Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Что делать?

  • Писать первому

    Голосов: 0 0,0%
  • Ждать

    Голосов: 30 100,0%

  • Всего проголосовало
    30

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Автор, привет.
Слушай, я тут зарегистрировался чисто для того, чтобы написать как тебя видит человек неважно будь это девушка или парень со стороны. Крч, я читал твою историю с САМОГО НАЧАЛА, следил с самого начала!. И могу сказать уверенно, что ты практически НЕ изменился.
Бл, мне 19, но твое нытье и отсутствие работы над собой вывели меня из себя. Неужели можно быть таким!?! Хотя в этом есть и положительная сторона. Но не для тебя, а для тех, кто всё это читает и видит насколько ущербно ты себя ведешь. Ужас!
тебе 19, и ты в 3 ночи сидишь на мужском форуме и срешь в чат.
не нужно так делать...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Автор, привет.
Слушай, я тут зарегистрировался чисто для того, чтобы написать как тебя видит человек неважно будь это девушка или парень со стороны. Крч, я читал твою историю с САМОГО НАЧАЛА, следил с самого начала!. И могу сказать уверенно, что ты практически НЕ изменился.
Ты пытаешься себя обмануть, говоришь, я вот не думаю о ней и прогресс есть и т.д Но как же жалко это выглядит со стороны... ты всё ещё сохнешь по ней. Если бы ты менялся — ты бы не переживал насчет того, уйдет она или снова тебе напишет. Ты от каждого ее действия или бездействия трясешься. На 99.9% уверен, что она тебя бросит.
Бл, мне 19, но твое нытье и отсутствие работы над собой вывели меня из себя. Неужели можно быть таким!?! Хотя в этом есть и положительная сторона. Но не для тебя, а для тех, кто всё это читает и видит насколько ущербно ты себя ведешь. Ужас!
разве что ты - его бывшая.
 

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Всем привет. Прошу без оскорблениц и всего такого, и так на душе не очень. Я понимаю, что вы были правы и тогда понимаю, но не мог совладать с эмоциями. Надеюсь на понимание
Да, пропал. В тот раз я ей позвонил все таки, поговорили, увидились. Как я и предполагал, я сдержу эмоции и мы нормально поговорили, посмеялись, поехал домой. Приехал и все таки позвонил ещё раз. И завязался разговор об отношениях, как она их сильно хочет, пох, сошлись. Шло время, Я ВАМ КЛЯНУСЬ, я делал все как нужно, как вы описывали и даже нигде себя в этом не ущемлял. За этот месяц всегда она писала доброе утро, здоровалась, я может раза 2-3. Писала, звонила, я само собой сразу не отвечал и просто так и потому что занят был. Не отвечал - писала ещё, названивала. Ревновала на полном серьезе, она думала у меня кто-то есть. Я какими-то вещами провоцировал на ревность. Потому что общался.

НО! Сам того не замечая из-за так скажем моей высокой значимости в это время, я порой начал докапываться до мелочей, якобы такой сильный тут и меня что-то не устраивает. Были обиды с ее стороны, но все шаги в примирение делала она. Все продолжалось супер, прежние эмоции, значимость и все такое. Наступила 15.04 числа межвахта, поехали к ней домой, взял выходных неделю!!! Ошибка, много. Но эмоции взяли вверх, я далбаеб. Ладно, каждый день куда-то ходим, дома не сидим, каждый день охуенный секс. Как через дня 4 выходим на улицу, ей то-то звонит и она не берет трубку. И в данный момент я просто поставил крест на том своём поведении и снова завалился. Я снова начал выяснять а кто, а что. Выяснилось, что она дала номер пацану в последний день вахты просто так якобы. Ну и типа не общалась, он просто вот позвонил. Конечно пиздеж.

НО! Подскажите как понять тогда то, что она проявляла прежние, абсолютно прежние эмоции ко мне, даже после того как дала номер?

В общем опять же, будучи думая, что я сильный, заговорил о расставании. И в этот раз увидел согласие, как мой мир перевернулся. И я дальше проваливался, как обычно логические доводы и все такое. Короче сошлись на следующий день, все супер, к вечеру снова нет настроения и сомнения. На следующее утро снова сошлись и все супер, как вечером нет настроения и сомнения. Уехал домой. Она выпивала в этот день с подругой. Утром пишу что то типа «тишина, все нормально». И она как и прежде полна эмоций, был диалог как раньше, инициатива с ее стороны, сказала все хорошо у нас. Как в обед снова Псих. С обеда я ее не трогал. Молчит, молчит. Вечером звоню, она дома с друзьями и говорит мне некогда, позвонит-напишет. И тут же сидит в вотсапе все время, хотя сказала некогда. Ну и я начал че за поведение все такое, она заходит в Вотсап и не читает, либо читает и слушает, в общем похуй ей как раньше. Как отвечает мне с ее телефона парень ее подруги, чтобы я сюда больше не писал. Это же пиздкц. Значит она там всем разболтала, показала

Сыграет ли то, что друзья обо всем знают злую шутку, если она захочет примириться? Ибо когда мы с ней разговаривали, она говорила, что подруга сказала, что она дура когда помирилась. Но раньше никто из ее друзей мне не писал.

О себе, да, в плане моей значимости к ней мало что поменялось. Но вот выше я вам написал, что вёл себя по другому в банальных вещах, с моей стороны было всегда меньше инициативы, иногда конечно делал ближе. На ее «люблю» не всегда отвечал и ее провоцировало говорить это ещё больше. Я параллельно общался с двумя девушками. НО, ребят, не могу я полностью переключиться на них, Ч НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, честно. Общение, не более. Она в голове моей засела

Вот и вопросы возникли. Как быть сейчас? Объективно, какие шансы? Ведь в прошлый раз по сути у неё обо мне было позитивное впечатление, а сейчас были мелкие доебки, и с ее слов она убеждена, что они дальше продолжатся. Хотя это не так, я сейчас понял и проанализировал, что из-за ощущения власти я хз зачем начал раскачивать маятник негатива. К сожалению поздно понял. Вот и сейчас у неё негативные эмоции.

Ах да, вчера она игнорила все мои голосовые, но половину ночью прослушала и утром как проснулась остальное. Интерес какой то все таки есть? Ну и диалог закончился ее сообщением «правда не нужно усложнять. Не порти мне вечер и себе начтроение»

Или даже несмотря на все это, она через время будет идеализировать?
Какие мои шаги? Как сейчас восстановить баланс? Прям сразу игнор, или может как-то отвечать, пока совсем эмоции не пропали? Я понимаю где как и в чем я провалился, необходимо это восстановить. Я понимаю, что отношения нужны только с ней. Нужно как-то вернуть значимость. Вы скажете прогресса нет, но по сравнению с прошлыми отношениями я веду себя гораздо лучше и правильнее во многих вещах и видел как это все работает на практике.

Моя проблема: охуеть какая значимость! Я понимаю. Я сейчас буду брать ведение. Не срастется - придётся мириться с этим, что делать. Но на данный момент я хочу вернуть ее, свою значимость в ее глазах и готов развиваться. Я понимаю, что не получиться у меня взять и забить хуй на неё и сразу переключиться на кого о даже нарочно. Я и сейчас общаюсь с теми же девушками, но ничего более не хочу. Но все же я хочу вернуть то, что было. Пока я многого не наворотил. Раньше я унижался недели 2. Сейчас стоп
Сообщение автоматически объединено:

Ну и как понимать то, что она со мной 3 дня сходилась, а потом действия показывали другое? И в итоге щас есть так как есть. Говорила, что ни с кем сейчас не общается и не будет, так как хочет быть со мной. Вчера даже после моей шутки про то с кем общаешься она моментально показала диалоги
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
.
 
Последнее редактирование:

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сейчас посмотрел видео про перехват ролевой инициативы. Я думал об этом, но не решился. Сейчас первому писать что то по типу «Окей, нам так будет лучше, расстаёмся» и вот в этом роде глупо? Или сделать это, если пинганет? Опять же, ее это оттолкнёт? Просто вычитал и посмотрел в видео, что вот таким действием можно много поменять, когда она будет понимать, что расставание - не только ее решение
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Денис, все дело в том, что ты нихуя не изменился, оттуда и все косяки, псевдодоминантное поведение, ебущая значимость, глупые поступки под копирку, говоришь о расставании и тут же сливаешься.
Девочка это видит и понимает что пёсик на привязи, теряет интерес, осознает что твой игнор всего лишь манипуляция.

Вообщем все полимеры проебаны, никого ты не послушал, пох на бд, но себя ты загнал очередной раз в яму, ты так поседеешь к 30 и инсульт словишь, завязывай. С экспертом поработать идея хорошая.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Сейчас посмотрел видео про перехват ролевой инициативы. Я думал об этом, но не решился. Сейчас первому писать что то по типу «Окей, нам так будет лучше, расстаёмся» и вот в этом роде глупо? Или сделать это, если пинганет? Опять же, ее это оттолкнёт? Просто вычитал и посмотрел в видео, что вот таким действием можно много поменять, когда она будет понимать, что расставание - не только ее решение
Ты понимаешь только все поверхностно, инициатива была у нее, как и яица. Об тебя опять вытирают ноги, а ты, что то вернуть хочешь. Для чего вообще не понятно, а ты случаем не мазохист? Тебе давно все уже сказали и даже предсказали твой исход, но нет же. Читай свою тему заново.
 
Сверху