Почему девушки, которые вызывают у вас истинный интерес - всегда отвергают ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Почему девушки, которые вызывают у вас истинный интерес - всегда отвергают ?

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


Привет парни!
Сталкивались ли вы с такой ситуацией, что вы встретили ту самую девушку от которой у вас рвёт башню? Она вам кажется ИДЕАЛЬНОЙ.
В ней прекрасно всё. Голос, улыбка, фигура, лицо, ум, чувство юмора. Когда она рядом с вами, вы невольно ощущаете как сердце начинает ускоренно колотится, и писюн готов выпрыгивать из штанов. Но при всём этом, вы конкретно нервничаете. Боитесь напугать, накосячить, показаться "идиотом".
И вот, девчуля, которая вроде бы сначала, на вас нормально реагировала, начинает стремительно терять к вам интерес. И вы ощущаете что снова упускаете классную девушку, которая вам сильно понравилась.
Знаете почему это происходит?

В психологии это называют - Эффект ореола

Эффект ореола может быть положительным и отрицательным. Первое впечатление о человеке определяет, какой «ярлык» на него навесить: отрицательный или положительный, и задает тон последующему субъективному восприятию этой личности.
Когда большинство мужчин встречают привлекательную женщину, то они наиболее подвержены влиянию эффекта ореола.

Эффект ореола
возникает, когда мужчина смотрит на женщину, которая наиболее привлекательна для него или очень приятна по какой-то иной причине (возможно его сводит с ума её голос, её внешние данные, характер и т.п), тогда они автоматически начинают быть уверенными в том, что эта женщина определенно заслуживает большого уважения и лучшего обращения с его стороны, чем другие люди.

«Она особенная. Она другая. Она невероятно красивая девушка. Я должен обращаться с ней как можно идеальнее, чтобы она увидела, какой я добрый и уважительный с ней». Да, это основные мысли, которые характеризуют эффект ореола в головах у большинства мужчин, когда они смотрят на свой "женский идеал"!

Почему эффекта ореола мешает мужчинам?

Однако, вся главная проблема в этом и заключается! Когда парень относится к женщине, как к ней относятся и все остальные мужчины (которые наверняка тоже восхищаются её внешними данными, красивым лицом, голосом и т.п), тогда она предполагает, что этот парень находится не на том же социальном уровне, на котором находится она.

У старика Лесли, по этой теме много инфы. Читайте основы пикапа.

Вы правильно всё поняли, женщина начинает чувствовать себя привлекательнее, ценнее и попросту лучше мужчины, который готов виться у её ног и уже из первого общения ей это доказывает. Женщины хотят подчиняться только сильным и уверенным в себе мужчинам, а не мужчинам, которые от неё без ума (их может быть миллион, но принадлежать она мечтает только одному).

Есть ли способы изменить ситуацию?

Итак, если вы хотите действительно начать привлекать женщин, которые вам безумно нравятся, то вы должны выстраивать общение с ними с самого начала таким образом, чтобы они почувствовали себя так, как будто вы и они находятся на одном социальном уровне. Ещё лучше, если вы cумеете оказаться в их глазах тем самым мужчиной, о котором мечтают абсолютно все женщины. (проще сказать чем сделать :) )

Теперь вы могли подумать, что для этого нужно быть богатым или успешным, знаменитым. Нет! Факт в том, что большинство парней не богаты, редко кому в действительности удается стать богатым. Но это не значит, что все красивые или идеальные женщины принадлежат самым богатым мужчинам, это чушь. Большинству обычных парней просто удается заполучить ту женщину, которую они хотят заполучить.

Нужно просто понять, что вам не нужно быть богатым и успешным, чтобы женщины чувствовали вас равным себе. Никогда не пытайтесь быть "подлизой" или человеком, который готов цепляться за общение с этой женщиной, с самого начала дайте ей осознание того, что вы заинтересовались ею из числа множества других женщин и точно также можете переключиться на другую в любой момент.

Научитесь любить себя (!!!), но не пытайтесь угодить женщине и быть тем, кого она с самого начала не воспримет всерьез, будьте целостным и тогда женщины начнут понимать вашу ценность и индивидуальность. Но и не забывайте следить за собой, своей внешностью, одеждой и манерами, иначе никакого успеха с женщинами вам попросту не видать

Смысл в том, что сначала нужно унять свои "внутренний восторг" , чтобы не косячить.
Затем подойти к общению на языке равных или "сверху".
Нельзя прогибаться и сливать проверки. Будьте готовы "потерять" общение с этой девочкой.
Уважайте себя. и общайтесь достойно. (не лишним будет знать базу пикапа, штука полезная во все времена)
И девочка вашей мечты сможет стать вашей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как научиться любить себя? Сюда бы подтемку. И об общении "сверху"
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху