Упустил девушку,ушла к Ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Упустил девушку,ушла к Ваську

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Такое в любом случае когда-нибудь бы закончилось. Вполне вероятно что одна из причин расставания это то что она просто устала от твоего общества, ей захотелось чего то нового, новых людей в своей жизни, а тут как раз подвернулся вася.

Она не изменилась, просто раньше ей не зачем было это делать, а сейчас девушка меняет свою жизнь, что бы прошлое осталось в прошлом.

Очень просто. И дело тут не в твоей БД, а в целом в обществе. Подобные шаблоны поведения закладываются паттернами воспитания. Не только твоя БД такая, но и 99% девушек поступили бы точно так же.
Ты сейчас до сих пор живёшь в своём иллюзорном мире, думая что попал в какую то уникальную ситуацию, но нет, твоя история очень обычна и проста, и не факт что подобное не произойдёт снова, если конечно не научишься управлять своей жизнью и отношениями.

Ваши родители тут вообще не при чём, хватит их втягивать. Почему она должна как то беспокоиться что её счастье должно зависеть от родителей. Она устала от отношений с тобой, и последнее что её должно интересовать это как отнесутся третьи лица к вашему расставанию.

У тебя в голове единороги?
Почему она должна жертвовать своим комфортом и счастьем ради того что бы тебе было удобно?

Ваша жизнь семейная скатилась в рутину, и вероятно ей стало скучно.
Шесть лет отношений нужно постоянно "подкидывать дрова в костёр" что бы тот не угасал. Просто сидеть дома и постоянно смотреть фильмы - хорошо работает в начале отношений, но не после долгих лет.
К тому же вам по 20 лет, возраст когда хочется драйва и кача, а вы как два старпёра по домам да по лавочкам.
А насчет родителей, почему я их приписываю. Так как, человек при всех говорит одно , а спустя считанные недели две три уже абсолютно другое и настолько противоположное, что аж дубу даёшь)))
Зачем кормить завтраками и делать вид,что якобы хочешь семью и совместную жизнь, если уже не ищешь "своё счастье" со мной.
Пиздец, сейчас реально так тяжко будет строить что-то новое.
Ей далось изменить и предать так легко, заблаговременно окунуться в новые эмоции будто меня рядом и не было.
А я сейчас , просто, даже не имею представления и желание о знакомствах и отношениях.
Так как последний раз флиртовал как раз же с ней аххаха, 6 лет назад в 15 лет...

Назовём печально горький опыт.
Хотя, моментами думаю что когда отношения 5,10,15+ лет и заканчиваются таким образом, сливом одного человека, изменой - то это просер времени и нервов, в некоторых случаях и больших денег..
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
А насчет родителей, почему я их приписываю. Так как, человек при всех говорит одно , а спустя считанные недели две три уже абсолютно другое и настолько противоположное, что аж дубу даёшь)))
Зачем кормить завтраками и делать вид,что якобы хочешь семью и совместную жизнь, если уже не ищешь "своё счастье" со мной.
Пиздец, сейчас реально так тяжко будет строить что-то новое.
Ей далось изменить и предать так легко, заблаговременно окунуться в новые эмоции будто меня рядом и не было.
А я сейчас , просто, даже не имею представления и желание о знакомствах и отношениях.
Так как последний раз флиртовал как раз же с ней аххаха, 6 лет назад в 15 лет...

Назовём печально горький опыт.
Хотя, моментами думаю что когда отношения 5,10,15+ лет и заканчиваются таким образом, сливом одного человека, изменой - то это просер времени и нервов, в некоторых случаях и больших денег..
Вот пойми простую вещь. Верить тому, что говорит женщина - нельзя. Её мысли и слова основаны на её эмоциональном состоянии.
Как там говорил "Антибиотик" из "Бандитский Петербург"?
То, что говорила она было её эмоциональным состоянием на тот момент. Эмоции спали, захотелось нового с новым Василием и всё. Слова - не слова, обещания - не обещания.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
За все годы с ней не было такого, чтобы она прямо сказала - "Мне надоело сидеть дома или мне надоело то и то".
И в этом же году, при карантине, ну реально особо никуда и не пойдешь, даже при желание.
Но всё же опять не слышал от неё -"Надоело и так далее"
Рутина конечно - приходит смотреть фильмы и молча лежать, даже бывало без обнимки.
Я думаю обе половинки должны друг друга мотивировать при таком сроке отношений, на что-то большее.
По всей видимости и её лжи, она давно ничего не хотела и плыла по течению.
Я дурак в свою очередь, что после первого разрыва не увидел как канал Романа так и этот сайт и многие другие развивающие отношения тематики.
Соответственно не замечал её измение в поведение.Но подчеркну, васян был уже на горизонте так как она начала обращать внимание на малейшик косяки, раздражаться по любой ситуации.
И просто, когда я стал уже не нужен, когда сама нуждаемость пропала - свалить с распастертыми объятиями к другому. И это факт, так как сейчас вспоминаю как это все было и жаль что этого на заметил сразу.
Сообщение автоматически объединено:

Вот пойми простую вещь. Верить тому, что говорит женщина - нельзя. Её мысли и слова основаны на её эмоциональном состоянии.
Как там говорил "Антибиотик" из "Бандитский Петербург"?
То, что говорила она было её эмоциональным состоянием на тот момент. Эмоции спали, захотелось нового с новым Василием и всё. Слова - не слова, обещания - не обещания.
Так оно и есть, много видео видел по данной тематике.
В начале месяца - люблю , хочу , ценю, ребенка, семью и тд. Хотя за спиной говорить -"Бросила бы, да как бы"
А потом всё надоел, раздражешь и опа сразу у васяна на кукане
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен, но когда столь долго в отношениях + первый опыт реально этого не замечаешь и думаешь, что якобы всё хорошо и дрова в костëр подкидываешь.
Я это понимаю, сам всё проходил.
Первые отношения нам для этого и даны, чтобы научиться как делать не надо.
Теперь ты это знаешь, плюс есть форум на котором куча знаний и примеров, и в следующих отношениях у тебя есть шанс не допускать больше таких ошибок.
а она для"своего счастья"
Ты хотел сказать для "твоего счастья", потому что для своего она как раз и делает. Просто ты в раздел её счастья не входишь , вот и всё.
Никак не вкладываясь в отношения и не развивая их вместе.
Просто ей это было не нужно.
Часто так бывает что один любит, а другой просто позволяет любить.
Читай "парадокс страсти" , а если уже читал, то перечитывай.
Эх, уже нету таких людей и такого воспитания как у наших родителей, когда не они держались реально вместе и шли до конца.
Дело не в людях, а во времени в котором они живут.
Наши родители, а тем более бабушки и дедушки жили в довольно суровые времена, тогда нужно было держатся друг за друга что бы просто выжить.
Сейчас такой необходимости нет, женщина может спокойно обходиться без мужчины, а мужчина без женщины.
К тому же ещё 20 лет назад не было интернета, не было такого информационного потока, не было соц. сетей и сайтов знакомств. Люди жили и дружили маленькими группами, и для того что бы кого то себе найти приходилось очень сильно постараться, поэтому проще было решать проблему чем уходить от неё. А сейчас если тебя в отношениях что то не устраивает, просто уходишь из отношений, заходишь на сайт знакомств и уже через пару дней у тебя новые отношения, и так можно хоть каждую неделю себе партнёра менять, пока свой "идеал" не найдёшь.
В дальнейшем мне придется брать всё инициативу в свои руки, и спустя годы всегда поддерживать отношения.
Не верно.
Ты должен делать ровно половину, а лучше даже 40%. Если твоя партнёрша забила болт, просто бери и сваливай первый, потому как ей эти отношения не нужны, зачем тогда тебе стараться?!
Начинай уважать себя и своё время, не трать его на людей которым ты не интересен.
Просто имеенно с этой девушкой, мне всегда было настолько легко и тепло.
Потому что только она и была в твоей жизни. Будь на её месте другая, тебе было бы хорошо и тепло с ней.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Ничего. Скоро пройдешь стадии смертельно больного, примешь девушек такими, какие они есть и начнёшь жизнь нового человека :Congratulate:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем кормить завтраками и делать вид,что якобы хочешь семью и совместную жизнь, если уже не ищешь "своё счастье" со мной.
1. сама ещё не понимала чего на самом деле хочет
2. с васей не до конца всё было решено
3. принцип запасного аэродрома
жаль что этого на заметил сразу.
Это опыт и он очень важен.
Пока тебя однажды не пизданёт током, ты до конца не будешь осознавать всю его опасность. И то что родители в детстве твердили "не суй пальцы в розетку" - мимо ушей. Но один разряд 220 и до конца жизни ты с опаской относишься к оголённым проводам.
Тоже самое и с отношениями.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Я это понимаю, сам всё проходил.
Первые отношения нам для этого и даны, чтобы научиться как делать не надо.
Теперь ты это знаешь, плюс есть форум на котором куча знаний и примеров, и в следующих отношениях у тебя есть шанс не допускать больше таких ошибок.

Ты хотел сказать для "твоего счастья", потому что для своего она как раз и делает. Просто ты в раздел её счастья не входишь , вот и всё.

Просто ей это было не нужно.
Часто так бывает что один любит, а другой просто позволяет любить.
Читай "парадокс страсти" , а если уже читал, то перечитывай.

Дело не в людях, а во времени в котором они живут.
Наши родители, а тем более бабушки и дедушки жили в довольно суровые времена, тогда нужно было держатся друг за друга что бы просто выжить.
Сейчас такой необходимости нет, женщина может спокойно обходиться без мужчины, а мужчина без женщины.
К тому же ещё 20 лет назад не было интернета, не было такого информационного потока, не было соц. сетей и сайтов знакомств. Люди жили и дружили маленькими группами, и для того что бы кого то себе найти приходилось очень сильно постараться, поэтому проще было решать проблему чем уходить от неё. А сейчас если тебя в отношениях что то не устраивает, просто уходишь из отношений, заходишь на сайт знакомств и уже через пару дней у тебя новые отношения, и так можно хоть каждую неделю себе партнёра менять, пока свой "идеал" не найдёшь.

Не верно.
Ты должен делать ровно половину, а лучше даже 40%. Если твоя партнёрша забила болт, просто бери и сваливай первый, потому как ей эти отношения не нужны, зачем тогда тебе стараться?!
Начинай уважать себя и своё время, не трать его на людей которым ты не интересен.

Потому что только она и была в твоей жизни. Будь на её месте другая, тебе было бы хорошо и тепло с ней.
Спасибо за советы.
Жаль только что раньше я этого всего не знал..
Да, желание вернуть есть. Но первый шаг я делать не собираюст, аля поздравлять или первому говорить привет. Хоть и живём рядом, но хорошо что работа не даёт мне её видеть. Приймусь за чтение книг через силу, так как и читать не люблю особо, но буду. И дальше по ситуации, но я понимаю что человек уже около полугода с другим и не о чем не сожалет и с удовольствием проводит время.
Время покажет, а так только прогресс и саморазвитие
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Полностью согласен, но когда столь долго в отношениях + первый опыт реально этого не замечаешь и думаешь, что якобы всё хорошо и дрова в костëр подкидываешь.

Я бывало старался разбавлять атмосферу, но не особо получалось.
Обидно за наплевателское отношения, в мою сторону, так как я ради нее и для нее много чего сделал, а она для"своего счастья" не поспособствовала очередным словом - ничего..
Никак не вкладываясь в отношения и не развивая их вместе.
Эх, уже нету таких людей и такого воспитания как у наших родителей, когда они держались реально вместе и шли до конца.

В дальнейшем мне придется брать всё инициативу в свои руки, и спустя годы всегда поддерживать отношения.
Просто имеенно с этой девушкой, мне всегда было настолько легко и тепло.
Конечно потому что как друг с детства.
Мне кажется ты просто застрял во времени, это все прошло, вы взрослеете и получаете новый опыт, появляются новые интересы, новые эмоции, меняется характер , Ценности и приоритеты , она захотела идти дальше и поняла, что с тобой стоит на месте. Ты просто должен это осознать , принять и пожелать удачи . Для тебя в первую очередь это должен быть вызов к переменам и изменениям себя и своего мировоззрения в лучшую сторону. Развивайся, ставь цели, достигай и не трать время зря в этом возрасте и когда рядом появиться достойна девушка, то это будет означать, что ты двигаешься в нужном направлении. Перелистывай старые страницы жизни и изучай новые ведь на самом деле у нас очень мало времени !!! Успехов тебе , мы в тебя верим !!!
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Мне кажется ты просто застрял во времени, это все прошло, вы взрослеете и получаете новый опыт, появляются новые интересы, новые эмоции, меняется характер , Ценности и приоритеты , она захотела идти дальше и поняла, что с тобой стоит на месте. Ты просто должен это осознать , принять и пожелать удачи . Для тебя в первую очередь это должен быть вызов к переменам и изменениям себя и своего мировоззрения в лучшую сторону. Развивайся, ставь цели, достигай и не трать время зря в этом возрасте и когда рядом появиться достойна девушка, то это будет означать, что ты двигаешься в нужном направлении. Перелистывай старые страницы жизни и изучай новые ведь на самом деле у нас очень мало времени !!! Успехов тебе , мы в тебя верим !!!
Благодарю за поддержку.
Самое интересное,что на месте как раз всё не стояло,мы одногодки ,я ей во всём всегда помогал на протяжение 6 лет.И так же помог с дипломной работой .И это всё летом 2020.Как раз вот перспективы с моей стороны были - квартира своя,и хорошая робота (которую уже нашёл после расставания легко).
Просто человек не уважительно и абсолютно наплевательски отнёсся к отношениям,без понимания их ценности и длительности (без измен,вранья и любых плохих поступков с моей стороны).
Женщина - "Сегодня любит завтра - нет ,причины не понятно " .Это норма.
Просто заранее уже появился Васёк,а она поступила по блядски ,не показав и не дав понять ,что есть я.Хотя всегда пресекала и унижала даже такие поступки со стороны женщин.
В общем пропали эмоции и подвязанность ,и конечно я перестал быть нужен,так как всё свободная птица закончила и школу и универ ,я был как баласт помощи .


Конечно косяков во мне много,но если уж и пропала любовь ,будь любезна отнесись с уважением к человеку и скажу об этом сразу ,а не корми завтраками ,сексом,любовью и планами ,а потом сразу перепрыгнуть на другой дивайс )))

Буду ждать еще советов опытных людей.Спасибо Вам.
К сожалению в голове есть жаление возврата ,но только по инициативе с её стороны.
А так пока читаю книги которые написали мужики и самореализовываюсь.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Благодарю за поддержку.
Самое интересное,что на месте как раз всё не стояло,мы одногодки ,я ей во всём всегда помогал на протяжение 6 лет.И так же помог с дипломной работой .И это всё летом 2020.Как раз вот перспективы с моей стороны были - квартира своя,и хорошая робота (которую уже нашёл после расставания легко).
Просто человек не уважительно и абсолютно наплевательски отнёсся к отношениям,без понимания их ценности и длительности (без измен,вранья и любых плохих поступков с моей стороны).
Женщина - "Сегодня любит завтра - нет ,причины не понятно " .Это норма.
Просто заранее уже появился Васёк,а она поступила по блядски ,не показав и не дав понять ,что есть я.Хотя всегда пресекала и унижала даже такие поступки со стороны женщин.
В общем пропали эмоции и подвязанность ,и конечно я перестал быть нужен,так как всё свободная птица закончила и школу и универ ,я был как баласт помощи .


Конечно косяков во мне много,но если уж и пропала любовь ,будь любезна отнесись с уважением к человеку и скажу об этом сразу ,а не корми завтраками ,сексом,любовью и планами ,а потом сразу перепрыгнуть на другой дивайс )))

Буду ждать еще советов опытных людей.Спасибо Вам.
К сожалению в голове есть жаление возврата ,но только по инициативе с её стороны.
А так пока читаю книги которые написали мужики и самореализовываюсь.
Благодарю за поддержку.
Самое интересное,что на месте как раз всё не стояло,мы одногодки ,я ей во всём всегда помогал на протяжение 6 лет.И так же помог с дипломной работой .И это всё летом 2020.Как раз вот перспективы с моей стороны были - квартира своя,и хорошая робота (которую уже нашёл после расставания легко).
Просто человек не уважительно и абсолютно наплевательски отнёсся к отношениям,без понимания их ценности и длительности (без измен,вранья и любых плохих поступков с моей стороны).
Женщина - "Сегодня любит завтра - нет ,причины не понятно " .Это норма.
Просто заранее уже появился Васёк,а она поступила по блядски ,не показав и не дав понять ,что есть я.Хотя всегда пресекала и унижала даже такие поступки со стороны женщин.
В общем пропали эмоции и подвязанность ,и конечно я перестал быть нужен,так как всё свободная птица закончила и школу и универ ,я был как баласт помощи .


Конечно косяков во мне много,но если уж и пропала любовь ,будь любезна отнесись с уважением к человеку и скажу об этом сразу ,а не корми завтраками ,сексом,любовью и планами ,а потом сразу перепрыгнуть на другой дивайс )))

Буду ждать еще советов опытных людей.Спасибо Вам.
К сожалению в голове есть жаление возврата ,но только по инициативе с её стороны.
А так пока читаю книги которые написали мужики и самореализовываюсь.
Тебе старик нужны советы не по возврату , возврата здесь быть не должно !!! Имхо... тебе привязанность нужно убирать и закрывать эту главу ... не делай то о чем потом будешь жалеть. Много времени вместе пробыли вот у тебя и дыра образовалось , нужно затыкать ее и делать себя нового , взрослого и в первую очередь уважающего себя и живущего для себя в первую очередь. Ты просто начни изучать мат.часть и сам потом на все вопросы себе ответишь в итоге. Начни с книг, не просто читай , а изучай и вникай. А- анализ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Извиняюсь за задержку.
Прочел твою историю. Ты хороший парень но ты не в полной мере осознаешь что такое девушка, зачем она нужна, и какие у нее есть потребности.
Ты пустил отношения по сути на самотек. При этом делая кучу ошибок.
6 лет вместе - и всему пришел конец. Вместо развития и перспектив ваши отношения получили смертельный приговор.
За 6 лет ты не привел свою девушку никуда. Вместе не жили, детей нет, свадьбы нет + твои ошибки в поведении частые
Девушка понаблюдала за тобой, и поняла что дальше нет смысла тянуть лямку. Потом ты бегал за ней и это еще больше ее оттолкнуло.
То что ты сейчас в игноре это плюс. Но вечно в игноре сидеть не нужно.
Всё началось как у многих еще в школе - отношения ,любовь ,страсть ,секс ,везде оба первые и первая сильная любовь с обеих сторон.
Всегда на протяжении этих лет уделял много времени ,внимания ,оказывал большую помощь и поддержку не только ей,а и её семье .
Начиная с ремонта заканчивая обыкновенной помощи из разряда - помоги ,подскажи,побудь дома с питомцем и тд.
Родители её меня очень любят и ценят по сей день,и за всё время отношений не был ни одного разногласия с ними
как видишь по итогу все это ничего не значит и ничего не дает тебе. девушка ушла..
какой вывод можно сделать?
НЕДОСТАТОЧНО БЫТЬ ХОРОШИМ ПАРНЕМ!
а иногда даже вредно
было всё гладко и хорошо.Не без ссор конечно.
именно ссоры убивают 80% всех отношений
В конце 2019 года произошло первое расставания по её инициативе ,на почве моей не серьёзности,дурачества и эгоизма в некоторых моментах,
тебе пора взрослеть!
Да ,я бывает не сдерживаюсь ,по пустякам ,к примеру - "Долго не могу ждать пока она оденется,всегда насыпаю на уши о своих проблемах ,и в общем ною показывая свою слабость" Раньше такого не было,всё началось как я расслабился и как читал "провалил баланс значимости мужика".
Как она мне скажет в дальнейшем - "Я постоянно тебе говорила меняйся меняйся ,дальше так не будет" - я же пропускал мимо ушей,хотя и делал попытки сдерживаться при каких либо шутках,кривлянье или эмоциональных бздыках".
серьезные косяки (
Но разве для столь длительных отношениях не девушка ли должна или хотя бы может сопутствовать о совместных изменениях или точки взаимопонимание и взаимодействии.Помогать из парня делать мужика
не должна, и не способна.
саморазвитие это тяжело,но я хотел от неё поддержки ,а получал только упреки
ей нужен сильный перспективный мужчина. ты им не был(
В итоге сошлись ,отпраздновали Нг вместе
вы не сошлись. просто девушка соскучилась, но она по прежнему планирует от тебя свалить
Уже думаю ,что всё потерял так как реально срок с васьком не мал.
не волнуйся, со мной твои шансы растут
давай пообщаемся голосовыми в вотсап
+ 7 914 188 07 24
есть пара хороших новостей для тебя)
 
Последнее редактирование:

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Привет! Извиняюсь за задержку.
Прочел твою историю. Ты хороший парень но ты не в полной мере осознаешь что такое девушка, зачем она нужна, и какие у нее есть потребности.
Ты пустил отношения по сути на самотек. При этом делая кучу ошибок.
6 лет вместе - и всему пришел конец. Вместо развития и перспектив ваши отношения получили смертельный приговор.
За 6 лет ты не привел свою девушку никуда. Вместе не жили, детей нет, свадьбы нет + твои ошибки в поведении частые
Девушка понаблюдала за тобой, и поняла что дальше нет смысла тянуть лямку. Потом ты бегал за ней и это еще больше ее оттолкнуло.
То что ты сейчас в игноре это плюс. Но вечно в игноре сидеть не нужно.

как видишь по итогу все это ничего не значит и ничего не дает тебе. девушка ушла..
какой вывод можно сделать?
НЕДОСТАТОЧНО БЫТЬ ХОРОШИМ ПАРНЕМ!
а иногда даже вредно

именно ссоры убивают 80% всех отношений

тебе пора взрослеть!

серьезные косяки (

не должна, и не способна.

ей нужен сильный перспективный мужчина. ты им не был(

вы не сошлись. просто девушка соскучилась, но она по прежнему планирует от тебя свалить

не волнуйся, со мной твои шансы растут
давай пообщаемся голосовыми в вотсап
+ 7 914 188 07 24
есть пара хороших новостей для тебя)
Хороший , благодарю за просвещение. Насчёт перспектив - мы учились еще и свадьбу не планировали, нам только по 21 году. И вот как раз летом закончили университет и были большие планы на ремонт и переезд в мою собственную квартиру. Но в июле всё пошло на перекосяк из-за моей халеричности и нервозности.

Обязательно скачаю вотсап сегодня..
Благодарю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lovy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Доброго времени суток уважаемые эксперты и пользователи форума.
Хочу сразу оказать благодарность за то ,что вообще существуют данные платформы ,которые реально помогают ребятам выйти из депрессии или даже вернуть девушку.
Долго сомневался писать или нет ,так как прошло не мало времени ,но всё же желание вернуть девушку очень хочется ,так как по всем параметрам мне устраивала,хотя и были свои косяки которые опишу ниже.
Моя история такова.
Мне 21 год как и моей бывшей барышне.
Встречались почти целых 6 лет.
Из которых 4,5 года было всё гладко и хорошо.Не без ссор конечно.
Всё началось как у многих еще в школе - отношения ,любовь ,страсть ,секс ,везде оба первые и первая сильная любовь с обеих сторон.
Всегда на протяжении этих лет уделял много времени ,внимания ,оказывал большую помощь и поддержку не только ей,а и её семье .
Начиная с ремонта заканчивая обыкновенной помощи из разряда - помоги ,подскажи,побудь дома с питомцем и тд.
Родители её меня очень любят и ценят по сей день,и за всё время отношений не был ни одного разногласия с ними
Время провождения за начальные годы было прекрасным это как и прогулки в парках,скверах ,кино,центр города,поездки на дачу с моей семьёй ,так и обыкновенные походы в музеи - это всё последние классы школы,и начальные курсы университета.
Далее опишу свой и ее характер .
Девушка она очень опрятная ,ухоженная,красивая и не меркантильная что самое главное,и конечно выделялась еще в школе весьма начитанностью ,по сравнению с другими девочками .Семья полная. К сожалению свою внешность слегка недолюбливает ,хотя фигура просто пушка.По характеру конечно ближе к интроверту.Спокойная и уравновешенная (Есть пару моментов на которые я ранее не обращал внимание ,но теперь осознаю ,что это конкретный минус в ней,далее по истории опишу так же ).Но так же серьёзная к обдуманным и принятым решениям.
Твердила все 6 лет,что отношения и столь долгие надо чинить решать по мере протекания проблемы,а не уходить на лево ,сравнивать(что самое низкое ) и искать утехи в другом месте.Её же слова в 20 году были такие же.
Что сказать обо мне - симпатичный парень,опрятный,хожу в спортзал как и моя бывшая (которую подсадил скажем на это дело сразу при начале отношений ) ,к сожалению книгами был не заинтересован как (очень жалею об этом) ,по натуре человек однолюб ,что сказалось на данном этапе.Очень преданный и честный,никогда не вру и не скрываю ничего от близких мне людей.Я холерик по натуре ,и есть проблемы с нервами и излишество дурачества .
Теперь опишу ситуацию в целом.
В конце 2019 года произошло первое расставания по её инициативе ,на почве моей не серьёзности,дурачества и эгоизма в некоторых моментах,
эксперты и прозревшие люди скажут ,что она навесила чувства вины,я скажу что 50/50 ,возможно и больше в мою сторону правоты.
Да ,я бывает не сдерживаюсь ,по пустякам ,к примеру - "Долго не могу ждать пока она оденется,всегда насыпаю на уши о своих проблемах ,и в общем ною показывая свою слабость" Раньше такого не было,всё началось как я расслабился и как читал "провалил баланс значимости мужика".
Как она мне скажет в дальнейшем - "Я постоянно тебе говорила меняйся меняйся ,дальше так не будет" - я же пропускал мимо ушей,хотя и делал попытки сдерживаться при каких либо шутках,кривлянье или эмоциональных бздыках".
Уточню и как думаю на этот счёт,что я вёл себя уже открыто как с родным человеком и позволял себе многое.
Но разве для столь длительных отношениях не девушка ли должна или хотя бы может сопутствовать о совместных изменениях или точки взаимопонимание и взаимодействии.Помогать из парня делать мужика .А не раз в месяц указывать и упрекать меня в косяках и минусах моего характера.
Конечно,в 20 лет можно взяться за голову ,но саморазвитие это тяжело,но я хотел от неё поддержки ,а получал только упреки -"так дальше не будет "
К делу :
Я как типичный Алень всё схавал ,каждый день ей тогда чуть ли не плакал вернись я стану мужиком - да мы виделись и ходили в зал ,даже в кино.Но не целовались и ничего такого.
В итоге сошлись ,отпраздновали Нг вместе ,я на НГ осуществил ее мечту ,и она досих пор занимается любимым делом с которого в дальнейшем будет получать доход,не буду описывать что это.
Дальше так было до лета 20 года ,в свою очередь я опять провалил баланс слегка,но помогал ей во всём поддерживал в делах связанных с университетом и домашних тоже.Она твердила о семье ,любви ,скором переезде на квартиру и я тоже этого хотел ,хотя с моей стороны я не то чтобы тянул резину,а складывались обстоятельства таким образом.Так как мы еще не закончили тогда университет,как раз выпуск и вот думали сразу после него начать уже ремонт и всё всё.
Результат очевиден как у многих ,и сейчас опишу её же минусы и понимание того ,кто она на самом деле,как бы не хотелось лить на неё грязь.
В начале месяца лета одно - люблю,ценю,семья,в дальнейшем ребенок,а спустя 3 недели мы расстаёмся ,так как за эти три недели я несколько раз её разбесил.
Встретились она сказала что не любит,и настолько истощенна стала за эти 3-4 недели моих эмоциональных срывов в её сторону ,что ничего уже не хочет и всё пока.
Буквально через 10 дней узнаю ,что у нее Васек ,как обычно коллега с работы - якобы толковый и хороший человек.
"Убило это ,так как я значит не толковый и не о чём после всего сделанного для неё и ради неё"
Вывод очевиден ,что это было заблаговременно за моей спиной строились отношения с ним.
Теперь касаемо её минусов - "раньше ловил на лжи,в школе ,во время университета скрывала некоторые не сильно хорошие вещи,но не изменяла никогда "
Предистория - У меня как и у неё не очень много друзей,всё время ,все 6 лет были только вдвоём ,редко когда гуляли компанией даже из 4 человек.
Я очень сильно её по любил такую какая есть ,и до сих пор остались чувства ,а так же безумные качели.
Сразу хочу отметить как писал выше - Я ей никогда не врал,не скрывал,не изменял и никогда не говорил плохого за спиной,только подчеркивал её шикарную фигуру и личность.Кто спросит насчёт секса,всё было опять же хорошо 4 года в этом плане ,бурно ,страсть.Потом стало хуже ,так как был только под шафе ,как я так она ,и так где-то год.Печально соглашусь ,но сначала всё устраивало так как реально открывались друг другу.
Она в свою опять очередь ,ни разу и хорошего про меня и не сказала ,я имею в виду подругам или родственникам .По крайней мере я такого не слышал.
Расстались как описывал выше летом ,август месяц,как видите время прошло не мало,хотя сравнить с нашими отношениями ,это ничего.

