Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Что делать?

  • Писать первому

    Голосов: 0 0,0%
  • Ждать

    Голосов: 30 100,0%

  • Всего проголосовало
    30

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
И вообще советовать ли эту книгу в будущем своей девушке? Или лучше чтоб не знала о таких явлениях?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты заебал

Займись уже собой, хватит думать о ней
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Задолбал вопросами:)
А что, если она до конца своей вахты(30 числа) вдруг вспомнит и предложит встретиться внезапно? После вахты уезжает в другой город. Согласиться? Плюс устроился туда, где работал раньше, а она на том же объекте работает... узнает и по любому напишет, ибо говорила, что как устроишься - без проблем видеться можно.
все таки что насчёт встречи, если предложит? Все таки с другого города потом проблематично будет, плюс инициатива с ее стороны будет
Сообщение автоматически объединено:

Займись уже собой, хватит думать о ней
Да я и так занимаюсь всем чем занимался до, но она с головы не выходит... ничего не могу поделать. Хз почему так


Маме её ещё скинь)
А если без приколов?) может серьезно лучше, если знать не будут этих всех принципов или я заблуждаюсь
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Просто в какой-то момент ты сильно просел по балансу
Только как этот момент узнать я хз. Уделял внимание, ухаживал, радовал в общем и все было прекрасно, а в один миг, причём даже до этого мига некоторое время с моей стороны ничего не было, она берет и остывает
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Да и как понять интернет этот... вспомнил, что читал недавно в разных статьях по типу «как понять, что девушка хочет вернуться». Там пишут «вы все ещё поддерживаете связь, выясняете отношения»... бред же? Здесь все советуют игнор)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задолбал вопросами:)
А что, если она до конца своей вахты(30 числа) вдруг вспомнит и предложит встретиться внезапно? После вахты уезжает в другой город. Согласиться? Плюс устроился туда, где работал раньше, а она на том же объекте работает... узнает и по любому напишет, ибо говорила, что как устроишься - без проблем видеться можно.
все таки что насчёт встречи, если предложит? Все таки с другого города потом проблематично будет, плюс инициатива с ее стороны будет
Сообщение автоматически объединено:


Да я и так занимаюсь всем чем занимался до, но она с головы не выходит... ничего не могу поделать. Хз почему так



А если без приколов?) может серьезно лучше, если знать не будут этих всех принципов или я заблуждаюсь
А что если нассать в раковину и не убрать за собой?
Сообщение автоматически объединено:

Да и как понять интернет этот... вспомнил, что читал недавно в разных статьях по типу «как понять, что девушка хочет вернуться». Там пишут «вы все ещё поддерживаете связь, выясняете отношения»... бред же? Здесь все советуют игнор)
На заборах тоже много чего написано

Дальше то что?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общение же должно начаться по ее инициативе?
Да.
Правильно понимаю, она даст мне понять, что к игнорирующему, грубо говоря, тянутся?
Она тебе даст понять, почему такое случается в отношениях. Но смотрю ты особо читать не собираешься, так что результата без этого не жди.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уделял внимание, ухаживал, радовал в общем и все было прекрасно, а в один миг, причём даже до этого мига некоторое время с моей стороны ничего не было, она берет и остывает
Перегнул с "любовью", так нельзя!
Дарить эмоции нужно, но с умом, если от нее нет отдачи, то это повод задуматься, а не задаривать подарками.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Да.

Она тебе даст понять, почему такое случается в отношениях. Но смотрю ты особо читать не собираешься, так что результата без этого не жди.
Читать собираюсь, обязательно. Заказал книгу, жду пока доставят
Перегнул с "любовью", так нельзя!
Дарить эмоции нужно, но с умом, если от нее нет отдачи, то это повод задуматься, а не задаривать подарками.
а что есть отдача? Эмоции? Встречное проявление любви какое-то?

