Команда "антипикап" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Команда "антипикап"

LёHus

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Интересный случай произошел с членом великой гвардии. 9ое мая, куча девочек, опыта набрался немеренно))))) Зашли в кафе, трое ребят в теме кушать сели, я открыл две девочки, очень интересно пообщались, интерес,кино++ , К+, кореша позвал случайно, влились в разговор, веселый трёп, и на пике общения встревает Баба-"Вы че, пикаперы???" Девочки наши палят...Друг думать давай... Я так резко на гоп-стайле(подумав что терять нечего, пикап ужасный всех съест)-"ДА, есть проблема, вопросы? " А я смотрю еще рядом еще два чела в кэпке, а неподалеку еще два чела с пакэтами и тоже в кэпках, типа спрятались, диверсанты мля... Итог их четверо, плюс баба-убийца... Ну пох давай говорю... Баба мямлит- "Я бы тебя на кол посадила\сожгла как ведьму\расстрелалы бы вы ведь ГЕНОЦИД НАЦИИ ДЕЛАЕТЕ!!" О_о ох ты дура я думаю. "Давай пожешь потом подойти обсудим, решим, что да как," гоп-стайл и невербалика хорошая. Мямлит-"Девочки, я вас предупредила". И испарилась бригада головорезов))) Девочки в шоке и я подробно вывел на позитив. Ведь эта закомлексованная баба ошиблась причем реально.
Разговор взял еще боле высокие обороты, классно позитивно пообщались на разных почвах.
Вот только фильм "пикап без правил" очень сильно зазомбировал, весьма сложно было вывозить это, что не спортивные соревнования пикап...и не для галочки все это. А для качественных отношений.
У этой бригады спасателей, кажись акция была, наряд уж больно одинаковый был. Типа флеш моб против классных парней! Чип и дейл отдыхают!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
странные девушки пошли...
когда с ними не знакомятся - это плохо
когда с ними знакомятся, значит пикаперы. пикаперы - это плохо
ппц просто
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они не "пошли", они "остались все еще" ))
будьте охуительными (столь емкое понятие не могу выразить цензурно в одном слове) и тогда им будет абсолютно спокойно как вы таким стали. Негативное впечатление создают неумелые мальчики-юнцы, которые прочитали две главы из первой попавшейся книги по пикапу и возомнили о себе много всего, а на самом деле даже "сделать вид" успешного парня не в состоянии, не то что "вести себя" или "быть" таковыми. потому, (почти как сказано в Библии) "Плодитесь и развивайтесь" у вас для этого сейчас есть все инструменты! )
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот за это слово в субботу алтайца и повязали в первомайском=)
в общественных местах вести себя нужно прилично, хоть и не обязательно в рамках моральных устоев, однако, как говорил Остап Бендер - "я чту Уголовный кодекс!"
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
"Я бы тебя на кол посадила\сожгла как ведьму\расстрелалы бы вы ведь ГЕНОЦИД НАЦИИ ДЕЛАЕТЕ!!"

Сосвем что ли у людей башню посносило?!!
Она вообще хоть знает, что означает слово "Геноцид?"Видимо, нет...


Вот только фильм "пикап без правил" очень сильно зазомбировал, весьма сложно было вывозить это, что не спортивные соревнования пикап...и не для галочки все это. А для качественных отношений.
Не совсем так. Для кого-то это - реально для галочки, для зарубки на члене, не более того. Такие люди тоже есть, это факт, и поэтому фильм похож на правду, НО! он только ПОХОЖ, ведь есть и такие, кто не гонится, кто находит однажды ту единственную, как бы сопливо это не звучало ))) и завязывает с этой беготней по полю на фиг!

Просто люди, их большинство, делят мир на черное и белое и ВСЕ. Те если пикапер - все , это ужасно! Капец просто! Это типичное обывательское мнение и этим ничего не поделаешь.
Хотя честно, вымораживает порой.

PS Недавно общался с одной знакомой, ей 40, и с высоты своего прожитого как-то мне рассказала "Недавно наткнулась в нете на ролик, там парней обучают знакомиться, как это называется...пикап, точно! Я посмотрела и мне понравилось, молодцы ребята! Знают как обойти все эт острые углы, умеют брать ответственность на себя за девушку и за их от ношения. В общем, здорово, в наше время такого не было"
Вот мнение НОРМАЛЬНОГО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
Но, как я уже сказал, таких людей оч мало. В основном нас окружают те, кто даже не знает, что такое геноцид...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Я бы тебя на кол посадила\сожгла как ведьму\расстрелалы бы вы ведь ГЕНОЦИД НАЦИИ ДЕЛАЕТЕ!!"

Ох, промыты мозги как сильно....

видимо человек не вкурсе, что такое геноцид. и что он есть на самом деле в России, но не мы его делаем. Совсем не мы. Мы, скорее, пытаемся изменить не благополучную ситуацию на более лучшую. Мы помогаем в развитии молодёжи. Пропагандируем активный образ жизни. Здоровый. Мы против курения, алкоголя и прочего бреда типа поперсов и т.п.
 
Сверху