Скажу сразу бегал реально долго,3-4м как Алень полный,натворил много жести по пьяне ,видя её с ним,за что каюсь и очень стыдно,конечно перед ней извинился.Всю жесть описывать не буду.В итоге последний раз у меня накипело в конце ноябре ,так как она не подписана на меня и я на неё ,она всё время смотрела мои сторисы,и это в вело в фрустрацию, недопонимания.Зачем ?И я выписал огромный текст,где не старался оскорбить но в очередной раз попытался ей объяснить,зачем она врала мне и скрывала общение на стороне ,будучи еще со мной говоря люблю хочу и тд,а в итоге изменила мне заранее уже сравнивала и просто таким образом вытерла об меня ноги.А потом ехидно глядя на меня говорить плохие вещи. В тоже время я убедился,что ей нравится лгать и скрывать. До этого тоже её писал писал писал,но она продолжала смотреть ,но после того сообщения всё ,ни смотрит ни одного.
Уже думаю ,что всё потерял так как реально срок с васьком не мал.

Прошу хотя бы совета ,что как делать ,если ли шанс вернуть?Ушёл в тот.игнор в конце ноябре.К сожалению живём очень рядом,но не пересекался не разу .
Читаю книги которые указаны .
Но не знаю ,как поступать ,зная её характер ,что раньше и сама никогда прости ,извини не скажет,и никогда не прибежит.

Развитие пошло - тренажерный зал не забросил,нашёл хорошо оплачиваемую работу ,скоро переезжаю на свою квартиру,изменил имидж.
Но качели остались ,то не хочу ,то хочу,то понимаю ,как могла так поступить ,то думаю ,ну вдруг я виноват.Но в общей картине остаюсь на мнение -"Я не виновник того ,что она смогла блядовать за спиной,сама зная что это низко,подло и предательство ,не только по отношению ко мне ,но и к своей семье,сразу приводя нового васька.Причина расставания - моя, потеря мужества и не умение продолжение построение отношений на таком периоде времен ,потеря романтики,нытьё и в некоторых моментах раздражительность"

Заранее Спасибо.
Самое лучшее что вы можете для себя сделать это сосредоточится на себе, своих увлечениях, работе, целях, спорте.
не надо Ей писать это только все ухудшит.
Если вы пропадёте и займётесь своей жизнью живя в радости с мостов и миром, то вы встретите кого то лучше а может она и вернётся.
Только сначала ответьте себе, а вы сможете жить с ней после того, как она была с другим???
 
Последнее редактирование модератором:

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое лучшее что вы можете для себя сделать это сосредоточится на себе, своих увлечениях, работе, целях, спорте.
не надо Ей писать это только все ухудшит.
Если вы пропадёте и займётесь своей жизнью живя в радости с мостов и миром, то вы встретите кого то лучше а может она и вернётся.
Только сначала ответьте себе, а вы сможете жить с ней после того, как она была с другим???
Вот это выпад!)
Вы кто?
 
Последнее редактирование модератором:

Lovy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Пол
Женский

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Конечно осознал свои ошибки и освоил то,что прокомментировал эксперт форума тоже.
Как уже говорил ,совершал много ошибок ,по глупости,подшафе тоже.В общей сложности аленил 3-4 месяца написывая. Когда сказали нереагировать на то что она истории смотрит ,но не подписана (и явно заходит на профиль)- среагировал - выписал завиноватил очень много ,но по факту (об этом уже писал,это было в конце ноябре).После этого не одну историю не смотрела ,я понял что она всё прочитала скорее всего.


Многие пишут ,что не развивал отношения - соглашусь,но мы были студенты,нам только 21 год ,мы без хорошей работы ,чисто подработка на время учёбы.Да возможно дело в романтике и нежности ,которую я уже не так оказывал ,и реально пускал на самотёк.

Но вот как раз перспективы были,так как у меня своя квартира в которую вот вот собирались переехать ,окончив университет.Хотя она предлагала и раньше,но были реально обоснованные факты,с финансовой точки зрение и рентабельной тоже ,без отмазок.Как я понял - она не верила.
Она знала,что у меня есть деньги и я всегда найду их,и смогу заработать.И что я человек предание и вернее нету,семьянин в том числе ,который всегда приходил на помощь во всём.

Я общаясь с подружками ,даже они подтвердили,что я хороший парень,ответственный за помощь и который реально никогда и не глянет на лево,хоть и эмоционально нестабильный и холеричный. Её же посчитали слабой,так как бросать из-за не больших ссор таких ещё - глупо и не правильно,ведь не зря вы прошли такой путь,а бросать человека сразу после недавних совместных планов,обсуждений, выходя во взрослую жизнь - это подло и по предательский + если сравнивать на стороне кого-то ,и допускать себе же свободное общение,флирт и открытость ,такую что она свободна.
В свою очередь я понимаю,что мы исчерпали общение на различные темы,и я к сожалению не люблю читать,и по этому мыслю в некоторых моментах - примитивно и глупо.И на почве этого конечно и уже толком и обсуждать было нечего.



В общем хотел бы услышать ещё конкретных отзывов насчёт того,что :
Девушку ещё люблю сердцем,хоть и понимаю что скорее всего на кукане она уже была и не раз,так как целовалась и обнималась на первых свиданиях,которые были сразу же после нашего расставания (и я осознаю,что за "спиной" тоже,хотя васян там страшнорылый,что смерть,не знаю почему женщины на внешность не смотрят ,во многих случаях,видя перед собой крокодилью рожу ,еще и целовать).
1.Понимание ,что игнор делаю для себя - есть,но всё же выходить первый на связь тоже не очень хочу,так как считаю это унижением для себя же,после того как она со мной поступила.Но зная её ,почти уверен что и она раз взялась за что-то новое то надолго,и пинги могут и не последовать,включая из-за того что много и жестко аленил.
2.Даже если выйти на связь,как ?Да ,повод др,праздники и тд. И стоит ли культурно поговорить об отношениях ?Или если и выходить на связь,только после явных её пингов или поздравлений(да ,писали не реагировать но всё же)
3.Живём рядом ,возможно пересечёмся ,могу ли я первый сказать привет (держу игнор на данный момент 1.5месяца) ?Останавливает одно,это её уже ЧСВ ,которого раньше абсолютно не было.
4.И конечно ,возможно ли,что это заместительные отношения ?Даже если он более мужественный и уравновешенный,хоть и младше её же.
5.Ну и конечно,влияет ли то что она якобы непоколебимая ,холоднокровная в какой-то мере и очень решительная в некоторых вещах и поступках.И все советы - фото с девушками ,или якобы с другой - не будут на ней работать,так как она никогда особо даже наши фотки не выкладывала ,и она поймёт что это понты с моей стороны.
Особо не понимаю ,когда это еще делается с намерением провокации,когда фотка с девушкой на которую тебе пох,чтобы повлиять на бывшую. А бывшая в свою очередь может выставить фотку с васяном,и если не чекать СС ,и донесут,будет больнее когда увидя её или полуголую или на его руках.
И тема секса тоже интересует ,так как последний год я был не так хорош..(((((

Или всё же ,если и есть и буду эмоции по моментам,моим возможно изменением и просто воспоминанием о хороших событиях - то всё равно сломается.

Заранее спасибо!!!
 

NeedAdviceMan

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
У меня такая же история, тоже ушла в туман к другому, при чем он зеркальная противоположность, но:
- я был сильнее в отношениях(возможно и в жизни как парень-мужчина), баланс был дольше на моей стороне.
- я протянул 10 лет, как результат этого. Это плохой результат - потерял больше времени.
- я успел изменить ей, что так же снизило баланс, хоть и не было ключевой позицией.

Те же отношения с юного возраста, те же характеры, те же бревна плывущие по реке, те же тупые попытки договориться с женщиной которая не умеет рационально мыслить.

Твоя девушка хоть умнее была, чем моя, судя по книгам. Моя вообще принцесса которая с родителями до 29 жила и живет дальше, хоть у неё уже есть Васёк.

В общем, я буквально месяц назад тоже сопли пускал и не понимал, что происходит, теперь понял, как эмоции ушли и поделюсь своим мнением\советами:
- У вас не любовь в полном смысле - у вас эмоциональная привязанность, отсутствие опыта, недостаток партнёров по жизни. В основном причина разрыва - она поняла, что её выбор был неправильным. Ты тоже это иногда чувствовал и понимал, но мужчины плохо замечают свои ощущения и всё, что происходит вокруг.
- Огромный пробел в построении отношений и инфантильность. Пусть ты и видел какое-то будущее - показать ей ты его не смог, вероятно оно у тебя только в голове и буквах на форуме. Я сам такой-же. Надо было не сюрпризы делать, а под звездами шептать ей на ухо то, что она от тебя ждёт - семья, сожительство, дети. Книги читать и тебе и ей про эту тему - может она бы и перехотела многое, когда столкнулась бы с необходимостью это изучать\практиковать. Писюхи же фантазируют многое. Типа: "хочу ребенка", но она не хочет "быть матерью" со всеми вытекающими. Иногда надо ей это пояснить, а поскольку ты не в силах - книгу. Если ты реально что-то такое от неё хотел. Хоть вспоминая себя в 21 - я этого не хотел, только принимал как события будущего основываясь на стереотипах, а не внутренних желаниях. Готов стал реально в 28 лет принять ответственность за семью, когда понял, что семья - это не лафа, это совместное предприятие и часто - убыточное. Это как новый уровень в игре - сложный и часто полон нервов и боли, но куда интереснее чем плыть по течению. Ну и так нужно, чтобы закончить эту игру и дойти до титров)))
- Ты не то, что ей надо на данном этапе. Она тебя тупо переросла. Она в том возрасте, когда ей надо мужчина постарше\постатусней\помужественней. Тебе надо стать таким - тебе вектор она задаёт, так же тут пишут - повзрослей. В 21 год получить такой опыт - это успех! Мне 29 и я только сейчас понял, что время ушло больше и теперь надо догонять, я завидую твоей ситуации. А те, кто 15 лет с женщиной, 12 лет в браке и у них дети - завидуют мне. Помни - ты далеко не на дне, ты почти в топе везунчиков. Мне тоже было столько же, сколько и девушке - тебе придётся всегда догонять её, лет до 30 точно, пока она не успокоится, не обзаведется всеми атрибутами женщины(в т.ч. и дети). Это сложная игра, будешь постоянно реализовывать её сформированные желания, которые тебе еще в голову даже не стукнули, пока не сфейлишься - а это если бы случилось не сейчас, так чутка позже. Разницу с девушкой в 4-7 лет вижу оптимальной. Тебе будет куда комфортнее, ты будешь если не на шаг впереди, так хотя бы в последний момент готов уворачиваться от пуль\парировать её рапиру своей.
- Я уже в других отношениях, с той, с которой ходил налево - она хороший вариант, но любви к ней нет. Я думаю, это тоже не на долго. Я сейчас почитаю\послушаю\посмотрю\попрактикую - компенсирую дефицит опыта и уже буду определяться быстро. Тебе так же советую начать с теории + практики. Если есть деваха во френдзоне - можешь сбавить градус страсти, проще будет после оргазма и женских прикосновений себя чувствовать. Ощущение конечно так себе, ведь проблему это не решает(эмоциональную травму и дефицит опыта, в результате которого ты делаешь из своей бывшей идола, по ошибке), но сам факт будет проще принять - что ты не брошенка))) никто не брошенка, но после разрыва все думают, что жизнь кончается, я месяц назад думал так же. Я по прежнему смотрю ролики про возврат бывшей, по инерции видимо, там нахожу некое успокоение, и даже не в самом возврате, а в том, что это норма - проебать всё. Рекомендую, таких как мы не то, что много - такие все! Ну может 95%, остальные 5% это инопланетяне, которые видят в своем первом и единственном партнере весь мир и так до смерти без измен и флирта живут. Однако это их страхи, комплексы, привязки их объединяют, а не реально факт того, что они топ друг у друга. Подумай про это.
- Прочти хотя бы пару книг которые рекомендуют в твоем топике и по ссылке тут: https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/ после них тебя отпустит быстрее, поймешь то, что спустя месяц понял я(прочти мой стиль написания текста в моей теме: https://flirt-style.ru/forum/threads/12803/ и как я реагирую сейчас на это событие, и это при том, что у меня iq140 и я эмоциям особо не подвержен, но меня тупо понесло в первые дни. Правда я увидел, как моя девушка целуется и обнимается - это сильный катализатор, никому не желаю такого). Воображение можно исправить, а воспоминания - это уже якорь.

Рад за тебя, правда! Ты меня сейчас может не понял еще, на 100%, сохрани свою тему и вернись к ней через пару лет - поймешь, о чем я))))

p.s: шансов на возврат не много, но это не главное. Главное, что тебе это вообще не нужно в твоем возрасте. Абсолютно точно говорю, вам нечего возвращать кроме чистых эмоций и первых совместных открытий. Просто помни про эти вещи, с благодарностью, что испытал этот опыт и иди дальше. Впереди будут другие штуки: первое авто, первое превышение скорости, первый секс в своем авто, покупка своей квартиры, поездка вдвоем на острова, оригинальное предложение девушке с кольцом стоя на колене, её слезы, её "да", ёё объятия, ваша свадьба и медовый месяц, её беременность, ребенок твой, которого ты берёшь в свои руки ощущая, что создал что-то круче, чем катку в доте. и так дальше... столько всего впереди, а у тебя сейчас просто первая любовь и 10% открытий, пусть ты это еще и не понял. Пиши тут на форуме - главное не будь многословен как я, а то народ перестанет читать. Вон, Геннадий - местный эксперт, мне сразу вотсап дал, чтобы не цитировать много лишнего))))

О, добавлю!

Увидел её с ним, так как тоже живем рядом - по этому в одну школу и ходили и по этому долго не выбирали - подумай, так ли легко делается выбор партнёра на всю жизнь? Это как раз таки наши эмоции и наша природа нас влюбляет. Кстати моя тоже ушла к любителю пива с мешками под глазами и пузом, а я атлет и зожник))) так что, друг, успокойся - они влюбляются во всё, что их приручает. Я когда фото смотрел, где она голая - всегда её хотелось. Годами хотелось свою девушку!!! Спустя месяц после инцидента - я уже потерял половину к ней влечения, с чего бы это? Подумай. Не идеализируй я тебе говорю))) Она обычная, как сотни тех, кто ездит в метро. А чистой она уже не будет после другого. Мы тоже были первые друг у друга. Но что остаётся от неё теперь, когда пошла по рукам? Алло, танкист, прём. Эго поубавь, собственничество тоже - она перестала быть твоей игрушкой и теперь пора открыть глаза.

Желаю тебе счастья, мужского!)

Лучшее что ты можешь сделать, даже если бы она сейчас была с тобой - ПОЛЮБИ СЕБЯ, ВЛОЖИ В СЕБЯ(авто\квартира\спорт\работа и развитие\интересы которые будет круто вспомнить и выложить в СС, чтобы твоя бывшая девушка поплакала о том, кого потеряла, ВЕДЬ ЭТОГО ЕЙ И НЕ ХВАТАЛО В ТЕБЕ)! Чем больше ты ценности будешь иметь, тем меньше тебе нужно будет отдавать(без того малого, что у тебя есть). Ведь девки сами будут тянуться к альфе, понял? А задаривать и гипертрофированно любить, просаживать баланс значимости - удел слабых особей мужского пола.
 
Последнее редактирование:

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
У меня такая же история, тоже ушла в туман к другому, при чем он зеркальная противоположность, но:
- я был сильнее в отношениях(возможно и в жизни как парень-мужчина), баланс был дольше на моей стороне.
- я протянул 10 лет, как результат этого. Это плохой результат - потерял больше времени.
- я успел изменить ей, что так же снизило баланс, хоть и не было ключевой позицией.

Те же отношения с юного возраста, те же характеры, те же бревна плывущие по реке, те же тупые попытки договориться с женщиной которая не умеет рационально мыслить.

Твоя девушка хоть умнее была, чем моя, судя по книгам. Моя вообще принцесса которая с родителями до 29 жила и живет дальше, хоть у неё уже есть Васёк.

