Можно ли вернуть бывшего любовника который тебя послал, а главное стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшего любовника который тебя послал, а главное стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дина

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Сразу хочу предупредить - тема далеко не всем будет приятна.

Мне 32, замужем была 5 лет, вместе до этого 12. Детей нет. Проблемы в браке начались года 2 назад - но вопрос не об этом. В 2019, я нашла новую работу и там познакомилась с мужчиной. Он не знал сначала что я замужем - когда я ему наконец сказала об этом, он сказал что мы не можем быть вместе пока я не разберусь со своим браком потому что он хочет серьезных отношений. В скором времени он сказал что без меня не может и согласен пока на любую роль. Так прошло полгода - уйти из семьи я не решалась и МЧ отпускать тоже не хотелось. Он часто спрашивал про то что будет дальше и будет ли. Я уже честно думала да пошло оно все, надо бросать эту дурь и браком заниматься. Но тут МЧ меня опередил - позвонил в слезах мужик и сказал что все, хватит, с него достаточно, ничего у нас не выйдет. Когда он ушел, меня как заклинило что нам надо быть вместе.

Я подала на развод и через пару недель заявилась к бывшему любовнику домой сообщить ему об этом (на тот момент мы минимально общались и только по работе где то полтора месяца). Я попросила второй шанс. Он сначала говорил что это ужасная идея, что я только развелась и мне нужно время что бы быть готовой к новым отношениям, что ничего не выйдет - но, опять, через пару недель сказал что не может не дать нам шанс. Мы опять сошлись. Он стал говорить о каких то совместных планах сьехаться и тд.

Месяца 2 мы виделись где то раз в неделю и меня опять начало терзать смутное сомнение что мне надо было работать над браком. Чем дальше, тем хуже - я стала придумывать предлоги не видиться с МЧ. Недели 3 он посмотрел на все это, а потом спросил в чем дело. Я честно ему сказала что сомневаюсь в своем решении. На что он ответил что все получилось как он и говорил, что мне стоит подумать о своих приоритетах в жизни, и если что, звонить.

Недели 3 я подумала, позвонила и получила ответ что он тоже все обдумал, нам все таки не стоит быть вместе, и мы не подходим друг другу. Подождав еще месяц, 2 дня назад я сделала повторный заход и тут уже выхватила по полной программе.

Он сказал что чуства ко мне прошли, что он мне уже все объяснил, что ему надоело это эмоциональное йо-йо, что он хочет начат новый год с чистого листа, что бы я ему больше никогда не звонила, вернулась бы лучше к мужу или нашла бы кого то нового, ему плевать. Я естественно ответила в подобном ключе - что он мне врал все это время про все свои "чувства", что это все была пустая трата времени для меня, и тд. Разговор длился часа 3. Теперь игнорируем друг друга на работе. Но чуствую я себя ужасно. И главное думаю, зачем полезла? Вроде мы действительно друг другу не подходим - иначе откуда эти постоянные душевные терзания? И в тоже время почему тогда чувство не отпускает? Как будто приворожили.

Вернуть что то как мне кажется просто невозможно после нашего последнего разговора - вроде хотелось бы, но я представить не могу даже как после этого нормально общаться по работе, не говоря уже о чем то еще когда тебя так конкретно послали. Что вообще посоветуете, люди? А то получилась просто полная фигня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Пиздец, просто пиздец. Занавес.
Может к мужу в соплях и слезах приползешь лучше? Там тоже надеюсь получишь пинок под сраку и тогда придет глубинное понимание к тебе.
Чувства не хотел ваши задеть если что.
 

Props

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А супруга вернуть, нет желания?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Отшил, значит надо ТИ и заниматься собой.
Я б и место работы сменила,чтоб не мелькал перед глазами
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девочки!
Может вам на вуменсру? А?
Чего вы в мужской форум припёрлись? Здесь взрослые дядьки плачут, вам что здесь надо?
:Rofl2: :Drinks:
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Девочки!
Может вам на вуменсру? А?
Чего вы в мужской форум припёрлись? Здесь взрослые дядьки плачут, вам что здесь надо?
:Rofl2: :Drinks:
Здесь не форум МДшников. Если девушка/женщина не качает права, рассказывая про мнимую ненависть к женскому полу, то по какой причине ей тут не сидеть?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь не форум МДшников. Если девушка/женщина не качает права, рассказывая про мнимую ненависть к женскому полу, то по какой причине ей тут не сидеть?
Ох, Владимир Ильич, они сначала все "ангелочки"... Статистика однако!
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Пиздец, просто пиздец. Занавес.
Может к мужу в соплях и слезах приползешь лучше? Там тоже надеюсь получишь пинок под сраку и тогда придет глубинное понимание к тебе.
Чувства не хотел ваши задеть если что.
Во-во. Если бм её в адеквате, то скажет ей «досвидули».
Блин автор! Вы с мужем прожили 12 лет, целых гребаных 12 ЛЕТ! И в один миг осталась у разбитого корыта. Понятно что захотелось новых красок в жизни (хера по новее).
Что дальше собираешься делать?
Ещё расскажи нам! Что ж такого произошло с бм последнее 2 года? Из за чего пошли разлады в семье?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пиздец, просто пиздец. Занавес.
Может к мужу в соплях и слезах приползешь лучше? Там тоже надеюсь получишь пинок под сраку и тогда придет глубинное понимание к тебе.
Чувства не хотел ваши задеть если что.
Залипательная тема для меня))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сразу хочу предупредить - тема далеко не всем будет приятна.

Мне 32, замужем была 5 лет, вместе до этого 12. Детей нет. Проблемы в браке начались года 2 назад - но вопрос не об этом. В 2019, я нашла новую работу и там познакомилась с мужчиной. Он не знал сначала что я замужем - когда я ему наконец сказала об этом, он сказал что мы не можем быть вместе пока я не разберусь со своим браком потому что он хочет серьезных отношений.
Сначала включил д’Артаньяна)
В скором времени он сказал что без меня не может и согласен пока на любую роль.
Но ненадолго его хватило)
Так прошло полгода - уйти из семьи я не решалась и МЧ отпускать тоже не хотелось.
моя тем
Он часто спрашивал про то что будет дальше и будет ли. Я уже честно думала да пошло оно все, надо бросать эту дурь и браком заниматься. Но тут МЧ меня опередил - позвонил в слезах мужик и сказал что все, хватит, с него достаточно, ничего у нас не выйдет. Когда он ушел, меня как заклинило что нам надо быть вместе.
А надо было выдохнуть.

Я подала на развод и через пару недель заявилась к бывшему любовнику домой
ой ой . Очень плохо. Какая ты шустрая.

сообщить ему об этом (на тот момент мы минимально общались и только по работе где то полтора месяца). Я попросила второй шанс. Он сначала говорил что это ужасная идея,
Он уже не хотел с тобой, когда в слезах позвонил, потому что боялся, что правда разведёшься и придёшь к нему.

что я только развелась и мне нужно время что бы быть готовой к новым отношениям, что ничего не выйдет - но, опять, через пару недель сказал что не может не дать нам шанс. Мы опять сошлись. Он стал говорить о каких то совместных планах сьехаться и тд.

Месяца 2 мы виделись где то раз в неделю

раз в неделю - это вот вооьще не про любовь
и меня опять начало терзать смутное сомнение что мне надо было работать над браком.
Поздняк
Чем дальше, тем хуже - я стала придумывать предлоги не видиться с МЧ. Недели 3 он посмотрел на все это, а потом спросил в чем дело. Я честно ему сказала что сомневаюсь в своем решении. На что он ответил что все получилось как он и говорил, что мне стоит подумать о своих приоритетах в жизни, и если что, звонить.

да. Звонить, но не чаще раза в неделю))
Недели 3 я подумала, позвонила и получила ответ что он тоже все обдумал, нам все таки не стоит быть вместе, и мы не подходим друг другу. Подождав еще месяц, 2 дня назад я сделала повторный заход и тут уже выхватила по полной программе.

чот жалко тебя

Он сказал что чуства ко мне прошли, что он мне уже все объяснил, что ему надоело это эмоциональное йо-йо, что он хочет начат новый год с чистого листа, что бы я ему больше никогда не звонила, вернулась бы лучше к мужу или нашла бы кого то нового, ему плевать. Я естественно ответила в подобном ключе - что он мне врал все это время про все свои "чувства", что это все была пустая трата времени для меня, и тд. Разговор длился часа 3. Теперь игнорируем друг друга на работе. Но чуствую я себя ужасно. И главное думаю, зачем полезла? Вроде мы действительно друг другу не подходим - иначе откуда эти постоянные душевные терзания? И в тоже время почему тогда чувство не отпускает? Как будто приворожили.
Нет, это не приворот . Это химические реакции в организме.
Вернуть что то как мне кажется просто невозможно после нашего последнего разговора - вроде хотелось бы, но я представить не могу даже как после этого нормально общаться по работе, не говоря уже о чем то еще когда тебя так конкретно послали. Что вообще посоветуете, люди? А то получилась просто полная фигня.

действительно.. ну хорошо, что у вас с мужем хотя бы детей нет.
девочки выше советовали игнор и смену работы . Правильно. К мужу не ползи сама. А то второй мужик мордой об порог. Не соберёшь себя.
тут только побыть пока одной. Собраться, так сказать, с мыслями.
А по мужу скучаешь вооьще ? Какие ощущения
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
О ужас. Каждый раз одно и то же.
12 лет отношений и брака ради эмоционлаьного угара. Может все таки надо было сначала с БМ попробовать восстановить отношения?
Ну а теперь развелись(хотя и не сразу), чего жалеть. Идти дальше.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
О ужас. Каждый раз одно и то же.
12 лет отношений и брака ради эмоционлаьного угара. Может все таки надо было сначала с БМ попробовать восстановить отношения?
Ну а теперь развелись(хотя и не сразу), чего жалеть. Идти дальше.
Вот мужики тут на девушку наехали и она сбежала. А мне интересно, продолжение истории. И она не рассказала подробно про мужа ничего , только про Василия.
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому тем женских тут и мало . А вам они нужны, чтобы на примере почитать как и что и почему.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куда тут возвращаться?) 12 лет, детей нет, БМ с радостью пошёл далее и его не догнать) мужчине проще.

А Вам, женщина, нужно начинать жить заново, ибо отсутствие личинок, даёт шанс на новые отношения и семью.

Очень хочется думать, что урок усвоен. Письки письками, а семья это работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху