Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Чего ты умничаешь, скажи просто, что ты хочешь что бы я сделал возврат и был красавчиком по жизни?
Бабу новую найди, а ?
У тебя в комнате нет фото бд, на которое ты молишься?)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Многие знают Амирана Сардарова, который вёл канал дневник хача, и написал несколько книг, некоторые из них есть в библиотеке форума
Так вот, посмотрите как выглядит девушка которую бросили, которая старается сделать хорошую мину при плохой игре, не могу описать точно, но раньше я считал что она ушла от Амирана, но то ли он её бросил, то ли она поймала зажим от того что он раскрутился.Обратите внимание на мимику лица, как она чувствует себя униженно но старается делать счастливый вид, подруга знает о страданиях девушки но защищает её, сдаётся мне что так выглядят парни многие когда они не стабилизировав свой ВС пытаются выйти на связь, не отпустив обиды и не повысив свой уровень



А теперь посмотрите какой она была

 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего ты умничаешь, скажи просто, что ты хочешь что бы я сделал возврат и был красавчиком по жизни?
Ты и так красавчик - умудрился залесть так глубоко в это говно.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Шутка ли, но я уже четвёртый день дышу носом хорошо, не кашляю и температура у меня 36,6
Это после того как я обнаружил что у меня оказывается тонзилит давал все эти спецэфекты к которым я привык и уже не замечал, думал что я просто ленивый и депрессивный
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Многие знают Амирана Сардарова, который вёл канал дневник хача, и написал несколько книг, некоторые из них есть в библиотеке форума
Так вот, посмотрите как выглядит девушка которую бросили, которая старается сделать хорошую мину при плохой игре, не могу описать точно, но раньше я считал что она ушла от Амирана, но то ли он её бросил, то ли она поймала зажим от того что он раскрутился.Обратите внимание на мимику лица, как она чувствует себя униженно но старается делать счастливый вид, подруга знает о страданиях девушки но защищает её, сдаётся мне что так выглядят парни многие когда они не стабилизировав свой ВС пытаются выйти на связь, не отпустив обиды и не повысив свой уровень



А теперь посмотрите какой она была

Кстати очень наглядно, Спасибо Федя за видосы, но лучше смотреть в обратном порядке, было\стало. мне зашло.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну я стараюсь разобраться в той херне которая произошла со мной, почему я просел, и как выбраться, и пишу свои мысли тут, дело даже не в БД как таковой, а во мне самом, поэтому только я и могу всё исправить, никакая БД тут не поможет
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ну я стараюсь разобраться в той херне которая произошла со мной, почему я просел, и как выбраться, и пишу свои мысли тут, дело даже не в БД как таковой, а во мне самом, поэтому только я и могу всё исправить, никакая БД тут не поможет
Да и зачем тебе БД? Если у тебя есть её сковородка!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А тип не жаришь?)
я её отжарить хочу, но так знаешь, что бы с драмой слезами и криками "какой же ты охуенный!"
Сообщение автоматически объединено:

Мне прислали через вайбер сообщение
"вы пару месяцев назад присылали нам резюме , если вы ещё в поиске хотим вас пригласить на собеседование"
Я когда то там работал, но это далековато и работа тоже по области видимо, блин, как не вовремя, я хотел к весне этим заниматься когда лёд сойдёт а то ну его нахуй, хотя я хотел на эту работу вернуться, правда я там работал ещё до войны
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Ну я стараюсь разобраться в той херне которая произошла со мной, почему я просел, и как выбраться, и пишу свои мысли тут, дело даже не в БД как таковой, а во мне самом, поэтому только я и могу всё исправить, никакая БД тут не поможет
Замечаю еще один нюанс. напишу немного про себя, надеюсь Федя не против что в его теме, но может будут мысли или сходства?) Когда страдал по БД у меня появилась отдушина в виде РСП, на нее не спорю, залип. Про БД забыл, хотя с ней мы были очень долго вместе, и не вспоминаю по сей день. Когда все закончилось с РСП то уже были страдания по РСП. Спустя время знакомился с девочками, нескоторых(каюсь) бросал сам. Где то терялся интерес обоюдно, но без внимания не оставался. Прошло что-то около 5-6 мес уже после РСП и я ни с кем особо не мучу на данный момент, есть одна подруга с которой у нас коннект чисто телами, но там даже не знаю, она холодна, я тоже, когда встречаемся то устраиваем пожар и разлом кроватей, далее не общаемся неделю\две.
Особенность такова что я продолжаю гонять мысли об РСП, хотя по идее должно было уже переключить на кого то другого, после нее было 3-4 девушки и еще достаточное кол-во знакомств\общения просто так, но повторюсь, уходил сам или терялся интерес обоюдно. Я знаю что вопрос в том что я что-то делаю не так, но понять никак не могу. Поможет вероятно залипание на ком то другом и история повторится вновь... Обтекаемые фразы про работу над собой, переключение внимания или понижение значимости через других девушек как-то не особо срабатывает. и все это меня очень напрягает, хотя по другим сферам в жизни движусь вперед однозначно. Где эта деталь, которую я упускаю? По большому счету мне возврата ни первой БД, ни РСП не хочется, я понимаю что там для меня ничего хорошего нет и не будет, страницы я не мониторю, онлайны не палю, сталкерством или еще какими то видами сутулых моноборств не занимаюсь.

Поясню про сходства. После БД, когда прожевывал тему за темой, книгу за книгой то произошел своеобразный спринтерский забег, результат однозначно был, я не утонул в море слез и не спился, а наоборот вышел в плюс по всем параметрам, но сейчас есть ощущение дрейфа, как будто топливо из баков отсосали, простите)
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Замечаю еще один нюанс. напишу немного про себя, надеюсь Федя не против что в его теме, но может будут мысли или сходства?) Когда страдал по БД у меня появилась отдушина в виде РСП, на нее не спорю, залип. Про БД забыл, хотя с ней мы были очень долго вместе, и не вспоминаю по сей день. Когда все закончилось с РСП то уже были страдания по РСП. Спустя время знакомился с девочками, нескоторых(каюсь) бросал сам. Где то терялся интерес обоюдно, но без внимания не оставался. Прошло что-то около 5-6 мес уже после РСП и я ни с кем особо не мучу на данный момент, есть одна подруга с которой у нас коннект чисто телами, но там даже не знаю, она холодна, я тоже, когда встречаемся то устраиваем пожар и разлом кроватей, далее не общаемся неделю\две.
Особенность такова что я продолжаю гонять мысли об РСП, хотя по идее должно было уже переключить на кого то другого, после нее было 3-4 девушки и еще достаточное кол-во знакомств\общения просто так, но повторюсь, уходил сам или терялся интерес обоюдно. Я знаю что вопрос в том что я что-то делаю не так, но понять никак не могу. Поможет вероятно залипание на ком то другом и история повторится вновь... Обтекаемые фразы про работу над собой, переключение внимания или понижение значимости через других девушек как-то не особо срабатывает. и все это меня очень напрягает, хотя по другим сферам в жизни движусь вперед однозначно. Где эта деталь, которую я упускаю? По большому счету мне возврата ни первой БД, ни РСП не хочется, я понимаю что там для меня ничего хорошего нет и не будет, страницы я не мониторю, онлайны не палю, сталкерством или еще какими то видами сутулых моноборств не занимаюсь.

Поясню про сходства. После БД, когда прожевывал тему за темой, книгу за книгой то произошел своеобразный спринтерский забег, результат однозначно был, я не утонул в море слез и не спился, а наоборот вышел в плюс по всем параметрам, но сейчас есть ощущение дрейфа, как будто топливо из баков отсосали, простите)
Может там сценарии какие то были, которые отыгрывал, а с другими нет этого, сценарии разбирал по книге Берна?
Я например ещё не дошёл до конца книгах этого автора, но уже увидел переплетение пачки сценариев, получаешь определённые ресурсы в этих играх которые удовлетворяют потребности личности, если с другими такая же невротическая связь не выстроится тогда будет тоска непонятно по чему в прошлом
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Может там сценарии какие то были, которые отыгрывал, а с другими нет этого, сценарии разбирал по книге Берна?
Я например ещё не дошёл до конца книгах этого автора, но уже увидел переплетение пачки сценариев, получаешь определённые ресурсы в этих играх которые удовлетворяют потребности личности, если с другими такая же невротическая связь не выстроится тогда будет тоска непонятно по чему в прошлом
нет, можно полное название?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
нет, можно полное название?
Игры в которые играют люди
Люди которые играют в игры
Сообщение автоматически объединено:

Насколько я понял, из всего что читал на форуме, первое что нужно для хороших отношений и не залипания:
1)Умение выстраивать границы личные(если они проёбаны расставанием, тогда выстраивание заново и закрытие границ для другого человека пока не выстроишь, т.е. никакого мониторинга)
2)Разбор жизненных сценариев, для того что бы отлипнуть и в будущем не попадать в подобные вещи которые цепляют эмоционально и привязывают сильно
Работа над зависимостью, закрытие гештальта(изменение жизненных приоритетов, отпускание несбывшихся планов и надежд)
3)Работа над навыками соблазнения
4)Работа над своими ресурсами
5)Возврат

Хотя 3 и 4 могут меняться
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Игры в которые играют люди
Люди которые играют в игры
Сообщение автоматически объединено:

Насколько я понял, из всего что читал на форуме, первое что нужно для хороших отношений и не залипания:
1)Умение выстраивать границы личные(если они проёбаны расставанием, тогда выстраивание заново и закрытие границ для другого человека пока не выстроишь, т.е. никакого мониторинга)
2)Разбор жизненных сценариев, для того что бы отлипнуть и в будущем не попадать в подобные вещи которые цепляют эмоционально и привязывают сильно
Работа над зависимостью, закрытие гештальта(изменение жизненных приоритетов, отпускание несбывшихся планов и надежд)
3)Работа над навыками соблазнения
4)Работа над своими ресурсами
5)Возврат

Хотя 3 и 4 могут меняться
Работа над навыками соблазнения. Как тренировал или чем руководствовался?
С некоторыми у меня выстреливает норм и я чувствую что управляю ситуацией и будет по моему, с некоторыми как будто стесняюсь или торможу, я бы не назвал это страхом, просто есть какие то стопы невидимые.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Работа над навыками соблазнения. Как тренировал или чем руководствовался?
С некоторыми у меня выстреливает норм и я чувствую что управляю ситуацией и будет по моему, с некоторыми как будто стесняюсь или торможу, я бы не назвал это страхом, просто есть какие то стопы невидимые.
Я до сих пор тренирую
Мне нравится подход Амирана, из его книг, начинаешь с тех кому ты нравишься сам, их кидаешь на скамейку запасных, в подвешенное состояние, таким образом привыкаешь к позиции сверху, и в тебе просто начинает зреть мысль что ты их перерос, просто уже не хочешь того же уровня не интересно, и постепенно продавливаешь уровень выше, и главное побольше свиданий, побольше звонков, побольше разговоров, что бы запустить такой конвеер мясорубку, тогда быстро начинаешь видеть свои затыки и в чём они были, главное количество опыта
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас зима и я давно не ходил на свиданки, я сейчас изгаляюсь с несколькими которые есть, и вообще ушёл в чтение литературы, весной планирую этим плотно заняться
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
спасибо за инфу

Амирана почему то обходил стороной, может потому что изначально был с ним знаком по его блогу(где он мне показался напыщенным понторезом который ухватил удачу за хвост), а уже после всех жизненных передряг увидел что рекомендуют его книги. Может и настало время не обойти его книги стороной.
Конфликт все же никуда не девается, он во мне есть и скрывать или глушить его в себе смысла не имеет. Глобально проблема не решена и есть над чем работать, хоть путь уже пройдет и так не маленький. Спасибо за поддержание беседы и ценную инфу еще раз
 
Последнее редактирование:

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Сейчас зима и я давно не ходил на свиданки, я сейчас изгаляюсь с несколькими которые есть, и вообще ушёл в чтение литературы, весной планирую этим плотно заняться
была такая же мысль про зиму итд. хз насколько это с реальным положением вещей вяжется. пока продолжаю копать в себе
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я её отжарить хочу, но так знаешь, что бы с драмой слезами и криками "какой же ты охуенный!"
Сообщение автоматически объединено:

Мне прислали через вайбер сообщение
"вы пару месяцев назад присылали нам резюме , если вы ещё в поиске хотим вас пригласить на собеседование"
Я когда то там работал, но это далековато и работа тоже по области видимо, блин, как не вовремя, я хотел к весне этим заниматься когда лёд сойдёт а то ну его нахуй, хотя я хотел на эту работу вернуться, правда я там работал ещё до войны
Оо стабильная работа. Точно тебе туда.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Оо стабильная работа. Точно тебе туда.
Проблема в зимней резине которую я докатываю и не хочу на ней по трассе ездить, и в моём тонзилите, я вчера катался и ремонтировал тросик задней двери, на морозе, обрадовался что чувствую себя хорошо, а сегодня утром опять температура и нос заложен, всё таки нужно долечить мой тонзилит обострившийся
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай Федя, а может тебе не нужны девушки(ка)? Может не стоит в них так глубоко лезть? Может твое предназначение во все в другом? Тебе его найти только нужно... Хотя через анализ себя, их ты и выйдешь на какой то путь, только вот какой....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Слушай Федя, а может тебе не нужны девушки(ка)? Может не стоит в них так глубоко лезть? Может твое предназначение во все в другом? Тебе его найти только нужно... Хотя через анализ себя, их ты и выйдешь на какой то путь, только вот какой....
Пойду ка я бензонасос поменяю, и подумаю о призвании
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что там Федя, бывшая не выходила на связь как год? И ты? Тебе не жаль что вы были не один год вместе и за год она даже не спросила как дела? Даже смс не черканула …
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что там Федя, бывшая не выходила на связь как год? И ты? Тебе не жаль что вы были не один год вместе и за год она даже не спросила как дела? Даже смс не черканула …
А как ты думаешь какого мне?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Что там Федя, бывшая не выходила на связь как год? И ты? Тебе не жаль что вы были не один год вместе и за год она даже не спросила как дела? Даже смс не черканула …
Да и Х с ней бывшей. Это только "бывшей" проблемы. Как понимаю Федя один сейчас.
Ну и зашибись !!! Федя.
На хер все эти сопли по бывшим. Живем настоящим. И свободными от общепринятых норм.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ходил вчера к лору, у меня же тонзилит, и температура лупит 37, на самом деле это было ещё в самом начале моих отношений, я не мог понять причину субфебрилита(устойчивое повышение температуры), но это изматывало, я когда перестал тренироваться очень быстро терял вес из-за неё, никаких проявлений кроме температуры быстрой утомляемости и раздражительности не было, и я начал глушить алкоголь заметив что я лучше сплю быстрее засыпаю, и расслабляюсь , становлюсь менее раздражительным а температура падает.
Сходив к Лору она выписала мне лечение тонзилита, но сказала что мне нужно провериться у ревматолога, у меня возможно ревматизм(и это не старческая херня когда болят суставы), аутоимунное заболевание на фоне хронического тонзилита(увеличенные миндалины). дело в том что она выделяют из-за воспаления стрептокок, а организм в ответ на это выделяет анитела которые долбят не только его но и сердечную мышцу, почки и соеденительные ткани, отсюда и температура, на этом фоне угнетённое состояние ЦНС, депрессивность, раздражительность, быстрая утомляемость плохой сон и тд.
Просто раньше я и забыл об этом заливая это всё алкашкой, но этот год я вёл здоровый образ жизни, но заметил что что-то не так со мной, в итоге пришёл к выводу что это тонзилит, начал лечить а оказывается проблема может быть глубже, она сказала не временить потому что от этой херни можно сдохнуть, сердце может как нибудь просто остановится если запустить на фоне воспаления сердечной мышцы

Когда я устроился на работу в конце осени(которая пролетела из-за поломки авто) я потерял за неделю 3 кг веса, я ещё удивился что так быстро теряю вес, оказывается всё это время была температура, так работать невозможно, а вот за эти дни что я начал лечение которое кстати не отличается от того что выписала отоларинголог я заметил что прибавил 1,5 кг за 4 дня, и стал лучше себя чувствовать, правда стоит мне поработать или съездить в больницу и тд, как за пару часов у меня опять поднимается температура
У меня оказывается был заложен регулярно нос, и кашель был с небольшим выделением мокроты, но я списывал это на курение сигарет, эти симптомы начали проходить
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А то как на зло, только я нащупал чего же со мной не так, мне предложили ещё одну работу, уже по городу на машине, и старт от 30К, в перспективе до 50к, эти бы деньги мне очень были бы к месту, с моей привычкой вести аскетичный образ жизни я бы быстро поднял уровень своих шмоток, дома, бытовых приборов, машину поменял бы на другую за пол года, плюс график с 9 до 17, что позволит тренироваться в зале у меня под домом, но с этими проблемами я не смогу нормально работать, а собеседование в понедельник
А вчера позавчера я чувствовал прямо как моё настроение снова возвращается и ощущаю себя как раньше наполненым, но к вечеру и утром опять долбила температура, и я понял что моя проблема не в отсутствии БД, с адикцией я уже более менее справился, просто грустно что она так и не спросила как я вообще поживаю и тд, как то не по человечи это, ну наверное такая природа у них, я вижу например ошибки в чужих темах в чужом настрое, но наверное нам всегда в силу нашей человеческой природы хочется верить что у нас было что-то особенное и грустно осознавать что наверное это не так, если я разберусь с этой загадочной температурой то будет вообще заебись, и самое странное что я не болел все эти 5 лет вообще, поэтому наверное я и забыл про это и начал воспринимать своё состояние как нормальное, а оказывается у меня температура была всё это время
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
  • привет)



  • Хаха,ну привет...



  • а что хаха?
Переписка с одной девушкой, которая была у меня дома, но только подрочила и слиняла


  • Да так, уже смешной диалог у нас всегда: -привет
    -приает
    -как дела?
    - все хорошо,ну или что-то в этом духе

  • А что тебе, член что ли выслать?)

  • Ооооо,это было бы неожиданно )))))
1642859801572.png




  • Я в шоке



  • это ты мой ещё не видела



  • Видела как раз))))



  • Та, видела она, главное же вкус!



  • Ты так говоришь,как будто у тебя что-то особенное



  • Я всегда считал его особенным



  • Да? И в чем же его особенность?)))



  • Я не пробовал


  • Тогда о какой особенности может идти речь? Надо утверждать только проверенные факты)))


  • так проверь!)

  • А я знаю,ничего особенного нет)))))))))

сколько лет то прошло, я даже не обижусь если так и скажешь в итоге))




  • не ты знаешь, ничего особенного, хотя подожди, не, ничего, хотя...

  • )


 
Сверху