Уходит жена, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена, как вернуть?

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Привет товарищи, держу игнор. Она присылает интимную фотку вчера, и говорит что хочет меня, ждёт пока я приеду и мы дадим жару. Говорит давай только секс и это ничего не значит, я не хочу отношений и хочу развод. Давай только секс без обязательств. Я молчу, ничего не отвечаю. Вообще не понимаю ее, зачем она так делает. Хочет потрахушек со мной, пишет что хочет меня, но говорит что это ничего не меняет и развод значит развод. И чувств ко мне больше нет.
Молодец. Все правильно делаешь :Good2:

Вот тебе свеженький видос на тему этих пингов (да и вообще, остальные видео с канала тоже посмотри - там пару часов всего):

 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Товарищи сам все вижу ясно и все понимаю. Но давайте так, вкратце меня сейчас накрывает, нужно общение тут с вами и разбор полётов. Жену добавил везде в скрытые, чтоб не маячили СС, продолжаю держать игнор, она тоже игнорит. Сегодня должны были идти подавать заявление, я не пошёл, она была или нет, не знаю. Никаких пингов и сообщений не получал. Сейчас просто сидел в инсте и увидел у ее подруги стори в инсте как моя жена тусуется на танцполе с бокалом, колец нет, ведёт себя показушно, одета вызывающе. Меня сразу в дрожь, голова не очистилась вообще ни капельку, подругу сразу тоже скрыл, чтоб не маячила мне больше, а то как ножем по сердцу вся эта хуйня. Понимаю что ничего страшного в увиденном нет, понимаю что сам себя больше накручиваю чем есть на самом деле, а просто на фоне всей хуйни меня кроет. Жду ваших сообщений, почитаю хоть и отвлекусь, форум помогает. Постоянно здесь зависаю.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому и нужно отгораживаться информационно.
На любую фотку или на любой статус, твой мозг будет такого накручивать, что свихнешься по-итогу.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен х о л о д н ы й р а с с у д о к
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да Знаю, стараюсь, но трясёт всего. Я походу больной на голову что так реагирую
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да Знаю, стараюсь, но трясёт всего. Я походу больной на голову что так реагирую
У меня еще пару месяцев назад, от каждого сообщения, сердце так долбило, как-будто я адреналином ширнулся
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да Знаю, стараюсь, но трясёт всего. Я походу больной на голову что так реагирую
А чего трясёт то? У тебя шо женщина пуп земли? или она тебе долг миллионный должна?
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чего трясёт то? У тебя шо женщина пуп земли? или она тебе долг миллионный должна?
Трясёт из за накрутила, типо вот а вдруг она зачудит сейчас, Васьков там явно много висит, она пьёт мало ли что. А потом сука сам понимаю что она просто с подругами замужними сидит и выпивает, что тут такого? В общем сам себя накручиваю, дебил одним словом)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трясёт из за накрутила, типо вот а вдруг она зачудит сейчас, Васьков там явно много висит, она пьёт мало ли что. А потом сука сам понимаю что она просто с подругами замужними сидит и выпивает, что тут такого? В общем сам себя накручиваю, дебил одним словом)
Тебе то Ебать какое дело? Вы разводится собрались вроде

Ты сам то по бабам когда пойдёшь!?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, что тебе мешает кайфовать там где много красивых девушек!?
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята, в общем рассказываю. Я уже хожу в качалку, читаю книги, устроился на работу, перестал пить, гуляю в компаниях старых добрых друзей и подруг. Жену не мониторю, держу тотальный игнор хотя и сложно в последнее время, пинги везде, назвать их пингами уже даже нельзя. В каждой СС идёт толпа сообщений, начиная с того, как я люблю тебя, как же сердце разбил ты мне, как я хочу тебя, а без тебя и жить не могу. Кончается все это тем, хер я тебе развод дам, только через суд! Хер ты будешь свободным, а уйдёшь от меня я тебе жизнь сломаю. А я смотрю на это все и просто тихо смеюсь и довольствуюсь. Видимо ее кроет, сильно, не исключаю что просто злится за мой игнор. Шо делаем дальше? Игнор? Или можно выйти на связь.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или можно выйти на связь.
Конфеты не забываем, розы минимум 150 см,и штук не меньше чем 101.
Кольцо, ну тут сам пориешь без бриллианта ни куда. Действуй
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конфеты не забываем, розы минимум 150 см,и штук не меньше чем 101.
Кольцо, ну тут сам пориешь без бриллианта ни куда. Действуй
Ага, а погавкать надо будет в трубку?)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, а погавкать надо будет в трубку?)))
Ты кайф от отсутствия мозгового насилия получить можешь? Считай ты в отпуске, в пансионате, Красные зори, наслаждайся.

