Твои пинги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Твои пинги

Alexander Txai

Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Автор не слушай юмористов. Здесь в принципе есть нормальные ребята. На меня тоже толпой как шакалы налетели некоторые. Каждый случай индивидуальный. Мою тему почитай, ну чуть разные темы, но смысл один. Я бывшую любовницу тоже провоцирую через вк. Я от неё отошёл, но так чтоб позлить ставлю иногда различные фото или статусы с якобы с новой любовницей. Мы вместе работаем и звиздец как замечаю как ее колбасит на работе после пингов моих. Это я делаю не для возврата, а больше для своего фана и мщю за то что она делала со мной когда я был в яме. Сейчас на неё даже жалко смотреть, потолстела, в работе косяк на косяке из-за теперь ее змоц ямы, скоро уволят походу. И я думаю и я из-за этого существа чуть не ушёл из семьи.Ну вообщем если твои фото или статусы вызывают эмоции, то значит метод работает, кто бы что не говорил. Забей хуй на «экспертов» и двигайся дальше. Скоро вернеться если на пинги сильная реакция есть.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Злю, мщу, тешу своё эго. Да, это определенно мужское поведение. Правильно, автор, не слушай никого. Тебе, вон, верный путь советуют
 

Lovy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Добрый день в общем коротко. Мне 31, бывшей 27. Встречались 3 года. Любила меня очень. Моя значимость была очень высокой. Пригодная женщина, преданная, сексуальная, кроме меня ее почти ничего не интересовала, единственное слишком ревнива. Где-то года назад спалился на измене в первый раз. Изменял ей часто, но ничего серьезного на один раз. Бросила меня тогда, я побегал, извинялся и сказал что такого больше не повториться и вернул. И вроде стало все нормально. Жили вместе. Кризис в отношениях случился во время карантина, когда нас обоих отправили на удаленку. Для меня работа всегда стояла на перовом месте. И меня очень раздражало когда она мешала работать дома, отвлекала своей любовью, прилипанием. Начал срываться на ней, кричать типа не трогай меня когда видишь что я занят. Также сильно хотела замуж, спрашивала когда, мне уже пора рожать итгд. Я жениться не хотел вообще, говорил что давай позже, когда станем богаче. В общем к концу карантина заебала меня полностью. Стал пропадать с друзьями, домой возвращался поздно, грубил. Хотел сам уйти от нее, но чувство долга не позволяла. В общем довел ее, она в один из вечеров в Августе сказала что больше так не может, что я изменился, что стал грубым, злым и что я никогда наверное на ней не женюсь а ее часики тикают, что походу я больше ее не люблю и что нам нужно расстаться. Я такой ок типа я уважаю твое решение, попрощался был рад что так легко отделался и съехал. Начало гулять, кайфовать, спать с другими бабами, о ней почти не вспоминал. Однако через месяц накрыло. Недооценил свои чувства к ней. Была походу сильная сексуальная привязка. Попал эмоциональную яму. Но ей ничего не писал. Но начал мониторить ее сс. Там пошли пинги, фото с васьком. Накрывало сильно. Потом «случайные встречи» от нее. Но не реагировал. решил себя перебороть и уйти в игнор. Спортом занимался всегда. Стал еще усерднее. Съездил к друзьям в другой город. Развеялся. Переспал с парой женщин. Выставлял сториз, без женщин а как я хорошо провожу время. Бывшую от этого сильно качало. Меняла аватарки, ставила васька в инсте и всякие любовные статусы. С игнора не выходил, однако у бывшей умерла бабушка. Написал соболезнования. Ответила спасибо, что мое смс было важно для нее. Больше ничего не писал. Месяца 2 назад познакомился с новой девушкой, пригодной, хорошей. Начали встречаться и вроде забил на бывшую. Но к концу декабря начало опять накрывать. Решил вернуть ее. Бывшая заблочила везде, я ее тоже. Но в вк, даже если ты в черном списке ты видишь фото и статус человека. Решил пингануть сам, выставил с статусе типо стих придуманный мной новой девушке. Узнал от знакомых что она знает что у меня появилась девушка и что она в подавленном состоянии. Бывшая моментально среагировала, новым статусом что типа она любит и любима, потом еще раз меняла несколько раз статусы. На прошлой неделе в первый раз поменял аватарку в вк с новой девушкой, (заочная провокация). Бывшую понесло за ночь меняла аватарки, то с васьком, то фото с кольцом итгд. Понял что плотно сидит на мне. Теперь вопрос к знатокам. Я слышал что следующая провокация должна быть выставлена связанно именно с бывшей, ее подарок или место напоминавшее о нас. Выставлять или взять паузу? И если выставлять то когда? Последняя моя заочная провокация с новой девушкой была в прошлую пятницу. О себе, симпатичный, хорошо зарабатываю. Знаю в принципе женскую натуру, сам люблю манипулировать. Проблем с вниманием с женщинами никогда не было. Накрыло пиздой в первый раз.
Вы уже много попровоцировали её.
У вас цель какая? Сделать ей больно или быть вместе?????
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Классический случай - инверсия доминирования. Девчонка молодец, что приняла такое решение. Просто подумай, что было у нее на душе при твоем к ней отношении. Настолько ведомое положение угнетало ее. Ее и до сих пор качает и будет еще какое-то время. А тебе, как сказали выше, прищемило яйца, что тоже классическая реакция на инверсию доминирования. Так что эти люблюнимагу и хочужениться до первого секса, грубо говоря.

Лучше задумайся над тем, что твои поступки привели тебя к нынешней ситуации, будешь их повторять - снова попадешь в нее. Сейчас у тебя ценное время для саморазвития, вот и поразмысли над тем, что делать недопустимо и что можно поменять в себе.

Торопиться точно некуда, будет глупо. Занимайся собой и ничего не делай в ее сторону, особенно статусы, что за детская забава. Потом решишь, стоит ли возвращать.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не слушай юмористов. Здесь в принципе есть нормальные ребята. На меня тоже толпой как шакалы налетели некоторые. Каждый случай индивидуальный. Мою тему почитай, ну чуть разные темы, но смысл один. Я бывшую любовницу тоже провоцирую через вк. Я от неё отошёл, но так чтоб позлить ставлю иногда различные фото или статусы с якобы с новой любовницей. Мы вместе работаем и звиздец как замечаю как ее колбасит на работе после пингов моих. Это я делаю не для возврата, а больше для своего фана и мщю за то что она делала со мной когда я был в яме.
Что я сейчас прочитал. Мстить бабе ?
Позлить?
Мы шакалы ?
Дядя извини, но твоя жизнь не имеет смысла в данный момент.
Столько энергии сливать в пустоту
 
Сверху