Живём порознь с июля 2020 г. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живём порознь с июля 2020 г.

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Всем доброго здравия!
Хочу поделиться своей проблемой, узнать, кто, что и как думает об этом.
Итак. Живём мы вместе с мая 2015 года. Свадьба была в августе того же 2015. Познакомились вообще, в году, эдак, 2008-2010, уже и не упомнить...
Ну да ладно, суть сего поста не в этом.
Всё началось с того, что мы переехали в комнату в общаге (она с Ростова, я с Воронежа). Снимаем.
Начался этот барановирус, она начала работать дома, а я ездил на свою работу. Параллельно начал общаться с одной особой, сначала на Вы, затем перешли на ты (всё это было по телефону), предложила подружиться в ВК, я согласился. Открываю её фотки и... влюбляюсь, как мальчишка, в девчонку из параллельного класса... Зачем я вообще начал это общение по телефону, я даже сам себе не могу ответить.
В общем, в процессе общения всё зашло так далеко, что мне прямо она начала говорить и писать, что я женат. Разведешься, я к тебе приеду и всё будет в шоколаде. Я возьми и ляпни жене, мол, может, нам лучше развестись?
Понятное дело, она сначала в отказ, но моя рожа всё говорила о том, что мне нужен этот развод. Она начала потихоньку собирать вещи. Мешки, коробки, всё такое, на протяжении целой недели эти мешки/коробки стояли в комнате (далеко забегая вперед скажу, что она специально тянула время, в ожидании того, что я не пущу ее. С её же слов).
В общем, в один "прекрасный" день она мне говорит, мол, у меня к тебе просьба, завтра утром уедь куда-нибудь (а я как раз не работал в тот день), не хочу, говорит, слёз разлуки. Я же, будучи окрылённым, что эта особа ко мне приедет - согласился. В два часа приходит сообщение, мол, всё, возвращайся домой. Я приехал - нет мешков, нет коробок и нет жены... Я тут же давай названивать и написывать, мол, всё готово, приезжай. Она - а ты не развелся же!
Короче, с женой ездили в ЗАГС, но нас не развели, так как по идиотским законам пожениться мы можем в любом городе нашей необъятной, а развестись только по месту регистрации одного из супругов...
В общем, жена поехала в Ростов, на операцию. Вдобавок ко всему, у нее 1 августа днюха, а 14 наша пятая годовщина...
присылает мне фото с днюхи, там только родственники, с подписью - "Ты тоже мог быть бы здесь, но ты сам этого захотел."
В общем, примерно через пару-тройку недель я начал понимать, что никакая особа ко мне не приедет, надо возвращать жену. Начал её уговаривать, умолять, просить прощения, даже маме её названивал, просил и у нее прощения. Но, понятное дело, на меня тогда была просто дикая обида. Меня прямым текстом на*уй посылала, а через пару часов звонила и "погорячилась".
И с тех пор мы общаемся, я совершаю одни и те же ошибки, вплоть до угроз, мол, вздёрнусь, вернись...
Теперь же я принял твёрдое решение кардинально измениться, на тему возврата её не трогать вообще. Да и в целом, минимизировать общение. Пусть соскучится, как минимум. Один раз мне удалось держать себя в руках двое суток - на третьи сама позвонила, предложила... погулять. Погуляли. И что? Те же грабли с тем же лбом...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго здравия!
Хочу поделиться своей проблемой, узнать, кто, что и как думает об этом.
Итак. Живём мы вместе с мая 2015 года. Свадьба была в августе того же 2015. Познакомились вообще, в году, эдак, 2008-2010, уже и не упомнить...
Ну да ладно, суть сего поста не в этом.
Всё началось с того, что мы переехали в комнату в общаге (она с Ростова, я с Воронежа). Снимаем.
Начался этот барановирус, она начала работать дома, а я ездил на свою работу. Параллельно начал общаться с одной особой, сначала на Вы, затем перешли на ты (всё это было по телефону), предложила подружиться в ВК, я согласился. Открываю её фотки и... влюбляюсь, как мальчишка, в девчонку из параллельного класса... Зачем я вообще начал это общение по телефону, я даже сам себе не могу ответить.
В общем, в процессе общения всё зашло так далеко, что мне прямо она начала говорить и писать, что я женат. Разведешься, я к тебе приеду и всё будет в шоколаде. Я возьми и ляпни жене, мол, может, нам лучше развестись?
Понятное дело, она сначала в отказ, но моя рожа всё говорила о том, что мне нужен этот развод. Она начала потихоньку собирать вещи. Мешки, коробки, всё такое, на протяжении целой недели эти мешки/коробки стояли в комнате (далеко забегая вперед скажу, что она специально тянула время, в ожидании того, что я не пущу ее. С её же слов).
В общем, в один "прекрасный" день она мне говорит, мол, у меня к тебе просьба, завтра утром уедь куда-нибудь (а я как раз не работал в тот день), не хочу, говорит, слёз разлуки. Я же, будучи окрылённым, что эта особа ко мне приедет - согласился. В два часа приходит сообщение, мол, всё, возвращайся домой. Я приехал - нет мешков, нет коробок и нет жены... Я тут же давай названивать и написывать, мол, всё готово, приезжай. Она - а ты не развелся же!
Короче, с женой ездили в ЗАГС, но нас не развели, так как по идиотским законам пожениться мы можем в любом городе нашей необъятной, а развестись только по месту регистрации одного из супругов...
В общем, жена поехала в Ростов, на операцию. Вдобавок ко всему, у нее 1 августа днюха, а 14 наша пятая годовщина...
присылает мне фото с днюхи, там только родственники, с подписью - "Ты тоже мог быть бы здесь, но ты сам этого захотел."
В общем, примерно через пару-тройку недель я начал понимать, что никакая особа ко мне не приедет, надо возвращать жену. Начал её уговаривать, умолять, просить прощения, даже маме её названивал, просил и у нее прощения. Но, понятное дело, на меня тогда была просто дикая обида. Меня прямым текстом на*уй посылала, а через пару часов звонила и "погорячилась".
И с тех пор мы общаемся, я совершаю одни и те же ошибки, вплоть до угроз, мол, вздёрнусь, вернись...
Теперь же я принял твёрдое решение кардинально измениться, на тему возврата её не трогать вообще. Да и в целом, минимизировать общение. Пусть соскучится, как минимум. Один раз мне удалось держать себя в руках двое суток - на третьи сама позвонила, предложила... погулять. Погуляли. И что? Те же грабли с тем же лбом...
Что-то текста как кот наплакал