На кой тебе на связь выходить?
1.
2.
3....есть причины, напиши
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты кайф от отсутствия мозгового насилия получить можешь? Считай ты в отпуске, в пансионате, Красные зори, наслаждайся.

На кой тебе на связь выходить?
1.
2.
3....есть причины, напиши
Причин нет, понял, кайф ловим дальше
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причин нет, понял, кайф ловим дальше
Вот не мог понять, что меня в этом деле напрягает. А вот что. Ты пресный, неинтересный. Я сам такой, поэтому понимаю. По сути живешь у друзей, машину все растаможить пытаешься (там слышал, снова движуха началась по поводу растаможки в Раде), встречаешься со старыми знакомыми. А что изменилось то? С твоей БЖ все понятно, песик с поводка сорвался и бегает где-то рядом, но ей не подчиняется. Сделаешь шаг навстречу и она тебя раскатает и снова кинет.

Драйва не хватает, движухи какой-то. Жить нужно не у друзей, а хотя бы на съемной хате, которая условно твоя территория. Встречаться нужно не со старыми знакомыми, а с новыми, причем лучше с ОЖП. Понятно, что тут коленки трясутся, в первый раз. Ты просто себя в угол загоняешь, мол нужно познакомиться, просто потому что нужно. В итоге все сводиться к одной задаче, которую делать не хочется. Я в 35 начинал со знакомств, собственно прошел через это. Тут свой стиль должен быть. Пикап это хорошо, но он преследует немного другие цели, поэтому мне не зашел. Тут просто нужно какое-то спонтанное общение, пришел в банк, разговариваешь с менеджером ОЖП, ну комплимент ей сделал, пару слов кинул, вот разговор и завязался. В парикмехерской так же. Сможешь хоть раз разговор завязать, в супермаркете невзначай "А вы случайно не пробовали вот это?" Ну как-то так. Это не сложно, никаких потерь с твоей стороны. Не послали - хорошо, послали, ну еще пробуешь. Ну ты же с женщинами общался как-то, с БЖ ты же как-то познакомился. С любой другой так же.

Тут просто нужно выйти из старой колеи, чтобы почувствовать разницу, чтобы понять, что твоя БЖ ничем не особенная, что есть женщины лучше, хуже, красивые, умные, тупые, страшные, разные одним словом. Отдых какой-то нужен, желательно вообще с левой ОЖП, с которой познакомишься. Фотки там разные запилить в СС без этой ОЖП, но просто чтобы видно было, что ты не сам себя фоткаешь, а тебя кто-то. Я с девочкой катался за границу в Италию, Испанию, Кипр, т.е. туда, куда с БЖ не ездил. БЖ сама ее определила в ФБ чисто по похожим фоткам.

А так у тебя не изменилось ничего, ты не вкусил другой жизни. Ее истерика подогрета исключительно игнором, что не есть волшебной таблеткой. Сейчас пойдешь навстречу БЖ и вернешься в ту же колею и будешь снова слит.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет форумчане. В общем пока в жизни все более менее наладилось. О жене думать просто времени нет, постоянно занят. Познакомился с девчонкой, она татумастер, вся забитая интересными татухами, очень неординарная личность. В общем время с ней проводим отлично. Сам уже в разы лучше выгляжу, начал питаться хорошо, спать лучше, спортом серьезно занимаюсь. С женой полный игнор, пинги от неё закончились и не было уже неделю ни весточки. Да сейчас и не надо, как то стирается образ ее идеальности и приходит понимание что на ней свет не сошёлся. Пока что так, накрывать стало в разы меньше, а то и вообще порой просто не думаю ни о чем кроме себя родного. Сейчас рассудок становится более ясным и холодным, конечно не до конца. Но благодаря этому я уже понял какие ошибки допускал, почему, что и как происходило и почему к этому итогу и привело. Всем удачи, буду ещё отписывать. Форум читаю постоянно, хорошие вещи задвигаете! Работают, проверено на себе.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братья, началось чудо, я увидел такую вещь что возврат мне и не нужен вообще. Я понимаю что это все вещи наживные, понимаю что уже меня отпускает. И тут мне пишет бывшая моя девушка ещё до жены, мы с ней общаемся, добавляемся в друзья везде, подписываемся друг на друга. И я про жену вообще забываю даже. И тут мне в рекомендованных в инсте выползает бывший моей жены, я захожу на страницу его на автомате и вижу что моя жена на него подписалась и ставить ему везде лайки. В общем это все происходит прямо сейчас, я словил откат сука мать его за ногу, и меня колбасит, я понимаю что это все хуйня и что скорее всего это вообще на зло мне сделано все из за того что я тоже с бывшей в ладах, но вот как то подтрунивает меня, СКАЖИТЕ что делать сейчас? Как не сорваться? Как отпустить это все. Ведь знаешь друг, как только все в голове встало на свои места, меня тут же взяло на поджилки это ее действие. Бля буду, не думаю о жене, а вся эта хуйня начала меня дико злить!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как отпустить это все.
Найти себя.

Мне страшно представить к примеру, если завтра ты увидишь бж с кем-то в машине на перекрёстке, ты их будешь брать на таран? Или в кафешке - подойдёшь и устроишь резню?
Лайкает он баб, их трахать надо, и не бывших, а новых.
 

Props

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Я в общем давно тут не был... сейчас перечитываю все что я писал тут, как жаловался и плакался... ужас какая чушь) честно читаю и ловлю стыд. С момента расставания с женой прошло 4 месяца. Накрывать по ней меня перестало, жизнь наладилась, похудел на 16кг уже. Полностью сменил образ жизни, увлечения, начал зарабатывать не плохие деньги. В общем многое пошло в гору ребята. И теперь итог, да вернул я супругу) вот пошла вторая неделя совместной жизни. Спасибо форуму за советы и наставления. Любовь к ней не прошла, но это теперь не слепая зависимость и бешеные чувства и эмоции... не знаю как объяснить, попробую сделать это так. Сейчас такое чувство, что я взлетел над собой и женой и вижу все со стороны, могу как-то холодно оценивать ситуацию и спокойно принимать любое решение, раньше же я как в клетке был и меня все задевало и я сходил с ума, кричал, вел себя как ребёнок. В общем итог - ФОРУМ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА И ОСВОБОЖДАЕТ ДУШУ. Жену вернул, всем спасибо.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Я в общем давно тут не был... сейчас перечитываю все что я писал тут, как жаловался и плакался... ужас какая чушь) честно читаю и ловлю стыд. С момента расставания с женой прошло 4 месяца. Накрывать по ней меня перестало, жизнь наладилась, похудел на 16кг уже. Полностью сменил образ жизни, увлечения, начал зарабатывать не плохие деньги. В общем многое пошло в гору ребята. И теперь итог, да вернул я супругу) вот пошла вторая неделя совместной жизни. Спасибо форуму за советы и наставления. Любовь к ней не прошла, но это теперь не слепая зависимость и бешеные чувства и эмоции... не знаю как объяснить, попробую сделать это так. Сейчас такое чувство, что я взлетел над собой и женой и вижу все со стороны, могу как-то холодно оценивать ситуацию и спокойно принимать любое решение, раньше же я как в клетке был и меня все задевало и я сходил с ума, кричал, вел себя как ребёнок. В общем итог - ФОРУМ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА И ОСВОБОЖДАЕТ ДУШУ. Жену вернул, всем спасибо.
Ты подробности то напиши. А то такой ценный опыт и говоришь о нём в двух словах)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мутно
Если что, прошу прощения писал сумбурно, так как впервые на таком форуме.
Мутно как то,автор зарегистрировался в 2018 году,а тему создал сейчас. Чем три года занимался.?
 
Сверху