Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
кстати это серьёзное упущение что я не умею хорошо двигаться под музыку, думал только на днях в школу танцев пойти)
Спасибо за совет;)
Ага пусть БД научит. :Lol: :Lol: :Lol:
Она у тебя вроде этим занимается.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ага пусть БД научит. :Lol: :Lol: :Lol:
Она у тебя вроде этим занимается.
никогда не смотрел её видео с танцами честно говоря) Она там чего то прыгала бегала, я как то равнодушен, она для девочек преподаёт не парные
Мне если честно казалось всегда что она немного неуклюже танцует их, я всегда подкалывал что она лапками только дрыгает а не танцует, но ей наверное виднее)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
никогда не смотрел её видео с танцами честно говоря) Она там чего то прыгала бегала, я как то равнодушен, она для девочек преподаёт не парные
Мне если честно казалось всегда что она немного неуклюже танцует их, я всегда подкалывал что она лапками только дрыгает а не танцует, но ей наверное виднее)
И не только ей!
Когда она училась, ее должны были всему обучить, а она уже профиль выбрала.
Так что все умеет.
Ты прав пусть не знает. Представляю ее большие глаза, если ты после обучения с ней что нибудь исполнишь.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И не только ей!
Когда она училась, ее должны были всему обучить, а она уже профиль выбрала.
Так что все умеет.
Ты прав пусть не знает. Представляю ее большие глаза, если ты после обучения с ней что нибудь исполнишь.
та я скорее не хочу сидеть в стороне в барах, потому что выгляжу я хорошо, ещё бы и двигаться под музыку, а то все девчёнки бегут на танцпол обычно, а музыка глушит возможность общаться
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
та я скорее не хочу сидеть в стороне в барах, потому что выгляжу я хорошо, ещё бы и двигаться под музыку, а то все девчёнки бегут на танцпол обычно, а музыка глушит возможность общаться
Я так понимаю в городе не одна школа по танцам. Дерзай!!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я так понимаю в городе не одна школа по танцам. Дерзай!!!
У меня друг с которым я начал ходить по барам и его товарищ любители потанцевать, правда делают они это неуклюже крайне, что я ловлю фейспалп постоянно, но рвение у них огромное, нужно направить эту энергию в правильное русло, как раз не один буду ходить а за компанию

И вообще буду с девками танцевать у себя, подлючу колонки на шкафу, сделаю объёмный звук, куплю какие нибудь гирлянды светящиеся, вместо свечей а то коптят, и палочки вонялочки, будет у меня пещера для романтики-игр-жёстких трахов по настроению
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин читаю парадокс страсти, это получается она давила свой гнев ко мне из-за моей холодности, в итоге взорвалась и спиздила кошку на зло, а я когда её палить начал заваливал баланс перешёл в роль ведомого и накопил тоже гнева, и выплеснул ей в лицо его а она мне выплеснула в виде забора у меня того что для меня ценно, чё дальше то будет интересно)
Прямо расписана последняя неделя как по нотам
А чего вы мне не сказали что не надо ходить, что я могу не сдержаться и выплеснуть ей в харю напопившийся гнев, так и произошло блин)Но с другой стороны я его не вымещал и не подавлял, а выплеснул на неё же, если бы не делал этого я бы усиливал парадокс и валил бы баланс дальше получается, так я правильно сделал или нет, читаю дальше)И тогда во время разрыва я на неё всё выплеснул не боясь порвать, получается парадокс то не усилил этим, может поэтому она кошку прихватила что бы себе отход назад оставить когда я успокоюсь.
Странно, мужик в книге переставал следить за собой как и я, и избегал близости, капец, вот мы программы блядь какие то)
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я там тоже есть))) один в один
получается мою бдшку швырнули, или без меня и моей холодности ей третий показался уже не таким привлекательным и лишённым силы, липким, интересно её швырнули или она, но если она эмоционировала на меня сдерживаясь видимо всё таки она швырнула, иначе она была бы равнодушной и не пыталась бы сдержать эмоций, была бы просто равнодушной и сливала бы меня в ДОД и отдала бы мне кота

Просто интересно, там наверное гнев очень долго копился, иногда вырываясь но я пресекал это страхом расставания, ебать там накипело так!
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
получается мою бдшку швырнули, или без меня и моей холодности ей третий показался уже не таким привлекательным и лишённым силы, липким, интересно её швырнули или она, но если она эмоционировала на меня сдерживаясь видимо всё таки она швырнула, иначе она была бы равнодушной и не пыталась бы сдержать эмоций, была бы просто равнодушной и сливала бы меня в ДОД и отдала бы мне кота
А прикинь, если у моей бд-ки тоже в голове появился третий, я почувствовал и слинял))))) На самом деле вряд ли, типо чтобы прям общалась точно нет, но чисто в теории ей мог кто-то просто заходить окромя меня, почему бы и нет...
Она просто деревенская, от части, хитрожопая правда... Да ваще, все эти книги открывают глаза и слегка разочаровывают... Я понимаю, что возводить всё прочитанное в абсолют-такое, но бля, у меня первое впечатление было, что я теперь всю жизнь с девушками буду, как на пороховой бочке
Сообщение автоматически объединено:

Особенно после слов Новосёлова про уровни девушек и то, как это интерпретируется сегодня...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А прикинь, если у моей бд-ки тоже в голове появился третий, я почувствовал и слинял))))) На самом деле вряд ли, типо чтобы прям общалась точно нет, но чисто в теории ей мог кто-то просто заходить окромя меня, почему бы и нет...
Она просто деревенская, от части, хитрожопая правда... Да ваще, все эти книги открывают глаза и слегка разочаровывают... Я понимаю, что возводить всё прочитанное в абсолют-такое, но бля, у меня первое впечатление было, что я теперь всю жизнь с девушками буду, как на пороховой бочке
Сообщение автоматически объединено:

Особенно после слов Новосёлова про уровни девушек и то, как это интерпретируется сегодня...
Просто интересно,у моей бдшки там наверное гнев очень долго копился, иногда вырываясь но я пресекал это страхом расставания, ебать там накипело так!Она иногда на друзей моих срывалась но я пресекал, она копила в себе, я ещё не дочитал что бы узнать способ спуска гнева с ведомого.Походу у меня были какие то отношения которые казались только мне хорошими.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Походу у меня были какие то отношения которые казались только мне хорошими.
Да, а у меня, скорее всего, также, ток говно я хавал, ваще меня оч внимание успокаивало, но ты всё равно чувствуешь, как ослабляешься в отношениях и это напрягает, решает ток работа над собой, на самом деле... Я это непроизвольно юзал раньше и реально отношения налаживались) но в последний раз я, видимо, сильно перегорел
Сообщение автоматически объединено:

или лучше сказать, пригорел, хахаах
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, а у меня, скорее всего, также, ток говно я хавал, ваще меня оч внимание успокаивало, но ты всё равно чувствуешь, как ослабляешься в отношениях и это напрягает, решает ток работа над собой, на самом деле... Я это непроизвольно юзал раньше и реально отношения налаживались) но в последний раз я, видимо, сильно перегорел
Так у меня последним было попытка физического воздействия когда я её кульки футбольнул нахер по хате, пиздец на меня нашло, всё это описано в книге, когда я слил в последнюю неделю баланс походу, а сейчас непонятно она просто как будто фальшиво показывает свою автономность и баланс вернулся, главное что бы по хуям не погнала прыгать мне назло, но вроде держит статус в вк до сих пор хотя я давно не заходил)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
главное что бы по хуям не погнала прыгать мне назло
Тоже об этом думал раньше, типо у неё тоже был небольшой опыт до меня, но со злости могла, чё бы и нет... Но с другой стороны, мы уже/пока никто друг другу, поэтому её воля, мне тоже никто не запрещает пойти по бабам
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже об этом думал раньше, типо у неё тоже был небольшой опыт до меня, но со злости могла, чё бы и нет... Но с другой стороны, мы уже/пока никто друг другу, поэтому её воля, мне тоже никто не запрещает пойти по бабам
Ну да в принципе, она то ко мне домой сейчас не ходит, и ей не должно быть дела кого я вожу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я больше не могу ходить по этим гадюшникам, увольте, я не могу смотреть на эти тупые рожи, на эти свинячьи визги, все эти лица обделённые интелектом, с этими ебанными алкашами, у них две извилины в мозгу.Я писал рецензии на фильмы со своим понимание сюжета, я обсуждал большую политику и закулисные игры, я обсуждал спорт и заговор фармацевтических компаний в нём, я читал книги и давал своё видение отличное от взгляда автора, я разбирал психологию и смотрел лекции Джордана питерсона и обсуждал это, я смотрел на разные человеческие ценности под разным углом, я раскладывал по кирпичикам разные религии и отличие в них, я даже читал библию сатаны и телему и критиковал Алистера Кроули и Антона Лавея, я изучал биографии разных людей, даже эта вонючая псевдопандемия всего за пару месяцев расставила всё по своим местам и мне стало видно что происходит как божий день, я троллил людей запуганных, а теперь мне не с кем обсуждать это всё, меня окружают одни дегенераты и навозные черви которые только и хотят тупорылых примитивных развлечений, нажраться и егегей нахуй гори всё огнём, пусть они одеты лучше, дорого богато, но в душе у них помойка а в голове нихуя, я уже не выдерживаю этих компаний, хотя они все зовут меня, я не потратил ни копейки за всё время походов по этим свалкам дорогих развлечений, они мне платят за то что водят меня по кабакам, говоря что я на работе как водитель и платят мне по тарифу такси, но я уже не могу дальше это терпеть, я днём читаю книги а вечером смотрю на этих дегенератов, я не знаю это откат такой я словил, или это действительно так, но я так жить никогда не стремился, попробовал и это пиздец, это тяжело, я как будто общаюсь с какими то макаками и меня с ними заперли в клетку с этой долбёжкой музыки в уши, я наверное пойду на улицу и буду там делать подходы и искать себе свободные уши сам, потому что бдшка хотя бы слушала меня и что-то понимала, ну может делала вид, но не знаю насколько ей тяжело выдерживать теперь других людей, но мне тяжело когда я вижу в глазах тупость и невозможность выразить мнение по моим темам
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Автор, ничё ты общество душишь, привыкай, вокруг не особо много людей, которые могут поддержать интересные темы для разговор, тем более, что они не там, где ты ищешь)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор, ничё ты общество душишь, привыкай, вокруг не особо много людей, которые могут поддержать интересные темы для разговор, тем более, что они не там, где ты ищешь)
Так доверился же, говорят фото из разных мест, тьфу блин, хотя я выставляя их всегда с юмором пишу, что гадюшник, гадость на столе и рядом фото тарелки риса "а вот это каеф", или там релакс для меня и фото стойки для присяда, короче нахер эти гадюшники, я начал опять выставлять короткие пересказы книг как мне нравится, и писать рецензии на фильмы, смотрел нирвану ? И на матрицу могу копипастнуть моё понимание, ещё философию, психологию
Сообщение автоматически объединено:

Я кстати парадокс разбил на аспекты, можешь через бсфф прогнать должно снять заряд с разрыва , могу тоже тут запостить

короче варю гречу ночью
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
О девочка с картинки удалила страницу в вк после моих поздравлений и её взаимности на 14, теперь востановила, на привет ответила, когда то не дожал её, она в серьёзные метила правда а мне сейчас не очень они зайдут, НО видимо качает её от меня, нужно брать)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я больше не могу ходить по этим гадюшникам, увольте, я не могу смотреть на эти тупые рожи, на эти свинячьи визги, все эти лица обделённые интелектом, с этими ебанными алкашами, у них две извилины в мозгу.Я писал рецензии на фильмы со своим понимание сюжета, я обсуждал большую политику и закулисные игры, я обсуждал спорт и заговор фармацевтических компаний в нём, я читал книги и давал своё видение отличное от взгляда автора, я разбирал психологию и смотрел лекции Джордана питерсона и обсуждал это, я смотрел на разные человеческие ценности под разным углом, я раскладывал по кирпичикам разные религии и отличие в них, я даже читал библию сатаны и телему и критиковал Алистера Кроули и Антона Лавея, я изучал биографии разных людей, даже эта вонючая псевдопандемия всего за пару месяцев расставила всё по своим местам и мне стало видно что происходит как божий день, я троллил людей запуганных, а теперь мне не с кем обсуждать это всё, меня окружают одни дегенераты и навозные черви которые только и хотят тупорылых примитивных развлечений, нажраться и егегей нахуй гори всё огнём, пусть они одеты лучше, дорого богато, но в душе у них помойка а в голове нихуя, я уже не выдерживаю этих компаний, хотя они все зовут меня, я не потратил ни копейки за всё время походов по этим свалкам дорогих развлечений, они мне платят за то что водят меня по кабакам, говоря что я на работе как водитель и платят мне по тарифу такси, но я уже не могу дальше это терпеть, я днём читаю книги а вечером смотрю на этих дегенератов, я не знаю это откат такой я словил, или это действительно так, но я так жить никогда не стремился, попробовал и это пиздец, это тяжело, я как будто общаюсь с какими то макаками и меня с ними заперли в клетку с этой долбёжкой музыки в уши, я наверное пойду на улицу и буду там делать подходы и искать себе свободные уши сам, потому что бдшка хотя бы слушала меня и что-то понимала, ну может делала вид, но не знаю насколько ей тяжело выдерживать теперь других людей, но мне тяжело когда я вижу в глазах тупость и невозможность выразить мнение по моим темам
Вот это да. Ты устал. Может лучше денёк одиночества, отдыха, расслабления, может самокопания.
Ты как на войну вышел, постоянно в движухе. Выдели себе денёк, в конце концов на массажик сходи, для твоих мышц не повредит.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот это да. Ты устал. Может лучше денёк одиночества, отдыха, расслабления, может самокопания.
Ты как на войну вышел, постоянно в движухе. Выдели себе денёк, в конце концов на массажик сходи, для твоих мышц не повредит.
я итак большую часть времени провожу читая, само копая через психотехнику , изучая разные темы не связанные с пикапом, копаясь в своей машине, ты думаешь мне большое удовольствие приносит общение с людьми? С людьми кроме смехуёчков поговорить особо не о чем, как видишь я адаптировался к этому и даже монетизировал этот навык, при обсуждении более глубоких тем я вижу лишь тупой взгляд в ответ и мычание, был у меня друг вроде и обсуждал, но он помешан был на идиотских видео о просветлениях и другой псевдоэгодрочне, ну там как бы это не развитие это такая ментальная жевачка в мозги, в итоге он ебанулся окончательно сейчас похож на смесь иисуса с куртом кобейном и взгляд в даль постоянно, куку приехал, старый круг общения я закинул, я просто заливал своё негодование а они со мной на пару, ну я там вещал постоянно пока они валялись и поддакивали, качки дебилы редкие, я в зале работал тренером пару лет ну это такое я тебе скажу, единственный угар для меня это уличать подколышей и тролить тонко, особенно когда пельмень раздутый ложится на скамью думает чё он там такой большой, ты подходишь и его весом разминаешься хотя меньше чем он, а он просто залит как тварь и такой типа я не та ну какие уколы а в штанах уже горох и фасолинка, мозгов там тоже нет, мужики на уколах преодолевающие свой кризис 40 ловящие инфаркт за пару лет, девки кикиморы с трансушным голосом втайне подкалывающие друг другу в попу, я палил так заходя в тренерскую, ты говорят это витамины, пиздец гадюшник такой же) в такси интересно иногда было, попадались интересные люди, особенно во время войны активной фазы когда свистело над головой, разные жизненные истории слышал

Правду в библии пишут
лисицы имеют норы и птицы небесные – гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.

Хотя вчера со мной на связь вышел друг со школы, хочет приехать меня проведать)
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
я итак большую часть времени провожу читая, само копая через психотехнику , изучая разные темы не связанные с пикапом.
Это все надо отложить, забить. Расслабься!!! Настаиваю на массаже!
Сообщение автоматически объединено:

Медвежонок, поздравляю тебя с днём защитника отечества!!!
Даже и не знаю что тебе пожелать.
Ты Альфа у тебя все есть, а то чего нет, ты с легкостью возьмёшь сам. Оставайся таким же!!!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бдшка у тебя вообще садистка, взяла кота насильно утащила, может он хотел с тобой остаться, а сейчас сидит где нибудь на подоконнике, вспоминает тебя, как ты его пиздел когда он по углам ссал, настальгирует по тебе, живодерка!!!
Давай развивайся, кота надо возвращать однозначно!
Предлагаю вариант "перебежчик"! Берешь свою туалетную воду и от двери БД начинаешь пшикать ей идя по дороге домой до самого подъезда и своей двери, у котов нюх адовый, сам придет, главное чтобы ты изменился, стал лучше!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бдшка у тебя вообще садистка, взяла кота насильно утащила, может он хотел с тобой остаться, а сейчас сидит где нибудь на подоконнике, вспоминает тебя, как ты его пиздел когда он по углам ссал, настальгирует по тебе, живодерка!!!
Давай развивайся, кота надо возвращать однозначно!
Предлагаю вариант "перебежчик"! Берешь свою туалетную воду и от двери БД начинаешь пшикать ей идя по дороге домой до самого подъезда и своей двери, у котов нюх адовый, сам придет, главное чтобы ты изменился, стал лучше!
он вообще не ссал, он один раз насрал ей на подушку а после этого ходил всегда в лоток, я его трепал только за ковёр если его грызёт или царапкает.Зря она его взяла, она знает что я решения выношу однозначные по людям которые мне пидорасят, ну правда я прощал через время люди сами шли на контакт со мной
А насчёт развития, сегодня в зал идти пора, вчера ещё не отошёл, а сегодня приседания, думаю накину немного, а то ноги отстают, как спички немного по сравнению с верхом
Сообщение автоматически объединено:

Это все надо отложить, забить. Расслабься!!! Настаиваю на массаже!
Сообщение автоматически объединено:

Медвежонок, поздравляю тебя с днём защитника отечества!!!
Даже и не знаю что тебе пожелать.
Ты Альфа у тебя все есть, а то чего нет, ты с легкостью возьмёшь сам. Оставайся таким же!!!
Ну я вчерашнюю тему сегодня утром рыл всю, выписывал и сливал в трубу, стало получше намного и за поздравления Спасибо!Приятно)
 
Последнее редактирование:
Сверху