залип как олень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

залип как олень

AlexanderSSS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
всем привет. мне 21 ей 19. со мной познакомилась девушка на сз, общались 5 дней, потом встретились. я заехал на ней вечером, катались по ночному городу, общались, смеялись, слушали громко музыку. Спросил какие дальнейшие планы на вечер, сказала без разницы, сказал что поедем ко мне домой, согласилась, предложила заехать взять пиво, заехал взял. приехали, смотрели фильмак, она сама полезла обниматься, разговаривали, потом полез целовать ее - отвернулась, промолчала, я повалялся минут 5 и пошел курить. потом опять смотрим паралельно разговариваем, рассказывала что она плохая в плане отношений и то что ей бывший изменил и что мол у них дружба без обязательств. спросил почему плохая - ответила типо ей было пофиг ходила гулять с подругами а он это терпел и бегал за ней. сказал что сама виновата, нехуй было развлечения ставить выше него. промолчала, потом сказала типо это все редко итд, я сказал понятно. пошел покурил, вернулся сказал что пора спать время было 7 утра. легли, полезла обниматься, ответил, попробовал опять засосать её, отвернулась, рукой взял ее за подбородок повернул к себе и начал целовать, сначало нет, потом ответила взаимно. уснули. вечером проснулись, сказала что ей надо домой мол, сказал чтоб искала денег на таксу. сидела в телефоне часа полтора, я своими делами занимался. потом говорит давай мол покатаемся, пиво попьем ( осталось с того вечера ) спросил нашла ли деньги, сказала что нашла мне на горючку, ну согласился, поехали покатались до глубокой ночи, паралельно попросила домой заехать типо косметику взять. поехали домой, дома до утра пиво пили, кино смотрели. уже не лезла ко мне обниматься, потом у нее приступ астмы начался или как он называется не знаю, я даже испугался т.к. раньше не сталкивался с таким, говорю помочь чем или сделать что, говорит не надо, ну я настырный говорю ей типо говори что нужно, не хватало чтоб ты тут откинулась еще. говорит типо мне это нахер не надо и что у нее закончился балончик. время было 5 утра пошел в аптеку за ним. отблагодарила, сказал что должна будет либо отработает (в шутку серьезным тоном). после этого еще пару часов полежали и спать, обниматься не лезла и просила её не трогать. Вечером проснулись похавали, я делами занимался по работе, она в телефоне залипала, потом ей мать звонила говорила типо мол дома помочь надо с уборкой и стиркой. сказала после этого что мол ехать надо, я говорю хорошо. ну потом за ней такса приехала, я её проводил сказал типо доедешь напишешь или позвонишь, говорит сам пиши а она мол ответит, говорю в ответ мол что занята будешь че я буду звонить, как свободна будешь наберешь. сказала ок. проводил, посадил. сходил за сигаретами, домой пришел и че то прям накрыло этой оленьей хуетой, когда она вся такая распиздатая итд... короче залип бля, поехал в одинокого на машине кататься чтоб как то отлипнуть и отвлечься. прошел день уже, она в соцсети не заходила, не звонила не писала. зарядку от телефона у меня оставила. не то что я не переживаю, просто интересно каков шанс и что делать дальше, если я хочу с ней че то серьезного ? понимаю что не стоит того, даже кенту позвонил рассказал, он сказал что я долбоеб повелся на её недоступность. но как говориться, хочется со стороны еще мнение послушать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, вы знакомы пару дней.
Сообщение автоматически объединено:

На горизонте бывший маячит.

Скажи ещё, что хочешь с ней детей и семью

Пусть сама на связь выходит. Если нет - значит ты ей абсолютно не интересен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На горизонте бывший маячит
Да стопудово это даже не бывший.
А просто телка поссорилась со своим хахалем - и полезла на СЗ, чтобы найти себе "отдушину".
Там таких баб большинство: которые ни фига не хотят новых знакомств и новых отношений - а просто хотят на время сбежать от каких-то проблем в своей жизни.
что делать дальше, если я хочу с ней че то серьезного ?
Поздравляю, автор: ты - легкодоступный мужчина.
Знаешь, что это значит?
Легкодоступная женщина кому попало даёт - а легкодоступный мужчина в кого попало влюбляется.
Один раз увиделся с телкой - и уже мечтаешь про "че то серьезное":Negative:
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да стопудово это даже не бывший.
А просто телка поссорилась со своим хахалем - и полезла на СЗ, чтобы найти себе "отдушину".
":Negative:

Я просто никогда там не был, не знаю как все происходит)
Но да, скорее всего именно так.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Ебать , во проблемы у людей . Какая-то кабака хлещет у тебя пиво 2 дня к ряду потом задыхается от астмы ( дай ей Бог конечно же только здоровья ) и ты на это залип ещё и на второй день . Та шоб тебя забанили )) кроме шуток, это же ты серьезно зациклился , что аж создал тему на форуме ...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать , во проблемы у людей . Какая-то кабака хлещет у тебя пиво 2 дня к ряду потом задыхается от астмы ( дай ей Бог конечно же только здоровья ) и ты на это залип ещё и на второй день . Та шоб тебя забанили )) кроме шуток, это же ты серьезно зациклился , что аж создал тему на форуме ...

А может это любовь с первого пива?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто никогда там не был, не знаю как все происходит)
Почитай женские темы на нашем форуме.
Практически в каждой из них упоминается о том, что авторша зарегистрировалась на СЗ, чтобы "поднять самооценку".
При этом она находится в процессе возврата своего бывшего - а значит, новые отношения не ищет.
Если на нашем форуме это встречается так массово - можно предположить, что и в целом на СЗ женщин с такими целями очень много...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай женские темы на нашем форуме.
Практически в каждой из них упоминается о том, что авторша зарегистрировалась на СЗ, чтобы "поднять самооценку".
При этом она находится в процессе возврата своего бывшего - а значит, новые отношения не ищет.
Если на нашем форуме это встречается так массово - можно предположить, что и в целом на СЗ женщин с такими целями очень много...

Я тут женские форумы пол часа полистал. Мне этого хватило. Большего болота и представить сложно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут женские форумы пол часа полистал. Мне этого хватило. Большего болота и представить сложно)
Болото и есть...
Я время от времени проглядываю форум woman.ru (чтобы, так сказать, знать врага в лицо:Rofl:) - и там чувствуется какая-то тягостная атмосфера тотальной злобы.
В темах, посвященных проблемам в отношениях, подавляющее большинство советов - это "бросай его".
Хрен там подскажут что-нибудь о том, как наладить отношения.
Создается впечатление, что одинокие и неустроенные женщины поставили себе цель: сделать несчастными максимальное количество людей вокруг себя.
Дескать, у меня все хреново - и пусть у тебя тоже будет хреново...
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Почитай женские темы на нашем форуме.
Практически в каждой из них упоминается о том, что авторша зарегистрировалась на СЗ, чтобы "поднять самооценку".
При этом она находится в процессе возврата своего бывшего - а значит, новые отношения не ищет.
Если на нашем форуме это встречается так массово - можно предположить, что и в целом на СЗ женщин с такими целями очень много...
Немного не по теме. Я тут почитываю забавного блогера из ЖЖ - evo_lutio. В её статьях есть определение короны по её методике, которую она сама разработала, и вот это определение хорошо подходит под современных женщин. Каждая вторая с короной сидит и кормит её вот такими поклониками из френдзоны или ДОДа, не желая с ними рвать связь при отсутствии влечения.
СЗ из этой же лепты, только вместо внимания ИРЛ идёт интернет-трафик, где есть обратная связь с залипалой.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, чесотка, думаю, если у тебя отношения неделю продлятся, ты обоссышь тёплым весь форум.
По чесноку? Ты уебан?
Сообщение автоматически объединено:

Тут только ведение эксперта - лет на 5 и в СКВ. Серьёзный случай. Надо помочь восстановить отношения. Срочно.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Немного не по теме. Я тут почитываю забавного блогера из ЖЖ - evo_lutio.
Добавлю тоже не по теме. ИМХО, этого "забавного блогера" нужно не "почитывать", а внимательно читать и изучать. Все труды этой лесбухи как раз именно про ту балалайку, которой мы тут развлекаемся. Другими словами - "это наше все" (как и товарищь Ленин) :)

В её статьях есть определение короны по её методике, которую она сама разработала, и вот это определение хорошо подходит под современных женщин.
Ее определение короны подходит и под каждого второго мужчину. Я, в свое время, и у себя такую корону обнаружил. За что Комиссаровой выражаю БЧС (большое человеческое спасибо). Увидев ее, начал сдирать всеми силами.
Думаю, что каждый должен присмотреться к себе. Такая корона почти у каждого висит.
 
Сверху