Мужчины, как вы относитесь к девушкам с широкими бедрами? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с широкими бедрами?

jenia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Мужчины, а вам нравится когда у девушек "пятая точка" больше стандартных, привычных размеров. Как пример . Вам кто-то из них нравится?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины, а вам нравится когда у девушек "пятая точка" больше стандартных, привычных размеров. Как пример . Вам кто-то из них нравится?
Все эти пластмассовые куклы на фотках - нет.

Если у девушки широкие бёдра от природы - вряд ли она сможет их сделать Уже. Так как это особенность строения скелета (блин, чё я говорю :Rofl: )

У меня была когда-то одна знакомая, с шириной бёдер чуть уже плеч, при этом худенькая, невысокая и с небольшой грудью. Ну то есть тело довольно не пропорционально. Но у неё был настолько ангельский добрый характер и милое лицо, что все эти непропорциональности были и не так заметны)

Мозг - главное украшение человека, а не жопа)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дженя12, а ты для чего интересуешься?
 

jenia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто интересно. Я один такой, кому нравятся... Что не спрошу - все, та ну, они жирные... Какая-то мода на абсолютных худышек
Ну жирные есть разные

Тебе нравится Ебать бесформенную жирную бабу?
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Просто интересно. Я один такой, кому нравятся... Что не спрошу - все, та ну, они жирные... Какая-то мода на абсолютных худышек
у меня много знакомых мужчин, которым нравится такой тип фигуры, чтоб было за что подержаться
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Просто интересно. Я один такой, кому нравятся... Что не спрошу - все, та ну, они жирные... Какая-то мода на абсолютных худышек
На фотках там точно не жирные)))
Модели с широкими бёдрами.
Все относительно, мне например нравятся широкие бёдра, но при условии что тело все таки подтянуто (хотя бы время от времени зал). Когда лишних килограмм 5, ещё норм. Но не 25
Есть мужики которым нравятся девушки 50кг, а кому-то 100+. И влюблённым по уши мужикам обычно все равно.
Внешка круто, но это не главное на дистанции построения отношения.
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
я люблю чтобы все было пропорционально
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Интересная тема. Почему заглохла ?
Сообщение автоматически объединено:

Мужчины, а вам нравится когда у девушек "пятая точка" больше стандартных, привычных размеров. Как пример . Вам кто-то из них нравится?
спасибо за ссылку, подзюбил немного
 
Сверху