Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не то Феденька,не то, мы не об этом сейчас))))
я к тому, что баба может просто быть шлюховатой, и легко поддаваться искушению перешагивая через принципы и убеждения которые она разделяет в паре, поэтому шлюх и не уважают и с ними нельзя быть в отношениях
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
я к тому, что баба может просто быть шлюховатой, и легко поддаваться искушению перешагивая через принципы и убеждения которые она разделяет в паре, поэтому шлюх и не уважают и с ними нельзя быть в отношениях
Надеюсь таких мало,ооочень мало...?‍♀️
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мы «пи…сы» говорить об этом можно долго и увлекательно у каждого своя правда.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Нет, мужчина должен соблазнить что бы получить другой вареник, девушке достаточно раздвинуть ноги и ни сделать ровным счётом нихуя, а вот что бы сохранить верность ей нужно приложить усилия и отбрить
Ору с последнего слова.....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все мы пи…сы говорить об этом можно долго и увлекательно у каждого своя правда.
Какая правда может быть у шлюхи, которая идёт на обман что бы побыть в тёплом месте и ради собственного комфорта подставляя сразу двух людей в по сути грязную ситуацию, когда двое ебут одну, а уж тем более себя саму?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Если бы я был твоим парнем, я бы мечтал только о том, чтобы ты села мне на лицо, потому что это единственная возможность не слышать как ты оправдываешь всех девушек
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Тоже самое и про Ж,верно же ???
Сообщение автоматически объединено:


Считается ,еще как считается)))))
Сучка не захочет, кабель не вскочит. И если новая сучка открыла свою рогатку. А мужчина был сильно пьян. То это он просто не смог подавить своего инстинкта к размножению под воздействием алкоголя. Поэтому такую по факту неверность своему партнеру можно простить.
Если же твоя сучка раздвинула рогатку и ее изнасиловали. И пожаловалась тебе. То ты вправе отомстить этому ублюдку и наказать. И конечно простить.
А если ей захотелось раздвинуть рогатку и получить эмоции то смело ее можно слать и забыть. Ну можно только если использовать ее как шлюшку иногда.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Если бы я был твоим парнем, я бы мечтал только о том, чтобы ты села мне на лицо, потому что это единственная возможность не слышать как ты оправдываешь всех девушек
Иди перечитай , где ты увидел(или увиделА) ,чтоб я защищала тут девушек ,если самостоятельно Ж не может получить эмоции в отношениях помимо мужика и идет налево ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ,не мне судить ,у каждого свои принципы ,как тут кто то это сказал ранее...
Иди чай попей БОТ ,или сядь сходи на лицо уже кому-нибудь ,утоли наконец таки свою больную фантазию ,а то в третьей теме читаю твою несбыточную мечту ???
Adios hombre?
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Сучка не захочет, кабель не вскочит. И если новая сучка открыла свою рогатку. А мужчина был сильно пьян. То это он просто не смог подавить своего инстинкта к размножению под воздействием алкоголя.
Ага ,а тебя дома ждет красавица жена и дети ...Веря,что он просто вышел с мужиками в баре посидеть ?
Ладно хорошо,коль изменил, то изменяй умеючи , не умеешь не берись...,но правда все равно рано или поздно вскроется?‍♀️
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Иди перечитай , где ты увидел(или увиделА) ,чтоб я защищала тут девушек ,если самостоятельно Ж не может получить эмоции в отношениях помимо мужика и идет налево ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО
Вот тот ответ, который интересовал меня и Glastrona. А для многих девушек это веская причина для завершения отношений.
,не мне судить ,у каждого свои принципы ,как тут кто то это сказал ранее...
Иди чай попей БОТ ,или сядь сходи на лицо уже кому-нибудь ,утоли наконец таки свою больную фантазию ,а то в третьей теме читаю твою несбыточную мечту ???
Adios hombre?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ага ,а тебя дома ждет красавица жена и дети ...Веря,что он просто вышел с мужиками в баре посидеть ?
Ладно хорошо,коль изменил, то изменяй умеючи , не умеешь не берись...,но правда все равно рано или поздно вскроется?‍♀️
Ты оценила. Им всё-таки можно а нам ну совсем нельзя, даже умеючи!???
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Иди перечитай , где ты увидел(или увиделА) ,чтоб я защищала тут девушек ,если самостоятельно Ж не может получить эмоции в отношениях помимо мужика и идет налево ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ,не мне судить ,у каждого свои принципы ,как тут кто то это сказал ранее...
Иди чай попей БОТ ,или сядь сходи на лицо уже кому-нибудь ,утоли наконец таки свою больную фантазию ,а то в третьей теме читаю твою несбыточную мечту ???
Adios hombre?
Ппц. Да ты точь-в-точь как моя бывшая. Просто после операции моя бывшая перестала смеяться над тупыми шутками. Похоже аборт убил в ней ребенка.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле это вечный спор кто кому, можно или нельзя. Каждый живет как тут выше сказали со своими принципами. Мне сейчас это все напомнило обиженок. Какая кому на хуй разница, живи своей жизнью, и не лезь в чужое белье со своим. «Ты так считаешь, он так считает..» смешно читать!

он забрал мою игрушку и вдул ей, она посмотрела в окно изменила… Приходите в себя кого предали и хорош ныть.
Но это вы считаете что «предали», он нет. А раз он(человек) считает что вас не предал значит у него своё виденье на ситуацию. И не нужно вдалбливать кому либо в голову свою правду так как ты не знаешь а верно ли ты трактуешь и естественно навешаешь свои ярлыки, не обязательно правильные.

Любой путь верен. Дело во времени затраченном.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
он забрал мою игрушку и вдул ей, она посмотрела в окно изменила… Приходите в себя кого предали и хорош ныть.
Шурка, ты деспот и тиран!!!
Форум и создан для того чтобы обмениваться точками зрения. А тот кому нужно может по ныть.
Ну ка не буянь тут. Сам отныл свое, дай другим.???

Хотя мне очень импонирует твоя точка зрения.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шурка, ты деспот и тиран!!!
Форум и создан для того чтобы обмениваться точками зрения. А тот кому нужно может по ныть.
Ну ка не буянь тут. Сам отныл свое, дай другим.???

Хотя мне очень импонирует твоя точка зрения.
Да, ты права я и забыл. На себя начал примерять негатив.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
@Ванильный хлопец, мне тут в одной теме сказали, что я девчуля с патологиями из за смены аватаров.
Причем об этом есть статья в инете. Что может означать тот или иной аватар. Забавненько! Посмотри как нибудь.:Biggrin:
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Только привет и пока, начнет че то больше выдавливать, сливайся что тебе некогда! А это время настанет, поймешь когда ее прижмет.
Думаешь её прижмет?
Вообще как обычно проходят такие отношения когда от одного сразу соскачила на другого? Учитывая, что пересекаемся каждый день, наверное ей забыть меня не так просто.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Думаешь её прижмет?
Вообще как обычно проходят такие отношения когда от одного сразу соскачила на другого? Учитывая, что пересекаемся каждый день, наверное ей забыть меня не так просто.
Конечно не просто.
Что интересно, может, иногда звонить, писать, заводить разговоры, даже возможно встреча.
Итак мозги может делать несколько месяцев.
Но так и останется с ним!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь её прижмет?
Вообще как обычно проходят такие отношения когда от одного сразу соскачила на другого? Учитывая, что пересекаемся каждый день, наверное ей забыть меня не так просто.
Да всегда по разному, и хорошо может быть и потом плохо. И не обязательно что она тебя вспомнит когда либо. То что ты с ней пересекаешься…. Может ходит мимо тебя и думает как он меня заебал, слюни вечно текут, может ему купить салфеток не пожалеть 5р. У меня новая жизнь а этот бэмби не как не займётся своей жизнью и мозговым анонизмом занимается когда он вырастит.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
@Fed нихера се у тебя тут тема, ты бы хоть маякнул, что тут такие страсти разворачиваются. Как я мог ее пропустить!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я не получаю эмоций от мужчины, которого выбрала, я могу получить их по своему, это хобби ,это занятие чем то другим, в конце концов терпеть (возможно это мой минус ,наверно ,как оказалось),но сама лично я никогда не брошу мужчину, если его выбрала, за исключением измены с его стороны...
Ну значит можешь записать себя в 1 на 1000 =) Я таких честно не встречал.
Хорошо,тогда так ,чего мужик не получает от своей женщины ,коль скачет по варенникам???
Секса, спокойствия, уюта. Прикинь это все что нужно мужику =)

А что ж вы тут на женском форуме все девчонкам то советуете ходить на свидания, на встречи,общаться с мужчинами???
На сколько помню один раз ток советовал, и то потому что там был полный треш, а так согласен в том что такого советовать для девушки никак нельзя, мужикам с этим проще, а вот у баб кукушка едет не в ту сторону от таких свистоплясок.


А тем временем Федькина тема набирает обороты, гоу 200 страниц)) Кстати было бы клево если Федина БД просикла тему, она же года 3 читать ее будет)) Это ж как роман))
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской

Ага ,а тебя дома ждет красавица жена и дети ...Веря,что он просто вышел с мужиками в баре посидеть ?
Ладно хорошо,коль изменил, то изменяй умеючи , не умеешь не берись...,но правда все равно рано или поздно вскроется?‍♀️
Да давай не будем. А то можно много наговорить. И что "красавится" Ж для себя, а не для своего М. И рожают детей Ж для себя в первую очередь, не для М. За что Ж и спасибо!
А М в совместной жизни много не надо. Чтобы он ценил отношения и не изменял.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А тем временем Федькина тема набирает обороты, гоу 200 страниц)) Кстати было бы клево если Федина БД просикла тему, она же года 3 читать ее будет)) Это ж как роман))
И вопрос до сих пор остаётся открытым, можно ли простить шлюху? Сука, и хочется и колется
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
И вопрос до сих пор остаётся открытым, можно ли простить шлюху? Сука, и хочется и колется
Прощать нет, но если сможешь не залипнуть можешь взять ее как fuckультатив для наблюдений:)

еле осилил твои 130 страниц
 

Вложения

  • B348A7CB-2841-43D3-B2FC-EE1695017D76.jpeg
    B348A7CB-2841-43D3-B2FC-EE1695017D76.jpeg
    78,8 KB · Просмотры: 26

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вопрос до сих пор остаётся открытым, можно ли простить шлюху? Сука, и хочется и колется
Так не в этом дело Федя, а в том что простить то не сложно, но когда ты будешь с ней, у тебя будет ощущение что все идет точно так же как и раньше, потому что она осталась такой же какой и была и всё снова повторится. Разница будет лишь в том что ты это будешь видеть и понимать что сейчас пошло все по наклонной и то что вы вместе уже совсем скоро не будете.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
И вопрос до сих пор остаётся открытым, можно ли простить шлюху? Сука, и хочется и колется
Не можно, а даже нужно простить Но только простить и при этом не строить новых отношений с бывшей. Простить и жить дальше, 'Это надо обязательно сделать. А вот если заново строить отношения с бывшей, то тут много нюансов. Начиная от единоразовой ее измены в состоянии аффекта, и заканчивая сознательными многоразовыми изменами. НО если М примет бывшую без покаяний, он сам в плинтус загонит свое ЧСД тем самым. И ее измены продолжатся на 100%.
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пошёл я в зал, мой напарник по тренеровкам слился, пришлось идти самому, навесил 125 и пожал на 8 раз




Осталось 15 кг до прошлых силовых
Ощущение было конечно когда пожал пиздец, связки наверное приросли, всё очень жёсткое и твёрдое, и вес не кажется большим, грудная растянулась, плечевой пояс тоже, опускать легко, запас по силовым ещё думаю большой, до 150 точно хватит, возможно к концу лета пожму столько, если это случится то я подам заявку на соревнования и получу удостоверение мастера спорта
 
Последнее редактирование:
Сверху