А что за особь? Почему она без твоего разводе не может приехать?

Чем тебя жена не устроила и ты переключился на другую бабенку?
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Что-то текста как кот наплакал

А что за особь? Почему она без твоего разводе не может приехать?

Чем тебя жена не устроила и ты переключился на другую бабенку?
Да, почитал и понял, что да, инфы мало...
Ну да, мне не хватало её в постели. Просто она по женски болеет, а я "не взял меня в охапку и не потащил в больницу" (её слова).
Сообщение автоматически объединено:

А что за особь? Почему она без твоего разводе не может приехать?
Да не нужна мне уже никакая особь. Даже если она и припрётся - тут же поедет обратно. Электричками.
Сообщение автоматически объединено:

Да и вообще - жене говорил неоднократно, что после всего, что я пережил - надо быть полнейшим имбецилом, чтобы повторить то же самое.
"Я тебе не верю"
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
В качестве дополнения:
В самом начале моих попыток её вернуть, она сказала, что в эту общагу больше не вернётся.
И да, уехала она, как сказала мне в первый раз - в квартиру своей начальницы, мол, пустила пожить...
С третьей нашей встречи она призналась (точнее, я сам вычислил, а она не стала отрицать), что живёт в квартире своего бывшего. Не с бывшим, а просто у него. Он всю свою жизнь живёт с мамой (к слову, ему уже под полтинник). Да, у меня и ревность была, мол как это так, ты с ним видишься, он к тебе приходит. Но самый трэш я устроил после её звонка, мол, сегодня он придет за квартплатой, не звони. Время было 8 вечера.
Время 11 - ни слуху ни духу. И пишу в ватсап, мол, что, до сих пор не ушел, что ли???!!!
Проходит 40 минут - звонок. Только ушел, а голос пьяненький. Мол, да он принес бутылку вина, мы выпили. Вот меня тогда накрыло... Я был готов прямо сию секунду поехать к ней, потом к нему с ней и просто раздробить черепушку. Понятное дело, меня успокоила, мол, ничего не было и быть не может. Мы с ним просто друзья. Не более.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Всем доброго здравия!
Хочу поделиться своей проблемой, узнать, кто, что и как думает об этом.
Итак. Живём мы вместе с мая 2015 года. Свадьба была в августе того же 2015. Познакомились вообще, в году, эдак, 2008-2010, уже и не упомнить...
Ну да ладно, суть сего поста не в этом.
Всё началось с того, что мы переехали в комнату в общаге (она с Ростова, я с Воронежа). Снимаем.
Начался этот барановирус, она начала работать дома, а я ездил на свою работу. Параллельно начал общаться с одной особой, сначала на Вы, затем перешли на ты (всё это было по телефону), предложила подружиться в ВК, я согласился. Открываю её фотки и... влюбляюсь, как мальчишка, в девчонку из параллельного класса... Зачем я вообще начал это общение по телефону, я даже сам себе не могу ответить.
В общем, в процессе общения всё зашло так далеко, что мне прямо она начала говорить и писать, что я женат. Разведешься, я к тебе приеду и всё будет в шоколаде. Я возьми и ляпни жене, мол, может, нам лучше развестись?
Понятное дело, она сначала в отказ, но моя рожа всё говорила о том, что мне нужен этот развод. Она начала потихоньку собирать вещи. Мешки, коробки, всё такое, на протяжении целой недели эти мешки/коробки стояли в комнате (далеко забегая вперед скажу, что она специально тянула время, в ожидании того, что я не пущу ее. С её же слов).
В общем, в один "прекрасный" день она мне говорит, мол, у меня к тебе просьба, завтра утром уедь куда-нибудь (а я как раз не работал в тот день), не хочу, говорит, слёз разлуки. Я же, будучи окрылённым, что эта особа ко мне приедет - согласился. В два часа приходит сообщение, мол, всё, возвращайся домой. Я приехал - нет мешков, нет коробок и нет жены... Я тут же давай названивать и написывать, мол, всё готово, приезжай. Она - а ты не развелся же!
Короче, с женой ездили в ЗАГС, но нас не развели, так как по идиотским законам пожениться мы можем в любом городе нашей необъятной, а развестись только по месту регистрации одного из супругов...
В общем, жена поехала в Ростов, на операцию. Вдобавок ко всему, у нее 1 августа днюха, а 14 наша пятая годовщина...
присылает мне фото с днюхи, там только родственники, с подписью - "Ты тоже мог быть бы здесь, но ты сам этого захотел."
В общем, примерно через пару-тройку недель я начал понимать, что никакая особа ко мне не приедет, надо возвращать жену. Начал её уговаривать, умолять, просить прощения, даже маме её названивал, просил и у нее прощения. Но, понятное дело, на меня тогда была просто дикая обида. Меня прямым текстом на*уй посылала, а через пару часов звонила и "погорячилась".
И с тех пор мы общаемся, я совершаю одни и те же ошибки, вплоть до угроз, мол, вздёрнусь, вернись...
Теперь же я принял твёрдое решение кардинально измениться, на тему возврата её не трогать вообще. Да и в целом, минимизировать общение. Пусть соскучится, как минимум. Один раз мне удалось держать себя в руках двое суток - на третьи сама позвонила, предложила... погулять. Погуляли. И что? Те же грабли с тем же лбом...

А как вычислил - она пару раз показывала, где он сам живёт, с мамой, и где квартира, в которой стопиццот лет назад он делал для неё ремонт. Точнее, для них, но со слов жены - это овощ, от мамы никуда. Соответственно, для неё.
А почему они расстались? Он пил с какой-то девахой кофе. В кафе. Всю ночь. Она его не простила. А на мои вопросы, просил ли он у тебя прощения? Он, говорит, даже и не понял, что произошло.
И именно в день их последнего расставания мы с женой и познакомились. Он провожал её, сидел в вагоне. Я вхожу, о, девчонка, хорошо, что не бабуля какая)))
Сидят в полной тишине. Этот такой, я пойду покурю. Встал и ушел. У меня бац в голове - не поцеловал. Сижу дальше ковыряюсь в телефоне. Глядь на девчонку - сидит плачет. Ну, думаю, мало ли чего там..
Приходит этот. Снова сел и сидит. Ни слова ни полслова. Минут пять проходит - я пойду за пивом. И снова ушел, снова не поцеловал. Эта опять в слезах.
Короче, поезд тронулся, проехали прилично (около часа) девчонка успокоилась, вроде как.
Ну и тут я такой, девушка, смотрю проблемы у вас?
Да нет, что вы, всё хорошо)
Да я вижу, ваше хорошо, чуть на затопили меня)))
Хи-хи ха-ха, познакомились, перешли на ты, и я такой, может обмоем наше знакомство?
А есть чем?
Обижаешь! И достаю бутылку шампанского. (обещал матери привезти)
А было две бутылки у меня. Дальше было то, чего не передать в буквах. НО!!! На предложения проводников пройти в свободные купе - наотрез отказ. И именно этот момент я запомнил на всю жизнь. Потому что, если бы у нас тогда что-то было бы, скорее всего, ничего не было бы сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание истории: автор влюбился в виртуальную собеседницу, которую ни разу не видел живьем - и послал нах..й надоевшую жену.
Но виртуальная собеседница его тупо кинула - и на этом фоне надоевшая жена вдруг стала любимой и желанной.
Но вот недазача: она, по ходу, уже мутит со своим бывшим...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И с тех пор мы общаемся, я совершаю одни и те же ошибки, вплоть до угроз, мол, вздёрнусь, вернись...
Ну это очень глупо.. Манипулировать свой смертью. К тебе не то что не вернется, она тебя за слабака считать будет.
Но даже если и даст шанс, то чисто из за жалости, это тоже плохо..
В общем, в один "прекрасный" день она мне говорит, мол, у меня к тебе просьба, завтра утром уедь куда-нибудь (а я как раз не работал в тот день), не хочу, говорит, слёз разлуки. Я же, будучи окрылённым, что эта особа ко мне приедет - согласился. В два часа приходит сообщение, мол, всё, возвращайся домой. Я приехал - нет мешков, нет коробок и нет жены... Я тут же давай названивать и написывать, мол, всё готово, приезжай. Она - а ты не развелся же!
Короче, с женой ездили в ЗАГС, но нас не развели, так как по идиотским законам пожениться мы можем в любом городе нашей необъятной, а развестись только по месту регистрации одного из супругов...
В общем, жена поехала в Ростов, на операцию. Вдобавок ко всему, у нее 1 августа днюха, а 14 наша пятая годовщина...
присылает мне фото с днюхи, там только родственники, с подписью - "Ты тоже мог быть бы здесь, но ты сам этого захотел."
В общем, примерно через пару-тройку недель я начал понимать, что никакая особа ко мне не приедет, надо возвращать жену.
Твоя ситуация чем то мне напомнила мою ситуацию.. Данные конечно разные, но суть одна.
Теперь же я принял твёрдое решение кардинально измениться, на тему возврата её не трогать вообще. Да и в целом, минимизировать общение.
Цель то какая? Чем помочь тебе?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, как можно было вообще повестись на подобную йухню, пустив слюни на фото телки в ВК, которую ты даже не видел ни разу?
Тебе сколько лет, как указано в профиле, 41?
И ты влюбился в фото в ВК?
Что не так с тобой и в ваших отношениях с женой?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пустив слюни на фото телки в ВК, которую ты даже не видел ни разу?
Православные христиане вчера отмечали Рождество.
Как известно, Иуда предал Христа за 30 серебряников.
Поступок, конечно, некрасивый - но это, по крайней мере, были реальные деньги.
А вот за что автор предал свою жену?
За большой жирный ноль...
примерно через пару-тройку недель я начал понимать, что никакая особа ко мне не приедет, надо возвращать жену
Простой такой ))
Не выгорело с новой писькой - значит, нужно переключиться обратно на старую...
А если бы эта баба из интернета приехала - тогда бы тебе было пофиг на БЖ и то, чем она занимается со своим бывшим?
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну это очень глупо.. Манипулировать свой смертью. К тебе не то что не вернется, она тебя за слабака считать будет.
Но даже если и даст шанс, то чисто из за жалости, это тоже плохо..

Твоя ситуация чем то мне напомнила мою ситуацию.. Данные конечно разные, но суть одна.

Цель то какая? Чем помочь тебе?
Да я, если честно, помощи и не прошу. Просто излил душу в кнопочках. Все свои ошибки душой и сердцем понимаю, а эмоции всё перечеркивают. Она мне даже сама говорила, мол, Вова, ты успокоишься, наконец, или нет? У меня иной раз возникает желание вернуться к тебе, но ты своим нытьем всё рушишь. Сам.
Сообщение автоматически объединено:

И вот, с Нового года я твердо решил меняться. Вроде, пока, получается. Но уговаривать в тысячный раз точно не буду. Да и вообще, эту тему лучше вообще не трогать. Так, общение ни о чем, обо всем, но не о возврате и любви.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Краткое содержание истории: автор влюбился в виртуальную собеседницу, которую ни разу не видел живьем - и послал нах..й надоевшую жену.
Но виртуальная собеседница его тупо кинула - и на этом фоне надоевшая жена вдруг стала любимой и желанной.
Но вот недазача: она, по ходу, уже мутит со своим бывшим...
Не мутит. Просто я свою жену прекрасно знаю. Если бы она с ним мутила, то со мной бы не встречалась, не гуляла и даже не общалась вовсе.
К тому же, как-то сказала мне, что если бы я хотела тебя послать, то сделала бы это еще в день моего ухода.
Что касается "надоевшая жена" - возможно, что-то в этом и есть, но в конечном итоге я понял, кто мне нужен в этой жизни.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не мутит. Просто я свою жену прекрасно знаю. Если бы она с ним мутила, то со мной бы не встречалась, не гуляла и даже не общалась вовсе.
К тому же, как-то сказала мне, что если бы я хотела тебя послать, то сделала бы это еще в день моего ухода.
Что касается "надоевшая жена" - возможно, что-то в этом и есть, но в конечном итоге я понял, кто мне нужен в этой жизни.
Я вроде не вычитал

А почему переключился на другу бабенку и ради неё решил бросить жену?
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Я вроде не вычитал

А почему переключился на другу бабенку и ради неё решил бросить жену?
Я же с самого начала писал - что даже сам себе не могу на этот вопрос ответить. Чёрт меня попутал... Переклинило...
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Цель то какая? Чем помочь тебе?
Ребята, у меня только один вопрос - с её слов я ПРЕДАЛ её и её семью.
Как долго может продлиться этот момент в её голове, при условии, что я не буду уговаривать её вернуться?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эмм... всю жизнь.. странный вопрос... если сможет жить с этим в голове и с тобой - ок, не сможет - тоже ок.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ребята, у меня только один вопрос - с её слов я ПРЕДАЛ её и её семью.
Как долго может продлиться этот момент в её голове, при условии, что я не буду уговаривать её вернуться?
Никто не знает что у нее в голове, кроме разочарования и обиды, может быть она уже поставила крест, якорей в виде детей/общего имущества у вас нет, косяк с твоей стороны приличный.
Тут все обычно говорят - кто был инициатором разрыва, тот и должен все возвращать. Дождись что подскажет эксперт, с чего начать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если честно, помощи и не прошу. Просто излил душу в кнопочках
Ну смотри, можно просто душу излить и в твоей жизни ровным счетом ничего не изменится. А можно начать делать какие-то действия и у тебя пойдет прогресс и будут результаты.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну смотри, можно просто душу излить и в твоей жизни ровным счетом ничего не изменится. А можно начать делать какие-то действия и у тебя пойдет прогресс и будут результаты.
А кто сказал, что я ничего не делаю? Я перестал её доставать со своей любовью, уговорами вернуться и подобное. Я продолжаю с ней общаться, интересуюсь её здоровьем, настроением, делюсь тем, чего я сделал, как я приготовил то или иное блюдо, часто спрашиваю совет, как лучше. Иногда ненавязчиво "здесь нужен женский совет" или "женские руки".
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
А кто сказал, что я ничего не делаю? Я перестал её доставать со своей любовью, уговорами вернуться и подобное. Я продолжаю с ней общаться, интересуюсь её здоровьем, настроением, делюсь тем, чего я сделал, как я приготовил то или иное блюдо, часто спрашиваю совет, как лучше. Иногда ненавязчиво "здесь нужен женский совет" или "женские руки".
Как мне кажется, что все рецепты я спрашиваю у нее, не черпаю их из интернета, книг и всяких разных знакомых, это для нее похвала.
Просто я ей неоднократно говорил и говорю, что в плане готовки ты переплюнула всех, кто у меня был до тебя (благо, не в монастыре жил). Твоя кухня самая вкусная. И сейчас, буквально дня три назад, она мне высылает фото, что она себе приготовила, а я попросил написать, как это готовить. Расписала вплоть до веса в граммах))) Ну и я так, промеждупрочим, мол, я тоже должен уметь это (и не только) уметь готовить).
Она сначала улыбочки, потом - (скрин)

Владимир: Молодец. Выглядит аппетитно. Но, что это?
[***: Курица с кортошкой))
Владимир: Наверное, точнее, очень вкусно.
Научи так же делать.
Владимир: И вообще. Пиши все свои любимые блюда.
Я обязан их уметь делать.
***: Курица
Соль
Перец
Майонез
Сегодня
Соус цезарь
Чеснок
Картошка
Соус:
Перец молотый+соль+майонез+соус цезарь+чеснок (мелко режим либо трем на терке)
Смешиваем и обмазываем курицу
Кладем в форму стеклянную и в духовку а час
В это время частим картошку режим кусками примерно а пополам, не много солим
Вытаскиваем курицу, по краям обкладываем курицу картошкой и опять в духовку мин на 20, картошку надо пробовать и смотреть что бы не сгорела
Владимир: Спасибочки.
***: Не за что)
Владимир: Можно фото майонеза и соуса?
Владимир: Чтобы было то, что надо
***: Майонез любой, какой хочешь, соус этот брала, может есть и другие
Владимир: Наша любимая Ряба, сойдет?
***: Конечно
Владимир: Ну воть. Буду учиться.
Еще раз спасибо
***: Еще раз не за что, все гениальное, просто)))
***: Я мудрить не умею)))
 

Вложения

  • это.jpg
    это.jpg
    147,6 KB · Просмотры: 29
  • курочка.jpg
    курочка.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А кто сказал, что я ничего не делаю? Я перестал её доставать со своей любовью, уговорами вернуться и подобное. Я продолжаю с ней общаться, интересуюсь её здоровьем, настроением, делюсь тем, чего я сделал, как я приготовил то или иное блюдо, часто спрашиваю совет, как лучше. Иногда ненавязчиво "здесь нужен женский совет" или "женские руки".
Ты думаешь в следствие таких твоих действий она захочет к тебе вернуться?
А как же внутренние изменения? Работа над собой?
Как мне кажется, что все рецепты я спрашиваю у нее, не черпаю их из интернета, книг и всяких разных знакомых, это для нее похвала.
Просто я ей неоднократно говорил и говорю, что в плане готовки ты переплюнула всех, кто у меня был до тебя (благо, не в монастыре жил). Твоя кухня самая вкусная. И сейчас, буквально дня три назад, она мне высылает фото, что она себе приготовила, а я попросил написать, как это готовить. Расписала вплоть до веса в граммах))) Ну и я так, промеждупрочим, мол, я тоже должен уметь это (и не только) уметь готовить).
Она сначала улыбочки, потом - (скрин)

Владимир: Молодец. Выглядит аппетитно. Но, что это?
[***: Курица с кортошкой))
Владимир: Наверное, точнее, очень вкусно.
Научи так же делать.
Владимир: И вообще. Пиши все свои любимые блюда.
Я обязан их уметь делать.
***: Курица
Соль
Перец
Майонез
Сегодня
Соус цезарь
Чеснок
Картошка
Соус:
Перец молотый+соль+майонез+соус цезарь+чеснок (мелко режим либо трем на терке)
Смешиваем и обмазываем курицу
Кладем в форму стеклянную и в духовку а час
В это время частим картошку режим кусками примерно а пополам, не много солим
Вытаскиваем курицу, по краям обкладываем курицу картошкой и опять в духовку мин на 20, картошку надо пробовать и смотреть что бы не сгорела
Владимир: Спасибочки.
***: Не за что)
Владимир: Можно фото майонеза и соуса?
Владимир: Чтобы было то, что надо
***: Майонез любой, какой хочешь, соус этот брала, может есть и другие
Владимир: Наша любимая Ряба, сойдет?
***: Конечно
Владимир: Ну воть. Буду учиться.
Еще раз спасибо
***: Еще раз не за что, все гениальное, просто)))
***: Я мудрить не умею)))
С таким успехом тебя в ДОД скоро отправит.
С тобой будет обсуждать рецепты курочек, а готовить эти курочки она будет другому парню.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ты думаешь в следствие таких твоих действий она захочет к тебе вернуться?
А как же внутренние изменения? Работа над собой?

С таким успехом тебя в ДОД скоро отправит.
С тобой будет обсуждать рецепты курочек, а готовить эти курочки она будет другому парню.
У меня наладилось с работой. Я не общаюсь с людьми, которые мне и ей неприятны.
Что касаемо работы - у меня всё с рук валилось, мне никто работу не давал, косячил, это было в октябре-ноябре, когда эмоции просто зашкаливали.
Что касается неприятных людей - как в одной статье вычитал - хочешь изменить себя и свою жизнь? Прежде смени своё окружение.
Я и сменил. Я переехал с той общаги в нормальную квартиру. Выбирал её исходя из вкуса жены. Плюс удобство к её работе. Лично мне похеру где жить, я работаю по всему городу и области.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
С таким успехом тебя в ДОД скоро отправит.

Дело в том, что я её знаю, лучше, чем себя. Ну или почти.
Не отправит.
Сообщение автоматически объединено:

С тобой будет обсуждать рецепты курочек, а готовить эти курочки она будет другому парню.
Исключено. Она не из тех, кто готов(а) подлезть под любого.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что я её знаю, лучше, чем себя. Ну или почти.
Не отправит.
Сообщение автоматически объединено:


Исключено. Она не из тех, кто готов(а) подлезть под любого.
Все так говорят, а по итогу:)
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
И еще вот что.
Когда я снял эту квартиру, она мне намекала (напоминала, якобы) на то, что ЕЙ не нравится верхний свет (люстры). Она любит приглушенные бра.
На это я ответил, что сделаю, не переживай. Поговорю с хозяином, делал визуализацию, как будет выглядеть. Мы на эту тему довольно долго беседовали, потом она "вспомнила", что "а чего это я? мне то какое дело?".
В общем, я сказал, что привезу тебе ключи, а там уже сама решай, когда переехать. В ответ - не нужны мне твои ключи...
Проходит время (а снял я в ноябре), 3 января я выпроводил мать (была у меня на НГ), иду по вокзалу, вижу кружки продаются. На одной из них "самая лучшая жена на свете". Я её покупаю, внутрь кладу ключи. Еду к жене. Она мне выносит наливку, привезла с Карелии (она еще с Карелии мне звонила и говорила, что вкусная, привезу, попробуешь), о, говорю, вместе ее и выпьем. У меня, говорю, тоже к тебе есть подарочек. И пакетик даю с упакованной кружкой. Она начала распаковывать. Я ей, может потом распакуешь, дома? Она нет, сейчас хочу.
Короче, достает кружку, прочитала, улыбнулась, а это что за ключи? Я ей - просто ключи. Снова улыбка, упаковала всё назад. В конечном итоге забрала цветы, продукты и тот пакетик.
Чуть позднее ей сказал, что можешь приезжать в любой момент, ключи у тебя есть.
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
И еще вот что.
Когда я снял эту квартиру, она мне намекала (напоминала, якобы) на то, что ЕЙ не нравится верхний свет (люстры). Она любит приглушенные бра.
На это я ответил, что сделаю, не переживай. Поговорю с хозяином, делал визуализацию, как будет выглядеть. Мы на эту тему довольно долго беседовали, потом она "вспомнила", что "а чего это я? мне то какое дело?".
В общем, я сказал, что хозяин привезет вторые ключи, привезу тебе эти ключи, а там уже сама решай, когда переехать. В ответ - не нужны мне твои ключи...
Проходит время (а снял я в ноябре), 3 января я выпроводил мать (была у меня на НГ), иду по вокзалу, вижу кружки продаются. На одной из них "самая лучшая жена на свете". Я её покупаю, внутрь кладу ключи. Еду к жене. Она мне выносит наливку, привезла с Карелии (она еще с Карелии мне звонила и говорила, что вкусная, привезу, попробуешь), о, говорю, вместе ее и выпьем. У меня, говорю, тоже к тебе есть подарочек. И пакетик даю с упакованной кружкой. Она начала распаковывать. Я ей, может потом распакуешь, дома? Она нет, сейчас хочу.
Короче, достает кружку, прочитала, улыбнулась, а это что за ключи? Я ей - просто ключи. Снова улыбка, упаковала всё назад. В конечном итоге забрала цветы, продукты и тот пакетик.
Чуть позднее ей сказал, что можешь приезжать в любой момент, ключи у тебя есть.
Думаю, если бы на вопрос - "что это за ключи?" ответил типа "от твоей квартиры", "не тупи", или что-то подобное - отдала бы обратно вместе с кружкой.
 
Последнее редактирование:

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
И вообще. В конце января у меня ДР, вот тогда уже будет намного яснее вся будущая картина жизни.
Мне будет 42, ей будет в августе 40. Возраст, скажем так, уже не тот, чтобы по х*ям скакать. Тем более, это дело - её больная тема. За всё время я ей даже не намекнул на секс. А, нет, вру, один раз ляпнул, мол, может "прощальный секс" устроить надо? В итоге был послан прямым текстом))))
 

Владимир из СПб

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Вспомнил)
Позавчера звоню ей, ну как дела, то да се?
Я, говорит, собираюсь, жду начальницу (на машине) поедем покатаемся. У меня в голове сразу - а ИМЯ ли? Но ума хватило не делать этого. Просто, ну езжай, что я тебе, запрещаю, что ли? Аккуратнее там, (знаю эту водятельницу).
В ответ было ни разу не скрытое удивление, мол, тебе и вправду пофиг?
То есть, она ожидала именно этого, чтобы я начал снова нудить, а потом меня же обвинить в этом. А тут бац - и нет подпитки)))
Сообщение автоматически объединено:

Маленький отрывок
 

Вложения

  • файл.jpg
    файл.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 28

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнил)
Позавчера звоню ей, ну как дела, то да се?
Я, говорит, собираюсь, жду начальницу (на машине) поедем покатаемся. У меня в голове сразу - а ИМЯ ли? Но ума хватило не делать этого. Просто, ну езжай, что я тебе, запрещаю, что ли? Аккуратнее там, (знаю эту водятельницу).
В ответ было ни разу не скрытое удивление, мол, тебе и вправду пофиг?
То есть, она ожидала именно этого, чтобы я начал снова нудить, а потом меня же обвинить в этом. А тут бац - и нет подпитки)))
Сообщение автоматически объединено:

Маленький отрывок
Диалог унижающегося человека :(
 
Сверху