Пауза в отношениях столкнулся.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза в отношениях столкнулся..

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Пока месяц тишины. Никаких новостей. С праздниками не поздравляли друг друга.
Хорошо что сразу ушел, эти аленьи забеги уверенности в себе не добавляют + постоянные эмоциональные качели из-за них.
Так она или ты подали доки на развод? И ты откуда кстати?
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Я не подавал, она видимо тоже пока, доки у нее лежат, СПБ
Я тоже из СПб) Давай может спишемся, мб с ОЖП куда сходим)), а то у меня все женатики, да и общие знакомые с БЖ 99%. Да и все на пару полегче будет я думаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем то случае как думаешь, что это? Манипуляции идут? молчала молчала и пошло поехало.
Манипуляции-то тут причем? Как ты понимаешь смысл этого слова?
У тебя сейчас было просто мелкое препирательство с БЖ, которому не стоит придавать особого значения.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Манипуляции-то тут причем? Как ты понимаешь смысл этого слова?
У тебя сейчас было просто мелкое препирательство с БЖ, которому не стоит придавать особого значения.
Понял.
Сообщение автоматически объединено:

Взял сегодня консультацию, однозначно советую. Все разжевали, составили план действий. Только вперед)
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Понял.
Сообщение автоматически объединено:

Взял сегодня консультацию, однозначно советую. Все разжевали, составили план действий. Только вперед)
От психолога обычного, отказался.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
  • Вот что пишет


  • Доехать до загса минут 10
    Подать заявление тоже минут 10
    У тебя нет на это времени?
    Через суд разводиться очень сложно
    Там будет минимум 3 суда
    Плюс раздел имущества тк ты машину в браке купил
    Мне это все не нужно
    Я прошу тебя развестись нормально, по хорошему
    Если ты мне сейчас говоришь что ты точно не найдешь время для того чтобы мне помочь, значит я пойду в суд
    Но туда тебе придется ездить гораздо больше


  • Спрашиваю тебя об этом последний раз
    Если ты не хочешь и не можешь по хорошему, то ок, я тебя поняла

Мдеее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не отвечай - и запасайся попкорном, чтобы со вкусом следить за дальнейшим развитием шоу :Good:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Жаль, конечно: лишился возможности потроллить БЖ ))
Выглядит так, как будто ты испугался ее угроз...
Да я не испугался. Не приятно весь этот форс конечно.
Может быть тут сыграла что у меня новоселье в субботу, идут все друзья а они у нас общие, ну и выглядит так что я съехал, не ною, обустроился в хорошей хате, и еще и праздновать это все собрался. Ей полюбому уже сказали.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Будет тупо уже слить и сказать делай ка все сама? И заигнорить вообще все что будет дальше писать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет тупо уже слить и сказать делай ка все сама? И заигнорить вообще все что будет дальше писать
Я думаю, тут лучше будет плавно съехать с темы.
Когда БЖ попытается назначить время для встречи - скажи, что пока не знаешь, когда сможешь подъехать.
И дальше начинай тянуть резину и игнорить через раз.

Возможно, она махнет рукой - и отложит ваш развод в долгий ящик (есть такие истории, когда это "состояние полураспада" тянется годами).
А может - она действительно пойдет в суд.
Для тебя это, конечно, будет более проблемно - но я считаю, что это лучше, чем выполнять все ее требования по первому щелчку пальцев.
Лучше - как минимум для поднятия своей значимости в ее глазах.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
  • Завтра я уеду утром и меня не будет до 3х
    Вот тогда и приезжай (за вещами)

  • Про суд я поняла
    Но тебя потом не будут спрашивать можешь ты приехать или нет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тогда и приезжай (за вещами)
Имеется в виду, что ты должен приехать за вещами, не попадаясь на глаза БЖ?
Ну что - поедешь?
Про суд я поняла
Но тебя потом не будут спрашивать можешь ты приехать или нет
Тут я, честно говоря, не въехал :ScratchOneSHead:
Ты уже дал ей понять, что в загс не пойдешь - и пусть она подает в суд?
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Имеется в виду, что ты должен приехать за вещами, не попадаясь на глаза БЖ?
Ну что - поедешь?

Тут я, честно говоря, не въехал :ScratchOneSHead:
Ты уже дал ей понять, что в загс не пойдешь - и пусть она подает в суд?
Я ей сказал что хз когда смогу, она сказала что не сможешь такого-то числа то я пойду в суд, ну я сказал - иди.

Про вещи да, я сказал когда забрать? Она ответила заедь и забери то что я сложила хотя бы, чтоб ты по ящикам не лазал. Я сказал что все сразу хочу забрать. Вот она и ответила что ее дома не будет и приезжай.

Накатывает, может они и реально думает что я забил просто. Но по идее я на нее забивал год, ничего не давал ей, и тут продолжаю морозиться. Это я поплыл да?:confused:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей сказал что хз когда смогу, она сказала что не сможешь такого-то числа то я пойду в суд, ну я сказал - иди
Стопудово БЖ еще попытается дернуть тебя по этому вопросу: "ну что - ты пойдешь в загс, или как?"
Но по идее я на нее забивал год, ничего не давал ей, и тут продолжаю морозиться
Ну а какая в твоей ситуации есть альтернатива?
Стать мега-чутким и заботливым, впаривать БЖ цветы и подарки - и считать, что таким образом ты постепенно вернешь ее благосклонность?
Уже очень многие парни с нашего форума обломали себе зубы, действуя таким образом...
может они и реально думает что я забил просто
Как показывает практика, для женщины это как нож в сердце: видеть, что бывший муж на нее забил, вместо того чтобы страдать и проситься назад :Scare3:
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ну а какая в твоей ситуации есть альтернатива?
Стать мега-чутким и заботливым, впаривать БЖ цветы и подарки - и считать, что таким образом ты постепенно вернешь ее благосклонность?
Уже очень многие парни с нашего форума обломали себе зубы, действуя таким образом...
Да я понимаю просто рвет пополам, я и осознаю что не так было, и она в тоже время меня выставила - либо уже не могла терпеть, либо думала что я приду и улажу эти проблемы - но изменился бы я по настоящему? - скорее всего нет так как я бы изменился для НЕЕ или для ОТНОШЕНИЙ а это на месяц максимум. Я провел работу над собой и хочу измениться сам, вернуть того себя каким я был. Если будет она то влюбить ее заново, буквально познакомиться заново, чтоб не вернуть отношения, а построить новые!
Сообщение автоматически объединено:

Для этого как раз и нужно время, все сходится. Аленья прошивка кричит беги, говори, возвращай. А мужская - измениcь, стань лучше для себя, даже если она не вернется построишь следующие отношения более грамотно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я провел работу над собой
Работа над собой - это дело нескольких месяцев, а не нескольких дней.
Ты пока еще только в самом начале пути.
Если будет она то влюбить ее заново
На нашем форуме были такие истории, когда женщина встречала своего бывшего мужа, изменившегося внешне и внутренне.
Стильного, ухоженного, спортивного, спокойного и уверенного в себе, пользующегося успехом у женщин, поднявшегося по карьерной лестнице.
И с болью в голосе спрашивала у него:
- Почему ты не был таким в отношениях со мной?
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Работа над собой - это дело нескольких месяцев, а не нескольких дней.
Ты пока еще только в самом начале пути.
Я имел ввиду что понял к чему стремиться. Понятное дело что это не сразу.
Сообщение автоматически объединено:

@Suomi а что у тебя случилось? Как тут оказался?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я тоже из СПб) Давай может спишемся, мб с ОЖП куда сходим)), а то у меня все женатики, да и общие знакомые с БЖ 99%. Да и все на пару полегче
Я ей сказал что хз когда смогу, она сказала что не сможешь такого-то числа то я пойду в суд, ну я сказал - иди.

Про вещи да, я сказал когда забрать? Она ответила заедь и забери то что я сложила хотя бы, чтоб ты по ящикам не лазал. Я сказал что все сразу хочу забрать. Вот она и ответила что ее дома не будет и приезжай.

