Любовь на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь на расстоянии

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Как говорил дедушка
Шопенгауэр
"Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки. Но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало, предполагая, что видит там не себя, а другую собаку".
Вывод: аффтора обидела девочка, он выдумал бабу с 3 детьми и из за своего бессилия и озлобленности решил этой темой потролить форумчан, многие из которых испытывают временный душевный дискомфорт.
Диагноз: не реализованный в жизни, одинокий, онанист-лузер, не уверенный в себе настолько, что самооценку пытается поднять за счёт троллинга на форуме изображая из себя "мужика с яйцами".... Но яйца, похоже, у автора бываю только во рту! Да и те не его и временно)
Короче расходимся господа, нехер в этой теме ловить: очередной алкогладиатор, вынюхавший кокса больше, чем Эскобар продал, настолько ничтожный, что придумывает себе хрень и пытается с её помощью обрести хоть какое то общение на форуме...
P. S. : автор не трать свое "драгоценное" время на ответ, мне не интересно. Потрать его лучше на себя, тебя явно очень очень надо.
Это всё, на что ты способен - цитируя слова дедушки Шопенгауэра, а выражаясь своими словами, не очень то блещешь умом! Не задирай нос так высоко! Дедушка Шопенгауэр с тебя только посмеётся с того света!
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Скажи пожалуйста, какова твоя цель пребывания на форуме?
Понимаешь, в чём дело - этим людям, никогда не удастся даже с вашей помощью обрести счастье! Ну всю жизнь, вы же не станете их вести, как маленьких деток за руку!)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь, в чём дело - этим людям, никогда не удастся даже с вашей помощью обрести счастье! Ну всю жизнь, вы же не станете их вести, как маленьких деток за руку!)

Не соглашусь. Если человек реально хочет что-то поменять, стать лучше, то он прислушается и изменится. Если нет, то тут уж ничего не поделаешь.
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Не соглашусь. Если человек реально хочет что-то поменять, стать лучше, то он прислушается и изменится. Если нет, то тут уж ничего не поделаешь.
Ну наконец таки хоть один разумный человек
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну наконец таки хоть один разумный человек

Так что форум полезен. Но да, не для всех. И советы тут дают правильные. Просто нужно уметь их понимать и не сидеть на жопе ровно, ожидая "исцеления и решения всех проблем"
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Так что форум полезен. Но да, не для всех. И советы тут дают правильные. Просто нужно уметь их понимать и не сидеть на жопе ровно, ожидая "исцеления и решения всех проблем"
Друзьям посоветую форум думаю, что им помогут здесь!
Сообщение автоматически объединено:

Нету здесь любви на расстоянии всë выдумка, но она реально моя подруга, которой нужно было помочь переехать потому что просто убил бы он еë.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзьям посоветую форум думаю, что им помогут здесь!
Сообщение автоматически объединено:

Нету здесь любви на расстоянии всë выдумка, но она реально моя подруга, которой нужно было помочь переехать потому что просто убил бы он еë.

Ну так пусть создаст тему. А то получается испорченный телефон.
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
так и скажи ты тут хотел показаться умнее всех , но не хера не получилось
Не завидуй,! Да я намного умнее тебя! ))) Ну это ничего страшного, знания и опыт способен каждый человек накапливать, при желании правильно их применить, чтобы помочь, а не агрессировать брызжа слюной!
Сообщение автоматически объединено:

У меня всё получилось!)))
Сообщение автоматически объединено:

Судя по твоим текстам в первую очередь - тебе нужна помощь, чтобы разобраться в себе, прежде чем кому-то советовать или выражать свою точку зрения!
Сообщение автоматически объединено:

Здесь действительно, оказалось есть толковые, знающие люди! Обратись к ним за помощью!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Может хватит лаяться? Плохо смеяться над чужим горем. А развалы семей-горе для всех членов семьи.
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Может хватит лаяться? Плохо смеяться над чужим горем. А развалы семей-горе для всех членов семьи.
Согласен!
И страдают в первую очередь дети, если они конечно же есть у этой пары, ну если не успели детей родить, так и проблем меньше. Дети, как разменная монета в такой ситуации!
Сообщение автоматически объединено:

И вообще, чё за бред, зачем бегать за бабой и убиваться по ней, впадать в депрессию?!)
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Спортзал, охота, рыбалка, мотоциклы и т.д. и т.п.
Сообщение автоматически объединено:

Вообще догадываюсь - зачем, чтобы другому не досталась!)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Эххх Саня, сложно все это. Да, дети страдают. Из за них в принципе затевается это все, в частности форум тоже.
Если все плохо, часто это разбитые судьбы и последователи плохих взаимотношений в будущем со своими партнерами.
Не знаю есть ли у тебя дети, если есть точно поймешь. Нет-ну может постараешься понять многих. Ведь когда все идет прахом, ломаются уже несколько судеб. Это касается семей.
С девушками думаю проще. Тут уже вопрос чувств только.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не завидуй,! Да я намного умнее тебя! ))) Ну это ничего страшного, знания и опыт способен каждый человек накапливать, при желании правильно их применить, чтобы помочь, а не агрессировать брызжа слюной!
Сообщение автоматически объединено:

У меня всё получилось!)))
Сообщение автоматически объединено:

Судя по твоим текстам в первую очередь - тебе нужна помощь, чтобы разобраться в себе, прежде чем кому-то советовать или выражать свою точку зрения!
Сообщение автоматически объединено:

Здесь действительно, оказалось есть толковые, знающие люди! Обратись к ним за помощью!
не хуя же тебя прёт , не сильно ли ты возомнил о себе василий , ты когда бухаешь закусывай мысли такие тебе лезть не будут , ты почитай свою тему ? ТЕМА ИСПОВЕДЬ НЕУДАЧНИКА , и этот типок меня учит , иди тусуйся по продолу
 

Saniya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
не хуя же тебя прёт , не сильно ли ты возомнил о себе василий , ты когда бухаешь закусывай мысли такие тебе лезть не будут , ты почитай свою тему ? ТЕМА ИСПОВЕДЬ НЕУДАЧНИКА , и этот типок меня учит , иди тусуйся по продолу
И это взрослый человек пишет, который полвека ( если 50 лет реальный ваш возраст ) прожил на этом свете!
Счастья вам и здоровья могу только пожелать и терпения !
 
Сверху