В общем, я буквально месяц назад тоже сопли пускал и не понимал, что происходит, теперь понял, как эмоции ушли и поделюсь своим мнением\советами:
- У вас не любовь в полном смысле - у вас эмоциональная привязанность, отсутствие опыта, недостаток партнёров по жизни. В основном причина разрыва - она поняла, что её выбор был неправильным. Ты тоже это иногда чувствовал и понимал, но мужчины плохо замечают свои ощущения и всё, что происходит вокруг.
- Огромный пробел в построении отношений и инфантильность. Пусть ты и видел какое-то будущее - показать ей ты его не смог, вероятно оно у тебя только в голове и буквах на форуме. Я сам такой-же. Надо было не сюрпризы делать, а под звездами шептать ей на ухо то, что она от тебя ждёт - семья, сожительство, дети. Книги читать и тебе и ей про эту тему - может она бы и перехотела многое, когда столкнулась бы с необходимостью это изучать\практиковать. Писюхи же фантазируют многое. Типа: "хочу ребенка", но она не хочет "быть матерью" со всеми вытекающими. Иногда надо ей это пояснить, а поскольку ты не в силах - книгу. Если ты реально что-то такое от неё хотел. Хоть вспоминая себя в 21 - я этого не хотел, только принимал как события будущего основываясь на стереотипах, а не внутренних желаниях. Готов стал реально в 28 лет принять ответственность за семью, когда понял, что семья - это не лафа, это совместное предприятие и часто - убыточное. Это как новый уровень в игре - сложный и часто полон нервов и боли, но куда интереснее чем плыть по течению. Ну и так нужно, чтобы закончить эту игру и дойти до титров)))
- Ты не то, что ей надо на данном этапе. Она тебя тупо переросла. Она в том возрасте, когда ей надо мужчина постарше\постатусней\помужественней. Тебе надо стать таким - тебе вектор она задаёт, так же тут пишут - повзрослей. В 21 год получить такой опыт - это успех! Мне 29 и я только сейчас понял, что время ушло больше и теперь надо догонять, я завидую твоей ситуации. А те, кто 15 лет с женщиной, 12 лет в браке и у них дети - завидуют мне. Помни - ты далеко не на дне, ты почти в топе везунчиков. Мне тоже было столько же, сколько и девушке - тебе придётся всегда догонять её, лет до 30 точно, пока она не успокоится, не обзаведется всеми атрибутами женщины(в т.ч. и дети). Это сложная игра, будешь постоянно реализовывать её сформированные желания, которые тебе еще в голову даже не стукнули, пока не сфейлишься - а это если бы случилось не сейчас, так чутка позже. Разницу с девушкой в 4-7 лет вижу оптимальной. Тебе будет куда комфортнее, ты будешь если не на шаг впереди, так хотя бы в последний момент готов уворачиваться от пуль\парировать её рапиру своей.
- Я уже в других отношениях, с той, с которой ходил налево - она хороший вариант, но любви к ней нет. Я думаю, это тоже не на долго. Я сейчас почитаю\послушаю\посмотрю\попрактикую - компенсирую дефицит опыта и уже буду определяться быстро. Тебе так же советую начать с теории + практики. Если есть деваха во френдзоне - можешь сбавить градус страсти, проще будет после оргазма и женских прикосновений себя чувствовать. Ощущение конечно так себе, ведь проблему это не решает(эмоциональную травму и дефицит опыта, в результате которого ты делаешь из своей бывшей идола, по ошибке), но сам факт будет проще принять - что ты не брошенка))) никто не брошенка, но после разрыва все думают, что жизнь кончается, я месяц назад думал так же. Я по прежнему смотрю ролики про возврат бывшей, по инерции видимо, там нахожу некое успокоение, и даже не в самом возврате, а в том, что это норма - проебать всё. Рекомендую, таких как мы не то, что много - такие все! Ну может 95%, остальные 5% это инопланетяне, которые видят в своем первом и единственном партнере весь мир и так до смерти без измен и флирта живут. Однако это их страхи, комплексы, привязки их объединяют, а не реально факт того, что они топ друг у друга. Подумай про это.
- Прочти хотя бы пару книг которые рекомендуют в твоем топике и по ссылке тут: https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/ после них тебя отпустит быстрее, поймешь то, что спустя месяц понял я(прочти мой стиль написания текста в моей теме: https://flirt-style.ru/forum/threads/12803/ и как я реагирую сейчас на это событие, и это при том, что у меня iq140 и я эмоциям особо не подвержен, но меня тупо понесло в первые дни. Правда я увидел, как моя девушка целуется и обнимается - это сильный катализатор, никому не желаю такого). Воображение можно исправить, а воспоминания - это уже якорь.

Рад за тебя, правда! Ты меня сейчас может не понял еще, на 100%, сохрани свою тему и вернись к ней через пару лет - поймешь, о чем я)))

Ого, спасибо что так грамотно и красиво описал всё. Да, я понимаю всё прекрасно, она девушка не глупая и со школы была. Сейчас Кирпичи читаю вот. И скачал Женщина учебник для мужчин.
Насчёт еë, как жена она была бы реально хороша - хозяйка, нету истерик как таковых, фигурка топ, подсадил как на зал, так пушкой стала. Сейчас благодаря мне и моему подарку на НГ занимается хобби с которого может получать доход в дальнейшем, не ревнивая была и спокойная. К сожалению, осознаю что где-то сам просрал всё. Но никогда от нее не ожидал измену, так как она не гуляка, и никогда меня не сравнивала, а тут так легко ушла и знаешь тоже видел как это тело(страшнолицое внатуре, и еще и младше ее на несколько лет) обнимает и тд.
Я не был при ней мужиком, не было стержня и реальных грамотных поступков и изменений.
Но как писал выше, я преданный, правильный , не изменивший ни раз парень, который настолько сильно и везде ей помогал,что и несколько листков а4 не хватит для описания.
Единственное обидно и больно это ложь, предательство за спиной не только общаться подпуская флирт и не говоря что есть Я, а и поливания меня грязью. Что я не такой какой она меня хочет видеть, не замечая реальных плюсов больших. И просто пустословия в ближайших планах, семьи, любви, ремонта в месте, совместной жизни.
зачем было так тянуть и попусту бросаться словами, чтобы после мелких ссор и недопониманий легко уйти на заранее подготовленную почву к мальчику.
Чувства за 2-3 недели не проходят.
Вот что что а именно такого я не заслужил. Перелюбила - скажи, а не изменяй своим же принципам о верности и правильности построенния отношений.

Это сугубо моё мнение конечно. Я могу насчёт этого много написать, но уже и так предостаточно)))


Большое спасибо тебе , понимаю что это и урок и опыт(хоть и горький) , но тяжеловато теперь и доверять будет, но думаю благодаря книгам буду читать людей, и видеть их лживость сразу, чтобы не вылезло спустя 6 лет вот такое))

В какой-то мере да, везунчик, детей нету и слава Богу. 21 год ещё много возможностей , тем более когда уже есть и своя жил площадь которую никто не заберёт)))
 

NeedAdviceMan

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
62
Пол
Мужской
Правильно - кирпичи, а лучше кирпичи 2.0 - читай. Есть аудиокнига на ютубе. Учебник для мужчин - тоже надо, я скачал с торрента. Аудио - не полная. Вектор правильный.

Насчёт еë, как жена она была бы реально хороша - хозяйка, нету истерик как таковых, фигурка топ, подсадил как на зал, так пушкой стала.
Моя хозяйка была так себе, так как маман всё делала за неё, но тоже бы раскрылась в быту. КАК И ЛЮБАЯ КОТОРАЯ ГОТОВА К ПОСТРОЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ, НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ НЕТ. Я свою тоже в зал отправил, сам 20% времени трачу(моя одна из работ) на то, чтобы тренировать людей - тоже программу составил, тоже сделал пушку-бомбу. Генетика - огонь... и к чему мы приходим? К пиздостраданию - это просто сексуальное влечением. Моя еще стонала класно, и улыбалась мило, глазами жгла как та еще шлюха, при этом будучи чистым ребенком - охуенно? Конечно. Уникально - нет. Это женские хитрости - они так адаптируются под нас и заманивают нас так. Другая будет тоже подобным инструментарием обладать, может и не таким же - всё это легко поправить.
сожалению, осознаю что где-то сам просрал всё. Но никогда от нее не ожидал измену, так как она не гуляка, и никогда меня не сравнивала, а тут так легко ушла и знаешь тоже видел как это тело(страшнолицое внатуре, и еще и младше ее на несколько лет) обнимает и тд.
добавить нечего, 1 в 1.

Я не был при ней мужиком, не было стержня и реальных грамотных поступков и изменений.
я тоже на 95% всё сделал, что хотел и планировал выкатить ей сюрприз, мол хату купил, кольцо с бриллиантом и го роспись+детей делать, но увы - не успел. Чем ближе мы к цели - тем больше расслабляем булки. Хорошо, что ты понял, что не она просто такая плохая, явно ты дал повод. ПРИЗНАЙ ЭТО!
Но как писал выше, я преданный, правильный , не изменивший ни раз парень, который настолько сильно и везде ей помогал,что и несколько листков а4 не хватит для описания.
Тоже самое - решал все её проблемы. Папа + мама одни, а я - другие. Она и осталась такой чистой и наивной благодаря нам. Жалко? Да пиздец. Она теперь будет от другого хотеть столько же - успокойся))) Будет сравнивать, пусть тебе льстит - ты задрал планку))) Я сам на 100% был такой, но на 9-м году отношений она начала говорить\делать хрень - пришлось искать секс в другом месте. А так был все 9 лет такой же верный однолюб отсекающий всех девушек, а их я считал было ровно 10. Ага? Вот так, потягаешься ли ты со мной ?))))
Единственное обидно и больно это ложь, предательство за спиной не только общаться подпуская флирт и не говоря что есть Я, а и поливания меня грязью. Что я не такой какой она меня хочет видеть, не замечая реальных плюсов больших. И просто пустословия в ближайших планах, семьи, любви, ремонта в месте, совместной жизни.
Она не опытна и не знает как всё сделать правильно + эмоции + Васёк явно тоже убедил в чем-то, а не сказал - закрой отношения, а потом иди ко мне. Нет, мужики срут друг другу, ему тоже это вернётся, уверен будь. Плюсы она замечала, просто сейчас они слиты в туалет, ведь она сосется с новым, дающим эмоции Васьком. Сейчас у неё нет никаких проблем, ей не нужны никакие решатели проблем - она в тумане любви. Погоди годик-два, потом уже всё на свои места встанет. Каждые последующие отношения обычно короче предыдущих))) А если залетит - будь уверен, им будет хуже, чем было вам))))

Она хотела развития, она может и говорила честно, но:
1). либо не от тебя. Не было всех посылов в твою сторону, а обобщение, так как ты уже тогда не оправдывал ожидания.
2). либо у неё, как и у моей, которая хотела детей(ей врач сказал, что надо уже) и семью(ей вся родня говорила, а ну быстро, хватит тянуть!) просто стерло память нахуй из-за этих новых эмоций. Я спросил: ей, тебе же врач сказал, что дети надо, а новые отношения это большой риск + кандидат не так здоров(синяки, пивас,сидячая работа) + он старше(30+, а мне 29) - как так? Она ответила: "я давно всех слушала и мне надоело - теперь буду делать, что я хочу". Как тебе? (Я экономил на всём, чтобы хату купить, будущее построить, она никак не вкладывалась в отношения и в эту покупку - у меня травма, у меня семья неблагополучная не где было жить - я теперь в первую очередь должен обеспечить чадо свое жильем). Я постарался очень сильно, ты наверное еще не успел столько постараться как я, и она это не оценила. Я предложил в долги даже влезть, она ответила: "уже не надо". Понял? А у меня есть открыток стопка - где она говорит, что любит меня как жизнь и хочет просыпаться всегда со мной и только со мной. Ага? Так что про пустословия ты не парься - я пусть буду тебе примером, что это происходит часто и не один ты предан, сломлен и побит женщиной))))

зачем было так тянуть и попусту бросаться словами, чтобы после мелких ссор и недопониманий легко уйти на заранее подготовленную почву к мальчику.
только так девочки интроверты и уходят, очнись. Она могла уйти в пустоту конечно, остаться со своей депрессией на пол года-года, если бы реально любила, но зачем ей это? Твоя же книги читает?! Сообразила, что ей проще было выбрать кандидата из имеющихся. Ты сам её затюнил залом( а я еще качественной пищей и БАДами(омега\коллаген\д3\хондропротекторы) - поднял её ценность А ТЕПЕРЬ СОСИ БОЛТ СО МНОЙ. Тебе надо было ствол покупать и на всех кто к ней подходит направлять его, а не булки расслаблять. АГА? Я вообще соц.сети своей будущей жене поудаляю нахер, пусть может и телефон кнопочный будет при мне носить.

Перелюбила - скажи, а не изменяй своим же принципам о верности и правильности построенния отношений.
Я еще раз скажу , тут пару раз уже говорили. Ты в игры играешь же да, РПГ там?) вот я тебе так опишу: Она на тот момент, когда это говорила - была в этом уверена, а потом на неё кинули дебаф - туман любви называется, а у неё нет резиста к нему, так как у неё персонаж - женщина. Вот и всё. А дальше этот дебаф просто делает из неё стерву и её рот говорит что ты плохой и всё твоя вина. БОЛЬНО, ДА? Да...)))) Я после такого иначе смотрю на девушек и на слово "люблю" вылетающее из их рта)))) Ты тоже будешь на них смотреть иначе, если не дурак и не хочешь повторения в будущем.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоже видел как это тело(страшнолицое внатуре,
У тебя похоже комплексы по поводу внешности...
Женщины меньше внимания уделяют оболочке, иначе бы человечество вымерло, так как 99% мужиков далеко не Ален Делоны.
Девушка в первую очередь руководствуется эмоцими, и на этом точка. Ей похеру что она тебе говорила и обещала, потому что для неё это всё ничего не значит. Месяц назад она могла говорить что любит тебя, а сейчас насасывает васе просто потому что он дал ей больше положительных эмоций чем ты.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Правильно - кирпичи, а лучше кирпичи 2.0 - читай. Есть аудиокнига на ютубе. Учебник для мужчин - тоже надо, я скачал с торрента. Аудио - не полная. Вектор правильный.


Моя хозяйка была так себе, так как маман всё делала за неё, но тоже бы раскрылась в быту. КАК И ЛЮБАЯ КОТОРАЯ ГОТОВА К ПОСТРОЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ, НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ НЕТ. Я свою тоже в зал отправил, сам 20% времени трачу(моя одна из работ) на то, чтобы тренировать людей - тоже программу составил, тоже сделал пушку-бомбу. Генетика - огонь... и к чему мы приходим? К пиздостраданию - это просто сексуальное влечением. Моя еще стонала класно, и улыбалась мило, глазами жгла как та еще шлюха, при этом будучи чистым ребенком - охуенно? Конечно. Уникально - нет. Это женские хитрости - они так адаптируются под нас и заманивают нас так. Другая будет тоже подобным инструментарием обладать, может и не таким же - всё это легко поправить.

добавить нечего, 1 в 1.


я тоже на 95% всё сделал, что хотел и планировал выкатить ей сюрприз, мол хату купил, кольцо с бриллиантом и го роспись+детей делать, но увы - не успел. Чем ближе мы к цели - тем больше расслабляем булки. Хорошо, что ты понял, что не она просто такая плохая, явно ты дал повод. ПРИЗНАЙ ЭТО!

Тоже самое - решал все её проблемы. Папа + мама одни, а я - другие. Она и осталась такой чистой и наивной благодаря нам. Жалко? Да пиздец. Она теперь будет от другого хотеть столько же - успокойся))) Будет сравнивать, пусть тебе льстит - ты задрал планку))) Я сам на 100% был такой, но на 9-м году отношений она начала говорить\делать хрень - пришлось искать секс в другом месте. А так был все 9 лет такой же верный однолюб отсекающий всех девушек, а их я считал было ровно 10. Ага? Вот так, потягаешься ли ты со мной ?))))

Она не опытна и не знает как всё сделать правильно + эмоции + Васёк явно тоже убедил в чем-то, а не сказал - закрой отношения, а потом иди ко мне. Нет, мужики срут друг другу, ему тоже это вернётся, уверен будь. Плюсы она замечала, просто сейчас они слиты в туалет, ведь она сосется с новым, дающим эмоции Васьком. Сейчас у неё нет никаких проблем, ей не нужны никакие решатели проблем - она в тумане любви. Погоди годик-два, потом уже всё на свои места встанет. Каждые последующие отношения обычно короче предыдущих))) А если залетит - будь уверен, им будет хуже, чем было вам))))

Она хотела развития, она может и говорила честно, но:
1). либо не от тебя. Не было всех посылов в твою сторону, а обобщение, так как ты уже тогда не оправдывал ожидания.
2). либо у неё, как и у моей, которая хотела детей(ей врач сказал, что надо уже) и семью(ей вся родня говорила, а ну быстро, хватит тянуть!) просто стерло память нахуй из-за этих новых эмоций. Я спросил: ей, тебе же врач сказал, что дети надо, а новые отношения это большой риск + кандидат не так здоров(синяки, пивас,сидячая работа) + он старше(30+, а мне 29) - как так? Она ответила: "я давно всех слушала и мне надоело - теперь буду делать, что я хочу". Как тебе? (Я экономил на всём, чтобы хату купить, будущее построить, она никак не вкладывалась в отношения и в эту покупку - у меня травма, у меня семья неблагополучная не где было жить - я теперь в первую очередь должен обеспечить чадо свое жильем). Я постарался очень сильно, ты наверное еще не успел столько постараться как я, и она это не оценила. Я предложил в долги даже влезть, она ответила: "уже не надо". Понял? А у меня есть открыток стопка - где она говорит, что любит меня как жизнь и хочет просыпаться всегда со мной и только со мной. Ага? Так что про пустословия ты не парься - я пусть буду тебе примером, что это происходит часто и не один ты предан, сломлен и побит женщиной))))


только так девочки интроверты и уходят, очнись. Она могла уйти в пустоту конечно, остаться со своей депрессией на пол года-года, если бы реально любила, но зачем ей это? Твоя же книги читает?! Сообразила, что ей проще было выбрать кандидата из имеющихся. Ты сам её затюнил залом( а я еще качественной пищей и БАДами(омега\коллаген\д3\хондропротекторы) - поднял её ценность А ТЕПЕРЬ СОСИ БОЛТ СО МНОЙ. Тебе надо было ствол покупать и на всех кто к ней подходит направлять его, а не булки расслаблять. АГА? Я вообще соц.сети своей будущей жене поудаляю нахер, пусть может и телефон кнопочный будет при мне носить.


Я еще раз скажу , тут пару раз уже говорили. Ты в игры играешь же да, РПГ там?) вот я тебе так опишу: Она на тот момент, когда это говорила - была в этом уверена, а потом на неё кинули дебаф - туман любви называется, а у неё нет резиста к нему, так как у неё персонаж - женщина. Вот и всё. А дальше этот дебаф просто делает из неё стерву и её рот говорит что ты плохой и всё твоя вина. БОЛЬНО, ДА? Да...)))) Я после такого иначе смотрю на девушек и на слово "люблю" вылетающее из их рта)))) Ты тоже будешь на них смотреть иначе, если не дурак и не хочешь повторения в будущем.
Мда, понимаю всё. Жёстко однако, и больно что вообще так случается в жизни. Спасибо за понимание и поддержку.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Правильно - кирпичи, а лучше кирпичи 2.0 - читай. Есть аудиокнига на ютубе. Учебник для мужчин - тоже надо, я скачал с торрента. Аудио - не полная. Вектор правильный.


Моя хозяйка была так себе, так как маман всё делала за неё, но тоже бы раскрылась в быту. КАК И ЛЮБАЯ КОТОРАЯ ГОТОВА К ПОСТРОЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ, НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ НЕТ. Я свою тоже в зал отправил, сам 20% времени трачу(моя одна из работ) на то, чтобы тренировать людей - тоже программу составил, тоже сделал пушку-бомбу. Генетика - огонь... и к чему мы приходим? К пиздостраданию - это просто сексуальное влечением. Моя еще стонала класно, и улыбалась мило, глазами жгла как та еще шлюха, при этом будучи чистым ребенком - охуенно? Конечно. Уникально - нет. Это женские хитрости - они так адаптируются под нас и заманивают нас так. Другая будет тоже подобным инструментарием обладать, может и не таким же - всё это легко поправить.

добавить нечего, 1 в 1.


я тоже на 95% всё сделал, что хотел и планировал выкатить ей сюрприз, мол хату купил, кольцо с бриллиантом и го роспись+детей делать, но увы - не успел. Чем ближе мы к цели - тем больше расслабляем булки. Хорошо, что ты понял, что не она просто такая плохая, явно ты дал повод. ПРИЗНАЙ ЭТО!

Тоже самое - решал все её проблемы. Папа + мама одни, а я - другие. Она и осталась такой чистой и наивной благодаря нам. Жалко? Да пиздец. Она теперь будет от другого хотеть столько же - успокойся))) Будет сравнивать, пусть тебе льстит - ты задрал планку))) Я сам на 100% был такой, но на 9-м году отношений она начала говорить\делать хрень - пришлось искать секс в другом месте. А так был все 9 лет такой же верный однолюб отсекающий всех девушек, а их я считал было ровно 10. Ага? Вот так, потягаешься ли ты со мной ?))))

Она не опытна и не знает как всё сделать правильно + эмоции + Васёк явно тоже убедил в чем-то, а не сказал - закрой отношения, а потом иди ко мне. Нет, мужики срут друг другу, ему тоже это вернётся, уверен будь. Плюсы она замечала, просто сейчас они слиты в туалет, ведь она сосется с новым, дающим эмоции Васьком. Сейчас у неё нет никаких проблем, ей не нужны никакие решатели проблем - она в тумане любви. Погоди годик-два, потом уже всё на свои места встанет. Каждые последующие отношения обычно короче предыдущих))) А если залетит - будь уверен, им будет хуже, чем было вам))))

Она хотела развития, она может и говорила честно, но:
1). либо не от тебя. Не было всех посылов в твою сторону, а обобщение, так как ты уже тогда не оправдывал ожидания.
2). либо у неё, как и у моей, которая хотела детей(ей врач сказал, что надо уже) и семью(ей вся родня говорила, а ну быстро, хватит тянуть!) просто стерло память нахуй из-за этих новых эмоций. Я спросил: ей, тебе же врач сказал, что дети надо, а новые отношения это большой риск + кандидат не так здоров(синяки, пивас,сидячая работа) + он старше(30+, а мне 29) - как так? Она ответила: "я давно всех слушала и мне надоело - теперь буду делать, что я хочу". Как тебе? (Я экономил на всём, чтобы хату купить, будущее построить, она никак не вкладывалась в отношения и в эту покупку - у меня травма, у меня семья неблагополучная не где было жить - я теперь в первую очередь должен обеспечить чадо свое жильем). Я постарался очень сильно, ты наверное еще не успел столько постараться как я, и она это не оценила. Я предложил в долги даже влезть, она ответила: "уже не надо". Понял? А у меня есть открыток стопка - где она говорит, что любит меня как жизнь и хочет просыпаться всегда со мной и только со мной. Ага? Так что про пустословия ты не парься - я пусть буду тебе примером, что это происходит часто и не один ты предан, сломлен и побит женщиной))))


только так девочки интроверты и уходят, очнись. Она могла уйти в пустоту конечно, остаться со своей депрессией на пол года-года, если бы реально любила, но зачем ей это? Твоя же книги читает?! Сообразила, что ей проще было выбрать кандидата из имеющихся. Ты сам её затюнил залом( а я еще качественной пищей и БАДами(омега\коллаген\д3\хондропротекторы) - поднял её ценность А ТЕПЕРЬ СОСИ БОЛТ СО МНОЙ. Тебе надо было ствол покупать и на всех кто к ней подходит направлять его, а не булки расслаблять. АГА? Я вообще соц.сети своей будущей жене поудаляю нахер, пусть может и телефон кнопочный будет при мне носить.


Я еще раз скажу , тут пару раз уже говорили. Ты в игры играешь же да, РПГ там?) вот я тебе так опишу: Она на тот момент, когда это говорила - была в этом уверена, а потом на неё кинули дебаф - туман любви называется, а у неё нет резиста к нему, так как у неё персонаж - женщина. Вот и всё. А дальше этот дебаф просто делает из неё стерву и её рот говорит что ты плохой и всё твоя вина. БОЛЬНО, ДА? Да...)))) Я после такого иначе смотрю на девушек и на слово "люблю" вылетающее из их рта)))) Ты тоже будешь на них смотреть иначе, если не дурак и не хочешь повторения в будущем.
Привет ещё раз ,можешь дать свой телеграмм ,или вайбер,голосовыми хотел бы пообщаться ))
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
У тебя похоже комплексы по поводу внешности...
Женщины меньше внимания уделяют оболочке, иначе бы человечество вымерло, так как 99% мужиков далеко не Ален Делоны.
Самое забавное и печальное одновременно, что имея такую запредельную внешность (по мужским меркам) и очень высокую объективную значимость из-за его заслуг в кинематографе, человек остался один под старость лет...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое забавное и печальное одновременно, что имея такую запредельную внешность (по мужским меркам) и очень высокую объективную значимость из-за его заслуг в кинематографе, человек остался один под старость лет...
Ну так не одной внешностью берутся барикады жизни.
Да и личный выбор играет роль.
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Ну так не одной внешностью берутся барикады жизни.
Да и личный выбор играет роль.
У него родители развелись, когда ему было 3. Думаю, тоже сказалось.
Этот оффттом, я считаю, уместен, чтобы дать понять автору, как всё неоднозначно.
 

Зелёный человек

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ну что, как успехи твои?) А то у меня пишешь в теме, у себя не отписываешься))
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ну что, как успехи твои?) А то у меня пишешь в теме, у себя не отписываешься))
Я очень много накосячил, и по пьяне и по трезвому. Бегал как писал 2 месяца старался встретить, и еще два писал писал, через день или три дня.
Но ибо мне было не понятно чего она истории смотрит но мы не подписаны на друг друга. И в итоге последний раз я ей писал 30 ноября.
С тех пор игнор и все.
Она специфический человек, который никогда не шёл на уступки.
Так которая если принила решение то всё.
Слишком плохо разошлись и очень много косяков.
Ну блин, дядь как тут по другому.
Человек смотрел в начале июля в глаза мне и моей семье и говорил о том что вот скоро мы с ней будем тоже семьей, жить вместе, как классное, мы купались и занимались любовью на пляже, хорошо проводили время.
А в конце месяца расставание, и она уже с другим целуется и обнимается. Как потом узнал, и писал выше, что общалась за глазами у меня месяц.
Не пойму тогда зачем вот эти все действия якобы любви и чувств ко мне, если это всё ложь...
Как-то так.

Попробую на недели выйти на связь как прочитал по статья и мнениям экспертов тут, конечно нужно повод, пока не знаю какой.
Да и даже если она ответить, думаю будет холодно и напофиге, возможно и с злорадством, что она с мужчиной, а я лох сам)))))
 

Зелёный человек

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я очень много накосячил, и по пьяне и по трезвому. Бегал как писал 2 месяца старался встретить, и еще два писал писал, через день или три дня.
Но ибо мне было не понятно чего она истории смотрит но мы не подписаны на друг друга. И в итоге последний раз я ей писал 30 ноября.
С тех пор игнор и все.
Она специфический человек, который никогда не шёл на уступки.
Так которая если принила решение то всё.
Слишком плохо разошлись и очень много косяков.
Ну блин, дядь как тут по другому.
Человек смотрел в начале июля в глаза мне и моей семье и говорил о том что вот скоро мы с ней будем тоже семьей, жить вместе, как классное, мы купались и занимались любовью на пляже, хорошо проводили время.
А в конце месяца расставание, и она уже с другим целуется и обнимается. Как потом узнал, и писал выше, что общалась за глазами у меня месяц.
Не пойму тогда зачем вот эти все действия якобы любви и чувств ко мне, если это всё ложь...
Как-то так.

Попробую на недели выйти на связь как прочитал по статья и мнениям экспертов тут, конечно нужно повод, пока не знаю какой.
Да и даже если она ответить, думаю будет холодно и напофиге, возможно и с злорадством, что она с мужчиной, а я лох сам)))))
Если ты все прошедшее время не просто сидел и ждал, а прокачался (стиль одежды, литература, активная жизнь, спорт и, конечно, же другие ОЖП), то можешь попробовать сначала наладить общение в сс (без навязываний, конечно). Только потом уже бд на встречу звать. Или что-то из разряда "случайной встречи"))
Главное - быть готовым к отказам. Тебе на неё плевать должно быть)
 
Сверху