Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
А хочешь прикол расскажу, есть такие презервативы, со знаками зодиака...





Познакомился зимой с девушкой, и как потом выяснилось, она увлекалась гороскопами. Скидывала мне как-то раз описание моего характера, ну я решил на всякий случай ляпнуть "блин, почти всё совпало!". Пригодилось. Чуть позже стал звать к себе домой, поламывалась. Ну ничего, решил на время отвалить.

Спустя 2 дня скинул "прогноз", который отрыл в инстаграме, по её знаку зодиака (она телец), что вот у тельцов ближайшая неделя будет судьбоносной в сфере любви, в ближайшее время она может встретить своего мужчину, но встреча с ним будет необычной, а события будут развиваться крайне стремительно.

Потом вечером, того же дня, увидел на кассе в магазине пару стоящих рядом друг с другом упаковок этих презиков (один естественно телец, второй типа я), сфотографировал и отправил ей параллельно с сообщением: "ты знаешь, у меня какое-то особенное ощущение сегодня, помнишь, как точно ты угадала с моим характером?".

На следующий день начала за тридевять земель, но подвела всё в итоге к "давай увидимся".
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Откуда ты знаешь что я такие купил?
Чет мне не смешно стало

Она вчера пол дня была в сети и пропала, ждала чего то от меня, там фейк акаунтбез друзей
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Так как я являюсь оной из первых поклонниц Федькиного творчества. Выскажусь по этому поводу.
Хрен там плавал, не выйдет у него ничего с первой встречи. Не сможет он собраться и провести ее как надо. Слезы в глазах, трясущиеся губешки, и Федьке конец.
А если ещё и щемиться от него начнет, то вообще неизвестно чем закончится.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Откуда ты знаешь что я такие купил?
Чет мне не смешно стало
Естественно, все эти гороскопы - полная шляпа, парой мы не стали, только спали вместе ещё пару раз. А как потом выяснилось, гороскоп этот вообще нейронная сеть сгенерировала, научившись на других гороскопах.
Сообщение автоматически объединено:

но чтл то настораживает ее
да, я об этом и говорил
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А я в этом талмуде писанины проебал фишку, его бд за пол года так и не нашла Васька¿
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Там очкарик какой то ,по повадкам лохо друг, видел в последднюю встречу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я писал что на сз ее нет давно, тусует с жирухой и очкариком который и фоткает, не знаю очкарик это вася, скатившийся в дод вася, или лох в доде
Сообщение автоматически объединено:

Если бы я знал есть ли вася, а то она ревела в феврале,ревела в марте говоря что живет с кошей, ревела пару недель назад меня увидела, цыпленка-метку-в-сс держала пока не в ходе попытки забрать кота не порвал ей ркав на куртке , вот и думаю о встрече
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю у неё кто то есть. Ну блин пол года, рукой трогать врятли.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вся делем
Тогдаочкарик это вася с сз с которым изменила
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Может действительно тебе нужно с ней увидится, иди, сходи, думаю тут даже результат особо не важен, но ты хоть для себя выводы сделаешь, и быть может если отрицательный результат будет то в твоей головешке уже не будут никогда такие вопросы возникать, или если она примет тебя, а после сольет, все равно выводы для себя сделаешь. Это ж твой опыт, твоя жизнь.
Это было сказано страниц так эдак 10 назад ,только баб слушать нельзя?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А написать с левого нельзя?или позвонить?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она то сама только на работу топает, а так с очкариком и жирухой тусит
Сообщение автоматически объединено:

Гороху звонить завтра или писать?
Мне мороз не нравится потому что типа не выебал нахуй! Закроется
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она не в сети
Вобще заметил что я распезживатся стал хорошо и зря общение прерываю, некоторые говорят что видимо некогда другими занят, у меня лучше работает директ , а индерект только при знакомстве
Сообщение автоматически объединено:

Переломанная вчера в-любви призналась, привлечение-привязка(собственничество)-ревности
Я распросил что именно чувствует
Мне не хватает провокации с блондой на пляже,
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это было сказано страниц так эдак 10 назад ,только баб слушать нельзя?
Нельзя, но он не справляется, я бы хер пошел на это так как считаю это низко, но то что он залипший до сих пор говорит о многом, поэтому чтобы в будущим желания такие им сразу негативом принимались, пускай сделать так, его личный опыт, по другому он не сможет.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нельзя, но он не справляется, я бы хер пошел на это так как считаю это низко, но то что он залипший до сих пор говорит о многом, поэтому чтобы в будущим желания такие им сразу негативом принимались, пускай сделать так, его личный опыт, по другому он не сможет.
Опиши что ты так и не писал динамику развития такой ситуации, если продолжать игнор
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Федь, а ты поставь себя на ее место и все поймёшь. И начни с того момента когда хотел ее с другом разделить.
Представил, как она тебя с другом хочет разделить, не с подругой а именно с другом!!!
Скривился? А чё не нравится?
А теперь, помой квартиру, приготовь покушать вкусненько.
Чё стоишь делай!!!
А она ща в слюни приползет.
С утра у тебя уголёк завезли, надо бы ....... А она не может, у нее страшное похмелье со вчера.
Феденька, завтрак подал, а теперь дай бабла на маникюр.
Нравится такой расклад?
Фуу... какой кошмар. И как она только еще выдержала два года. ))
Сообщение автоматически объединено:

Крыса: чё украла? Своего кота (по ее мнению).
Стукач: В нормальных странах, что бы у человека крыша не съехала от жизненной ситуации есть психолог.
В данном случае тумба-юмба. С кем то надо делиться что бы крышу не сорвало.
Шлюха: даже интересно, с другом делить свою женщину норма жизни. А как она (что не доказано) потянулась за нежностью, лаской, нормальным общением, чего от тебя не получала!!!! Сразу клеймо.
Для Феди клеймо еще какое. Не нравилось ушла бы. И потом бы искала нежности ласки нормального общения. Что от Феди не получала.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Я писал что на сз ее нет давно, тусует с жирухой и очкариком который и фоткает, не знаю очкарик это вася, скатившийся в дод вася, или лох в доде
Сообщение автоматически объединено:

Если бы я знал есть ли вася, а то она ревела в феврале,ревела в марте говоря что живет с кошей, ревела пару недель назад меня увидела, цыпленка-метку-в-сс держала пока не в ходе попытки забрать кота не порвал ей ркав на куртке , вот и думаю о встрече
Вот ты понимал что стала какая то херня твориться. Бабушку больную навещать стала уезжать. Мамка ее это подтверждает. А вот чипировал бы знал что ездит то к "дедушке". А тебя обманывает.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот ты понимал что стала какая то херня твориться. Бабушку больную навещать стала уезжать. Мамка ее это подтверждает. А вот чипировал бы знал что ездит то к "дедушке". А тебя обманывает.
Хорошая попытка) но я против чипизации) смех смехом а скоро вас всех как последних идиотов обколят говном, ловко они все к этому подвели)
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Хорошая попытка) но я против чипизации) смех смехом а скоро вас всех как последних идиотов обколят говном, ловко они все к этому подвели)
Если ты честен и чист тебе любой чип по уху.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Не нравилось ушла бы.
Тут такое дело. Он априори ищет себе девочек, за которых надо принимать решения.
Это я встала и ушла, захотела вернулась.
А они маленькие, хрупкие, бесхарактерные. И рядом с ними наш что килограммовый абьюзер. Морально запуганная, плюс еще, зависимая от него. Куда она уйдет?
Часто люди не хотят сочувствовать жертвам абьюза, мол "сами виноваты" но это не правильно. Им после того как они смогли уйти за частую с чьей-то помощью, надо очень много времени на восстановление.

Феденька не обращай внимания на нашу беседу, ты все равно мой медвежонок.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Тут такое дело. Он априори ищет себе девочек, за которых надо принимать решения.
Это я встала и ушла, захотела вернулась.
А они маленькие, хрупкие, бесхарактерные. И рядом с ними наш что килограммовый абьюзер. Морально запуганная, плюс еще, зависимая от него. Куда она уйдет?
Часто люди не хотят сочувствовать жертвам абьюза, мол "сами виноваты" но это не правильно. Им после того как они смогли уйти за частую с чьей-то помощью, надо очень много времени на восстановление.

Феденька не обращай внимания на нашу беседу, ты все равно мой медвежонок.
Не могу не согласиться. Но значит и возврата то и не будет. Хоть встретятся хоть нет. А если и будет то снова убежит. А Федьки мучаться.
Сообщение автоматически объединено:

Откуда ты знаешь что я такие купил?
Федь, ты кто по гороскопу?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да хорош обсасывать, абьюз не абьюз, ничего прямо страшного не было, все хуйня контактнуть с ней слегка и поплывет, все
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Мало у меня с ней общения, форсанул я слегка
Девочке 35. Обеспеченная. Миленькая. Симпатичная. Таких "собеседников" у нее в сети "навязчивых" думаю не мало найдется.
 
Сверху