Живём порознь с июля 2020 г. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живём порознь с июля 2020 г.

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ты думаешь в следствие таких твоих действий она захочет к тебе вернуться?
А как же внутренние изменения? Работа над собой?

С таким успехом тебя в ДОД скоро отправит.
С тобой будет обсуждать рецепты курочек, а готовить эти курочки она будет другому парню.
С кухней я был на далёкое ВЫ, готовить ничего не умел, только ждал, пока она приготовит, в том числе когда болела, а болеть она "любит". Что касается порядка - та же песня. У меня вечно всё было то на стульях, то на диване, она вечно всё это убирала. Сейчас же, научился готовке, соблюдаю идеальную чистоту, с работой всё в порядке. Все мои изменения она знает. Да, до НГ косячил с уговорами. Но после - ни разу.
Не изменения ли себя самого это?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кухней я был на далёкое ВЫ, готовить ничего не умел, только ждал, пока она приготовит, в том числе когда болела, а болеть она "любит". Что касается порядка - та же песня. У меня вечно всё было то на стульях, то на диване, она вечно всё это убирала. Сейчас же, научился готовке, соблюдаю идеальную чистоту, с работой всё в порядке. Все мои изменения она знает. Да, до НГ косячил с уговорами. Но после - ни разу.
Не изменения ли себя самого это?
Это бытовые изменения, но никак в тебе
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Помню, включил этот трек в машине (в день нашей первой встречи, еще не делал попытки вернут её) выключила на первых минутах, а вечером весь мозг вынесла, мол, как ты мог? У меня из головы не выходит весь день.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помню, включил этот трек в машине (в день нашей первой встречи, еще не делал попытки вернут её) выключила на первых минутах, а вечером весь мозг вынесла, мол, как ты мог? У меня из головы не выходит весь день.
Что ещё помнишь?

Хватит бичиванием заниматься
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Это бытовые изменения, но никак в тебе
Она прекрасно всё понимает. Главное еще и то, что у меня никого нет и не будет. Кроме неё. Она всё обо мне знает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дело в том, что я её знаю, лучше, чем себя. Ну или почти.
Не отправит.
Исключено. Она не из тех, кто готов(а) подлезть под любого.
Наивность и самоуверенность граничащие с глупостью.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Она прекрасно всё понимает. Главное еще и то, что у меня никого нет и не будет. Кроме неё. Она всё обо мне знает.
Слушай, тебя баба из интернета без единой встречи склеила так, что ты жену через хуй прокинул, я извиняюсь.
И это в 40 лет.
Какой-то самообман и противоречия.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ребята!
Можете меня поздравить. Вчера она сделала, наконец, тот самый первый шаг, которого я добивался почти 4 месяца..
Я предложил ей приехать ко мне, она согласилась. Квартира у меня новая, в ней она еще ни разу не была, до вчерашнего дня, так, чисто "в разведку", как я живу, что я умею, что ее ждёт.
Понятное дело, никаких поползновений в её сторону не было.
Возможно, надо было, но не забывает про "больную тему"...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята!
Можете меня поздравить. Вчера она сделала, наконец, тот самый первый шаг, которого я добивался почти 4 месяца..
Я предложил ей приехать ко мне, она согласилась. Квартира у меня новая, в ней она еще ни разу не была, до вчерашнего дня, так, чисто "в разведку", как я живу, что я умею, что ее ждёт.
Понятное дело, никаких поползновений в её сторону не было.
Возможно, надо было, но не забывает про "больную тему"...
Дак шаг то ты сделал а не она

Она лишь приняла приглашение :D
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак шаг то ты сделал а не она

Она лишь приняла приглашение :D

Ну слушай, не факт, что это сыграет в плохом ключе. Он же не на коленях к ней приполз с цветами в зубах. А просто тупо пригласил. Раз она согласилась, то обратная связь есть. Негатива нет. По хорошему - это как раз начало пути. С зеркалкой, ближе-дальше итд
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну слушай, не факт, что это сыграет в плохом ключе. Он же не на коленях к ней приполз с цветами в зубах. А просто тупо пригласил. Раз она согласилась, то обратная связь есть. Негатива нет. По хорошему - это как раз начало пути. С зеркалкой, ближе-дальше итд
Если бы я приполз на коленях с цветами в зубах, то было бы то, что уже было (почти в буквальном смысле). Меня подняла с этих колен (цветов в зубах, правда, не было, да и в руках тоже) успокоила и отправила домой, со словами так больше не делай, иначе я уеду, ты никогда не узнаешь куда.
Что касается уговоров вернуться - было раз 200. Итог был один. Вплоть до посылания прямым текстом.
Сообщение автоматически объединено:

Ну слушай, не факт, что это сыграет в плохом ключе. Он же не на коленях к ней приполз с цветами в зубах. А просто тупо пригласил. Раз она согласилась, то обратная связь есть. Негатива нет. По хорошему - это как раз начало пути. С зеркалкой, ближе-дальше итд
Даже не пригласил, а предложил. К тому же, работал рядом с ней, потом поехал за ней, взял ее и привез.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм.. как по мне - в диалоге присутствует нуждаемость и прогибы
Сообщение автоматически объединено:

хотя бы паузу потянул перед ответами..
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
хм.. как по мне - в диалоге присутствует нуждаемость и прогибы
Сообщение автоматически объединено:

хотя бы паузу потянул перед ответами..
Всё нормально. Я знаю, как с ней общаться. Я не знал, как не косячить, пока не забрел на сайт Романа.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
хм.. как по мне - в диалоге присутствует нуждаемость и прогибы
Ну прогибы... ладно. Перенесли на другой день. Не страшно.
А вот нуждаемость дичайшая. Особенно поцелуйчик в конце. Вангую - первая мысль у бабы "ха, а чувачек-то в стойле по прежнему".

Автор! Не вздумай ее ебать на хате! И с намеками на отношения отстань от нее.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Автор! Не вздумай ее ебать на хате! И с намеками на отношения отстань от нее.
Насчет последних слов - даже и не думал. Ни е*ать, ни отношений. Так, легкие намеки были, не более.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А в итоге-то что?
В итоге она сольет тебя, сломает об колено, прокинет через хуй.
ну либо 1% что из жалости к тебе и отсутствием других вариантов вернется, до поры пока не встретит мужественного васю.
Начни делать то, что тебе говорят.
 
Последнее редактирование:

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
В итоге она сольет тебя, сломает об колено, прокинет через хуй.
ну либо 1% что из жалости к тебе и отсутствием других вариантов вернется, до поры пока не встретит мужественного васю.
Начни делать то, что тебе говорят.
Вот. Я уже это предчувствую. Поэтому поставил ее в игнор, ответы на ее сообщения однословные и сухие. Либо вовсе отсутствуют. Прослеживается обида и, возможно, "нехватка наркотика" именуемого "он на крючке, ничего страшного".
Да, сегодня первый день, всего лишь, но даже сейчас это видно.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
В итоге она сольет тебя, сломает об колено, прокинет через хуй.
ну либо 1% что из жалости к тебе и отсутствием других вариантов вернется, до поры пока не встретит мужественного васю.
Начни делать то, что тебе говорят.
Я уже ничего не хочу. Что было сказано, то уже сказано. Что было сделано, уже сделано. Хер ли переливать из пустого в порожнее? Если я ей нах не уперся, то и пусть идет лесом. Держать не буду. Заебло всё это уже.
Сообщение автоматически объединено:

Вот. Я уже это предчувствую. Поэтому поставил ее в игнор, ответы на ее сообщения однословные и сухие. Либо вовсе отсутствуют. Прослеживается обида и, возможно, "нехватка наркотика" именуемого "он на крючке, ничего страшного".
Да, сегодня первый день, всего лишь, но даже сейчас это видно.
Сегодня вечером обида из нее била фонтаном, похлеще любого самого самого)))
Видимо, работает игнор.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну что, ребята, процесс налицо.
Перестал употреблять сопли в виде зайка, солнышко, малыш и прочее - только имя.
Вчера у меня была днюха, мы вместе сидели. У меня. Ни разу не назвал ее из вышеупомянутых слов-паразитов.
Перед уездом напомнила мне, что она жена, добавив "бывшая". На что я сразу сделал акцент, мол, в мой адрес это слово не употребляй. Сработало.
Утром звонок, мол, ты со мной не разговариваешь? Я - с чего ты взяла? Я тебе в ватсапе написала, а ты не отвечаешь. Ну не видел, не слышал. В общем, поговорили нормально. И опять же - только имя.
Причём перестал употреблять буквально с позавчера. Прошло всего два дня. И по ней видно уже, что данного "наркотика" уже ей не хватает. Начинается "ломка"))) Пока еще несильная, но всё же.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ребятки, всем привет!!!
Спасибо всем, кто меня поддерживал, кто наоборот, говорил, что я Алень)))
Я действительно был тот самый олень.
Про возврат бывшей уже даже не думаю, даже больше - иногда захожу на ее страницу в вк (видимо, оленизм не совсем вышел из меня) - вижу... да ничего не вижу, какая-то баба.
Так что тему можно закрывать.
P.S. Сейчас встречаюсь с девушкой. Познакомились 1 января! Правда, замужем она, но весь май мы прожили вместе. Иногда её муж заходил к нам, просто в гости, но это уже совсем другая история)
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Ё.ушки воробушки василий на василии
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда, замужем она, но весь май мы прожили вместе. Иногда её муж заходил к нам, просто в гости
Знаем мы это "просто в гости" )))
Давай рассказывай, шалунишка: вы там мутили тройничок?:Mocking:

Хотя, нет - наверно, всё было по-другому...
Когда приходил муж - твоя девушка каждый раз находила какой-нибудь повод, чтобы выпихнуть тебя из квартиры.
- Дорогой, у нас кончилась соль. Сходи купи. В ближнем магазине не бери - сходи лучше в дальний. Там она подешевле.

И вот ты возвращаешься с пачкой соли с противоположного конца Питера - и видишь, что девушка торопливо стирает с подбородка капли чего-то белого. А ее муж стоит на балконе и с довольным видом курит сигарету.
:Rofl:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это мать иво, чо я щас прочитал? ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куколд на куколде = большая шведская семья.
И мы..... СЧАСТЛИВЫ!!!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, прочитал первое сообщение в теме и последнее.
Ответь, пожалуйста, тебе по жизни вообще ровно живётся? Много у тебя по настоящему близких людей в жизни?
Создаётся ощущение, что ты вырос на свалке. Запах тухлятины для тебя настолько родной, что ты портишь все вокруг.
Самое любопытное, что ты этим ещё хвастаешься.
"Там пахло цветами, а я принёс протухшую рыбу, а потом пришёл в другую семью и залил все нечистотами.
Теперь вокруг все смердит. Правда здорово я живу? ".
 
Сверху