Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если бд будет стучаться обратно, мне будет сложно удержать своего внутреннего абьюзера от искушения
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Че т не верится пока))))
А говорили что я интриганка!!!
Федя интригу на 90 стр развел. Так и не понятно возврат или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Если бд будет стучаться обратно, мне будет сложно удержать своего внутреннего абьюзера от искушения
Когда постучит уже гарем наберёшь.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Если бд будет стучаться обратно, мне будет сложно удержать своего внутреннего абьюзера от искушения
Только почему то я думаю ты будешь стучаться вперёд неё ?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, она должна была сказать я люблю тебя и мне обидно что ты меня грязью называешь, трепишь меня как последнюю тряпку, хочешь забрать последнее что у меня осталось, и давай поговорим, ты мужчина темпераментный, поэтому повторю ещё раз, а так она дура и ничего не понимает, а я буду ебаться с другими, вот!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да, она должна была сказать я люблю тебя и мне обидно что ты меня грязью называешь, трепишь меня как последнюю тряпку, хочешь забрать последнее что у меня осталось, и давай поговорим, ты мужчина темпераментный, поэтому повторю ещё раз, а так она дура и ничего не понимает, а я буду ебаться с другими, вот!
Дядя Федор, у меня нет слов!!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как бы покороче по яснее выразиться, да что бы я, да со своим небъебенным чсв и эго пошёл к той, которая от меня отказалась и променяла пусть и заалканенного в усмерть, небритого нечёсанного пол года, вонючего и в рванье на какие то перспективы? Да я лучше найду себе других, и лучше по всем параметрам, и буду абьюзить их как хочется и то что с ней не получил и не реализовал сделаю, и найду себе намного намного интереснее и краше, а такого мужика как я, которого можно терпеть всё это время, который нихуя не вкладывал, на всё хуи забивал, но тем не менее она так держалась, она пусть поищет и хуй когда найдёт лучше, а я найду себе лучше
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А теперь отвечаю тебе твоими словами)))
она должна была сказать я люблю тебя и мне обидно что ты меня грязью называешь, трепишь меня как последнюю тряпку, хочешь забрать последнее что у меня осталось,

хлюпнула тогда она так проникновенно что бы я пожалел её,

хуева туча якорей или что, но постоянно накатывает эта херня, сука как избавится от этой пакости, я уже её и хуесосил, и последними словами крыл, ни одного даже нейтрального слова не сказал ей после расставания за эти два раза что видел, блядь но люблю эту дуру,
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну я был на эмоциях, этого было мало что бы сбить весь предыдущий негатив что она натворила.
Ну мало ли что я люблю, не вредить же себе этим
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
тем более она не хочет, я что её силком буду тянуть, мне сейчас как то приятнее с теми кто хочет со мной общаться
Сообщение автоматически объединено:

И вообще не хочу. весь этот возврат с выходами на связь можно описать вот этим
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тем более она не хочет, я что её силком буду тянуть, мне сейчас как то приятнее с теми кто хочет со мной общаться
Сообщение автоматически объединено:

И вообще не хочу. весь этот возврат с выходами на связь можно описать вот этим
Порой кажется что прошивка с этими возвратами у нас не та) Все как то реально сложно и больше подходит от 16-21) Мне кажется самый лучший возврат - это твое внутреннее состояния Я. И ты примешь сам взрослое, взвешенное решение, а будет он + или - уже не имеет значения. Просто ровно и хорошо.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
можете меня поздравить у меня ещё будет свидание одно, и ещё один телефон
Но пока что 0 подходов
Сообщение автоматически объединено:

Порой кажется что прошивка с этими возвратами у нас не та) Все как то реально сложно и больше подходит от 16-21) Мне кажется самый лучший возврат - это твое внутреннее состояния Я. И ты примешь сам взрослое, взвешенное решение, а будет он + или - уже не имеет значения. Просто ровно и хорошо.
та что тут принимать, я везде в блоке стою у неё, от неё нихера нет, то чего я хотел добился, порвать окончательно, что бы и она везде всё поудаляла что я видел это статусы, и отпустить кота как бы компенсируя, и высказать отношение, вот и всё, я свои ходы все сделал, мне дальше делать нехуй, я хотел наказать я наказал, что я ещё мог сделать? Начать ну типа я понимаю, да, вот ты там такая вся тебе пришлось да, да нахуй это говно!Не пришлось, сама сделала, это её выбор был, я её не толкал на хуй чужой, не заставлял пиздеть, и звонить непонятно кому и кошака похищать, я тут причём, я дал леща морального, всё я больше ничего сделать не могу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ещё и развиваться типа для того что бы ей чего то показать, меня это коробит если честно, я как бы вошёл уже почти в старое состояние, когда у меня свиданки были регулярно, мне сейчас нужно пара тройка подруг и вечерние свиданки, а не возвраты и выяснения с ней
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё и развиваться типа для того что бы ей чего то показать, меня это коробит если честно
))) так же и мне говорили, доказать ей там что то. Пошла на хуй ты ни кто! Вот себе доказать да! а ей нет
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну я бы не был столь категорчиным, для того что бы сложить своё мнение о ней сейчас мне нужно хотя бы с ней общаться, но в условиях дефицита информации нет смысла гадать кто она и кем стала
Сообщение автоматически объединено:

Короче на вечер есть рспха с видимо не законченными отношениями, и рассматриваю только её на фаст, потому что всё там шатко валко и тянуть нет смысла, ну вечером всё решится
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Короче на вечер есть рспха с видимо не законченными отношениями, и рассматриваю только её на фаст, потому что всё там шатко валко и тянуть нет смысла, ну вечером всё решится
РСПха вполне нормальный вариант. Если без обязательств. Опыт жить с мужиком у нее есть. Дурь гнать сразу не будет. Пусть ее БМ думает о возвратах. А ты свободный МУЖЧИНА! Что хочешь то и делаешь. Что не устраивает сразу ставишь на вид. Если что то не так .... спасибо и пока.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
РСПха вполне нормальный вариант. Если без обязательств. Опыт жить с мужиком у нее есть. Дурь гнать сразу не будет. Пусть ее БМ думает о возвратах. А ты свободный МУЖЧИНА! Что хочешь то и делаешь. Что не устраивает сразу ставишь на вид. Если что то не так .... спасибо и пока.
Та хуй там пролетает походу она, а вчерашней написал просто от нех делать как дела, она пишет
Дратуйте
Та шо то набрала тебя, а пиздишь

Но я уже прочитал только сейчас
Не знаю, вообще непредсказуемая херня везде пока что
Сообщение автоматически объединено:

Ещё переломанная написывает, которая мне чулки скидывала
Сообщение автоматически объединено:

С сопилкой отвалилась вообще не выходит на контакт
Нужно идти в поля
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Та хуй там пролетает походу она, а вчерашней написал просто от нех делать как дела, она пишет
Дратуйте
Та шо то набрала тебя, а пиздишь

Но я уже прочитал только сейчас
Не знаю, вообще непредсказуемая херня везде пока что
Сообщение автоматически объединено:

Ещё переломанная написывает, которая мне чулки скидывала
В жизни все к лучшему. Забыл и пошел дальше.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так я знаю что это за херня, нужно побольше вариантов, потому что оно не предсказуемо всё бывает, одна сначала ведётся потом тухнет, другая вроде нет но потом всё чики рики, если с одной крутить это рехнутся можно, чем больше тем лучше
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девушка тебе не пишет первой после встречи, сливай сразу, общаться с ней нет смысла по многим причинам, от того что цену себе набивает, до того что сразу пытается зародить почву для последующей инверсии доминирования. Если первая сразу пишет после встречи, значит в карту очень зашел.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если девушка тебе не пишет первой после встречи, сливай сразу, общаться с ней нет смысла по многим причинам, от того что цену себе набивает, до того что сразу пытается зародить почву для последующей инверсии доминирования. Если первая сразу пишет после встречи, значит в карту очень зашел.
Та какая инверсия, тут их поток
РСПха пишет могу выйти буквально на 15 минут, пишу давай на 25
Сообщение автоматически объединено:

поеду посмотрю что за рсп
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Так я знаю что это за херня, нужно побольше вариантов, потому что оно не предсказуемо всё бывает, одна сначала ведётся потом тухнет, другая вроде нет но потом всё чики рики, если с одной крутить это рехнутся можно, чем больше тем лучше
Это да. И правда в твоих словах есть. Причем бабы больше клюют на тех кто во множественных отношениях. А не на тех кто горюет. А где тебя по хорошему накроет ты и знать не можешь. Это дело случая.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я просто смотрю девок и побольше общаюсь
через пол часа с ней вижусь
Сообщение автоматически объединено:

У меня с бдхой так было, там был поток, она на лавке сидела запасных, пока я свиданки проводил ебал свою клиентку из зала, ездил к другой иногда и трахал одну акробатку, и пизда началась когда бдху привёз к себе
Сообщение автоматически объединено:

У меня даже друзья знали что я с несколькими, видели даже бдху и клиентку из зала когда я тренером работал, а эта тварь меня поставила в такое положение, уууу сука, я сейчас отыграю очки обратно!)
Сообщение автоматически объединено:

Самое печальное что бдха была в моём списке ниже всех по внешке ебле, но потом начала подтягиваться, единственное почему не бросал потому что она меньше всех напрягала, всегда подстраивалась под меня, вот я и спился нахер с ней
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
так что мне похуй почему кто не отвечает, почему морозят, я просто закидываю удочку регулярно, и рассчитываю на бессознательные изменения от множества вариантов и общения, на кумулятивный эффект вообщем, просто делаю воронку продаж
Сообщение автоматически объединено:

Вот переломанная мне нравится, но я там вроде всё сделал по схеме, накинул ей очков помимо внешки, она мне, значимость обоюдная типа, хорошо идёт для хорошего секса и глубокого раппорта, пишет и вечером и утром, и когда уходит пишет
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я еду к рспшке
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Я приехал, втреча прошла лучше чем вчерашняя но меньше по времени, я уже заебался разговаривать вокруг да около, спросил сколько она весит, она сказала 45, я приподнял её, пощупал везде, сказал годится, на прощанье обняла сказала что она со мной на связи, я думаю буду прожимать её на увоз сразу в следующую встречу
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Посмотреть вложение 12029
Я приехал, втреча прошла лучше чем вчерашняя но меньше по времени, я уже заебался разговаривать вокруг да около, спросил сколько она весит, она сказала 45, я приподнял её, пощупал везде, сказал годится, на прощанье обняла сказала что она со мной на связи, я думаю буду прожимать её на увоз сразу в следующую встречу
Федь, где ты узниц Бухенвальда берешь?
Та что на фото в чулочках то же 45?
 
Последнее редактирование:

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Фелдь, где ты узниц Бухенвальда берешь?
Та что на фото в чулочках то же 45?
Астеническая внешность. Маленькая грудь. Упругая кожа. Гибкость. В тяжелой атлетике женщины категория до 45.
 
Сверху