Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дааа... косячок конечно
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Убрал! На деваху засмотрелся)
сенкс!


Ну симпотная, только в глазах конечно дали дальние, ещё и за рулём с бутылкой
Сообщение автоматически объединено:

там кстати фотограф был, я попросил сфоткать за барной стойкой себя, завтра будут фото на сайте
Нужно там думаю делать провокации с тёлками. но стоит ли в моей ситуации?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
сенкс!


Ну симпотная, только в глазах конечно дали дальние, ещё и за рулём с бутылкой
А по теме, глянул конечно и тебя, врать не стану, человеческое любопытство - вещь коварная)
Ну симпотная, только в глазах конечно дали дальние, ещё и за рулём с бутылкой
Сообщение автоматически объединено:

там кстати фотограф был, я попросил сфоткать за барной стойкой себя, завтра будут фото на сайте
Нужно там думаю делать провокации с тёлками. но стоит ли в моей ситуации?
Мне кажется тебе надо информационный вакуум создать, если и БДшка смотрит тебя, то начнет думать, а потом через время появиться в новом имидже, с новой прической и довольной рожей.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и я глянул, что уж там, раз такой шанс. мне показалось довольно часто фотки постишь.. но тебе, автор, конечно виднее )
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А по теме, глянул конечно и тебя, врать не стану, человеческое любопытство - вещь коварная)

Мне кажется тебе надо информационный вакуум создать, если и БДшка смотрит тебя, то начнет думать, а потом через время появиться в новом имидже, с новой прической и довольной рожей.
я подстригся, если ты про это
да и я глянул, что уж там, раз такой шанс. мне показалось довольно часто фотки постишь.. но тебе, автор, конечно виднее )
короче буду постить раз в неделю с заведений, но вообще стоит ли делать провокацию с другой бабой? Потому что сегодня можно было легко это сделать, но вопрос, стоит оно того или нет?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче буду постить раз в неделю с заведений, но вообще стоит ли делать провокацию с другой бабой? Потому что сегодня можно было легко это сделать, но вопрос, стоит оно того или нет?
я делал недели через 3 и через 4.. ничего не дало.. забил и больше не делал.


Я не все фотки твои чекнул, но если ты раньше постил фотки с бабами, то выглядеть глупым точно не будет, если выложишь провокацию.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я делал недели через 3 и через 4.. ничего не дало.. забил и больше не делал.


Я не все фотки твои чекнул, но если ты раньше постил фотки с бабами, то выглядеть глупым точно не будет, если выложишь провокацию.
никогда в жизни, всегда скрывал, я за конфиденциальность, даже бдшке говорил убрать совместные нах
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сегодня кстати как на зло снег пошёл и слякоть, поэтому уличные подходы отменились, ой блин, надо всё таки улицу брать, там думаю легче будет намного, а всё равно дуры они эти две, вот к ним серьёзно никогда бы не отнёсся, а бдшку как то не знаю, что-то в ней было, вроде такая и не умная особо, а вот помню смотрю на неё и думаю ну такая, но блядь вот хотелось её как то взять что ли, а эти дуры дурами, сука мартышки ебанные, а бдшку соблазнил бы опять, даже после дерьма вылитого на неё, даже на низкой значимости своей прожал бы её, даже из штора негативного вывел бы, это было бы интересно
Ото сидит вся аж замерла, а я её так лиииииизь от шеи до уха, она аж дрожит, и не знает чё делать, вот это кайф был, а эти какие то слишком расхолощенные, а та такая вся зажатенькая но сука класс, прямо удовольствие такое эх было время)
Я гляжу ей вслед нихуя в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу
Сообщение автоматически объединено:

а как она в истерике съёбывала от меня, я её так рукой стоять, не пойдёшь ты никуда, она почему, а я такой а потому, плачет говорит зачем я тебе, а надо мне) и держу её тупо, падаю на пол с ней и держу, и говорю вот так и буду лежать с тобой дура пока не успокоишься)
Она ревёт, говорит ты издеваешься надо мной, я говорю да издеваюсь, и держу её, она отпусти, неа) и лежу так с ней пол часа час)Такое было раза три наверное)хуй тебе говорю)Вот так прямо и говорю, хуёв тебе тачку)Она в ахуе была просто)говорит что делать, я говорю лежи и получай удоволствие)Я всё равно сильнее, так что шансов ноль)
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вот это я понимаю прямой возврат был)
Сообщение автоматически объединено:

Может парни через месяцок как в старые добрые времена провернуть?)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я тут работаю над шмотьём новым, купил себе такой куртец, сидит хорошо но взял чуть больше на будущее, я ещё прибавлю кг 5-7,webcam-toy-photo46.jpg
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
взял какой то крем для ебальника, нужно выровнять цвет, читал интересовался, вроде отбеливающий что бы полностью убрать потемнение под глазами и цвет лица востановить из бледноватого в здоровый, пью железо, пью фолиевую кислоту ещё, уже видок конечно намного лучше, заметил что через дня три начали исчезать признаки недостатка железа , но нужно ещё пить 3 месяца, потому что я мясо не ем почти, в силу привычки, здоровье берегу, но вот насчёт железодефицитной анемии которая может развиться на этом фоне не знал, ей кстати способствуют занятия спортом.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сегодня меня корешь потянул в ресторан, я уже зарекался ходить в такие места, мне больше нравятся бары со студентками, а в рестиках какие то все старые либо бабы которые мне не нравятся, мне больше по душе всё таки там где есть барная стоечка, а то я не очень понимаю как в таких местах заводить знакомтсва, пришли мы, сидим как два пидора за столом, я говорю нахуй надо поехали, вышли поехали зашли ещё в пару заведений но там глухо, в спорт бар, там барменша классная милая девочка мне понравилась, нужно ходить туда иногда. Та и вчера после такого отжига было сегодня не очень, хочется отдохнуть от этого немного, похода пока морозная у нас, на улицу идти знакомится не очень.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
вот это я понимаю прямой возврат был)
Сообщение автоматически объединено:

Может парни через месяцок как в старые добрые времена провернуть?)
Такие штуки работают когда значимость твоя высока, а сейчас таким методом можно в обезьянник загреметь)
я тут работаю над шмотьём новым, купил себе такой куртец, сидит хорошо но взял чуть больше на будущее, я ещё прибавлю кг 5-7,Посмотреть вложение 11806
Супер, но старайся если для СС фотки делать качественные, на уровень выше.
Не хочешь СЗ подключить? Для ленивых конечно, но я оттуда и до Ж и сейчас вытащил прилично девочек.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
кстати, я заметил что уже больше чем месяца полтора не ем сладкого и не пью алкоголь, раньше каждый вечер пил хотя бы слабоалкоголку и ел много сладкого, теперь вообще отвык
Сообщение автоматически объединено:

Такие штуки работают когда значимость твоя высока, а сейчас таким методом можно в обезьянник загреметь)

Супер, но старайся если для СС фотки делать качественные, на уровень выше.
Не хочешь СЗ подключить? Для ленивых конечно, но я оттуда и до Ж и сейчас вытащил прилично девочек.
Я жду фото вчершнюю с бара пока появится, мне фотограф визитку дал сайта, пока нема, а так на СЗ глуховато, хотя раньше оттуда вытягивал, но хочется живого общения, Оно на порядок лучше у меня работает, вчера был пример, музыка что бы не долбила что бы я мог говорить, жду тёплую погоду
Сообщение автоматически объединено:

Такие штуки работают когда значимость твоя высока, а сейчас таким методом можно в обезьянник загреметь)
Та то меня так покачивает иногда) всплывает новое, старое уже не триггерит)
Сообщение автоматически объединено:

Если бы я не накидал столько негатива, мой бы игнор был бы короче по времени, но я бы не успел всего сделать, так что так лучше
Сообщение автоматически объединено:

Бдшка кстати спиздила пару джинс моих!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я рылся сегодня в шкафу, делал лук, чёрная водолазка на фото, кофта тускло бурячного цвета, светло голубые джинсы класика, нужно ещё ремень с бляхой под них, кросы, а вот пару других штанов не нашёл, и ещё были по типу брючных штанов с косыми карманами тёмно коричневого цвета, тоже пизданула, в итоге у неё трое моих штанов и две кофты
Сообщение автоматически объединено:

А фото буду делать у стены в барах вылавливать фотографа и потом качать с сайтов, обычно в таких заведениях они ходят и щёлкают, вот такие фото можно, либо у реки на набережной тоже хорош получится, но это надо друга брать, и то он долбаёб когда делает фото сделал одну две, говорю ну сделай больше, он тупой не понимает со второго даже раза что нужна фотоссесия что бы выбрать
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Чёт реально много тырнула, я б отжал
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вообщем я привёл в порядок руки, ногти, ноги вонючие, тело, цвет лица более менее, одежду, убрал хату полностью, проработал тригерры старые уже не кроет вечером вообще, начал знакомится, купил кроссы, куртку, достал старые вещи которые носил, они теперь хорошо сидят а то висели, перестал пить вообще, перестал есть сладкое, подстригся, купил машинку для бритья, купил носки трусы дохуя, вышел из авитаминоза моча стала красится немного значит витамины заполнили пул, стал спать хорошо, апетит хороший даже ночью ем, прибавил 7 кг, купил все принадлежности для ванной, начал ходить каждую неделю куда либо и посещать места скопления народа, перестал общаться с долбаёбами, начал общаться с людьми по работе и с ними ходить в места, перестал мониторить сс

Осталось:
-выравнять цвет ебальника на румяный (уже лучше но всё ещё не то)
-купить куртку кожанку, пару футболок, кеды
-Цепочку, кулончик, браслет возможно, аксесуар
-Выебать пару баб
-набрать до 90 кг, ещё 3 кг
-дочитать книги, руки не доходят, я занимался проработками. сейчас дня четыре уже не занимаюсь, гудёшь головы прошёл немного состояние стало куда лучше, я видимо находился в перегрузке нужно было отпустить что бы проработалось, откаты прошли полностью
-Сделать хорошего качества фото
Сообщение автоматически объединено:

Чёт реально много тырнула, я б отжал
Она итак меня боится, я ещё приду скажу вещи спиздила после "спиздила кошку", да?)
Там кстати ещё набор вилок серебрянных был, она перепутала со своим, мне мамка на свадьбу его оставляла)))) Пиздец бдшка знала что брать
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дайте мне совет кто нибудь, а то мне как то обидно, мне никто советы не даёт, может я чего то не правильно делаю?)
чё мне дальше игнорить?)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Дайте мне совет кто нибудь, а то мне как то обидно, мне никто советы не даёт, может я чего то не правильно делаю?)
чё мне дальше игнорить?)
Ну а какие варианты ты видишь сам?
Мой совет раз ты активно ведешь СС, пропасть на время и появиться уже в новом качестве, имидж, внешка, стилистика описания. Добавлять провокации.
Активно знакомиться, общаться, флиртовать, научиться калибровать ОЖП и использовать техники Б/Д, да и почувствовать себя востребованным мужиком в конце концов
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну а какие варианты ты видишь сам?
Мой совет раз ты активно ведешь СС, пропасть на время и появиться уже в новом качестве, имидж, внешка, стилистика описания. Добавлять провокации.
Активно знакомиться, общаться, флиртовать, научиться калибровать ОЖП и использовать техники Б/Д, да и почувствовать себя востребованным мужиком в конце концов
т.е. я правильно откладываю выход на связь возможный, мне нужно пару ожпшек в запасе, теплая погода что бы уже вессений лук с мышцами выложить, создать ваккуум а потом бомбануть со всех орудий по сс, а тогда уже и думать дальше?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
т.е. я правильно откладываю выход на связь возможный, мне нужно пару ожпшек в запасе, теплая погода что бы уже вессений лук с мышцами выложить, создать ваккуум а потом бомбануть со всех орудий по сс, а тогда уже и думать дальше?
Да, нужно начать кайфовать от жизни, выйти на качественно новый уровень общения с женским полом, чтобы в случае ее мороза, ты не осел в яму опять, а с ухмылкой пошел дальше.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, нужно начать кайфовать от жизни, выйти на качественно новый уровень общения с женским полом, чтобы в случае ее мороза, ты не осел в яму опять, а с ухмылкой пошел дальше.
а что по этой девочке из сс, которая намекнула на парня, я пока её оставил со словами подумаю, мне выходить самому с ней на связь? завтра схожу в зал, и наверное днём буду делать пару подходов, мне нужны телефоны и свидания
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
а что по этой девочке из сс, которая намекнула на парня, я пока её оставил со словами подумаю, мне выходить самому с ней на связь? завтра схожу в зал, и наверное днём буду делать пару подходов, мне нужны телефоны и свидания
Да напиши без задней мысли, на нет и суда нет, ничего не потеряешь.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
зашёл кореш старый, я так глянул какого то он земляного цвета, либо я такой румяный стал за два месяца, а раньше разницы не видел, ужас просто
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Написал такое той тёлке: С праздником, завернуть не успел1615188394244.png
 
Сверху