Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену

МаксимХабаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Добрый вечер всем форумчанам. Мне 33, жене 32, ребенок 6 лет, Новосибирск. Хочу вернуть жену.
Мы познакомились 7 лет назад, через полгода жена забеременела и мы поженились. В самом начале все было хорошо, жена любила , ценила и уважала. Через некоторое время я взял большую сумму денег ,оформил кредит на себя и на жену, вложил в бизнес. Через год дела пошли плохо и в конце концов весь бизнес разрушился, естественно повисли долги с большой суммой на мне и на жене. Разрулить ситуацию не получилось и я просто физически не смог оплачивать кредиты. В общем испортил кредитную историю жене и не смог оплачивать долги, которые были на ней. Дотянул до того, что кредиты уже передали приставам. Я это нормально перенес, но жена естественно нет, начались упреки, разногласия, скандалы и т.д и т.п. Впрочем это не все. За 7 лет я ей изменил, она узнала, периодически приходил домой утром, забивал на то что она просит, короче говоря вел себя отвратительно. Перед новым годом она сказала, что я убил в ней все чувства, которые только были, сказала я тебя не люблю, не хочу и хочу развестись. Когда ушла я естественно 3 недели еще дарил цветы , писал письма и прочее. Результата ноль. Недавно принял решение обанкротить долги жены. Лучше конечно не стало, у нее недавно сдалась квартира и на ремонт денег нет. Из-за меня она даже кредит не может взять на себя , чтобы сделать ремонт в квартире. В общем реально дров наломал столько, что разгребать долго придется. После расставания я все переосмыслил и понял что сам все разрушил, поступал ужасно. Есть мысли как все исправить но нужно время, есть огромное желание измениться самому и начать новые , хорошие отношения, потому что очень люблю ее, но уже похоже поздно. Обещал ей что все исправлю, но она даже слушать уже ничего не хочет. Когда общаемся по общим делам, чувствую что у нее ко мне просто апатия, полная бочка гнева и разочарования, разговаривает сквозь зубы. После расставания прошло три недели, собирается подавать на развод. Ребят конечная цель вернуть жену так как люблю ее. Что делать в этой ситуации? Как исправить положение? Как вернуть доверие ? Есть ли шансы реально вернуть ее или это уже бесполезно? Как мне начать действовать , чтобы не усугубить ситуацию?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер всем форумчанам. Мне 33, жене 32, ребенок 6 лет, Новосибирск. Хочу вернуть жену.
Мы познакомились 7 лет назад, через полгода жена забеременела и мы поженились. В самом начале все было хорошо, жена любила , ценила и уважала. Через некоторое время я взял большую сумму денег ,оформил кредит на себя и на жену, вложил в бизнес. Через год дела пошли плохо и в конце концов весь бизнес разрушился, естественно повисли долги с большой суммой на мне и на жене. Разрулить ситуацию не получилось и я просто физически не смог оплачивать кредиты. В общем испортил кредитную историю жене и не смог оплачивать долги, которые были на ней. Дотянул до того, что кредиты уже передали приставам. Я это нормально перенес, но жена естественно нет, начались упреки, разногласия, скандалы и т.д и т.п. Впрочем это не все. За 7 лет я ей изменил, она узнала, периодически приходил домой утром, забивал на то что она просит, короче говоря вел себя отвратительно. Перед новым годом она сказала, что я убил в ней все чувства, которые только были, сказала я тебя не люблю, не хочу и хочу развестись. Когда ушла я естественно 3 недели еще дарил цветы , писал письма и прочее. Результата ноль. Недавно принял решение обанкротить долги жены. Лучше конечно не стало, у нее недавно сдалась квартира и на ремонт денег нет. Из-за меня она даже кредит не может взять на себя , чтобы сделать ремонт в квартире. В общем реально дров наломал столько, что разгребать долго придется. После расставания я все переосмыслил и понял что сам все разрушил, поступал ужасно. Есть мысли как все исправить но нужно время, есть огромное желание измениться самому и начать новые , хорошие отношения, потому что очень люблю ее, но уже похоже поздно. Обещал ей что все исправлю, но она даже слушать уже ничего не хочет. Когда общаемся по общим делам, чувствую что у нее ко мне просто апатия, полная бочка гнева и разочарования, разговаривает сквозь зубы. После расставания прошло три недели, собирается подавать на развод. Ребят конечная цель вернуть жену так как люблю ее. Что делать в этой ситуации? Как исправить положение? Как вернуть доверие ? Есть ли шансы реально вернуть ее или это уже бесполезно? Как мне начать действовать , чтобы не усугубить ситуацию?
Что с долгом? Почему решил брать такую сумму и не смог платить?

Для примера, почитай его тему @Гусь
 

МаксимХабаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я взял большую сумму денег ,оформил кредит на себя и на жену, вложил в бизнес.
Обговаривал это с женой?
Начинать бизнес с кредита не варик, еще и потянуть кот не смог
Сообщение автоматически объединено:

Я это нормально перенес, но жена естественно нет, начались упреки, разногласия, скандалы и т.д и т.п
А как ты хотел..
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы познакомились 7 лет назад, через полгода жена забеременела и мы поженились.
полгода и сразу ребёнок. женитьба.

считай конфетно-букетного периода не было. сразу рутина.


Через некоторое время я взял большую сумму денег ,оформил кредит на себя и на жену, вложил в бизнес.
рисковый парень одним словом.

одно решение лучше другого.
брать кредит на бизнес, в наших реалиях.
это как пойти на ужин к людоеду.

Разрулить ситуацию не получилось и я просто физически не смог оплачивать кредиты.
ты % видел? какая прибыльность должна быть у бизнеса чтобы ты кредит мог оплачивать?

это же не под 0.2 - 0.4 как в Японии.


безумное решение мужик. как ни крути.


Я это нормально перенес, но жена естественно нет, начались упреки, разногласия, скандалы и т.д и т.п.
и сколько вы в долгах уже живёте?


За 7 лет я ей изменил, она узнала, периодически приходил домой утром, забивал на то что она просит, короче говоря вел себя отвратительно.
а так обычно и бывает когда выходишь замуж за человека которого толком и не знаешь.


Когда ушла я естественно 3 недели еще дарил цветы , писал письма и прочее. Результата ноль.
и что ей от твоих цветов и писем? если ты её жизнь в ад превратил.


Недавно принял решение обанкротить долги жены.
тоже такое себе решение. с этим банкротством не всё так однозначно. минус хватает.
считай чёрная метка.

После расставания я все переосмыслил и понял что сам все разрушил, поступал ужасно.
сначала нужно думать, потом делать.

Ребят конечная цель вернуть жену так как люблю ее.
а чего изменял раз любишь?


Что делать в этой ситуации? Как исправить положение?
как с долгами и работой ситуация сейчас?
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Ну не сказал бы что прям трэш, но и возврат только с ведением эксперта и то . Эксперт в твоей ситуации - адвокат дьявола
 

МаксимХабаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
полгода и сразу ребёнок. женитьба.

считай конфетно-букетного периода не было. сразу рутина.



рисковый парень одним словом.

одно решение лучше другого.
брать кредит на бизнес, в наших реалиях.
это как пойти на ужин к людоеду.


ты % видел? какая прибыльность должна быть у бизнеса чтобы ты кредит мог оплачивать?

это же не под 0.2 - 0.4 как в Японии.


безумное решение мужик. как ни крути.



и сколько вы в долгах уже живёте?



а так обычно и бывает когда выходишь замуж за человека которого толком и не знаешь.



и что ей от твоих цветов и писем? если ты её жизнь в ад превратил.



тоже такое себе решение. с этим банкротством не всё так однозначно. минус хватает.
считай чёрная метка.


сначала нужно думать, потом делать.


а чего изменял раз любишь?



как с долгами и работой ситуация сейчас?
Изменил по пьяни, последние 4 года долг висит. Сейчас ситуация такая; ее долги списывают, мои остаются. За год должен рассчитаться по моим расчётам, работа есть
Сообщение автоматически объединено:

Чего не хватало тебе..?
Да конечно, жена в курсе была. Не хватало наверное поддержки
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать в этой ситуации? Как исправить положение? Как вернуть доверие ? Есть ли шансы реально вернуть ее или это уже бесполезно? Как мне начать действовать , чтобы не усугубить ситуацию?
Привет, земляк!)

Ну что я тебе могу сказать в твоей ситуации. Все цветы, слёзы и сопли оставь и больше никогда не возвращайся. К жене сейчас не лезь. Единственное, что нужно сделать сейчас с ней - это договориться по поводу содержания ребёнка. Адекватно и без эмоций. Подумай, сколько ты можешь денег ей перечислять либо оплачивать всякие кружки и мероприятия пополам - вариантов много. Расписал бы подробнее, но у меня пока не очень много времени. Повторюсь, содержание должно быть адекватным твоим доходам и расходам, чтобы самому без трусов по Красному проспекту не рассекать. С юристами можешь поговорить, обрисовать всю ситуацию.

Далее, отложи в сторону возврат жены, сейчас она к тебе не вернётся. Главное, что тебе сейчас нужно - это вылезти из той задницы, в которую ты попал. Ситуация твоя такая, что тебе реально нужно помогать вылезать из жопы и жене, так как то, что с ней сейчас происходит - это целиком и полностью твоя заслуга - здесь вопрос не аленизма, а скорее чести((. И возможно, что когда она увидит, что ты реально начинаешь разгребать проблемы - посмотрит снова в твою сторону.

Обязательно созвонись с Дэном, первая консультация у эксперта - бесплатная. Задавай вопросы здесь, веди тему. Ситуация неприятная, но не безвыходная.
 

МаксимХабаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Привет, земляк!)

Ну что я тебе могу сказать в твоей ситуации. Все цветы, слёзы и сопли оставь и больше никогда не возвращайся. К жене сейчас не лезь. Единственное, что нужно сделать сейчас с ней - это договориться по поводу содержания ребёнка. Адекватно и без эмоций. Подумай, сколько ты можешь денег ей перечислять либо оплачивать всякие кружки и мероприятия пополам - вариантов много. Расписал бы подробнее, но у меня пока не очень много времени. Повторюсь, содержание должно быть адекватным твоим доходам и расходам, чтобы самому без трусов по Красному проспекту не рассекать. С юристами можешь поговорить, обрисовать всю ситуацию.

Далее, отложи в сторону возврат жены, сейчас она к тебе не вернётся. Главное, что тебе сейчас нужно - это вылезти из той задницы, в которую ты попал. Ситуация твоя такая, что тебе реально нужно помогать вылезать из жопы и жене, так как то, что с ней сейчас происходит - это целиком и полностью твоя заслуга - здесь вопрос не аленизма, а скорее чести((. И возможно, что когда она увидит, что ты реально начинаешь разгребать проблемы - посмотрит снова в твою сторону.

Обязательно созвонись с Дэном, первая консультация у эксперта - бесплатная. Задавай вопросы здесь, веди тему. Ситуация неприятная, но не безвыходная.
Спасибо за развёрнутый ответ. По поводу ребёнка мы договорились, я оплачиваю все кружки, садик плюс одеваю. Как помочь жене сделать ремонт вообще не представляю, нужно минимум 500к.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за развёрнутый ответ. По поводу ребёнка мы договорились, я оплачиваю все кружки, садик плюс одеваю. Как помочь жене сделать ремонт вообще не представляю, нужно минимум 500к.
Найти вторую работу
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как помочь жене сделать ремонт вообще не представляю, нужно минимум 500к
Я не говорю про то, что ты ей должен полностью ремонт оплачивать! Речь идёт именно о помощи. Ну то есть там стройматериалы по дешёвке найти, помочь в их оплате и т. д. Если бы ты её швырнул так, а сам бы в шоколаде остался - тогда другой разговор, но в данном случае тебе и себя забывать нельзя. Если всё время будешь только своё честное имя восстанавливать - тебе потом могут за это даже спасибо не сказать.
 

МаксимХабаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Я не говорю про то, что ты ей должен полностью ремонт оплачивать! Речь идёт именно о помощи. Ну то есть там стройматериалы по дешёвке найти, помочь в их оплате и т. д. Если бы ты её швырнул так, а сам бы в шоколаде остался - тогда другой разговор, но в данном случае тебе и себя забывать нельзя. Если всё время будешь только своё честное имя восстанавливать - тебе потом могут за это даже спасибо не сказать.
Я понял в каком направлении двигаться дальше и что делать, спасибо за правильные советы. Респект тем кто создал этот форум и тем кто помогает в этом
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял в каком направлении двигаться дальше и что делать, спасибо за правильные советы. Респект тем кто создал этот форум и тем кто помогает в этом
Ты ток не пропадай

Лучше делись тем, что сделал
 
Сверху