Как себя вести, если не уверен в заинтересованности девушки в свою сторону? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как себя вести, если не уверен в заинтересованности девушки в свою сторону?

Krotoffv

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте. У меня никогда не было серьезных отношений, поэтому я бы хотел задать несколько вопросов. Очень много текста. По-другому, к сожалению, никак.
Мне 24 года. У меня отличная «холостяцкая» жизнь. Хороший график работы, много свободного времени, которое я трачу на творчество: музыка и пение. Все бы шло своим чередом, однако несколько дней назад произошел случай, который немного выбил меня из колеи.
Приехал к друзьями в родной город и встретил девушку, с которой раньше учился в школе(около 2ух месяцев, потом переехал в другой город). Она проявляла ко мне очень ОЧЕНЬ много внимания. Мы отлично провели время: играли на гитаре и пели. Призналась, что в школе у нее была депрессия, когда я уехал, потому что была в меня влюблена(Это действительно было так, просто в то время я не мог объективно оценить флирт в мою сторону и мне казалось, что она просто очень дружелюбная). После того вечера мы выяснили, что живем совсем рядом и у нас очень много общего.Она тоже занимается музыкой: поет, играет на инструменте. Не любит клубы и шумные посиделки. Очень много общего, вплоть до предпочтениях в еде. Это рассказываю, чтобы вы поняли: мне совсем не трудно было купиться на идею того, что она та самая, данная мне судьбой. Потому что это выглядело, как пазл который собрался.
У меня было несколько недолгих отношений, которые принесли мне только боль и разочарование. Из-за этого я старался никогда не проявлять слабости в отношении женщин и больше сосредоточиться на себе. Но этот случай я посчитал уникальным, поскольку только чудо могло свести в одном месте двух человек, которые так похожи. Ее внимание в мою сторону служило для меня окончательным фактором того, что она — та, которая мне нужна.
Вскоре мы с ней встретились у нее дома. Ограничилось все поцелуями. До секса дело не дошло(я пытался ненавязчиво). У нее принципы на этот счет. Я был очень милым и мы отлично провели время. Легли спать вместе и я ушел утром(в обед), когда проснулся. В этот же вечер мы договорились, что я приду с гитарой и мы опять посидим. Вечеру не суждено было сбыться, потому что она сказала, что ей не до гостей. «Видимо ей нужно время, после прошлого вечера» — подумал я и лишь через несколько дней спросил все ли у нее хорошо. Ответ был утвердительным. Больше ни она мне, ни я ей не писали. И я решил подождать несколько дней, дать ей время.
Тройку дней спустя я спросил не желает ли она увидеться, она сказала, что уехала по делам в другой город(она — блогер). Ее ответы были односложные и она даже не поинтересовалась, как у меня дела. Возможно она действительно так, занята, что нет времени на общение. Но ведь на такие банальные вопросы типа «как дела?» не нужно много времени. Во всяком случае это можно написать, когда время появится.
Спасибо, что дочитали до этого места. Ведь сейчас будет, непосредственно, вопрос: КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ?
Если я продолжу писать и получать односложные ответы я могу показаться зависимым от нее и, в последствии, не привлекательным.
Если же я просто забью, то тогда покажусь неуверенным человеком, который не умеет добиваться того, чего хочет.
Прошу вас помочь мне разобраться в этом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Привет автор
Не пиши, не показывай свою заинтересованность! Эта девочка не знак судьбы, а просто еще одна... Вот так и веди себя, чем меньше ты от нее зависим, тем лучше все сложится.
До секса дело не дошло(я пытался ненавязчиво)
Надо было дожимать, она уже с тобой в кровати!
через несколько дней спросил все ли у нее хорошо
Не спрашивай, жди, сама расскажет а ты должен просто послушать
У нее принципы на этот счет
Бред! Нет там принципов
 

Krotoffv

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Эт кто тебе такую лапшу повесил?
Просто, как вариант для себя отметил. Что если она сама думает, что я в ней не заинтересован и поэтому не очень охотно идет на контакт? Это возможно?
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Легли спать вместе и я ушел утром(в обед), когда проснулся
Надо было ее вечером хорошо трахнуть! а потом еще и утром пару раз!
Тогда не ты бы писал сообщения "как дела" а Она!
Не забивай себе голову
Что если она сама думает, что я в ней не заинтересован и поэтому не очень охотно идет на контакт? Это возможно?
Так покажи ей что ты независим от нее! Что ты можешь без нее!
 

Krotoffv

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Надо было ее вечером хорошо трахнуть! а потом еще и утром пару раз!
Тогда бы я уже сидел за изнасилование! Поверь, когда я пытался потрогать ее за самые аппетитные места, она сразу вскакивала и переводила тему
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто, как вариант для себя отметил. Что если она сама думает, что я в ней не заинтересован и поэтому не очень охотно идет на контакт? Это возможно?
Запомни. Это баба должна быть заинтересована в мужике а не наоборот
Сообщение автоматически объединено:

Тогда бы я уже сидел за изнасилование! Поверь, когда я пытался потрогать ее за самые аппетитные места, она сразу вскакивала и переводила тему
Ей 16?
 

Krotoffv

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Запомни. Это баба должна быть заинтересована в мужике а не наоборот
Сообщение автоматически объединено:


Ей 16?
Нет, ей больше. Но вряд ли закон закрывает глаза на секс против воли девушки, даже если ей больше 18. Поверь, у меня гормоны также играют, как и у любого другого. Я бы не упустил просто так момент
Сообщение автоматически объединено:

Запомни. Это баба должна быть заинтересована в мужике а не наоборот
Сообщение автоматически объединено:
Так покажи ей что ты независим от нее! Что ты можешь без нее!
А вообще, спасибо, парни, за советы. Для меня это правда важно)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 24 года. У меня отличная «холостяцкая» жизнь.
Мой тебе совет, не спеши расставаться с ней.
она та самая, данная мне судьбой. Потому что это выглядело, как пазл который собрался.
ПиZдец подкрался незаметно...
Но этот случай я посчитал уникальным, поскольку только чудо могло свести в одном месте двух человек, которые так похожи. Ее внимание в мою сторону служило для меня окончательным фактором того, что она — та, которая мне нужна.
Твоя наивность и инфантильность просто зашкаливает, добром это не закончится.
Вскоре мы с ней встретились у нее дома. Ограничилось все поцелуями. До секса дело не дошло(я пытался ненавязчиво). У нее принципы на этот счет.
Не выдумывай, дело вовсе не в ее «принципах», а исключительно в твоём неумении общаться с девушками и соблазнять их, получая секс.
Это профессия такая?
Ее ответы были односложные и она даже не поинтересовалась, как у меня дела.
Кошмар, что она о себе возомнила. Баба брак!!!
КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ?
Никак, вообще никак.
Ты прощёлкал вспышку, поэтому можешь расслабиться и продолжать жить дальше так, как до её появления.
Если же я просто забью, то тогда покажусь неуверенным человеком, который не умеет добиваться того, чего хочет.
Добиваться чего/кого, девушку?
С такими убеждениями тебе прямая дорога в баборабы и алени.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой тебе совет, не спеши расставаться с ней.

ПиZдец подкрался незаметно...

Твоя наивность и инфантильность просто зашкаливает, добром это не закончится.

Не выдумывай, дело вовсе не в ее «принципах», а исключительно в твоём неумении общаться с девушками и соблазнять их, получая секс.

Это профессия такая?

Кошмар, что она о себе возомнила. Баба брак!!!

Никак, вообще никак.
Ты прощёлкал вспышку, поэтому можешь расслабиться и продолжать жить дальше так, как до её появления.

Добиваться чего/кого, девушку?
С такими убеждениями тебе прямая дорога в баборабы и алени.
+++
Блоггер- да, бывает люди от нескольких десятков тыс до сотен поднимают бабки )

Но в началах - это хобби )

А если по делу, то не особо то зацепил ты её, автор, оставила мариноваться пока на скамейке друзей, наверно
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Она тоже занимается музыкой: поет, играет на инструменте. Не любит клубы и шумные посиделки. Очень много общего, вплоть до предпочтениях в еде. Это рассказываю, чтобы вы поняли: мне совсем не трудно было купиться на идею того, что она та самая, данная мне судьбой. Потому что это выглядело, как пазл который собрался.

Легли спать вместе и я ушел утром(в обед), когда проснулся.

Надо было дожимать, она уже с тобой в кровати!

Не спрашивай, жди, сама расскажет а ты должен просто послушать

Надо было ее вечером хорошо трахнуть! а потом еще и утром пару раз!
Тогда не ты бы писал сообщения "как дела" а Она!
Не забивай себе голову
Я композитор и пианист. И я знаю, как цепляет, когда девушка музыкальная. А если еще есть о чем потрещать, если еще и кулинарные вкусы сходятся - я тебя понимаю. Это особенная форма влечения. НО! Сожрав тонну дерьмя после того как перетрахал обе (да, в моем городе две консерватории мирового уровня) консерватории, вот что тебе скажу: ищи девушку с хорошим слухом и умением слушать музыку. Пусть даже на чем-то поигрывает как хобби. Но от профессиональных музыканток или серьезных музыкальных студенток держись подальше.
Это была преамбула. Теперь будет амбула:)
Слушай что тебе здесь говорят, так как y музыкальных барышень она таки вертикально а не поперек, и держи эмоции в узде. Сейчас не проявляй инициативу - ты сдуешься.
Читай киниги, статьи, темы на форуме.

Очень важный момент: когда 7 человек на форуме говорят "не пиши, затаись, отвлекись" - не начни думать "ну нет, они не понимают, она особенная, у нас с ней все по-другому, я лучше ей ща честно все расскажу что я думаю и чувствую" - не ведись!
Необдуманные действия сразу все угробят. А лишние пара дней без попыток выйти на контакт не угробят ничего.

А уж то, что тебе KingLion пишет - распечатывай и вешай на стену прямо над своей кроваткой. Вероятно он не музыкант и не понимает, какие мы блять ранимые, но зато он точно шарит в женщинах.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
А уж то, что тебе KingLion пишет
Спасибо Бро))) У меня тоже бывают затупы с ними, но все же...
Я теперь вообще не занимаюсь возвратом девок, не хочет, пусть идет на х"у ! Вышел на улицу, взял другую)))
А та, которая ушла, потом сама придет, но вернуться обратно на член ей будет тяжело :Lol:
 
Сверху