Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть такая штука, ты вроде делаешь для себя, но на самом деле на подсознании еще делаешь для "нее"..... тут целый запутанный лабиринт... как буд то убегаешь от той травмы или избегаешь того и по сути не принимаешь..
Ну типа пытаешься стать выше и типа тебя это не трогает, только чем сильнее пытаешься тем сильнее оно все тебя опутывает не давая отпустить
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, потому что на подсознании ни хрена не отпустил. Через жаления себя шел по бабам и другим штукам, думая что ты идешь правильно. Но у тебя не чего не вышло, но и на дно тебе нужно было упасть полностью что б ты это наконец понял.
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Как бы я не хотел принимать изначально то что человек меня предал ушёл, жил своей жизнью Васьки И так далее , я себя изначально успокаивал что такое бываете каждым и нечего страшного нет . Но сейчас я на это смотрю по другому!новые девушки другого формата, визуально отличаются от бд. Пусть я делаю возможно ошибки но это новое.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Спасибо парни

Да где то я нитуда пошёл, с самого начала, но у меня и измены никогда не было, было так неприятно и больно, и в самый сложный момент, сначала даже меня донимали фантазии на тему как её поймать и отпиздить ногами, я действительно был полон решимости это сделать, хорошо что все обошлось тем что я её потягал за карточку, а то бы сидел бы сейчас писал из лагеря,

а теперь это полный фейл, никакой надежды не осталось, она напугана, я ей какую то травму сделал видимо психологическую, но в общем то да, я так жёстко ей на ухо кричал а она сжималась от страха, но я обьясню мотивацию
Дело в том что когда я пришёл на работу, и требовал кота, она ответила что он останется у неё, я возразил что ей в её положении не решать после того как я её спалил и попросил(когда смс в уведомление увидел), и она с такой самодовольной улыбочкой и говорит "я сама ушла", ну я думал что сейчас перелезу через стол и буду бить её головой об него, но ограничился более жестким тоном, и подруги начали меня ошттаскивать от неё
Ну а последний раз, я понял что навсегда стер эту самодовольную улыбочку с её лица, но правда и возможности возврата тоже

Самое забавное, что отомстить и проучить на всю жизнь на самом деле я хотел больше чем возврата, ,чего и добился в итоге
Летом слёзы были как триггер на жестокое обращение, потом подруга как то тумба столкнулась со мной в макдаке и тоже явно нервничала, наверное думала что ей тоже прилетит
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Теперь вот меня не донимает злость, но по старым временам я скучаю, по всему хорошему что было
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Теперь вот меня не донимает злость, но по старым временам я скучаю, по всему хорошему что было
Всех было что то хорошое в прошлых отношениях , но и было что то плохое. Будет и в новых хорошое и плохое . Федя отпусти ее ! Это был ее выбор правильный или нет она это поймёт время покажет.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всех было что то хорошое в прошлых отношениях , но и было что то плохое. Будет и в новых хорошое и плохое . Федя отпусти ее ! Это был ее выбор правильный или нет она это поймёт время покажет.
Плохого не было,кроме измены в этом и беда
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Фактов измены у меня нет, и нет фактов не измены ). Потому я не могу утверждать точно да или нет. Но ее решение уйти это ее решение. Она просто предала во и все дальше нет смысла о чем то говорить, жаль что я это принял и понял поздно , только осознал месяц тому . И с ее стороны эти смс в позднее время меня взбесило .
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Фактов измены у меня нет, и нет фактов не измены ). Потому я не могу утверждать точно да или нет. Но ее решение уйти это ее решение. Она просто предала во и все дальше нет смысла о чем то говорить, жаль что я это принял и понял поздно , только осознал месяц тому . И с ее стороны эти смс в позднее время меня взбесило .
Че писала?
А когда ушла?
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Че писала?
А когда ушла?
Написала 23.40 . Привіт Валерику. Як ти як у тебе справи?
Сообщение автоматически объединено:

Ушла в начале февраля .
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Велерик її в ЧСик. оттака хуйня малята. Я все поменял, номер, сс. Так что хер меня найдешь теперь.
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
А Велерик її в ЧСик. оттака хуйня малята. Я все поменял, номер, сс. Так что хер меня найдешь теперь.
Ну да . А какой смысл общаться . У меня и так целый экшн с новыми девушками. У одной подруга живет над бывшей ))) когда узнал долго смеялся , предложил немного Басейн устроить ))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Заметил тенденцию, что баба на связь выходит если ты без негатива расстался и нейтрально относиться
Сообщение автоматически объединено:

Ну да . А какой смысл общаться . У меня и так целый экшн с новыми девушками. У одной подруга живет над бывшей ))) когда узнал долго смеялся , предложил немного Басейн устроить ))
Смысл получить разбор полётов почему уходила
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Заметил тенденцию, что баба на связь выходит если ты без негатива расстался и нейтрально относиться
Сообщение автоматически объединено:


Смысл получить разбор полётов почему уходила
Возможно но зачем это выход ? У неё новые отношения И так далее . Зачем ей этот выход не пойму.живи своей жизнью и радуйся , она же этого хотела когда уходила)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А Велерик її в ЧСик. оттака хуйня малята. Я все поменял, номер, сс. Так что хер меня найдешь теперь.
Вот этого честно не понимаю, какой смысл, обиды держать
Сообщение автоматически объединено:

Возможно но зачем это выход ? У неё новые отношения И так далее . Зачем ей этот выход не пойму.живи своей жизнью и радуйся , она же этого хотела когда уходила)
Потому что в прошлое тянет
Сообщение автоматически объединено:

Ну и сама хочет закрыть вопрос или возобновить
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вот этого честно не понимаю, какой смысл, обиды держать
Сообщение автоматически объединено:


Потому что в прошлое тянет
Нет не какой обиды вообще. Какой смысл мне писать ? Я не общаюсь с людьми если они мне не интересны!
Сообщение автоматически объединено:

И у неё новые отношения , я сомневаюсь что ее васек в курсе что она пишет мне)) вывод один что она изначально их отношений обманывает !
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет не какой обиды вообще. Какой смысл мне писать ? Я не общаюсь с людьми если они мне не интересны!
Сообщение автоматически объединено:

И у неё новые отношения , я сомневаюсь что ее васек в курсе что она пишет мне)) вывод один что она изначально их отношений обманывает !
Какой смысл блокировать?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот этого честно не понимаю, какой смысл, обиды держать
Сообщение автоматически объединено:


Потому что в прошлое тянет
Сообщение автоматически объединено:

Ну и сама хочет закрыть вопрос или возобновить
Если про Валеру, может у него не обида. Просто он себя так оградил от ее внимания, она ему не нужна. Ему сейчас удобно, что б лишний раз не триггерила его. Да малоли что у него. Он решил сделать так и ему абсолютно фиолетово на то как он реагирует на ее выпад.
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Если про Валеру, может у него не обида. Просто он себя так оградил от ее внимания, она ему не нужна. Ему сейчас удобно, что б лишний раз не триггерила его. Да малоли что у него. Он решил сделать так и ему абсолютно фиолетово на то как он реагирует на ее выпад.
Совершено в точку! Меня триггерило когда она была в друзьях в фейсбуке и выставляла фото И так далее . Я заметил когда видел новое фото у меня пропадало настроение на некоторое время, и я удалил ее. И когда при последней встрече она сказала что приедет с отпуска 18 числа и потом заберёт кота или будет ходить кормить, потому что тебе нет на кого оставить кота, я посмеялся и просто промолчал. И это она повторила за встречу три раза, возможно она это предложила с целью доброты , но я ее не просил . И это звучало с такой уверенностью что у меня не кого нет и не может быть!)) и да в отпуск она ездила с Василием приехала 18 и сразу написала мне ночью зачем ? Была в отпуске спросить было сложно как у меня дела ? ) Возможно отпуск не особо удался . Мне без разницы что и как,пусть живет она счастливо. А я не нуждаюсь в общении с ней в данный момент.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Такое же ощущение
Что вся эта затея с возвратом полная хуйня, и все усилия приложенные к этому, как будто все для этого делал
В итоге как будто перегорел
Федь вообще не понятно,то ли все что пишут и втирают полная хрень, то ли это так не работает. Т10Д, ты сделал, санчас прошел, игнор удержал, почему нет отлипания? Почему зависимость осталась? Я не знаю, я бы наверно написал бы или позвонил.... Это узел который чем дольше ты его игнорируешь, тем как мне кажется сильнее затягивается. Руби его!!!!
 
Сверху