Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Недавно звонит мне паренёк который со мной в поле раз сходил, пьяный, говорит пошли, я сейчас буду снимать тёлок, я понял что он в неадеквате, говорю проспись и звони
Оказалось, как мне рассказали, он расстался с тёлкой с которой был месяц, узнал телефон её васи, звонил ему, кричал что набьёт ему ебало, плакал на плечах пацанов пуская слёзы на бицепс, бил шкафы, стулья и столы, потом позвонил мне
А вы говорите что я не держу себя в руках с бдхой и нагрубил ей, да я вообще камень...
У них и в мыслях нет тебя принизить, им тупо интересно что тебе нравится, потому что мужик в эти года уже должен ну хоть как то определиться с выбором и работать там где ему нравится работать, поэтому и спрашивают.
Не. не не, это другое, остальные тоже спрашивают, но эти, после ответа на вопрос, сразу начинают общение тухлить, меньше отвечать и сливаться
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Недавно звонит мне паренёк который со мной в поле раз сходил, пьяный, говорит пошли, я сейчас буду снимать тёлок, я понял что он в неадеквате, говорю проспись и звони
Оказалось, как мне рассказали, он расстался с тёлкой с которой был месяц, узнал телефон её васи, звонил ему, кричал что набьёт ему ебало, плакал на плечах пацанов пуская слёзы на бицепс, бил шкафы, стулья и столы, потом позвонил мне
Потешил ее ЧСВ только. Если бы покалечил или убил его ее их. Тогда бы душу отвел, наказал, отомстил. Только зачем.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Потешил ее ЧСВ только. Если бы покалечил или убил его ее их. Тогда бы душу отвел, наказал, отомстил. Только зачем.
Вот как можно получать от такого удовольствие не понимаю, а если он себя ёбнет, его мать потом найдёт эту тварь и вырвет ей последние патлы за сына, о чём они вообще думают?
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
а если он себя ёбнет, его мать потом найдёт эту тварь и вырвет ей последние патлы за сына, о чём они вообще думают?
И такое бывает.
Сообщение автоматически объединено:

Вот как можно получать от такого удовольствие не понимаю
Это не удовольствие. Это скорее наказание.

Раньше в той же Европе считалось "цивилизованным" для изменщиц на площади помещать их в Железную деву. Чтобы не творился самосуд. И для устрашения других.
Железный шкаф в форме женщины. Ее туда заводили и этот скафандр закрывали. Ставя ее внутри так чтобы в прорези были видны ее глаза. А внутри шипи металлические установленные так чтобы не повредились жизненно важные органы. Так и стояла на площади такая Железная дева. Из которой струилась долго кровь и виднелись глаза наказанной.

Iron Maiden в 80-х так свою группу и назвали Железная дева.
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
позвонила та которую я динамил, разговаривали наверное час или больше, но она начала встёгивать какие то непонятные вещи
ну я решил говорить то что думаю, а хуле, к чему все эти игры
Типа должна быть какая то польза от встречи
В каком плане
Ну как то время провести
Я тебя даже не видел, можно просто пообщаться
Ну а можно с пользой провести, сходить покушать куда либо
Ну своди меня в ресторан, я полезно проведу время, ты тоже
Ну как бы это же мужчина должен
Я никогда такого не слышал, что за сексизм, вроде бы 21 век
Дальше было то, что если как бы она пользы чисто в общении со мной не видит, и не рассматривает это как основную пользу, то мне это не нравится и ужасно звучит
Она начала оправдываться

Ну это старые устои
А мы ты что мещанка и мы в 19 веке?
Ну я могу тебя сводить
Ну своди раз можешь
А почему ты на меня отвественность переносишь?
Я не переношу, я принимаю решение что тебе делать
Ну ладно, если захочешь завтра увидиться позвони мне
Давай хорошо

Какие то галимые манипуляции дешёвые, но слышно по голосу что хочет, и в общем то всё хавает и постепенно теряет свою линию и переходит на мою всё больше, но это конечно головняк. баба портиться с возрастом и разрушенным браком, невозможно становится боротсья с её рептильей натурой, и вот это бабская манера разговора, пиздец, чем старше тем хуже если честно
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот кто может рассудить, да я знаю что не нужно думать над неразрешимыми вопросами, но всё таки
Какого рожна тёлке оставлять статусы которые были её ласкового прозвища если она в новых отношениях, это же провокация что бы бывший пришёл и начал выяснять, нахуя это делать если это подорвёт нынешние отношения(причём это было сделано не просто, типа забыла убрать, а намеренно, потому как она его убрала когда я вылил чашу негатива на неё, но без обвинений, без выяснения отношений, даже говорить на эти темы не стал, только сугубо по воровству домашнего животного)
Но есть другой момент, зачем было пиздеть, и зубы заговаривать, не отдавать кота, если она не выгораживала что-то что я могу наломать своим появлением
Но одно действие (статус) противоречит другому(желанию сдыхаться меня что бы я ничего не наломал вдруг)
Вот в этом вопрос, где правда то?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Федя вот не пойму зачем ты негативишь, ну зачем общаться с девушкой в таком тоне? Тебе нужно не накапливать негатив, а накапливать позитив, не хочешь общаться с бабой, просто не отвечай ей, и наоборот если хочешь то общайся хорошо на позитиве. Тебе просто это самому не к чему, будь нормальным человеком, спокойным, без загонов, у тебя должно быть все ровно, и если ты общаешься с кем то, то тебе нравится это общение, если не нравится то и не пиши, не отвечай. Всё! Точка!

Вот ты не можешь ОЖП сводить в кофешку, хорошо, пишешь ей: Я бы тебя угостил, но сейчас на мели, давай в другой раз. и смотришь че она тебе ответит, может она тебе напишет давай прогуляемся где нибудь или вообще написала бы что давай к тебе приду, приготовим что нибудь. Она ж тебя банально выманивает, чтобы ты предложил ей увидится, а ты в штыки сразу, нахуя?! Я думаю ответ тут очень банален и просто, ты до сих пор не отпустил ситуацию со своей БД, и поэтому вечно сидишь в "защите", чуть что сразу иди нахуй и тому подобное. Лучше бы ты просто трубку повесил и игнорил ее в последующем, чем втягивался в это пустую болтовню, это тебе совсем не нужно.

На счет БД, всё что связано так или иначе с тобой, это обычная провокация, вопрос в другом, нахера ты ее статусы палишь, а тем более заходишь на ее страницу, ты не должен этого делать потому что тебя отбрасывает назад каждый раз когда ты решаешь посмотреть на ее СС.

Моя вон истории пилит, случайные встречи искала (сейчас хз может тоже ищет), переключилась, потом опять истории, походу кекса слила уже нового, и хер я поведусь на это, хер на ее страницу зайду, тупо если в ленте что то выплевывается то вижу и то пытаюсь этого избегать. Потому что мне эта херня совсем не нужна! И не знаю как бабы переносят все это, ведь моя с завидным постоянством палит все мои истории, дурочка, это ж как палец на курке держать, какая то добротная фотка где то или с кем то, ее может так пошатнуть что прям звездец, хотя может и кайфует от этого, скоро узнаем =)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
На счет БД, всё что связано так или иначе с тобой, это обычная провокация, вопрос в другом, нахера ты ее статусы палишь, а тем более заходишь на ее страницу, ты не должен этого делать потому что тебя отбрасывает назад каждый раз когда ты решаешь посмотреть на ее СС.
А цель провокации, что бы типа я пришёл и сказал я тебя птичкой называл, а ты с хуйлом который тебе писал "котёнок", и вася такой "чего? А я думал это так у тебя от нехуй делать", я немного не въезжаю в это, это же палевно так, а если правду говорила что с котом живёт сама, то почему бы не нормально объяснить и всё

Ну негатив да не выветрился ещё полностью от бд, но уже получше, уже пизжу долго по телефону как и раньше и свободно, просто темы не всегда фильтрую, потом замечаю что себе во вред
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А цель провокации, что бы типа я пришёл и сказал я тебя птичкой называл, а ты с хуйлом который тебе писал "котёнок", и вася такой "чего? А я думал это так у тебя от нехуй делать", я немного не въезжаю в это, это же палевно так, а если правду говорила что с котом живёт сама, то почему бы не нормально объяснить и всё
Да это у нее на эмоциях все, может пытается дернуть тебя, да все что угодно может, но с большей вероятностью я бы отнес это к тому что тебя пытаются вывести на какие то действия, может даже для того чтобы нах послать и самоутвердиться, мы этого не знаем, не знаем че у нее в башке, че у нее сейчас на личном, че у нее вообще в жизни происходит, поэтому и сидим в игноре, потому что это самое простое и безвредное для нас.

Ну негатив да не выветрился ещё полностью от бд, но уже получше, уже пизжу долго по телефону как и раньше и свободно, просто темы не всегда фильтрую, потом замечаю что себе во вред
Да видно что получше, но не достаточно еще, еще нужно время на все это!
Про темы да, вот поэтому нужно все на позитиве делать, общаться так чтобы было тебе хорошо и без негатива в сторону какой то ОЖП, даже любой флирт с ответной твоей реакцией это уже охеренно. Любой позитив заряжает тебя, а вот негатив даже если оправданный негатив он тебя опускает так или иначе. Если меня сейчас какая то блядища нахуй пошлет, то я просто развернусь и уйду, потому что нервы дороже чем пустой треп с кем то, а у тебя сейчас как я вижу обратное действие всего скорее.
Вот я две недели назад флитровал с девочкой в кальянной, она там заказы принимает, ходила вокруг да около, улыбалась, смотрела, волосики терепала свои, в общем четко было видно что нравлюсь. Я ее позвал, познакомился, а в ответ услышал что нам с клиентами разговаривать не разрешают, сказал что какие проблемы можно и после работы пообщаться, она чет проборматала и ушла другого клиента обслуживать. Что я подумал в этом момент: Ну и дура, и сидел дальше кальян тянул, а ведь могла бы номерок на салфетке чиркнуть, я б позвонил, погуляли, покатались, сходили куда нибудь, но нет как нет =) А позавчера я с другой девочкой зашел туда же, так это на нее чет палила так, мне даже эта новая девочка сказала, что она разговаривает вроде с тобой, а смотрит постоянно на меня, почему?))))
Я раз предложил, шанс профукала, ну и ладно, найду другую с которой время провести смогу. и тем не менее в том момент флирта, даже без результата, я получил прилично эмоций, и ушел довольным от туда =)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сегодня днём был звонок с незнакомого номера, слышно было что несколько человек, девка с неприятным голосом, будто пыталась флиртовать и говорить типа так, сказала о моей подработке(о чём не знает ни одна нынешняя баба), после сказала что я её подвозил на адрес которого не существует в действительности, я сказал ближе к делу, она не знала что сказать, сказала ну тогда всё, повесь трубку, я положил телефон на сиденье рядом и про себя подумал а нахуй бы не пошла указываешь ещё мне
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, а я бы повесил и подумал, забавно как то))
А ты всех нахуй шлешь))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да это у нее на эмоциях все, может пытается дернуть тебя, да все что угодно может, но с большей вероятностью я бы отнес это к тому что тебя пытаются вывести на какие то действия, может даже для того чтобы нах послать и самоутвердиться,
а почему сразу убрала когда я вышел на действия и сделал их, правда ей совсем не понравились такие мои действия) Она так пронзительно мне в глаза смотрела помню, губки тряслись немного, как будто пыталась сожаление вызвать к себе, а потом спиздела что кота принесёт
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот, а я бы повесил и подумал, забавно как то))
А ты всех нахуй шлешь))
Я просто не повесил а кинул на сидушку, на громкой связи был телефон, думал может ещё чего скажет
Сообщение автоматически объединено:

А потом ещё падла сразу после инциндента с упражнением для морпехов записала танец под песню "звони 911", пиздец, я смотрю думаю, ну ебанулась что ли
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
и вообще, я как накачался заметил что тесто шкалит у меня, стал агрессивнее как раньше, в лучшие годы, ха ха)
бабам теперь претензии предъявляю по телефону, хуле она меня в ресторан не ведёт
Сообщение автоматически объединено:

Все знакомые спились опять, напарник по залу пропал, другой завязал говорит со спортом бухой шёл сегодня, третий тоже во все тяжкие, хуйня какая то вокруг происходит, только я ебашу в зале и чё то как то выпил недавно с ними, смотрю и тоскливо мне всё это стало, я так не могу без свиданий без знакомств, завтра пойду с этой пусть меня в ресторан ведёт, скажу что у меня дыра в кармане но большое сердце и неплохой член вроде
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не знаю, сегодня созвонился с той, которая ровестница, разговорился, она начала такую хуйню нести, что может время проводить с человеком который ей не нравится но ухаживает за ней, и его ожидания это его проблемы, я сказал что для окружающих она будет выглядеть как будто спит с ним, но не уважает а пользуется, и не может найти себе того кого будет любить поэтому разменивается из-за денег на это, крайне негативное впечатление оставила о себе этим убеждением, просто мразь дешёвая
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Позвонила она мне ещё раз, опять пиздела час со мной, в итоге по всем признакам она ведётся, но постоянно повторяет что мы такие разные, я говорю да разные, но вот что выяснилось, она в прошлых отношениях была мышкой и всё делала для абьюзера который занимался карьерой и на неё хуй забивал, и вот откуда все эти гнилые убеждения, прямо по новосёлову, тёлка скатилась на средний ранг и пытается отбить свою самооценку за счёт самоутверждения через лохов и своё динамово их, но думаю трахнуть её можно, потому что знаки влечения она демонстрирует в разговоре очень сильно, но сознательно типа брыкается
Сообщение автоматически объединено:

но ведь нужно смотреть на действия, а не на слова, а по действиям у неё влечение есть ко мне
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вчерашняя звонившая, рассказала что она положила жизнь на прошлые отношения и теперь ей хочется другого, ну понятно подлечить своё уязвлённое эго, только мне не понятно, почему какой то мужик забрал себе проявление её лучших качеств, а я должен довольствоваться каким то обиженным суррогатом с дешёвыми выебонами(типа надо пожить для себя), так ей об этом и сказал, я искренне не понимаю почему нормальная баба имела способность любить и быть хорошей девушкой, а после превратилась в дерьмо эгоцентричное и это кто-то должен принимать, а всякие лошки подкрепляют это гадкое проявление после психической травмы её зря прожитой жизни ради любви, я сказал что мне девёшая китайская реплика не интересна, мне нужно как было когда она была хорошей, и начал завершать разговор, думаю я вошёл в точку игнора, точнее дальше, посмотрим
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я заебашил своим экспандером который никто не может выжать 40 раз как когда то, это был рекорд мой
Ну и так по мелочи, подтянулся с 29 10 раз, присел 140 на 8, на бицепс 65 на 10, и протяжку 75 на 10
А вчера сделал один подход, хуйня, был наёбанный, подходы пока что у меня ебанные, мне не нравятся, было лучше когда то, полная хуета
Но сегодня увидел на рынке центральном тёлку, в моём вкусе, она спросила нужны ли мне носочки когда я смотрел на её жопу во время её складывания стола(видимо уходить собиралась с точки), я сказал что пока что нет мурчащим голосом, она ответила что видимо потому что я не намок, постоял подождал по работе знакомого пока он деньги переведёт и она шла, я чувствовал напряжение некое приятное и стоял смотрел боковым зрением, она перешла дорогу и оглянулась на меня, а вчера был подход ебанный
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
зато вчера ходил со знакомым новым, но это конечно пиздец
Там такая петрушка в голове, хотя он постоянно знакомится на улице, но он просто презирает женщин в чём то
Как всегда, они все меркантильные, они все клюют только на деньги, и тому подобный шлак
тяжело такое слушать если честно, и я начал его втягивать в свою реальность, потому что ну как бы маемо шо маемо, деньгами перебивать кого то и статусом пока что не про нас, поэтому выстёгивать себя из обоймы тех кто потенциально нравится тёлкам глупо, а с другой стороны, я обратил его внимание на то, что 99% пар которые гуляли по местам отдыха идут с каменными лицами, парни тихо говорят что-то, бабам похуй на них, где же атракшион то, если бабы ведутся на деньги, почему же они с такими кислыми лицами, и кто из парней реально может перебить харизмой и энергетикой приятной
Он задумался, а ведь действительно, если всё так хорошо, то почему бабы недовольны, почему бабы не увлечены разговором со своими парнями, зачем они вообще выбрались на улицу, где их всё влечение к этим парням
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вообще я заметил, что смотрю свои фото, и мне кажется что я на них выгляжу более привлекательным чем мне казалось раньше, даже 2-месячной давности, это значит что оценивание себя выросло, самооценка растёт, всё таки игнор это правильно, а например вспоминая последние пол года отношений мне кажется что это был и не я вовсе. а какое то наваждение, какой то слишком мягкий, безинициативный, не знал чего мне хочется и зачем это всё. куда всё идёт и нужно ли мне это, просто по течению плыл, и взгляд другой был, а теперь как будто я снова сам собой становлюсь, но кстати тут и немаловажную роль играют мои проработки, последнее время я всё таки докопал до глубинных вещей, и мыслей в голове на тему бд стало меньше, намного, они ведь повторяются как магнитофонные ленты, странная вещь, даже отношение к ней как к чужой у меня, ну как к чужой, как в начале, я не понимаю как я так размяк и утратил всё, как же это всё происходило, загнездился прямо, отлетели вгляды старые которые выработались в отношениях и убеждения, и самое главное, я блядь больше стал работать, и больше денег стало последнее время появляться, очень приятное ощущение что я отлипаю от старого мировозрения и мироощущения, я даже музыку начал другую слушать, радио с клубным трансом, а то меня заебало как ни еду то всё про какие то пиздострадания поют, теперь только транс

Всегда смотрел на ребят после ЛТРа и ужасался, какие они ватрушки и слизняки, думал меня минует эта чаша, но нет, ну неужели нельзя как то по лайтовее было, неужели нельзя было как то по другому, нахуя же было так всё гандонить, это я у себя больше спрашиваю, да и зависимость моя ушла честно говоря, полностью, всё рассыпалось нахуй, все компании, даже какое то странное ощущение у меня, почему когда я всё это поддерживал всё было ок, но как только я пошёл другим путём там тоже всё рухнуло, и от старого не осталось и следа, и появилось новое, чувак этот который знакомствами промышляет, зал, маленький гаремчик, кстати вон та которая там писала в игноре с горизонта пропала, да наверное рано ей ответил, перегорела, но не охота её качать на эмоции, она знает где я живу, мало ли, вдруг припрётся, мне эта хуета не нужна, да и бдха честно говоря мне только о старом напомнит, я же деградировал в отношениях с ней, в этом и её вина есть тоже
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я представил свою ситуацию, только перенеся её на отношения меня и другой девушки: ты знакомишься с класной тёлкой, она хороша собой, умна, интересна, у неё необычайно глубокий взгляд на мир и постоянное познание нового о чём она делиться с тобой, плюс она задела струны твоей детской самости, вы как два ребёнка, настолько глубокий уровень, и есть перспективы в будущем, а время идёт, и тёлка эта забивает на себя, начинает жиреть, с каждым годом всё больше, она забивает на развитие, рассказывает тебе только о своих пьяных подругах и компаниях, о прооблемах, постоянно бухая, а утром у неё бодун, она перестаёт с тобой спать из-за состояния своего дерьмового постоянного, она забивает на свой внешний вид, начинает буквально вонять и перестаёт ухаживать за собой, из познания нового это только рассказы о том как всё плохо и движется к тотальному пиздецу, а на фоне этого непросыхающий алкоголизм, и так продолжается 3 ебанных года только усугубляясь, ты пытаешься пойти с ней зал, но она бросает через неделю, ты пытаешься кушать что-то полезное с ней, но она нажирается водяры и целый вечер топчет булки не отлипая от компьютера с тобой перекидываясь парой фраз играя в комьютерные игры, когда тебя всё это остоебенило до края, ты рвёшь с ней, и она начинает бегать за тобой обвиняя тебя в том что ты предал вашу любовь, пытается тебя вернуть, звонит тебе и говорит что теперь у неё всё без тебя заебись, какая она стала новая и модная и пытается тебя позвать на встречу, как ты думаешь как это выглядит всё в твоих глазах после таких вот отношений? (я этого не делал кстати) НО, я подлил негатива сильного после этого

Смотря на это таким образом, можно понять в какой то степени поведение другой стороны, а если можно понять то и осудить сложно, точнее не возникает такого желания, но конечно изменять сожительствуя это очень плохо
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
скажите, а ещё никого не заебало читать одно и тоже
Тот человек умер которого я знал
Хочется позвонить, вдруг она что-то мне скажет интересное
Она сказала что были чувства но прошли(это совпало с моментом когда она поебалась с кем то другим)
Вот мысли о ней накрывают, как мы с ней были
Если она вернётся я пошлю её нахуй
Я хочу её вернуть

Все эти вещи подразумевают что у другого человека есть некий ключ-облегчение
Т.е. некая ценность которую нужно забрать(извинения, внимание, любовь, объяснения почему) последнее это мой случай кстати, но я и сам расписал почему
Так вот, пока эта ценность есть, человек пытающийся получить её будет обладать взглядом побитой собаки которая ждёт одобрения хозяина и он сменит гнев на милость и пустит собаку обратно в дом, думаю в этом причина слива при общении и ухайдокивания последующих отношений, ведь на самом деле другой человек не обладает абсолютно никакой ценностью, вся эта ценность илюзорна, ну вот ляжет она рядом на диван и что дальше, придёт она, ведь отношения это больше мужская работа, хотя мдшники утверждают что женщина отвественна за эмоциональный фон в отношениях, тут я собственно не согласен в корне.Мне кажется это всё такая хуйня, ну было интересно вдвоём, ну стало не интересно, ну пошла она, собственно ничего не изменилось физически, ведь разница огромна если допустим баба в отношениях едет в командировку например или ложится в больницу а дома ты сам ждёшь пока она выздоровеет, почему то ценность никакую она не забирает при этом, а вот в момент разрыва типа да.
Думаю что ценности никакой в бабе нет, есть планы да для сожительства и последующих отношений(только я не очень пока что понимаю если оба чайлд фри например), но жить вместе тоже неплохо в принципе при таких раскладах, может быть духовные цели типа, там мантры читать и просветляться на пару можно.