Накатывает, может они и реально думает что я забил просто. Но по идее я на нее забивал год, ничего не давал ей, и тут продолжаю морозиться. Это я поплыл да?:confused:
Дружище, помнишь же мою тему, никакие прямые шаги в ее сторону не сработают, только выбьют тебя из колеи и подстегнут зависимость к ней. Я бы сейчас многое отдал, чтобы не бегать за бж полтора месяца, по поводу встречи кстати отпишусь как с командировки вернусь, можем списаться в телеге.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Дружище, помнишь же мою тему, никакие прямые шаги в ее сторону не сработают, только выбьют тебя из колеи и подстегнут зависимость к ней. Я бы сейчас многое отдал, чтобы не бегать за бж полтора месяца, по поводу встречи кстати отпишусь как с командировки вернусь, можем списаться в телеге.
напиши телегу на фейкопочту - garbagefr0z@bk.ru
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Дружище, помнишь же мою тему, никакие прямые шаги в ее сторону не сработают, только выбьют тебя из колеи и подстегнут зависимость к ней. Я бы сейчас многое отдал, чтобы не бегать за бж полтора месяца, по поводу встречи кстати отпишусь как с командировки вернусь, можем списаться в телеге.
Понял, спасибо!
Да у тебя как то странно если честно, такое молчание c ее стороны. У меня вон второй день орет "давай разводиться срочнааа!!!1" Две недели прошло всего.
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Господа, подытоживая все что сегодня произошло, про суд я ей сказал иди сама, вещи завтра все заберу не видя ее, вот и уйду в игнор так как больше точек для общения не осталось.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду что понял к чему стремиться
Вот это правильно: теперь у тебя есть понимание, в каком направлении двигаться.
В первую очередь - для себя любимого :Cool:
А возможный возврат БЖ станет, так сказать, приятным бонусом ко всем достигнутым тобой результатам ))
@Suomi а что у тебя случилось? Как тут оказался?
Моя история в высшей степени стандартна - так что ради нее я даже не стал заводить отдельную тему ))
Познакомился на СЗ с девушкой, которая незадолго до этого развелась (не РСП).
При встрече сразу ощутил, что мы с ней "на одной волне".
На третьем свидании поцелуй, на пятом - секс.
Дальше встречались в основном по выходным: прогулки, походы на разные культурные мероприятия, рестораны, секс у нее дома (она из Москвы, я из Подмосковья - так что на встречи приезжал к ней).
Три раза ездили вместе в путешествия (в самом начале наших отношений она без меня поехала в отпуск за границу на пару с подружкой - и меня, ясное дело, дико колбасило из-за этого, хотя я старался не подавать вида).
Вместе мы не жили (я один раз предложил - но она ушла от ответа).
Все это продолжалось примерно полгода.
В итоге я был слит с объяснением: "ты хороший человек, но у меня нету к тебе чувств".
Перед этим я спалил ее на встрече с бывшим мужем. Плюс к тому - она снова начала висеть на СЗ.
Формально я первый предложил расстаться, потому что понял: если пошли такие вещи - значит, дело дрянь...
В тот момент я чувствовал дичайший облом: как же так, я был таким чутким и заботливым - а ей все это оказалось не нужно:Cray:
Попав на этот форум и узнав кое-что на тему психологии отношений, я понял причины своей неудачи:
- У девушки были со мной "отношения на отскоке", в которые она тянула кучу негатива из своего прошлого
- Она сама по себе была очень проблемной
- В отношениях с ней я вел себя как персонаж книги "Хватит быть славным парнем" (т.е. считал, что достаточно просто быть хорошим для того, чтобы тебя любили и ценили)

Вся эта история стала для меня очень хорошим "мотивирующим пинком" для развития: работа, внешний вид, спорт и т.д. Развитие продолжается и сейчас (с нашего расставания прошло уже больше трех лет).
Никаких пингов с ее стороны так и не было, я тоже не делал шагов для возврата (после знакомства с этим форумом я утвердился в правоте своего решения расстаться с ней).
После БД у меня были другие женщины - но отношения я пока ни с кем не заводил.
про суд я ей сказал иди сама
Я думаю, БЖ еще сделает попытку выдернуть тебя в загс.
 
