Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Федя забей на это шалаву, рано или поздно она будет выходить на связь, но надо ее грамотно в ДОД слить, чтобы бегала за тобой и слюни глотала, но для этого тебе нужнл стать лучше, намного лучше.

Сейчас просто общайся с девушками, не нужно их ебать, они тебе самооценку будут повышать своим вниманием, повторюсь, ебать их не нужно, если ток сама рогатку сделает и тебе не нужно будет никак вкладываться в нее. Это очень важно!!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне кажется что всякие вещи типа тёлок или внешнки не сработают, потому что меня бд знает как облупленного, она просто посмотрит с жалостью на очередную бабу которой я сяду на шею, а ведь так и есть, фактически сейчас одна мне даже денег даёт, и злость у неё от того что она вливала в меня ресурс столько времени впустую, но значимость осталась, а вот ценность из-за негатива я потерял полностью, поэтому мне нужно прежде всего изменить своё положение дел, это перестать перебиваться случайными заработками и начать строить карьеру и в это вложить силы и время, таким способом подниму свою ценность, ну и сниму злость за впустую потраченное время и её ресурсы, ведь я всё таки если выберусь из жопы то всё было не зря, и тогда мне кажеться что она выйдет на связь со мной.
Сообщение автоматически объединено:

Федя забей на это шалаву,
я стараюсь, я же ничего не делаю, просто мне яйца зажало, но вроде отпускает
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас просто общайся с девушками, не нужно их ебать, они тебе самооценку будут повышать своим вниманием, повторюсь, ебать их не нужно, если ток сама рогатку сделает и тебе не нужно будет никак вкладываться в нее. Это очень важно!!!
я кстати перестал их трахать, одна даже приходит с ночёвкой но я её не трахаю, просто пизжу с ней, она готовит, убирает, денег оставляет, говорит у нас свободные отношения

Кстати спасибо всем за поддержку, мне действительно очень помогает
 

Pankrat

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я стараюсь, я же ничего не делаю, просто мне яйца зажало, но вроде отпускает
Мне с первой БД в свое время снять зависимость помогло... банальное прекращение посещения форума. Сейчас поясню. Пока я по ней страдал, я каждый день заходил на форум, читал статьи, читал темы с успешными возвратами. Мотал чтото на ус, читал книги из рекомендованных и тоже мотал их на ус, смотрел ютуб Отца. В общем реально был одержим возвратом.
И каждый раз когда я делал эти действия, я думал о бывшей. Примерял на ней ситуации из других тем, из книг, из видео с ютуба Романа, сравнивал, анализировал, это все блять так или иначе я думал о ней. Но видосы у Романа закончились, статьи и темы перечитал, и стал реже заходить и в итоге вообще забил хер и на бывшую и на все это движение. И уделил время действительно нужным вещам - поправил свое материальное положение, сменил основную и нашел доп работу. Добился повышения на новом месте, купил машину, привез брата в мегаполис и помог ему, купил ему машину аххаха, сам стал как машина благодаря спорт питу и тренировкам:Lol:. Ебать я за пол года без бывшей достиг большего, чем с ней за 4 года. И именно после этого на этом подъеме я нашел новую девушку. Не абы какую, а такую которая мне нравилась по всем критериям. Да, говно случается иногда независимо от нас, и с ней сейчас я тоже расстался, но уже есть иммунитет ко всем пиздостраданиям.
Наладь свою жизнь, наполни ее делами, чтоб некогда было сюда заходить и лить сопли по ней. Как будет на нее похуй, тогда можешь зайти и сказать я готов к возврату, парни, давайте чтото придумаем.

Хоят если честно ,я хз, уже столько времени прошло. Возврата уже не будет имхо. Меня первая бд так и не достала из игнора до сих пор, уже 2 или 3 года прошло. Ни единого пинга за это время. если б не оленил так епично, возможно был бы шанс. Что я понял из других тем по успешному возврату - нужно брать себя в руки в кратчайшие сроки и снимать зависимость, иначе время будет упущенно. Я сейчас дошел до 20й страницы твоей темы, вот именно тогда тебе нужно было реально возвращать.

И еще немного целебных пиздюлей тебе) Почитай сам свою тему - первые страниц 5, сравни каким ты был там и каким ты стал сейчас. Сидишь на форуме ноешь про сломанное ведро и зажатые яйца. У меня уже 3 машины ебать, я в автомагазин как в супермаркет хожу, с тележкой сразу. И каждую свою тачку я люблю больше чем своих бывших вместе взятых :Lol: Найди себя, найди свое занятие, что в жизни приносит тебе кайф, хобби или работу.
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне с первой БД в свое время снять зависимость помогло... банальное прекращение посещения форума. Сейчас поясню. Пока я по ней страдал, я каждый день заходил на форум, читал статьи, читал темы с успешными возвратами. Мотал чтото на ус, читал книги из рекомендованных и тоже мотал их на ус, смотрел ютуб Отца. В общем реально был одержим возвратом.
И каждый раз когда я делал эти действия, я думал о бывшей. Примерял на ней ситуации из других тем, из книг, из видео с ютуба Романа, сравнивал, анализировал, это все блять так или иначе я думал о ней. Но видосы у Романа закончились, статьи и темы перечитал, и стал реже заходить и в итоге вообще забил хер и на бывшую и на все это движение. И уделил время действительно нужным вещам - поправил свое материальное положение, сменил основную и нашел доп работу. Добился повышения на новом месте, купил машину, привез брата в мегаполис и помог ему, купил ему машину аххаха, сам стал как машина благодаря спорт питу и тренировкам:Lol:. Ебать я за пол года без бывшей достиг большего, чем с ней за 4 года. И именно после этого на этом подъеме я нашел новую девушку. Не абы какую, а такую которая мне нравилась по всем критериям. Да, говно случается иногда независимо от нас, и с ней сейчас я тоже расстался, но уже есть иммунитет ко всем пиздостраданиям.
Наладь свою жизнь, наполни ее делами, чтоб некогда было сюда заходить и лить сопли по ней. Как будет на нее похуй, тогда можешь зайти и сказать я готов к возврату, парни, давайте чтото придумаем.

Хоят если честно ,я хз, уже столько времени прошло. Возврата уже не будет имхо. Меня первая бд так и не достала из игнора до сих пор, уже 2 или 3 года прошло. Ни единого пинга за это время. если б не оленил так епично, возможно был бы шанс. Что я понял из других тем по успешному возврату - нужно брать себя в руки в кратчайшие сроки и снимать зависимость, иначе время будет упущенно. Я сейчас дошел до 20й страницы твоей темы, вот именно тогда тебе нужно было реально возвращать.
Хуй там, это инверсия значимости, там была злость на меня, уже шансов не было ещё с осени когда я был в отношениях, там уже была пружина натянута и иногда прорывалась злоба на меня, а потом стрлельнуло, всё было спланировано заранее, наоборот нужно было вообще ничего не делать, и сейчас тоже. Точнее пизда была ещё за год или полтора, а может быть и вообще это не возможно было, потому что видимо она девочка не совсем здоровая и ей нужно именно перекос баланса полный и то она изменяет прямо в отношениях с самого начала, ты думаешь почему вася который был давно сейчас а там был другой которого я спалил по смске с другим именем? Ты думаешь она подписала его другим мужским именем, василиев было несколько, я вообще сомневаюсь что она здоровый человек, там вроде что-то типа НРЛ, несколько масок которые она меняет, я знал одну, в сексе другую, сейчас вот ещё одну увидел, есть ещё типа жертва, ещё и провоцирует, после того как я сорвался на неё, она потом убегала верещала чуть не плакала, а потом снова провоцирует на агрессию, мне кажется там фляга свистит полностью, поэтому я и думаю что вариант с смской о моём желании её выебать как шлюху и дрянь с наказанием может сработать впринципе, но то что она не адекватна и любит вести двойную жизнь это факт
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И каждый раз когда я делал эти действия, я думал о бывшей. Примерял на ней ситуации из других тем, из книг, из видео с ютуба Романа, сравнивал, анализировал, это все блять так или иначе я думал о ней.
Это кстати верно, но опять таки, смотря что смотреть, если смотреть мдшную блевотину, то там вообще пиздец, ничего не понятно кроме того что пока хуй ложил на бабу было всё хорошо, и нихуя не понятно, в итоге только триггерит
Например та же инверсия очень вероятна в случае заваленного баланса на парня, как в моём случае, я вообще баланс не валил, и вполне возможно в силу изначально созданных нездоровых отношений только лишь моё потепление явилось триггером к началу ИЗ, и начались измены, в том и ловушка состояла, что если бы я не потеплел то всё равно психика долго не выдержит режим максимальных эмоций в мою стороны, т.е. такие механизмы мало где объясняются, но если не знать эти механизмы и не отслеживать треггеры то в последующем опять будет ИЗ из крайне ништяковых отношений, правда осознание это больно и теребит раны, но зато даёт правильное понимание ситуации, я ведь понимаю что ценность её для меня низка и значимость, точнее была, но когда я скатился она заменила и добавила мне ценности и значимости, типа баба унижается и бегает за мной, а когда ушла то полноценной замены я не нашёл(хотя это шило на мыло), но и не выстроил качественно закрытие этих потребностей, например если я выйду на стабильный заработок и деятельность которая мне нравится то я закрою потребность собственной ценности, если найду бабу на свою новую ценность и привяжу сильно к себе то подниму собственную значимость, но без ценности чисто на внешке строить отношения тяжело, я чувствую как будто либо обманываю их либо занимаюсь хуйнёй, т.е. картонный образ создаю, поэтому я заметил что когда я начал заниматься работой и почувствовал перспективы то мысли о бд сразу сошли на нет и уже не вызывали кортизола
С одной стороны да, это хуёво копаться в себе, оно провоцирует откаты, с другой это меняет взгляд на вещи, что бы уже не повторять старых ошибок, но мозг такая хуйня что отвыкает так дольше, и вспоминает времена когда ценности и значимости было больше, хотя она и была надута виртуально
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут фишка в другом, вполне реально что к действиям объюза именно твоя бд толкала. Женщины на наше эмоциональное состояние очень сильно влияют, поэтому мужики с правильными женами достягают больших высот, а с говном стремятся в болото. Естественно с тебя вся ответственность не снимается, но на счет бд надо подумать, может на подсознании чувствовал что с тобой говночеловек.
По работе, не упарывайся карьеру строить, тебе надо найти обычную, любую работу, вплоть до грузчика какого то, и пока будешь работать, надо думать о том что тебе нравится и стремиться работать на себя.
Федя, если честно я бы хотел с тобой пообщаться, ну не верю я в то чтт у тебя никакого таланта нет) ты тут уже войну и мир развил, может тебе блогингом каким то заняться?
А так ты же сам себя дизмаралишь каждый день и говоришь себе что я ничего не могу, и поэтому настроя нет, ты по отношению к себе не правильно относишься.

По поводу девушки которая к тебе приходит, вот к ней то состродание надо проявить, она в тебя вкладывается, а от тебя никакого ответа, а ведь ей хочется отношений, ну или хотя бы секса с тобой. Нельзя так себя вести! Либо скажи ей что не можешь никак с ней отношаться, ни секс, ни отношения, можно только дружить, либо хотя бы сексом ее радуй. Надо тебе учиться делать добро тем кто тебе его безвозмездно отдает!
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни единого пинга за это время. если б не оленил так епично, возможно был бы шанс. Что я понял из других тем по успешному возврату - нужно брать себя в руки в кратчайшие сроки и снимать зависимость, иначе время будет упущенно.
Время не влияет на результат, просто чем раньше оленить перестаешь, тем быстрее у нее перещелнет что олень куда то пропал. Она может и через 5 или через 10 лет пингануть, но ждать в любом случае не стоит))
 

Pankrat

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время не влияет на результат, просто чем раньше оленить перестаешь, тем быстрее у нее перещелнет что олень куда то пропал. Она может и через 5 или через 10 лет пингануть, но ждать в любом случае не стоит))
10 лет кот может и не прожить) а вернуть кота живого, с лотком и котяхами архиважно!
Но к сожалению, пока автор не поймёт, что она никогда не вернётся и пока он не перестанет страдать по ней, возврата никакого не будет, как бы пародоксально не звучало
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
. Естественно с тебя вся ответственность не снимается, но на счет бд надо подумать, может на подсознании чувствовал что с тобой говночеловек.
Именно так, фальш какую то ощущал постоянно, и без абьюза не возбуждала она меня, ну не верил я в её фальшивую улыбочку, слишком много косвенных знаков было, поэтому и держал на расстоянии её
И я вообщем то не аленил, только агрился на неё
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я много читал материалов разных, по инверсии, по завалу баланса, и в общем то в этом есть большая разница, если уж разбирать мои ошибки и что произошло, то скорее смесь всего, но в большей степени инверсия, ну и моё проседание, примерно один год ушёл на полный завал отношений, это совпало как позже выяснилось зависанием на СЗ бд.
Почему же отношения были токсичными и никуда не вели, почему у меня не возникало желания развивать их?
Ответ не так прост, дело в том, что отношения начались с не очень хорошей вещи, это неудавшейся групповухи и гарема, плюс бд в конце сообщила что спалила меня с другой бабой, и считала что я продолжаю изменять и разводить гаремы.Уж не знаю такая она сама по себе зажатая и лживая, либо её зажало и ощущалась неестественность с самого начала из-за этих обстоятельств. Это зеркальная ситуация сегодняшняя, я не могу нормально общаться с ней потому что считаю её говном, но меня зажало от инверсии и тянет, но как только вижу её не могу расслабиться и меня подмывает её оскорбить и тд.И в ней ощущалось то же самое, т.е. были моменты когда она проявляла грубость когда я был в умате, после когда я отошёл я ей жёстко предьявил за это, она плакала и чуть ли не на коленях вымаливала прощение, т.е. негатив копился ко мне, ещё какой, и спираль закручивалась как пружина от накопленных обид.
Развивать отношения я не хотел, потому что считал её ненадёжной, и видел неестественность этого слишком хорошего поведения, как будто она играет роль, маску, постоянно присутствовало такое ощущение подспудно, и внутреннее я как бы проверял её на вшивость, как бы насколько я могу расслабиться и забить на всё и на сколько хватит её любви ко мне, достойна ли она вообще нормальных отношений со мной и моего хорошего отношения к ней или нет, и так началась моя деградация, т.е. все эти пьянки, гулянки, и другая хуйня, забивание хуя на неё и на отношения.Т..е изначально цель была не построить отношения а вообще понять можно ли их строить или нет с ней, в этом и заключается токсичность.Подтверждает это то, что меня перестало тянуть к деградации как только мы разошлись.Отсюда мой психологический садизм к ней и лайтовый сексуальный.
Вся проблема в том, что распутать этот клубок пока моя ценность низка нельзя, всё это прогиб, да и надо ли мне распутывать и что-то объяснять ей, и она не будет это слушать, там негатива много ко мне, я и сам не хочу возвращаться в то болото.Вот в чём состоял мой гештальт, во первых непонимание, во вторых стремление к тому что бы её любовь всё таки доказала мне что ей можно доверять и строить нормальные отношения и будущее с ней, и всё это резко оборвалось без понимания причин произошедшего, и тянуло в прошлое и не верилось что вот так она может просто подло поступать и почему то специально пакостить мне, удерживать кошку, все эти довольные злобные рожи когда я увидел её с васей, но теперь всё понятно, причины и мотивы. Вот такая запутанная хуйня. Не знаю стоило всё оно того или нет, по крайней мере пазл в голове сложился, и вообще стоит ли это говно того что бы туда опять лезть и всё это распутывать, врядли, не знаю изменится ли она или нет, я даже не знаю как вообще это дерьмо должно распутаться, возможно у неё там тоже такой вот нехилый гештальт, и предложение в конце меня навещать с кошкой когда я останусь это попытка постепенно закрыть все вопросы на низкой моей значимости, а я оборвал всё это, и теперь там убегания, слёзы, спопли, крики вопли, и попытки меня задеть и зацепить, наверное это тоже гештальт своеобразный, закроется он если я ей признаюсь в любви и всё это распутаю.Это моя версия, кто что думает, только не пишите что я копаюсь в хуйне, пишите по теме

ПС.Машину я поставил на ремонт, вроде сегодня забирать если успеют
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вполне реально что в новых отношениях у нее тоже абъюзинг будет
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так вполне реально что в новых отношениях у нее тоже абъюзинг будет
Я и хочу от этого говна избавится, что бы не было, потому что это не нормально, и я не хочу ловить зажим от баб на которых мне было похуй, всё таки я помню когда ловил обычный завал баланса и ДОД, это намного лайтовее, раз в пять легче, чем инверсия доминанта резкая
Сообщение автоматически объединено:

Микки Рурк себе так палец отрезал, когда словил ИЗ доминанта, что бы бабе доказать любовь, там его крыло пиздец и всё под откос пошло после этого, долго отходил

Все пишут тут о нескольких месяцах, но меня только сейчас крыть так сильно перестало, когда я более менее распутал клубок непоняток

Ну например, я стараюсь распрашивать о эмоциях бабу теперь и как то благодарить за проявленную доброту ко мне, ведь завал баланса не так страшен в сторону бабы как завал в свою, больше мне не хочется через такое проходить, но одно радует я не закрыл всё завалом ещё и баланса, т.е. признаниями и соплями, хотя казалось что это спасёт положение, но это финиш полный был бы.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Феденька, я соскучилась, как твои дела мой мальчик?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я тут конечно много понаписывал разного, но корень всего с чего всё началось один, все проблемы пошли с этого, я так и не смог смириться с тем что она не ушла тогда из той квартиры после неудавшейся групповухи, я вспоминаю слова друга о том, что видимо я ей понравился очень и с ней стоит попробовать, а я усмехнулся и сказал что не стоит с такой девушкой, после этого три недели поиска других и свиданий и звонок от неё со слезами, и зря я согласился, люди не меняются, и где то в глубине души я не мог её воспринимать как свою девушку после этого, и не подпускал её близко, позже начались пьянки гулянки и деградация, потом разрыв инверсия,качели от любви до ненависти, но эмоции улеглись а на душе только осталось ощущение что не стоило оно того, и возврат не стоит делать, это не моя девушка и не мой человек, из песни слов не выкинешь, а из меня пренебрежения зародившегося в самом начале, а сейчас даже не знаю как описать свои ощущения, наверное никак, ничего не могу сказать, разве что где то была девушка всё это время которую я упустил с которой мог бы построить что-то, и главное хотеть это строить, а с ней нет, и не могло получится
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это пиздец, опишу в кратце
В машине пробило прокладку гбц, оказалось пизда головке и востанавливать её смысла нет, слишком много снимать, едкий тосол разъел каналы и поверхность, снимать поверхность некуда, короче новую головку искать нужно было, я нашёл деньги на новую головку, нашёл головку в хорошем состоянии, ну как в хорошем, как оказалось не совсем:
Сальник распредвала при покупке и провороте головки для проверки закусило, ну сальник хуйня 150 р стоит, дед продававший уверял что гбц в идеале, судя по виду да, но при установке клапана ебашат как будто их настраивал долбаёб какой то не через щуп а через дрын, пришлось самому регулировать до человеческого состояния, сальник поменял, недосмотрел оказалось болт метка для РВ обломан, пришлось высверливать, ну хуй с ним высверлил, там где устанавливали голову эти долбаёбы даже не смогли попасть по меткам РВ и КВ, выставили зажигание видимо криво, плюс ко всему судя по работе движка хуёво затянут впуск выпуск и идёт посос воздуха, полез оказалось действительно нихуя нормально не затянут, меня ещё поражает манера "ссы в глаза божья роса", говорю хуле она так ебашит и такие обороты, троит, ты по меткам попал, да попал всё чётко, это у тебя свеча или провод, я полез по метке на зуб два проёб, зажигание соответственно тоже проёбано выходит, впуск не затянут, клапана ебашат ещё как на зло страховка подошла к концу, теперь нужно ещё и страховать машину.
Тут остались одни криворукие тупые пидарасы которые элементарных вещей в технике не понимают, отдашь машину вот так потом заёбешься косяки исправлять
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет. Не было времени самому поменять ?
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
У меня нет динамика, и кучи другого инструменты что бы например снять штаны, голову, и тд
Ну динамика нужна да, но на пару минут но если нет у кого одолжить то да
 

Бусикл Бонд

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
26
Пол
Мужской
Кто-нибудь осилил +200 страниц этой хуеты? У автора от увлечения психологией + псевдонаучной пикап-ахинеей похоже протёк чердак. Сплошь и рядом какие-то размытые фразы, на любое предложение - миллион отговорок. Не тема - а пустой обмен колкостями, особенно последние страницы. И на это сообщение наверняка последует такой же пустой ответ. Не удивлюсь, если найдутся зомби, которые скажут "ты завидуешь". Попробуйте взглянуть в суть вещей и ответить на вопрос: "чему завидовать?".
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кто-нибудь осилил +200 страниц этой хуеты? У автора от увлечения психологией + псевдонаучной пикап-ахинеей похоже протёк чердак. Сплошь и рядом какие-то размытые фразы, на любое предложение - миллион отговорок. Не тема - а пустой обмен колкостями, особенно последние страницы. И на это сообщение наверняка последует такой же пустой ответ. Не удивлюсь, если найдутся зомби, которые скажут "ты завидуешь". Попробуйте взглянуть в суть вещей и ответить на вопрос: "чему завидовать?".
Предложения? Например?
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю тебя)
БД в любом случае накер, ты действительно упускаешь время на не пойми кого. Возвращаться то она вполне реально будет, но когда тебе плевать на нее станет полностью, может уже найдешь кого намного лучше нее, а таких куча, ты просто ее идеализировал и не более, у всех так, всегда.
На счет авто, я вот в прошлую пятницу джекичана поймал, с утра завожу, ошибка привода, звоню в сервис по бренду, приехал, говорят актуатор турбины грохнулся, отдал 25к, еду домой, врубаю режим спорт и тапку давлю на половину, опять ошибка привода, приезжаю и говорю, че за хрень, проверяют, недостаточно надува, спрашиваю че по чем? Нууу еще 50к+- и тачку на 3-4 дня оставляй. Идите на.... 75к за турбину, о*уели совсем...
Звоню в другой, тоже брендовый, там говорят ну еще 67-70к примерно, т.е. в итоге 95к. Говорю, ребята вы не о*ели случаем, у меня турбина новая стоит 145к, а вы мне ее починить в пол цены хотите???
Звоню в сервис специализирующийся на турбинах, так и так, вот такие дела, мне говорят, да херня вобще, обычная история, приезжай, съем, ремонт, установка, настройка, примерно 18-20к. Не хочешь свою чинить, сдаешь ее и получаешь уже восстановленную за 28к. Че раньше к ним не поехал....
Но тачку один фиг надо будет оставлять на 3 дня.
Сервисы смотрю вообще о*ели в край. Я масло у дилера меняю в 2 раза дешевле чем мне брендовый сервис по этой же марке, предлагает, че вообще происходит???
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Понимаю тебя)
БД в любом случае накер, ты действительно упускаешь время на не пойми кого. Возвращаться то она вполне реально будет, но когда тебе плевать на нее станет полностью, может уже найдешь кого намного лучше нее, а таких куча, ты просто ее идеализировал и не более, у всех так, всегда.
Честно говоря я как бы себе это вообще не представляю, и кроме искреннего недоумение её возврат ничего у меня не вызовет, то что она там ёбнулась уже давно у меня сомнений не вызывает, и какие то обиды на меня, я в конце концов её жить с собой не заставлял, поэтому хуй его знает какой возврат и для чего, да и кошка мне нахуй не нужна у меня кот, мне как то похуй, пусть себе там ходит в высоко поднятой головой сделав гадость согласно древней бабской традиции я переживу как нибудь
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Fed чем-то тема напомнила темы @Robot , читал их?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Читал я тему робота, там с него розовые очки долго слетали
У меня с бд были инфантильные токсичные отношения, поэтому она решила посвятить свою жизнь так называемой ЭГО-инверсии, это когда её хорошую сторону не оценили и она решила стать плохой демонстративно, насколько я видел когда палил СС, но это всё такое же детское поведение, ребёнок обиделся и доказывает всем что она стала другой.
Была одна девочка, которая мне писала зимой что она была хорошей но теперь той хорошей нет а есть меркантильная сука, я ещё посмеялся и подумал что её кто-то обидел, и через пол года она приехала в мой город из Москвы, я ей написал так на отъебись и забыл, о том что видел в ней нечто особенное в её грустных глазах, и тд, короче затронул струнки, так через пару дней она хотела встретиться но у меня не сросталось, потом она уехала, так что судя по моему опыту такая хуйня у баб бывает но всё равно они возвращаются на круги своя, наигравшись в плохую девочку, от себя не убежишь.Тоже постила фотки с лицом важным и охуевшим, а потом снова грустные глаза все дела. Ну справедливости ради хочу сказать что и мои все эти спорт залы и гаремы тоже отчасти были реакцией на говнишко от бд, а сейчас как то отпустило, и уже хочется чего то существенного и качественного левел апа, а это карьера работа и тд, а уж паралельно можно и зал поддерживать и остальное

Даже не знаю что писать по теме, машину исправил, ну почти, там осталось по зажиганию поколдовать, потому что пидоры сбили его а теперь попробуй как раньше попади

НО вот что важно, моя машинка снова на ходу, я испытал такой прилив дофамина когда ехал вчера, ебать это охуенно, бляяя, музычка, сигаретка, ебашит печка в ноги, ой блядь после этого автобуса, после этих людей мрачных, после пешкаруса, как охуенно было вчера, я как будто ехал на колеснице по райским берегам...
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче позвонил я на работу, как просили когда машину починю, спросили все ок, ну да, ну типа наберу если что с понедельника выйдешь, это было в пятницу
Когда тачка сломалась, они спросили а деньги за бенз же остались, там двушка, я говорю не все в балконе, а сам думаю идете вы нахуй, я вобщето денег за 4 дня работы не увидел, во пидары , если бы не замутил деньги хуй бы мне кто что отдал
Нужно искать дальше, так ещё спрашивали а у тебя топливо есть, я думаю нихуя се, я вроде как денег заработать пришёл а не тратить
Вот такая вот хуйня
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чем закончилось?
Ничем. В итоге @Robot забил и встречался с другими женщинами. Сначала вернул её, правда, не сказать, что надолго.

Была одна девочка, которая мне писала зимой что она была хорошей но теперь той хорошей нет а есть меркантильная сука
У меня был обратный пример. По доброте душевной как-то подвозил с танцев одну мадам, так она мне все уши прожужжала, что, на самом деле, она не пользуется моей добротой и "не такая". Больше её не подвозил)))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Откаты у меня пропали, как то похуй стало, но вот странный момент, чё то мне кажется что мне пиздели часто и давно, ну вот реально такое ощущение, что всё время пиздели, только нахуя, непонятно, я вообще не вкладывался в отношения, ни копейки не потратил, а вот пиздежом пахнет уже год почти прошёл, а пиздежом смердит.
Вообщем пролетел я с работой той, но я пошёл нашёл вторую службу, и ебашу пока так
 
Сверху