Я думаю что нормально выйти можно только представляя в себе какую то ценность, пусть это будет пресупозиция, самосбывающееся пророчество, т.е. нужно предпологать что ей это нужно больше чем тебе и ты представляешь воплощение всего того хорошего что она помнит, а не пытаться вернуть их себе через неё, думаю так будет более верно, и например случайная встреча не что иное как демонтрация ценности ей, а не попытка вернуть себе ценность через неё, тогда то баба и будет тянуться обратно к этому, я например считаю что так я как ни один мужик никогда в жизни не разглядит в ней то что я видел, не будет так относиться и ни с кем у неё не будет таких интересных разговоров что бы она слушала запоем мои мысли, рассуждения, ни о ком она не захочет так заботиться, и я самый сложный человек и самый разноплановый которого она когда либо встречала, потому что три года деградации это не просто так, такое просто так не терпят, я думаю что она любит меня на самом деле, пусть это моя илюзия и возможно я её встречу скоро очень где нибудь в городе, обещаю вести себя хорошо и не негативить на неё, и вообще не хочу возвращаться к этой всей хуйне которая описана в этой теме, фу
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
скажите, а ещё никого не заебало читать одно и тоже
Тот человек умер которого я знал
Хочется позвонить, вдруг она что-то мне скажет интересное
Она сказала что были чувства но прошли(это совпало с моментом когда она поебалась с кем то другим)
Вот мысли о ней накрывают, как мы с ней были
Если она вернётся я пошлю её нахуй
Я хочу её вернуть
Согласен.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох…. Бабы настолько терпеливы что тут не поймёшь любила или терпела ради чего-то большего. Терпения у них пиздец!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ох…. Бабы настолько терпеливы что тут не поймёшь любила или терпела ради чего-то большего. Терпения у них пиздец!
Да какая разница, ебал дремал в рот наливал, спалил нахуй послал, следующая
Мне не важно что она думала, мне важно что она делала
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня вопрос, меня заебала одна девушка, шлёт мне на стену подарки постоянно, надеется на что-то, обижать не хочется, я общался в переписке с ней, но она мне не нравится, может удалить со стены все подарки, или пусть лежат?
Сообщение автоматически объединено:

А в ВК оказывается ограничение для друзей, в 10к, придётся чистить от ботов и всяких орифлеймщиков, оставлять активных, потому что из 8,5 к просмотров только 3,5к набегает за неделю, хотя со вчера я выкладывал фото набежало 1,4 за сутки

изображение_viber_2021-06-20_18-23-46.jpg
 
Последнее редактирование:

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе становится плохо от ее подарков? Если так, тогда удаляй и блокируй ее.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тебе становится плохо от ее подарков? Если так, тогда удаляй и блокируй ее.
нет, ну просто уже 3-й, хотя это ничего не значит
Когда бха со мной на связь выйдет, что бы мы могли любить друг друга до гроба? а я то я заебался уже качаться, мне страшно
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нет, ну просто уже 3-й, хотя это ничего не значит
Когда бха со мной на связь выйдет, что бы мы могли любить друг друга до гроба? а я то я заебался уже качаться, мне страшно
Федя да я вообще за твою БД переживаю, ты сейчас перекачаешься, она выйдет из игнора и ты ей в пастели позвоночник сломаешь))
Когда выйдет никто не знает, хрен знает че у нее сейчас в жизни происходит. У нее когда днюха вообще?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя да я вообще за твою БД переживаю, ты сейчас перекачаешься, она выйдет из игнора и ты ей в пастели позвоночник сломаешь))
Когда выйдет никто не знает, хрен знает че у нее сейчас в жизни происходит. У нее когда днюха вообще?
я не помню, осенью вроде в конце
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я не помню, осенью вроде в конце
Ну вот можно будет пингануть если до этого ни каких пингов от нее не будет, я бы лично этого делать не стал, подождал бы как минимум нового года, а потом если желание все таки будет, тогда и подумал че написать ей чтобы просто за поводок дернуть.
 
Сверху