Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пацаны,как продать баунти за 120 рублей человеку если он уже берет у другого за 100?

Я сказал что если он не дурак то никак
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Скидку сделать или предложить бонусы в будущем или настоящем, например берите баунти, а я вам сверху пачку сигарет.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
317
Пол
Мужской
Пацаны,как продать баунти за 120 рублей человеку если он уже берет у другого за 100?

Я сказал что если он не дурак то никак
Скажи что у тебя оригинал, поэтому цена выше
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Скажи что баунти осталось от БД и это очень важная шоколадка)
Да дофига вариантов, а ты на кого собеседовался?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
В рассрочку/кредит/бонусы/эксклюзивность и т.п. Да вообще пох что, главное живой ум показать.
А не фатализм вот этот...
Я сказал что если он не дурак то никак
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В рассрочку/кредит/бонусы/эксклюзивность и т.п. Да вообще пох что, главное живой ум показать.
А не фатализм вот этот...
все варианты со скидками в будущем, в долг были отброшены, я оставил вариант только гипноза, после этого предположил что клиент должен быть в таком случае дураком
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сходил на собеседование, не знаю это прикол такой или правда, спросили :
А что если руководитель постоянно переходит на личности и маты , оскорбления, я спросил а что с ним, болеет? Ну по другому не доходит, вы готовы терпеть. Я сказал что главное что бы он был с чувством юмора и не обидчивый и улыбнулся. Думаю я не прошёл. Как нужно было ответить?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверка на стрессоустойчивость и возможно неадекватное иногда поведение персонала.
я лично ответил не нормально: так как эта хуета изо рта мешает работать, и выполнять корректно и в сроки работу. А учесть тот факт что тут пиздец я соответственно не сдам работу во время. Так как мой ресурс направлен на решение конфликтов не связанных с работой, вместо того что бы работать и приносить компании прибыль. Для продуктивной и качественной работы как минимум должна быть здоровая атмосфера!!! Пошли на хуй я к вам не хочу идти работать. Как то так.
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
блядь, я так и знал, что жизнь в соло это дрочить по утрам
Я начал читать статьи нормально ли хотеть жить в соло. Пришёл к выводу что никто мне не нужен. Киевлянка надоеда я ее слил, через неделю начала писать, прямо сказал что надоело, написала понятно)
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Пацаны,как продать баунти за 120 рублей человеку если он уже берет у другого за 100?

Я сказал что если он не дурак то никак
Скажи
Что твоё Баунти ручной работы, шоколад из натурального высококачественного какао, и при покупке Баунти у тебя абсолютно бесплатно он получает райское наслаждения, плюс если он купит 2 Баунти у тебя 3 он получит со скидкой, и ещё к тому же, у него будет круглосуточная техническая потдержка и выездная сервисная бригада.
А ещё проще купи у чувака Баунти за 100 и тогда тот купит у тебя за 120)
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А если в серьез то оптовая цена везде одинаковая, разная наценка. Поэтому Баунти за 100 и 120 на опте или по цене изготовителя будет одинакова допустим 80, а если отнять налог и пдв, то допустим 60.
И тут как раз уже можна считать
И говорить с клиентом
Если ты выпихнешь ему 100 штук по 120, и сделаешь скидку, то в любом случае ты выиграешь
Потому что невозможно иметь даа одинаковых товара в разную цену без аргументов, если за 100 и 120 идентичные то это уже просто жадность продавца.
Ещё есть фактор призентабнльности
Если будет продавать бомж за 100
И человек на Бентли за 120
То почти все купят за 120, так как доверия будет больше к человеку на Бентли, а рисковать ради 20 мало кто станет.
В коммерции именно бренд, марка и рыночное первенство играет роль
Поэтому телефоны Apple дороже остальных, хотя части для них делают другие марки, например дисплеи делают им Самсунги.
по той же причине на официальных дилерских центрах ремонт машини дороже чем на гаражах или просто сто. Так как Диллер понимает:
1 гарантия пропадёт если ремонтировать не в диллера
2 что если ты отвалил за машину пару Лямов ты хочешь качества
3 они внушаю доверия это же официали
Поэтому они могут лупить наценку 200%
Есть ещё вариант безвыходности и хитрости
Безвыходность это когда в барах наценка 200-250%, потому что у тебя нет выхода купить дешевле, единственный вариант набухаться под баром или клубом и целую ночь пить бокал пиво, но всеравно ты заплатишь за пиво и они заработают на нем
Хитрый это когда стоит фиксирована цена, например на сигаретах, цену менять нельзя
Поэтому продают сигареты вместе со спичками у которых наценка 300%. Хочешь бери, а нет не кури тогда.
И покупают жестко так как купить хочеться а ещё и бухой воще не думаешь об экономии
Ещё большую роль играет презентация
Типа стоит чувак продаёт Баунти за 100 и в телефоне Нешри Бертц играет
И чувак за 120, с шариками, музыкой, концертом, все красиво и ярко