Последнее редактирование:

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Вот это правильно: теперь у тебя есть понимание, в каком направлении двигаться.
В первую очередь - для себя любимого :Cool:
А возможный возврат БЖ станет, так сказать, приятным бонусом ко всем достигнутым тобой результатам ))

Моя история в высшей степени стандартна - так что ради нее я даже не стал заводить отдельную тему ))
Познакомился на СЗ с девушкой, которая незадолго до этого развелась (не РСП).
При встрече сразу ощутил, что мы с ней "на одной волне".
На третьем свидании поцелуй, на пятом - секс.
Дальше встречались в основном по выходным: прогулки, походы на разные культурные мероприятия, рестораны, секс у нее дома (она из Москвы, я из Подмосковья - так что на встречи приезжал к ней).
Три раза ездили вместе в путешествия (в самом начале наших отношений она без меня поехала в отпуск за границу на пару с подружкой - и меня, ясное дело, дико колбасило из-за этого, хотя я старался не подавать вида).
Вместе мы не жили (я один раз предложил - но она ушла от ответа).
Все это продолжалось примерно полгода.
В итоге я был слит с объяснением: "ты хороший человек, но у меня нету к тебе чувств".
Перед этим я спалил ее на встрече с бывшим мужем. Плюс к тому - она снова начала висеть на СЗ.
Формально я первый предложил расстаться, потому что понял: если пошли такие вещи - значит, дело дрянь...
В тот момент я чувствовал дичайший облом: как же так, я был таким чутким и заботливым - а ей все это оказалось не нужно:Cray:
Попав на этот форум и узнав кое-что на тему психологии отношений, я понял причины своей неудачи:
- У девушки были со мной "отношения на отскоке", в которые она тянула кучу негатива из своего прошлого
- Она сама по себе была очень проблемной
- В отношениях с ней я вел себя как персонаж книги "Хватит быть славным парнем" (т.е. считал, что достаточно просто быть хорошим для того, чтобы тебя любили и ценили)

Вся эта история стала для меня очень хорошим "мотивирующим пинком" для развития: работа, внешний вид, спорт и т.д. Развитие продолжается и сейчас (с нашего расставания прошло уже больше трех лет).
Никаких пингов с ее стороны так и не было, я тоже не делал шагов для возврата (после знакомства с этим форумом я утвердился в правоте своего решения расстаться с ней).
После БД у меня были другие женщины - но отношения я пока ни с кем не заводил.

Я думаю, БЖ еще сделает попытку выдернуть тебя в загс.
Это сколько по времени все длилось? Почему не стал заводить после нее отношения, Вспоминаешь еще?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это сколько по времени все длилось?
От первой встречи - примерно полгода, от первого секса - и того меньше ))) (такие короткие отношения уж точно возвращать не стоит)
Где-то за две недели до "официального расставания" БД начала избегать встреч со мной, ссылаясь на плохое настроение и начинающуся депрессию. И в переписке отвечала мне "на отъебись".
Почему не стал заводить после нее отношения
Просто пока ни с кем не сложилось.
Вспоминаешь еще?
Некоторое чувство обиды осталось до сих пор ((
Но теперь я об этом вспоминаю гораздо более ровно, чем в первое время - как о каком-то досадном событии из далекого прошлого.
Это примерно как какое-нибудь воспоминание о том, как во втором классе возле школы тебя отловили местные хулиганы и навешали тебе звиздюлей - а ты не смог дать им отпор (в том смысле, что обидно - но что уж тут поделать).

Вспоминаю о БД я ещё и потому, что на форуме постоянно появляются истории, похожие на мою (отношения на отскоке, славный парень, проблемная ОЖП и все такое).
Такие истории я, конечно же, сразу лезу комментировать :Rofl:
 

kess123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ребят, что делать. Звонила теща моей матери, сказала что БЖ и не думала разводиться, хотела повлиять на меня что все скатилось в говно у нас, ждала от меня шага, изменений и развод она не хочет. Говорит что надо поговорить нам.
что делать?
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху