Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Что делать?

  • Писать первому

    Голосов: 0 0,0%
  • Ждать

    Голосов: 30 100,0%

  • Всего проголосовало
    30

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
И бля так интересно что она ещё хотела сказать)
тоска, СКУЧАЮ - это состояние, когда хочется что-то иметь, но не получается. если ты из этой формулы уберешь недоступность, тоски, СКУЧАЮ уже не будет.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
А что по поводу фото с родственниками на 8 марта? Негатив же вызовет у неё? Мол ее не поздравил, а напоказ другое выставил
Сообщение автоматически объединено:

Она мне на 23 просто картинку прислала)))
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
А что по поводу фото с родственниками на 8 марта? Негатив же вызовет у неё? Мол ее не поздравил, а напоказ другое выставил
Сообщение автоматически объединено:

Она мне на 23 просто картинку прислала)))
ты не должен заботиться этими вопросами. а еще лучше заблочить ее. не читать сообщения, раз так реагируешь бодро.
поверь, если ты понадобишься, тебя найдут.
а если не домаринуешь ее, вся твоя бодяга повторится. а результат для тебя будет еще печальнее. ты этого хочешь?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
«Привет, если не хочешь разговаривать, ладно! Но я кое что хочу сказать, я поймала себя на мысли, что очень соскучилась. Я много гоняла мысли всякие в голове, много думала, конечно же не к чему не пришла. На днях разговаривала с Викой, про тебя поговорили, так приятно стало, с Леной когда разговаривали, я рассказывала про тебя, и каждый раз волной накатывали воспоминания. Позавчера так грустно вечером было, я сидела пересматривала видео, фото, всё что только было в телефоне, и наверное в этот момент я соскучалась, так невероятно здорово было, я соскучалась по всем моментам которые были, каждая мелочь вспомнилась. Появилось страшное желание поговорить с тобой, услышать. Просто мне надо было сказать тебе это, для чего не знаю, но захотела так. И вот собственно сегодня третий день как ты не выходишь из головы. А ты ещё не отвечаешь, меня это естественно бесит. Да и грустно как то. Вот! Я сказала почти всё что хотела)»

В конце закончила в надежде что я спрошу что же она хотела сказать. Ничего не отвечаю, но бля, честно, боюсь, что мол типа она тут ко мне со всей душой, вспоминает и становится приятно, а я игнорю и такой плохой и у неё эти эмоции пропадут. Хотя понимаю что должно быть все по другому
Бабы это одно , семья другое , фото выкладывай с семьей , а ей не отвечай 3 день раз думает , значит накатывает
Сообщение автоматически объединено:

А что по поводу фото с родственниками на 8 марта? Негатив же вызовет у неё? Мол ее не поздравил, а напоказ другое выставил
Сообщение автоматически объединено:

Она мне на 23 просто картинку прислала)))
Картинку скинь тоже и молчи
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему так думаешь?
Она у тебя на крючке, нужен информационный дефицит, ничего никуда не выкладывай. Я имею ввиду провокации, никаких баб!
Все таки её стороной обойду и не поздравлю
Опять двадцать пять! Хер забей, ЗАБЕЙ. Ведь опять поплыл, опять все заново собрался делать?

«Привет, если не хочешь разговаривать, ладно! Но я кое что хочу сказать, я поймала себя на мысли, что очень соскучилась. Я много гоняла мысли всякие в голове, много думала, конечно же не к чему не пришла. На днях разговаривала с Викой, про тебя поговорили, так приятно стало, с Леной когда разговаривали, я рассказывала про тебя, и каждый раз волной накатывали воспоминания. Позавчера так грустно вечером было, я сидела пересматривала видео, фото, всё что только было в телефоне, и наверное в этот момент я соскучалась, так невероятно здорово было, я соскучалась по всем моментам которые были, каждая мелочь вспомнилась. Появилось страшное желание поговорить с тобой, услышать. Просто мне надо было сказать тебе это, для чего не знаю, но захотела так. И вот собственно сегодня третий день как ты не выходишь из головы. А ты ещё не отвечаешь, меня это естественно бесит. Да и грустно как то. Вот! Я сказала почти всё что хотела)»
На крючке сидит и плотно! Игнорь дальше! Выйдет 100%
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Бабы это одно , семья другое , фото выкладывай с семьей , а ей не отвечай 3 день раз думает , значит накатывает
Сообщение автоматически объединено:


Картинку скинь тоже и молчи
Да чёт я хз насчёт картинки, детский сад, ей богу. Может просто молчать?
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Выпускать ее нужно тогда когда слезно будет просить тебя о встрече, дать ей шанс, что она была дурой и хочет все исправить.
Сейчас перечитываю тему. А завиноватит ли она себя? Ну типа это же все произошло якобы из-за того, что я ее «швырял», а ее видны нету:)
Сообщение автоматически объединено:

Опять двадцать пять! Хер забей, ЗАБЕЙ. Ведь опять поплыл, опять все заново собрался делать?
Нееее, я и не собирался поздравлять
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сейчас подруга ее пишет «привет». Видимо БД нажаловалась на игнор. Причём эта подруга раньше всегда писала сразу чего хочет, а тут вот так крючок закинула
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ответить ей на вопрос про отношения и почему игнорю «я не хочу об этом говорить»? Пока не читаю сообщение. И вообще дайте советов что подруге отвечать, чтоб не тупануть и не слиться)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Да и как-то смешно все будет выглядеть, если подруге отвечу, а БД нет:)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас подруга ее пишет «привет». Видимо БД нажаловалась на игнор.
Конечно, естественно, так точно)

Ответить ей на вопрос про отношения и почему игнорю «я не хочу об этом говорить»? Пока не читаю сообщение. И вообще дайте советов что подруге отвечать, чтоб не тупануть и не слиться)
Вот чес слов не знаю че тебе ей написать, но то что она лезет не туда куда следует это факт. Можно конечно ответить что не хочешь об этом говорить, а возможно и ее можно до кучи игнорить с такими вопросами, я бы лично переводил разговор в другое русло, если бы продолжала на своем, тоже как и БД в игнор улетела, как итог на выходе две ОЖП с коленями :Biggrin:

Жди, может кто че напишет путнее, я с ОЖП не дружу так вот по черному, держу некоторых при себе и они о моей жизни ничего не знают, думают что я весь в работе, поэтому и вопросов не задают подобных =)
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. На 8 марта я всегда выкладывал фото мамы, сестёр, соответственно завтра так же хотел сделать. Не уйдёт ли она так же в негатив как по примеру выше? Все таки её стороной обойду и не поздравлю
Вообще похер что она подумает. Она тебе никто, чтобы ее поздравлять.
«Привет, если не хочешь разговаривать, ладно! Но я кое что хочу сказать, я поймала себя на мысли, что очень соскучилась. Я много гоняла мысли всякие в голове, много думала, конечно же не к чему не пришла. На днях разговаривала с Викой, про тебя поговорили, так приятно стало, с Леной когда разговаривали, я рассказывала про тебя, и каждый раз волной накатывали воспоминания. Позавчера так грустно вечером было, я сидела пересматривала видео, фото, всё что только было в телефоне, и наверное в этот момент я соскучалась, так невероятно здорово было, я соскучалась по всем моментам которые были, каждая мелочь вспомнилась. Появилось страшное желание поговорить с тобой, услышать. Просто мне надо было сказать тебе это, для чего не знаю, но захотела так. И вот собственно сегодня третий день как ты не выходишь из головы. А ты ещё не отвечаешь, меня это естественно бесит. Да и грустно как то. Вот! Я сказала почти всё что хотела)»

В конце закончила в надежде что я спрошу что же она хотела сказать. Ничего не отвечаю, но бля, честно, боюсь, что мол типа она тут ко мне со всей душой, вспоминает и становится приятно, а я игнорю и такой плохой и у неё эти эмоции пропадут. Хотя понимаю что должно быть все по другому
Все отлично, в твою пользу складывается.
Отвечать не нужно.
Сообщение автоматически объединено:

А что по поводу фото с родственниками на 8 марта? Негатив же вызовет у неё? Мол ее не поздравил, а напоказ другое выставил
Сообщение автоматически объединено:

Она мне на 23 просто картинку прислала)))
Да забей. Прям вот без поздравления с 8 марта вся жизнь полетит под откос у нее, ага)) Она только и ждет твоего поздравления, так что стоит обломать)
Сообщение автоматически объединено:

Ответить ей на вопрос про отношения и почему игнорю «я не хочу об этом говорить»? Пока не читаю сообщение. И вообще дайте советов что подруге отвечать, чтоб не тупануть и не слиться)
Напиши сюда, что тебе прислала подруга. Прочитай и не отвечай. Ты занят)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Вообще похер что она подумает. Она тебе никто, чтобы ее поздравлять.

Все отлично, в твою пользу складывается.
Отвечать не нужно.
Сообщение автоматически объединено:


Да забей. Прям вот без поздравления с 8 марта вся жизнь полетит под откос у нее, ага)) Она только и ждет твоего поздравления, так что стоит обломать)
Сообщение автоматически объединено:


Напиши сюда, что тебе прислала подруга. Прочитай и не отвечай. Ты занят)
Написала просто «привет». Ответить и смотреть что дальше?
Сообщение автоматически объединено:

Видимо они проверяют заигноою ли я подругу, так как эта подруга всегда свои вопросы и мысли писала сразу)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
А через подругу какую нибудь пищу для размышлений закинуть для неё совсем не вариант? Например, что жду чего-то большего чем то, что тут написано и все такое прочее. Тут отчасти и неприятно было, что вспомнила обо мне только по сути 3 дня назад где-то и захотела всего лишь поговорить и услышать)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А через подругу какую нибудь пищу для размышлений закинуть для неё совсем не вариант? Например, что жду чего-то большего чем то, что тут написано и все такое прочее. Тут отчасти и неприятно было, что вспомнила обо мне только по сути 3 дня назад где-то и захотела всего лишь поговорить и услышать)
закинь, и будешь выглядеть как наигранный манипулятор, ебать ты конечно стратег)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
ахахах, да просто мало ли можно подтолкнуть ее на что то. Подруга же все равно 100% все передаст) а вообще бля, я раньше тоже написывал ей подобное и натыкался на игнор, теперь пусть сама почувствует это
Сообщение автоматически объединено:

Так что, подруге ответить и посмотреть что дальше напишет?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ахахах, да просто мало ли можно подтолкнуть ее на что то. Подруга же все равно 100% все передаст) а вообще бля, я раньше тоже написывал ей подобное и натыкался на игнор, теперь пусть сама почувствует это
Сообщение автоматически объединено:

Так что, подруге ответить и посмотреть что дальше напишет?
ну ты же понимаешь что это удочка от бывшей, зачем ей отвечать
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
ну ты же понимаешь что это удочка от бывшей, зачем ей отвечать
Вероятнее всего да. Просто читал где-то, что иногда сообщают знакомым/подругам, что все хорошо, чтобы зацепить якобы и все в таком роде)


Интересно, что она сейчас чувствует и как долго так ее мотать будет. И обиделась ли уже и ушла в тишину
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вероятнее всего да. Просто читал где-то, что иногда сообщают знакомым/подругам, что все хорошо, чтобы зацепить якобы и все в таком роде)


Интересно, что она сейчас чувствует и как долго так ее мотать будет. И обиделась ли уже и ушла в тишину
Ну ответь привет и все . Она ж тебе ни чего плохого не сделала
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Так интересно че подруга хочет написать))
Сообщение автоматически объединено:

Ну ответь привет и все . Она ж тебе ни чего плохого не сделала
Ок. Чуть позже отвечу, отпишу
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так интересно че подруга хочет написать))
Сообщение автоматически объединено:


Ок. Чуть позже отвечу, отпишу
Так бля ответь , или подруга твоей бд тоже тебя бросила и ты ее игнориш тоже ??
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Так бля ответь , или подруга твоей бд тоже тебя бросила и ты ее игнориш тоже ??
Ахахахха, не) отвечу. А если в это время начнёт бд писать, типа вот я вышел на связь?) с подругой общаться, а ее игнорить? Или в игнор обоих сразу?) ну это цирк будет конечно:)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ахахахха, не) отвечу. А если в это время начнёт бд писать, типа вот я вышел на связь?) с подругой общаться, а ее игнорить? Или в игнор обоих сразу?) ну это цирк будет конечно:)
А почему ты должен с бд общаться ??? Наоборот это ее очень бесить будет в лучшую сторону доя тебя
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А через подругу какую нибудь пищу для размышлений закинуть для неё совсем не вариант? Например, что жду чего-то большего чем то, что тут написано и все такое прочее. Тут отчасти и неприятно было, что вспомнила обо мне только по сути 3 дня назад где-то и захотела всего лишь поговорить и услышать)
Гениальная мысль.
Конечно нет.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Гениальная мысль.
Конечно нет.
Да знаю, фигню сморозил
Сообщение автоматически объединено:

Вижу в вотсапе выложила статус Тюльпанов и конфет, но не смотрел его. Не смотреть дальше или посмотреть, чтоб так скажем увидела, что я никак не реагирую и мне пох на это?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Так интересно че подруга хочет написать))
Сообщение автоматически объединено:


Ок. Чуть позже отвечу, отпишу
ты зачем на этот форум залез?)
смс от подруги - это, очевидно, косвенный пинг. даже если это не так, зачем тебе с ней общаться? у тебя на нее стоит?
все контакты с общими знакомыми максимально сократить, подруге не отвечать.
держи информационный вакуум и не страдай ты такой херней. твоя задача самому стать НЕЗАВИСИМЫМ. да найдут тебя, если нужен будешь. а пока ты дурными вопросами задаешься, ни о какой независимости и говорить не приходится. ты никак не изменился с момента, как открыл свою тему.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вижу в вотсапе выложила статус Тюльпанов и конфет, но не смотрел его. Не смотреть дальше или посмотреть, чтоб так скажем увидела, что я никак не реагирую и мне пох на это?
Ты не исправим! Что было ранее, что сейчас! Тебя сольют 100% если выйдет из игнора, солью за неделю другую...
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ты не исправим! Что было ранее, что сейчас! Тебя сольют 100% если выйдет из игнора, солью за неделю другую...
Я просто думал может сейчас в таком состоянии это ее больше зацепит
Сообщение автоматически объединено:

Бляяяяя, косяк жесткий наверное. Я вчера скрин уведомления скинул другу. А сейчас зашёл в Вотсап и увидел, что ещё какого-то хера скинул скрин ЕЕ ТЕТЕ!!! Она прочитала и не ответила) бля, надо сказать ей щас, что случайно? Почти сутки прошл. Пиздец. Что там щас они думают, что я отбитый какой то, делюсь со всеми и вообще нахуя тете кинул
Сообщение автоматически объединено:

И щас весь игнор в попу? Поймёт что это все мне важно, раз я делюсь скрином? Пиздец, я в шоке просто. Я даже не понимаю как это произошло
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я хуею ему тут сыпит само, а он даже жопу свою от дивана ни разу не оторвал и ничего не сделал, сука мир не справедлив!
Я просто думал может сейчас в таком состоянии это ее больше зацепит
Сообщение автоматически объединено:

Бляяяяя, косяк жесткий наверное. Я вчера скрин уведомления скинул другу. А сейчас зашёл в Вотсап и увидел, что ещё какого-то хера скинул скрин ЕЕ ТЕТЕ!!! Она прочитала и не ответила) бля, надо сказать ей щас, что случайно? Почти сутки прошл. Пиздец. Что там щас они думают, что я отбитый какой то, делюсь со всеми и вообще нахуя тете кинул
Дебил успокойся, накосячил так накосячил, сейчас ещё дров наломаешь, чё они думают, что ты еблан как и многие на этом форуме, хватит истерики устраивать
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто думал может сейчас в таком состоянии это ее больше зацепит
Сообщение автоматически объединено:

Бляяяяя, косяк жесткий наверное. Я вчера скрин уведомления скинул другу. А сейчас зашёл в Вотсап и увидел, что ещё какого-то хера скинул скрин ЕЕ ТЕТЕ!!! Она прочитала и не ответила) бля, надо сказать ей щас, что случайно? Почти сутки прошл. Пиздец. Что там щас они думают, что я отбитый какой то, делюсь со всеми и вообще нахуя тете кинул
Вот,сидел бы на попе ровно было бы все гуд,а сейчас это выглядит так что ты сидишь,все палишь ,все скидываешь и т.д. Обиженный мальчик
 
Сверху