Как девушка в отношениях делает мужчину виноватым? И как можно завиноватить девушку при расставании? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как девушка в отношениях делает мужчину виноватым? И как можно завиноватить девушку при расставании?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как девушка в отношениях делает мужчину виноватым? И как можно завиноватить девушку при расставании?
Автор: Александр Михайлович

как можно завиноватить девушку при расставании.jpg

Очень часто женщина пытается заставить мужчину почувствовать себя виноватым, подмечу...она делает это не специально - на инстинктивном уровне. Тем самым она пытается себя выставить правильной и заставить мужчину взять ответственность на себя и исправить ситуацию.
Разберём детальней...

Обычная домашняя ссора или расставание может закончиться стандартной фразой "Это ты во всём виноват!", "Это из-за тебя всё!"
Как всем известно, мужчина руль в отношениях, а значит ответственность лежит на нём. Женщина этим пользуется, она своими обвинениями хочет показать что мужчина не правильно поступил в такой ситуации, надо было её слушаться или делать как она говорит, тогда этого не произошло бы (так думает женщина).

Что она хочет этим добиться?
Она хочет чтобы мужчина признал свою вину (признал что не справился с ситуацией) и начал извиняться перед женщиной, дарить подарки/цветы.
Кстати, если мужчина так очень часто делает, женщина просекает эту фишку и начинает специально в любой ситуации делать мужчину виноватым (даже если она не права). Она будет знать, что в любой ситуации мужчина прогнётся под неё и начнёт извиняться.

В случае измены, если мужчина застукал её с другим, или она уходит от него к ваську. Женщина также может высказаться ему: "Ты сам виноват", "Это из-за тебя всё", "Ты не уделял мне внимание", "Ты не любил меня".
Тоесть мало того, что она осознанно изменила ему, так она ещё его обвиняет в этом..! Как будто это он её заставил изменять.

Таким способом женщина хочет выбраться сухой из воды, чтобы мужчина почувствовал свою вину, признал свои ошибки. Он готов принять её обратно, и даже готов просить прощенье у неё за то, что позволил довести ситуацию до того, что ей пришлось ему изменить..
Да бред же... но к сожалению такое бывает..

В подобных ситуациях никогда не стоит вестись на подобное. Как только от женщины слышите такие фразы, помните - вас хотят завиноватить, а это некий способ манипулирования.

Как завиноватить девушку при расставании?

Когда происходит этап расставания и твоя девушка тебе говорит: "нам нужно расстаться", "давай расстанемся".
Ты спокойно, не кричишь, не выясняешь отношения, выслушав её говоришь примерно такой текст: " Хорошо, это твоё решение о расставание спорить с ним я не буду. Раз ты захотела расстаться, значит расстаёмся, держать тебя не буду!»

Дальнейшая твоя задача - держать свою позицию и не поддаваться эмоциям. Веди себя сдержанно, будь хладнокровен. Сказав ей такую фразу, правильней будет незамедлительно закончить встречу и уйти в игнор. Удалять фотки, закидывать её в черный список не нужно, достаточно просто абстрагироваться от неё и не контактировать(даже если будет писать, звонить по - многу раз на дню и просить прощенье - всё равно игнор)

Что происходит с девушкой?

Бывшая конечно не ожидала что ты так достойно поведешь себя, она наверняка была готова к тому, что ты будешь бегать за ней, просить шанс, умолять её.
Она недоумевает как так легко ты смог её отпустить! Почему не бегаешь за ней? Почему игноришь её? когда она тебе пишет....
У дамы твоей просто идет разрыв шаблона!

Так спокойно и легко она не может выкинуть всю ситуацию из головы и забыть тебя, она всячески будет пытаться связаться с тобой, вытащить тебя на общение, разузнать всё или хотя бы понять есть у тебя к ней чувства или нет.

Если ты стойкий и не поддаешься на её провокации и на пинги, она вскоре будет пытаться прогибаться под тебя, делать заходы снизу, унижаться, просить прощенье и говорить что она была не права, разорвав отношения с тобой.

Твой грамотный ход и твоё стойкое поведение и хладнокровие, поднимут твою ценность и заставят её пересмотреть мнение о тебе. В конечном итоге ей придет осознание того, что она сделала большую ошибку разорвав отношения и она будет чувствовать себя виноватой. И как бы это не звучало странно, у неё чувства к тебе резко снова появятся.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tyler Durden

Новичок
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Отличная статья, спасибо вам авторы. Недавно расстался с девушкой, были вместе 2 года. Получилось так, когда я отказал ей встрече в новом году. Она написала своему другу и пошла гулять с ним. Допустим, девушка начинает прогибаться и бегать за мужчиной. Как быть тогда мужику, принять девушку обратно?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получилось так, когда я отказал ей встрече в новом году. Она написала своему другу и пошла гулять с ним.
Всей вашей истории я не знаю, но могу предположить что скорее всего так сделала чтобы задеть тебя, спровоцировать на ревность.
Как быть тогда мужику, принять девушку обратно?
Каждый сам для себя решает с кем ему быть.
Но для начала нужно разобраться в себе и в ваших отношениях. Если девушка ушла от тебя, то значит ты в чем то не устраивал её и в отношениях просел. Нужно проработать это всё и в будущих отношений не допускать ошибок.
 

Tyler Durden

Новичок
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всей вашей истории я не знаю, но могу предположить что скорее всего так сделала чтобы задеть тебя, спровоцировать на ревность.

Каждый сам для себя решает с кем ему быть.
Но для начала нужно разобраться в себе и в ваших отношениях. Если девушка ушла от тебя, то значит ты в чем то не устраивал её и в отношениях просел. Нужно проработать это всё и в будущих отношений не допускать ошибок.
Здравствуй, расскажу всё вкратце. Я из Узбекистана и отношения в нашем понимании отличаются из европейских, так как у нас всё еще патриархальные устои. Познакомились во время совместных уроков в 2018 году. Завязалось ненавязчивое общение. Девушка была симпатичной и мне она понравилась, всё было взаимно. Начали встречаться. В то время я активно занимался пикапом и особого внимания я на нее не обращал. Встречались временами после уроков, мы оба были студентами. Я студент юридического универа, а она мировых языков. В итоге я сделал ее основной девушкой, рассказал родителям, что у меня девушка, и если получится, то я хочу с ней построить семью.

И вот я в ЛТР, активно начали встречаться и я начал замечать что я влюбляюсь. Да, это была настоящая любовная зависимость.
Расскажу немного о девушке. Девушка росла в семье, где отец был тираном (это я узнал впоследствии из её рассказов). Вследствии этого у нее была заниженная самооценка, любовь к плохим парням, чрезмерная ревность, истеричность. Я дурак закрывал на это все глаза, думал исправлю её. Любовь от отца она не получала, наоборот отец мог её поколачивать временами.
Отношения с ней были не из лёгких. Но решил отправить сватов. Родители мне отказали мотивируя, что её семья не ровня моей и заставили меня бросить её.

Что я чувствовал. когда общался или переписывался с ней?
1) Я боялся потерять ее.
2) Я боялся обидеть от ее чрезмерной обидчивости.
3) зависел от ее настроения.
4) когда шел нас встречу в душе честно говоря этого не хотел.
Сейчас я не понимаю отчего появилась такая любовная зависимость. Не эмоциональная, а именно любовная.

Буду рад подробному объяснению. Спасибо за форум он реально крут и отдельное спасибо Роману Винилову.
 
Сверху