так что продать модна все с любой наценкой, надо знать рынок, а имеет спрос и предложения чем прикупить конкретную клиентскую аудиторию, если человек не любит кокос ему похер какую дорогую рекламу ты сделаешь, надо знать клиентов
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот смотрите, из предложенного:
Зп 10К ставка(копейки), остальное набегает бонусами всевозможными, но все мы знаем поговорку "мягко стелят, жёстко спать"
Руководитель долбаёб нарушающий личные границы
Трекер для слежки
Ещё и цены не конкурентноспособные

Ну блядь, я не думаю что это хорошая работа, это попахивает какой то хуетой
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну вот смотрите, из предложенного:
Зп 10К ставка(копейки), остальное набегает бонусами всевозможными, но все мы знаем поговорку "мягко стелят, жёстко спать"
Руководитель долбаёб нарушающий личные границы
Трекер для слежки
Ещё и цены не конкурентноспособные

Ну блядь, я не думаю что это хорошая работа, это попахивает какой то хуетой
Если робота по объявлению то 100% мусор
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Пацаны,как продать баунти за 120 рублей человеку если он уже берет у другого за 100?

Я сказал что если он не дурак то никак
Можно продать. Но все зависит от условий и надо понимать покупателя-реализатора.
Можно предложить более длительный срок расчета за товар. Если он покупает за 100р при условии что надо купить 1000 Баунти а ты можешь привезти, 50штук, а он мелкий предприниматель,ему это на руку. Возможно ты предложишь более выгодные цены при покупке от тебя Сникерса (это все одна фирма), и потому он купит от тебя и Баунти.
Тут главное что бы он выиграл от сотрудничества с тобой, для этого надо его хорошо знать.
И рассказывать что твой Баунти вкуснее - это бред. Все поставщики покупают с одного завода, тот самый продукт. Скорее это выбьет фейспалм на лице покупателя
Ещё большую роль играет презентация
Типа стоит чувак продаёт Баунти за 100 и в телефоне Нешри Бертц играет
И чувак за 120, с шариками, музыкой, концертом, все красиво и ярко
Возможно когда кто-то покупает компании или подписывает миллионные контракты, концерт впечатлит. Но эти все доводы рассчитаны на дамочек с собачками.
Нормальный предприниматель считает деньги и выгоды, и твоё представление по мимо отсутствия профита для него, ещё убьёт его время.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Можно продать. Но все зависит от условий и надо понимать покупателя-реализатора.
Можно предложить более длительный срок расчета за товар. Если он покупает за 100р при условии что надо купить 1000 Баунти а ты можешь привезти, 50штук, а он мелкий предприниматель,ему это на руку. Возможно ты предложишь более выгодные цены при покупке от тебя Сникерса (это все одна фирма), и потому он купит от тебя и Баунти.
Тут главное что бы он выиграл от сотрудничества с тобой, для этого надо его хорошо знать.
И рассказывать что твой Баунти вкуснее - это бред. Все поставщики покупают с одного завода, тот самый продукт. Скорее это выбьет фейспалм на лице покупателя

Возможно когда кто-то покупает компании или подписывает миллионные контракты, концерт впечатлит. Но эти все доводы рассчитаны на дамочек с собачками.
Нормальный предприниматель считает деньги и выгоды, и твоё представление по мимо отсутствия профита для него, ещё убьёт его время.
я это всё прекрасно понимаю, что без выгоды для предпринимателя для него это потеря времени, я так и сказал, что если никаких условий нет(рассрочки, бонусов, скидок на другие товары), то выплясывать перед ним это смешно, и главная задача бизнеса это прибыль, и переспросил, правильно ли я понимаю, что я нахожусь в условиях когда моё предложение это убыток и упущенная выгода для клиента, они сказали да, тогда я сказал что одна надежда на то что он глупец
Сообщение автоматически объединено:

Если робота по объявлению то 100% мусор
других вариантов нет
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привееееет
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Федя привет, что у тебя?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хаха ответ от Бога) мне бд сниться часто, как я ее выгоняю и ору кокого зуя она висит у меня дома до сих пор, походу его мое бушует )) у тебя были откаты?
мне сниться моя жизнь, которая к сожалению наяву не случается, и это не бд
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Fed а скок в такси поднимаешь?

Или да сколько по времени можно поднять рубля 3 чтобы отбить аренду
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я опишу, кое что
Оказалось действительно гештальт видимо закрылся, и эмоциональное состояние начало быстро приходить в норму, мониторинг ушёл, утренние и вечерние откаты пропали, моя эмоциональная зависимосимость существенно ослабла, конечно мне всё ещё хочется вернуть всё, а с другой стороны я не обладаю ресурсами для того что бы что-то выстроить и как то двигаться дальше если с ней сойдусь, впринципе случайную встречу сделать могу, и повод есть, это кошка, но вот эти истерики её не хочется видеть, а затыкать её не охота, хотя смотреть как она превращает в цирк и театр мою попытку с ней выйти на контакт тоже не хочется, последний раз собственно так и сделал, заебала она убегать, я просто поймал её и всё, она всё ещё поддаётся на мою мужскую силу и прямые внушения, думаю этим и можно пользоваться, но мне скорее нужна больше работа и перспективы чем она, сама она врядли выйдет, ведь я её могу просто уничтожить за то что она натворила, так и уничтожу, мне кажеться что я долго не проживу с бабой которую уличил в шлюховстве, ну чисто из самоуважения, но это всё лирика, на собеседование я сходил только на одно, завтра будет второе, я всё таки хочу найти работу и занять себя прежде всего, чем вот так болтаться как говно в проруби по жизни

Потому что всё это конечно хорошо, качалочка, шмотки, но всё равно, нормальная зп и перспектива получать каждый месяц до лета и сменить тачку летом намного заманчивее любых возвратов, но для меня это сложно, я давно не работал по графику и вёл раздолбайский образ жизни, а ещё и собеседку пройти хорошо это тоже нужно превозмочь

Здесь как бы больше нечего писать, насчёт встречи, думаю ничего не изменилось с тех пор как я её просто брал руками, говорил прекратить истерику и спокойно стоять, а вот когда я сам эмоционально нестабилен, вот тогда она и вытворяет непойми что, убегает и тд, поэтому изобретать велосипед я не буду

Я помню что она возвращается с работы в 19:20 на остановку где я её встретил последний раз, я могу взять у неё кошку к себе на какое то время, ей придётся пойти на встречу мне, ведь она знает что я так или иначе этого добьюсь

Стоит оно того или нет? Изменился ли я? Нет, я не нашёл работу. Я просто снял зависимость в какой то степени, не нуждаюсь в ней прям, не агрюсь, и не убиваю себя своим образом жизни, изменился ли? Не знаю, честно, да и мне не хочется ей демонтрировать что я какой то другой человек.
 
Последнее редактирование:

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Вроде правильно мыслишь, но что-то тебя сдерживает, работу найти то не сложно.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вроде правильно мыслишь, но что-то тебя сдерживает, работу найти то не сложно.
Ну да, за 500 рублей в 15 км от дома с 7 до 18 легко)Только нахуй мне бабы нужны будут после такой работы я не знаю

Или за 10к ставки при 6 дневке, остальное как говорится на веру, обязательно заработаешь с процентов
А это 380р в день

С такой мотивацией к работе я не особо из дома хочу выходить



Мне нужно забрать свою кошку к себе, с обещанием вернуть, ну собственно так и можно наладить общение

Кстати, а когда была у меня случайная встреча, вроде месяц прошёл, или больше, я не помню.

А ведь действительно, она как то сильно эмоционально на меня реагировала тогда, может любит меня, а я её жизнь опять в болото затяну если ничего не исправлю в себе, но ведь так и есть, я тупо на ней паразитировал все эти годы, а я даже и не знаю её нихрена, а может стоило

Короче, я не знаю на самом деле, может оно и к лучшему было, а то тянул эту лямку бесконечно, вроде и хорошо было с ней, а вроде и бесперспективно, хотелось бы попробовать ещё с какой нибудь так вот, может лучше будет, а может с прошлой будет лучше, я просто стал замечать что меня зацикливать перестало на прошлом, вообщем странное ощущение как будто оно нахуй не нужно мне всё это, и бд не нужна особо
Да и темы перестал читать, и писать перестал, надеюсь что никогда больше не вляпаюсь в зависимость эмоциональную и баланс буду держать правильно
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бывают мужчины, которые предпочитают встречаться и даже жить с женщиной, которую не любят. Почему?






Капризы нелюбимой женщины меня мало волнуют. Если она ночью захотела апельсинового сока, то я спокойно принесу минералку и пойду с чистой совестью спать.

Я не буду чувствовать себя виноватым, когда не буду слушать ее рассказ о том, как она провела день.

Ее обиды меня не задевают, пусть она мирится первая. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее.

Я не боюсь ее потерять и становлюсь сразу сильнее, когда понимаю, что не завишу от общего будущего с ней.

Я не разочаровываюсь. Ее ошибки и неудачи мало меня трогают.





Конечно, если она попросит помощи, я помогу. Но если она в четвертый раз завалит экзамены, я не расстроюсь.

Я не ревную. Если кто-то будет флиртовать с ней, я буду лишь холодно наблюдать за ее поведением, «экзаменуя» ее нравственность.

Наши отношения — странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.

Нам комфортно вдвоем, нам есть о чем поговорить, мы мало ссоримся.

Когда дело доходит до постели, всё проходит обыденно. «Нечастость» близости в таких случаях удовлетворяет меня.

Большого влечения нет и от секса я уже давно не жду ничего, кроме своей дозы физиологического «кайфа».

Так можно жить годами. Но иногда у меня появляется чувство бессмысленности: «Неужели смысл жизни в этом?»



Глядя в ее глаза, я хочу крикнуть: «Остановись! Уходи! Не трать свое время на меня! Я не плохой, я просто не люблю тебя… Я не твой…»
Но она не слышит твой крик. Она тебе верит. И ты молчишь…

Сука, а я так жил
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поздравьте я нашёл работу, 25-30к торговым, область, сегодня собеседка была, мне понравилось,завтра за мной заедут и будут вводить в курс дела,надеюсь мои надежды сбудутся
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче, помните её колегу которому я звонил хотел забрать кошку, так вот он и есть вася
 
Сверху