Интересные места для свиданий (Кроме заведений) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Интересные места для свиданий (Кроме заведений)

Ваши любимые места для свиданий

  • Кино

    Голосов: 1 10,0%
  • Парки и скверы

    Голосов: 3 30,0%
  • Пикник

    Голосов: 2 20,0%
  • Музеи и выставки

    Голосов: 2 20,0%
  • Кафе и бары

    Голосов: 6 60,0%
  • Клубы

    Голосов: 0 0,0%
  • Улочки и беседки

    Голосов: 2 20,0%
  • Крыши домов

    Голосов: 3 30,0%
  • Экстремальные атракционы

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересные места для свиданий
(Кроме заведений - баров, кафе и прочего)
Информация постоянно обновляется!


Если есть автомобиль

1. Поездки по отдалённым районам (относительно того, где живёт девушка)
Рекомендую: Васхнил, ОбьГЭС, Учхоз, Юго-западный, Аэропорт Толмачёво, Городской Аэропорт (не особо далеко), 4,5,6 микрорайоны (Снегири / Родники).
Суть: чем дальше, тем крышесноснее и необычнее.

2. Поездки на пикник загород (с сюрпризом, без предупреждения)
Любое место, где чисто, уютно. Поляна, лес, роща. Например, на учхозе много таких мест. На васхниле Дендро-парк. Крайний вариант: пикник в

3. Поездка в другой город - крышеснос
Делается так: Встретиться желательно на правом берегу в центре. Выезжаем в сторону левого берега по Димитровскому мосту. Далее на станционную и к Толмачёва. От него по толмачёвскому старому шоссе к Хилокскому рынку.
Важно: что бы девочка не знала толком левый берег и кировский / ленинский районы. Тогда сработает на ура.
Приезжаем к Хилокскому и мы якобы в другом городе т.к. действует эффект длительной поездки и зрительной атмосферы вокруг (поля = межгород).
Таким образом можно приехать в трансфорс. Обратно уже через маркса - коммунальный мост - правый берег. Быстро = крышеснос.

4. Закат на учхозе - крышеснос
Делаем то же самое, что и пунктом выше. Либо, если девочка вкурсе того, что описано выше - просто едем к Молкомбинату (где Кировская Районная Котельная). Далее на учхоз. Проезжаем его и далее по карте до места остановки. Там бросаем авто. Переходим канаву и идём вдоль полей по дороге к холму, где любуемся обалденным закатом. Заранее там можно запрятать вино и фужеры. Либо что бы кто-то подготовил. Крутая штука! Романтика 150 процентов!

Карта:


5. Автокинотеатр в Заельцовском парке. Лето работает по каким-то дням. Точно какие не знаю. Я был в субботу, воскресенье, четверг. С 11:00. Месторасположение точно не знаю какое. Уточню.

6. Пикник в авто - зимой либо ночью либо в дождь летом - когда после прогулки вы решили прокатиться. Заехали в уютный дворик или за город или в отдалённый район - и у вас случайно в авто: фужеры, вино, свечи, сок (для вас т.к. вы зарулём) и прочая еда.

7. ТОЛЬКО ЗИМОЙ В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ:
На западном ОЗЕРО - там можно подрифтить по льду. Девочкам нравится! Необычно, опасно, крышесносно. Есть спуск там.

8. Летом можно приехать на автодром. Например, на учхозе есть открытый вполне хороший с асфальтом и всем нужным автодром. Можно поиграть в автошколу. Поучить девочку.

9. Если есть DVD и ТВ устроить просмотр фильма в авто где ни будь в уютном месте!
Если такого нет, то можно найти ТВ с батарейками переносной. Можно даже старый. Крышесносно.
+ К этому добавить фужеры. Вино. Конфеты и т.п.

ВАЖНО: Возите в авто всегда ФУЖЕРЫ. Необычно. Пригодятся ;)

10. Заброшенные катакомбы + ядерные хранилища
Карта и путь от секретного парка:


Скверы и парки
1. Центральный район
- Нарымский сквер - большой интересный парк. Но довольно просто.
- Первомайский сквер - не рекомендую. Проходной двор.
- Секретный парк - крышеснос. Подробнее !
- Центральный парк - тоже не советую, не нравиться мне это место. Разве что атракционы. Но желательно второе и последущие свидания, но не первое.

2. Ленинский район
- Аллея славы - уютное место
- Аллейка около 1го корпуса НГТУ - неплохое место. Ниже если спускаться к 7ому корпусу много двориков. За 7ым корпусом тоже есть интересные места. А там и горская рядом, и река.
- Сквер Сибиряков-Гвардейцев - за пл. Маркса. Некое секретное место, не все о нём вкурсе
- Троицкий сквер - уютное местечко. В чём-то необычное. За 11ой больницей
- ПКиО имени Кирова - попсовое место. Не люблю его
- Сквер им. Гагарина - довольно милое место, миниатюрное. Можно отнести к разряду секретных. За стадионом Сибсельмаш

3. Октябрьский район
- Набережная - попса, но есть неплохие моменты

4. Кировский район:
- Аллея по улице Петухова. Как вариант
- Фонтан возле Кировского РайИсполКома. Летом там весело
- Парк за Кинотеатром РАССВЕТ. Вроде ещё работает
- Сквер на пл.Сибиряков Гвардейцев

Улочки и дворики:
- Ул. Коммунистическая - есть там что-то особенное) - Центарльный район
- Ул. Тихвинская.. спокойные улочки можно прогуливаться от пл. Станиславского и вниз - Ленинский район

Игровые автоматы:
- Роял Парк - Третий этаж - там же диванчики в кинотеатре очень удобно
- ТЦ Москва - последний этаж - но работает до 8!

Дополнения от Егора Шереметьева:
Отличные места с котлованами вниз к реке от парка аттракционов Горский!

Дополнения от Константина Ахова (Kostr'a):
Каток
- отличное место для общения. Если вы умеете кататься на коньках, то вы будете чувствовать себя уверенно. Часто бывает, что девушка сама не умеет кататься, тогда ее можно поучить, у нее будет много эмоций, плюс вы ее хорошо покинестетите. Если же она умеет кататься, а вы нет, то она сможет в вас вложиться и поучить. Только будьте позитивно настроенным учеником, тогда и ей будет очень интересно это занятие. Кстати, если ни кто из вас не умеет кататься, то посмотрите сколько у вас общего и вспомните, что совместное обучение сближает! Да, еще, если девочка хорошенькая и вы не умеете кататься, то позвоните мне ))
Где: - в Меге. тепло, можно сразу поесть где-то и посидеть. Однако места мало и много детей. Стоимость не знаю.
- в ЛДС Сибирь. Закрытая площадка позволяет кататься чуть ли не в футболке, хотя лучше одеть легкую кофту. Места много, народу, обычно, тоже. Большой минус в том, что он открыт для массового катания только один раз в неделю на выходных и всего на час. Стоимость - примерно 150 рублей.
- Открытые площадки типа НИИЖТа или Спартака. Кататься можно или в теплую погоду или в оооочень хорошем обмундировании. Из плюсов открытый воздух и стоимость ниже. Если у вас есть свои коньки, то можно приехать часов в 22, когда уже все закрыто и катание становится еще романтичнее.
- ЛДС Бердск и ЗимаЛето (тоже в Бердске). Если у вас или у нее есть машина, то, пожалуй, ЛДС будет самым приятным местом. Оборудовано все намного лучше чем в Сибири, время работы в выходные с обеда и до вечера, можно не быть строго привязаным ко времени и покататься побольше. Стоимость примерно 120 рублей за час.

Детские игровые комнаты - отличное место чтобы подурачиться. Множество электронных игровых автоматов позволяют выбрать что-то по душе. Все же знают как весело играть в аэрохоккей? Стоимость - 20 - 60 рублей за игру. Я посещаю ту, что в Роял Парке.

Репетиции и малые концерты - у нас в городе много малоизвестных групп и если вы посмотрите вконтакте события и встречи, то легко сможете найти различные концерты таких групп. Стоимость обычно не выше 300 рублей, иногда даже бесплатно. Если познакомитесь с участниками групп и будете приезжать регулярно, то обстановка станет еще приятнее.

Прошу дополняйте у кого какая есть инфа будут редактить первое сообщение. Наполним информацией!
Отдельная благодарность за помощь:
, , Егор Шереметьев, ВИК

Полезные ссылки:




 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Центральный парк тоже мне не нравится, энергетика стрёмная из-за бывшего кладбища большого как и берёзовая роща...там вообще нереально.

Пока мне больше всех по кайфу Аллея славы .

Так-же я вижу с карты немало неизвестных скверов, может кто в них уже был? если да то как ощущения? Я лично со временем проверю все :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так-же я вижу с карты немало неизвестных скверов, может кто в них уже был? если да то как ощущения? Я лично со временем проверю все

Был во всех, кроме Лучистый и Радужный. Лучистый понятно где находится. А вот Радужный нет.
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
лучшее место свидание у меня на диване по одеялом, все кто там побывал остался очень доволен)))
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
кто-то на форуме писал о красивостях и катлаванах живописных в каком-то горском жилмассиве что ли.

подробнее скажите плиз, где там как найти . погулять там что бы. если не трудно на дубль гисе как-то сориентируйте меня
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отличные места с котлованами вниз к реке от парка аттракционов Горский
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Катлаваны супер! Ни одну девочку там зачётил)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Изучайте секретный парк - пока ещё не всеми известное место, но скоро..)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Автокинотеатр в Заельцовском парке. Лето работает по каким-то дням. Точно какие не знаю. Я был в субботу, воскресенье, четверг. С 11:00. Месторасположение точно не знаю какое. Уточню.

Автокинотеатр работает ежедневно, с 23.00 («Площадь трех китов»)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отличная карта! Добавил катакомбы
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Заброшенные катакомбы + ядерные хранилища
Были мы с ребятами в этих катакомбах. место жутковатое - самое то!=)
если идти под вечер, то нужно захватить с собой фонарики - там ооочень темно!
Пообщались там с парнями - они нам дали еще несколько жудковатых мест=)
Как проверим - выложу фотки и где это находится!=)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По заброшеным местам: есть замечательная группа Заброшенные места Новосибирска -

Великолепная подборка! Правда, нужно, чтобы вас добавил администратор группы.


 
Последнее редактирование модератором:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Водопады супер!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в заельцовском районе где можно провести свидание? Помимо заельцовского парка
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Нужно еще сходить заценить адреса Коммунистическая 11, 14
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно еще сходить заценить адреса Коммунистическая 11, 14
Сходим, проверим!
Только вот в Новосибирске буду числа 2 или 3. Сразу пойду всякие места проверять!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Кто с нами пойдет в романтическое место? =)=)
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Заброшенную типографию могу показать я, это как раз недалеко от моего дома и те места знаю хорошо.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
По заброшеным местам: есть замечательная группа Заброшенные места Новосибирска -







10 минут от меня)
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
с этой вышки прыгают кстати роуп джамперы. так что еще интереснее свидание можно придумать. ну вы поняли.
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Блин, такая интересная тема! Записываю всё в блокнот свой, веду подробный отчёт о прохождении мест.. скоро новый левел)
 
Сверху