И что скажешь, если встречу сама предложит?
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сейчас смотрел стрим Макса. Там была мысль, что с игнора нет толку, когда отношениям месяца 2-3-4, ибо нет привязанности? Значит бессмысленно игнорить? Насчёт привязанности сказать не могу, но были почти ежедневно вместе во время вахты, на межвахте 24/7, жили вместе недели 3-4, безумные эмоции с ее стороны

ещё вопрос касаемо бывших. Как-то увидел, что она общается с парнем, за 2 месяца раза 3 разговоры по 10 минут по телефону. Парень с работы. Они медики и все равно как то общаются, иногда долго, наверное, что то обсуждают(минут 10). Потом узнал, что это бывший ее, с которым было все. Но давно. И за эти 2 месяца вроде разговоры были только с ним. Я спросил почему с ним и так долго, говорит просто по работе. Само собой я не поверил, что так долго по работе можно. Но есть пару человек, с которыми она в вотсапе, например и иногда по телефону тоже очень много общается именно по работа(был свидетелем). В общем... как понимать? Должна ли она была прошлое вообще выкинуть и общаться по минимума с ним по работе, но никак не по 10 минут? Но всего 3 звонка, плюс ее искренние ответы и положительные эмоции ко мне заставляют поверить, что это действительно по работе.
а вообще мысли нагоняются, что девушка такая, которая любит бывших коллекционировать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сейчас смотрел стрим Макса. Там была мысль, что с игнора нет толку, когда отношениям месяца 2-3-4, ибо нет привязанности? Значит бессмысленно игнорить? Насчёт привязанности сказать не могу, но были почти ежедневно вместе во время вахты, на межвахте 24/7, жили вместе недели 3-4, безумные эмоции с ее стороны

ещё вопрос касаемо бывших. Как-то увидел, что она общается с парнем, за 2 месяца раза 3 разговоры по 10 минут по телефону. Парень с работы. Они медики и все равно как то общаются, иногда долго, наверное, что то обсуждают(минут 10). Потом узнал, что это бывший ее, с которым было все. Но давно. И за эти 2 месяца вроде разговоры были только с ним. Я спросил почему с ним и так долго, говорит просто по работе. Само собой я не поверил, что так долго по работе можно. Но есть пару человек, с которыми она в вотсапе, например и иногда по телефону тоже очень много общается именно по работа(был свидетелем). В общем... как понимать? Должна ли она была прошлое вообще выкинуть и общаться по минимума с ним по работе, но никак не по 10 минут? Но всего 3 звонка, плюс ее искренние ответы и положительные эмоции ко мне заставляют поверить, что это действительно по работе.
а вообще мысли нагоняются, что девушка такая, которая любит бывших коллекционировать
Коллекционер ))
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читать собираюсь, обязательно. Заказал книгу, жду пока доставят

а что есть отдача? Эмоции? Встречное проявление любви какое-то?

И что скажешь, если встречу сама предложит?
Ну вот когда тебе комфортно, когда ты не паришься над тем, что она подумает и почему она постоянно обижается, когда у вас частый и классный секс - вот тогда у вас все хорошо, и от нее отдача, и ты все делаешь правильно.

Как она ее предложит? Если ты ее игноришь?
Тебе сейчас встречи с ней противопоказаны. А если она и захочет, то просто необходимо ее сливать, дабы еще больше разжечь.
Сейчас смотрел стрим Макса. Там была мысль, что с игнора нет толку, когда отношениям месяца 2-3-4, ибо нет привязанности? Значит бессмысленно игнорить? Насчёт привязанности сказать не могу, но были почти ежедневно вместе во время вахты, на межвахте 24/7, жили вместе недели 3-4, безумные эмоции с ее стороны

ещё вопрос касаемо бывших. Как-то увидел, что она общается с парнем, за 2 месяца раза 3 разговоры по 10 минут по телефону. Парень с работы. Они медики и все равно как то общаются, иногда долго, наверное, что то обсуждают(минут 10). Потом узнал, что это бывший ее, с которым было все. Но давно. И за эти 2 месяца вроде разговоры были только с ним. Я спросил почему с ним и так долго, говорит просто по работе. Само собой я не поверил, что так долго по работе можно. Но есть пару человек, с которыми она в вотсапе, например и иногда по телефону тоже очень много общается именно по работа(был свидетелем). В общем... как понимать? Должна ли она была прошлое вообще выкинуть и общаться по минимума с ним по работе, но никак не по 10 минут? Но всего 3 звонка, плюс ее искренние ответы и положительные эмоции ко мне заставляют поверить, что это действительно по работе.
а вообще мысли нагоняются, что девушка такая, которая любит бывших коллекционировать
Ага, слушай больше. Мог бы просто сказать, что тебе неприятно ее общение с другими парнями, что ты ей доверяешь, но это вызывает в тебе непонимание. Можно также добавить, что если общение не прекратится, то ты так же будешь общаться с девушками. Поверь, адекватная и любящая девушка поймет что а чему и не станет заставлять тебя переживать.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сейчас смотрел стрим Макса. Там была мысль, что с игнора нет толку, когда отношениям месяца 2-3-4, ибо нет привязанности? Значит бессмысленно игнорить? Насчёт привязанности сказать не могу, но были почти ежедневно вместе во время вахты, на межвахте 24/7, жили вместе недели 3-4, безумные эмоции с ее стороны

ещё вопрос касаемо бывших. Как-то увидел, что она общается с парнем, за 2 месяца раза 3 разговоры по 10 минут по телефону. Парень с работы. Они медики и все равно как то общаются, иногда долго, наверное, что то обсуждают(минут 10). Потом узнал, что это бывший ее, с которым было все. Но давно. И за эти 2 месяца вроде разговоры были только с ним. Я спросил почему с ним и так долго, говорит просто по работе. Само собой я не поверил, что так долго по работе можно.
Ну вот когда тебе комфортно, когда ты не паришься над тем, что она подумает и почему она постоянно обижается, когда у вас частый и классный секс - вот тогда у вас все хорошо, и от нее отдача, и ты все делаешь правильно.
Именно так все и было и в миг поменялось

а что насчёт неэффективности игнора при малом сроке отношений думаешь?
Спасибо тебе)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сейчас поздоровалась и спросила есть ли в моем городе кафешки. Все испорчу, если отвечу? Холодно можно ответить? Да и вообще это же откровенный пинг? Есть ведь интернет и карты. Только для чего пинг...
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас поздоровалась и спросила есть ли в моем городе кафешки. Все испорчу, если отвечу? Холодно можно ответить? Да и вообще это же откровенный пинг? Есть ведь интернет и карты. Только для чего пинг...
Стой, не пиши ей ничего
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
И отвечать ли ее подруге, если напишет?
Все таки не даёт покоя мысль, после вчерашнего стрима Макса о том, что игнор при малом сроке отношений бесполезен/вреден

и вообще чего мне ждать игнором? Раскаяния?
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас поздоровалась и спросила есть ли в моем городе кафешки. Все испорчу, если отвечу? Холодно можно ответить? Да и вообще это же откровенный пинг? Есть ведь интернет и карты. Только для чего пинг...
Вооьще ничего не отвечай сейчас.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Игнорю. Не пойму вообще смысл этого пинга. В надежде, что я предложу встречу?
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И отвечать ли ее подруге, если напишет?
Все таки не даёт покоя мысль, после вчерашнего стрима Макса о том, что игнор при малом сроке отношений бесполезен/вреден

и вообще чего мне ждать игнором? Раскаяния?
Пфффф. Слушай, если ты пришел на форум, то будь добр читать другие темы, читать книги, слушать советы и воспринимать все серьезно.
я тебе могу сказать как человек, который был в отношениях 2 месяца и который находится на стадии возврата отношений, что игнор не лишний.
плюс я у Сани на ведении, а он говорит грамотные вещи. Игнор НУЖЕН ВСЕГДА. Для того, чтобы улеглись эмоции У ТЕБЯ и ты мог спокойно все делать. До тех пор пока ты забиваешь голову ее бывшими, тем что она с кем то спит, тем что она тебя забудет и тд, у тебя нихрена не получится. Игнор нужен, чтобы измениться и посмотреть на ситуацию со стороны, разобрать и исправить свои ошибки и потом ее соблазнять. Смекаешь о чем я?)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Вооьще ничего не отвечай сейчас.
Сейчас? А когда отвечать? Никогда же не надо отвечать, не? Подругу тоже игнор? А если от этого подруга против меня ее настроит? Типа да пошёл вон, если игнорит) очень много вопросов:)
Сообщение автоматически объединено:

Пфффф. Слушай, если ты пришел на форум, то будь добр читать другие темы, читать книги, слушать советы и воспринимать все серьезно.
я тебе могу сказать как человек, который был в отношениях 2 месяца и который находится на стадии возврата отношений, что игнор не лишний.
плюс я у Сани на ведении, а он говорит грамотные вещи. Игнор НУЖЕН ВСЕГДА. Для того, чтобы улеглись эмоции У ТЕБЯ и ты мог спокойно все делать. До тех пор пока ты забиваешь голову ее бывшими, тем что она с кем то спит, тем что она тебя забудет и тд, у тебя нихрена не получится. Игнор нужен, чтобы измениться и посмотреть на ситуацию со стороны, разобрать и исправить свои ошибки и потом ее соблазнять. Смекаешь о чем я?)
Понимаю)
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорю. Не пойму вообще смысл этого пинга. В надежде, что я предложу встречу?
Ну я почитал твою тему и заметил тенденцию, что после каждого твоего ответа на ее сообщение или звонок, она отдалялась. А на твой игнор ее звонка она тебе продолжала писать. Не заметил? Ты занят, все. Для нее, для ее подруг. Пока делай свои дела
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ну я почитал твою тему и заметил тенденцию, что после каждого твоего ответа на ее сообщение или звонок, она отдалялась. А на твой игнор ее звонка она тебе продолжала писать. Не заметил? Ты занят, все. Для нее, для ее подруг. Пока делай свои дела
Ок, будем смотреть что дальше) никогда так не делал, боюсь конечно игнорить. Но понимаю трезвой головой, что моими ответами ситуации никак не поможешь)
Сообщение автоматически объединено:

я не собираюсь отвечать, просто интересно... есть же вероятность, что забьет из-за игнора? Типа ей там родственники скажут «да пусть игнорит, значит не нужна ему»

щас пишет «аааааууууу»:):)
Сообщение автоматически объединено:

Не отвечать в принципе или спустя время сказать, что занят был? Залупится ещё, что не подсказал ей кафе в незнакомом городе)
А вообще мысль щас такая, если б я сказал ей есть ли кафе, возможно она по приезду в город сама бы написала и предложила встречу ? А щас залупится и ничего не будет) наверное я в корне не так мыслю
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, будем смотреть что дальше) никогда так не делал, боюсь конечно игнорить. Но понимаю трезвой головой, что моими ответами ситуации никак не поможешь)
Ну смотри. Она тебе сейчас написала. Ты ей ответишь, потом завяжется разговор, а оно не надо. Она напишет и такая «агаааа, отвечает, значит ему нехуй делать и он сидит и обо мне думает»:D ну примерно так я представляю «женскую логику»
То есть на твой ответ хер пойми что у нее там в голове произойдет. Дай ей немножко соскучиться. Если она написала тебе про кафешку, значит она не забыла про тебя. Значит неделя-2 игнора дают плоды? Значит появляется интерес? Или я не прав?
Что за вопрос «есть ли в твоем городе кафешки?» девушкам когда надо, они находят в городе миллионнике скидки на трусы, а тут она про кафешку спросила. Не смеши. Включи голову.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Не отвечать в принципе или спустя время сказать, что занят был? Залупится ещё, что не подсказал ей кафе в незнакомом городе)
А вообще мысль щас такая, если б я сказал ей есть ли кафе, возможно она по приезду в город сама бы написала и предложила встречу ? А щас залупится и ничего не будет) наверное я в корне не так мыслю
Ну смотри. Она тебе сейчас написала. Ты ей ответишь, потом завяжется разговор, а оно не надо. Она напишет и такая «агаааа, отвечает, значит ему нехуй делать и он сидит и обо мне думает»:D ну примерно так я представляю «женскую логику»
То есть на твой ответ хер пойми что у нее там в голове произойдет. Дай ей немножко соскучиться. Если она написала тебе про кафешку, значит она не забыла про тебя. Значит неделя-2 игнора дают плоды? Значит появляется интерес? Или я не прав?
Что за вопрос «есть ли в твоем городе кафешки?» девушкам когда надо, они находят в городе миллионнике скидки на трусы, а тут она про кафешку спросила. Не смеши. Включи голову.
поржал про трусы) да понимаю сам, что не просто так написала, информацию о кафе спокойно можно найти самим. Но просто город небольшой, не все кафе есть в соцсетях и интернете вроде... да телефон все равно можно найти где угодно
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нн мониторь соц сети ее. Скрой ее истории у себя в инсте, чтобы не было соблазно смотреть, не чекай ее аккаунты
Сообщение автоматически объединено:

Не отвечать в принципе или спустя время сказать, что занят был? Залупится ещё, что не подсказал ей кафе в незнакомом городе)
А вообще мысль щас такая, если б я сказал ей есть ли кафе, возможно она по приезду в город сама бы написала и предложила встречу ? А щас залупится и ничего не будет) наверное я в корне не так мыслю

поржал про трусы) да понимаю сам, что не просто так написала, информацию о кафе спокойно можно найти самим. Но просто город небольшой, не все кафе есть в соцсетях и интернете вроде... да телефон все равно можно найти где угодно
У меня город 250к населения) знаешь, тоже не большой. Ниче она не залупится. Пока не пиши, подожди советов и мнения других участников форума. Звать ее никуда не надо, пока ты так ращмышляешь, как сейчас. Если ей надо будет, она тебе сама напишет о том, что она приехала и незнает в какое кафе сходить. Не спеши.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
А вообще щас даже почему-то какой-то негатив появился, что ли. Ибо как понадобилось - написала, чтоб с кем-то отдохнуть, а на меня забила. Да и пошла бы

А что по поводу ответа? Игнорить этот вопрос с концами или позже ответить, что занят был? Щас пишет ау ау:)
Сообщение автоматически объединено:

Нн мониторь соц сети ее. Скрой ее истории у себя в инсте, чтобы не было соблазно смотреть, не чекай ее аккаунты
Сообщение автоматически объединено:


У меня город 250к населения) знаешь, тоже не большой. Ниче она не залупится. Пока не пиши, подожди советов и мнения других участников форума. Звать ее никуда не надо, пока ты так ращмышляешь, как сейчас. Если ей надо будет, она тебе сама напишет о том, что она приехала и незнает в какое кафе сходить. Не спеши.
Ок, спасибо) буду игнорить пока. Очень, правда, интересно что из этого выйдет. В прошлых отношениях не позволял себе игнорить, не для меня это как-то, но блин щас приходит осознание(слава богу), что выход на связь ничего не улучшит и только даст понять, что на поводке. Но блин а голове так и сидит, мысль, что можно просто холодно отвечать и первому шаги не делать. Гнать эту мысль надо)
Странный конечно парадокс... игнор тянет) меня обычно наоборот бесит это
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странный конечно парадокс... игнор тянет) меня обычно наоборот бесит это
Ничего тут странного нет. Тебе когда родители киндер не покупали, ты плакал в магазине, что хочешь киндер
А вообще щас даже почему-то какой-то негатив появился, что ли. Ибо как понадобилось - написала, чтоб с кем-то отдохнуть, а на меня забила. Да и пошла бы

А что по поводу ответа? Игнорить этот вопрос с концами или позже ответить, что занят был? Щас пишет ау ау:)
Негатива ненадо.
Ну видишь. Она же тебе написала еще раз, значит она хочет получить ответ. А значит, что нужно подождать. Не отвечай ей. Ты занят, у тебя срочные дела
 

Андрей Денисович

Прозревший
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но блин а голове так и сидит, мысль, что можно просто холодно отвечать и первому шаги не делать.
Гнать эту мысль надо)
Гони)
Странный конечно парадокс... игнор тянет) меня обычно наоборот бесит это
И её будет бесить.
Щас пишет ау ау:)
Она уже бесится, что ты не отвечаешь. Это только на пользу)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ничего тут странного нет. Тебе когда родители киндер не покупали, ты плакал в магазине, что хочешь киндер

Негатива ненадо.
Ну видишь. Она же тебе написала еще раз, значит она хочет получить ответ. А значит, что нужно подождать. Не отвечай ей. Ты занят, у тебя срочные дела
А после этих «дел» ответить, что был занят или просто прочитать и молчать?

И вообще игнором мне нужно добиться извинений/открытых слов о том, что хочет отношений, или чего?
Сообщение автоматически объединено:

Гони)

И её будет бесить.

Она уже бесится, что ты не отвечаешь. Это только на пользу)
А почему если бесится, то на пользу?) типа не забывает и думает, хоть и в таком свете? И мысль щас такая посетила... все же советуют пропасть из жизни бывшей, чтоб все плохое забыла и осталось хорошее, а этим игнором я только напомню о плохом, нет?
 
Сверху