Уйти от парня или что-то поменять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уйти от парня или что-то поменять

Kapets

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
В отношениях с парнем больше года, это мой одноклассник, В нём много положительных качеств, но он довольно странный, к тому же интроверт. Он из принципа ест только один и только у себя дома, всей душой ненавидит всё попсовое, ни за что не отправляет голосовые сообщения, утаивает даже не особо важную информацию про себя и родственников, не любит, когда его хвалят, потому что считает, что так люди к нему подлизываются для своих целей, если мы гуляем вдвоём, то для меня это зачастую большой стресс, потому что он молчаливый и разговорить его трудно. Я всегда пытаюсь его понять и принять таким, какой он есть, а теперь задумалась, нужно ли это делать. У меня всегда есть ощущение того, что эти отношения нужны только мне, потому что инициативу встретиться всегда проявляю я, зато хоть в соцсетях примерно одинаково пишем друг другу. Всё это время я подстривалась под него, искала компромиссы, а он этого не делал и мне из-за этого обидно. Также я постоянно испытываю неудовлетворённость отношениями, я уже очень долгое время жду, когда же выпадет случай потусить с ним у меня дома снова(только тогда я испытываю полное удовлетворение) или хотя бы погулять, но у него постоянно какие-то дела, причём какие он мне не всегда говорит, меня это ужасно раздражает. Самое ужасное, что происходило - это когда он делал мне больно словами, якобы чтобы сделать меня сильнее "дура", "ты слабая", "будь умнее, как Маша". Теперь мне хочется стать самоуверенной стервой, которая настоятельно требует к себе такого же отношения. Начать требовать любовь, уважение, внимание, заботу, встреч. Я не знаю, может нужно уже бежать от него или ещё можно исправить положение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй, на лицо очень нездоровая ситуация, в которой ты к своим 40 будешь выглядеть как старуха. Даже если ты просто исчезнуть надумаешь твой парень этого не заметит.
У него в голове психологическое отклонение, и чем дальше тем будет хуже.
За что ты держишься в этих отношениях, за то что он не такой как все?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня всегда есть ощущение того, что эти отношения нужны только мне, потому что инициативу встретиться всегда проявляю я, зато хоть в соцсетях примерно одинаково пишем друг другу. Всё это время я подстривалась под него, искала компромиссы, а он этого не делал и мне из-за этого обидно.
Он чувствует твою чрезмерную нуждаемость... встречается с тобой по твоей инициативе, чтобы ты не сорвалась раньше времени.. (возможно он не рассматривает тебя как будущую жену) и как только у него появится другая на горизонте - от тебя сразу же либо уйдёт, ну либо продолжит обоих обслуживать )

В общем у вас секс-онли отношения, не более. Тебе нужно вкладываться в отношения ровно столько, сколько делает это твой партнер. Убрать страх потери парня. Не пишет сам - не пиши и ты. Первой пиши ровно столько, сколько он пишет первым.. плюс минус.. ) Общайся с ним так же сухо как и он с тобой.


Уйти можно успеть всегда.. Если не пишет вовсе, то считай что ушёл...


Можно конечно пойти вабанк и сказать ему, что вы расстаётесь.. Это временно может обернуть ситуацию в твою сторону... Но рекомендовать этот способ не стану, только в крайнем случае, пусть эксперты отпишутся..
 

Kapets

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Вы всё правильно говорите, потому что некоторое время я была зависима от его обнимашек, как наркоман, как бы глупо это не звучало. Я искала малейшую возможность, чтобы встретиться, даже когда мне это было не совсем удобно. Это было ужасно, и когда я это осознала я решила поменять к нему отношение и быть более холодной, как он. И сейчас мы 2 холодные ледышки, я не зависима, но встречаться то хочется....что я должна ждать пока рак на горе свистнет и он меня позовёт гулять? Уже проверено, этого не будет, а когда я зову у него дела.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы всё правильно говорите, потому что некоторое время я была зависима от его обнимашек, как наркоман, как бы глупо это не звучало. Я искала малейшую возможность, чтобы встретиться, даже когда мне это было не совсем удобно. Это было ужасно, и когда я это осознала я решила поменять к нему отношение и быть более холодной, как он. И сейчас мы 2 холодные ледышки, я не зависима, но встречаться то хочется....что я должна ждать пока рак на горе свистнет и он меня позовёт гулять? Уже проверено, этого не будет, а когда я зову у него дела.
Дак если ты не хочешь свиста

Может поискать того, кто тебе даст?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сейчас мы 2 холодные ледышки, я не зависима, но встречаться то хочется....что я должна ждать пока рак на горе свистнет и он меня позовёт гулять?
Врятли ты независимая вдруг стала...

Твои слова говорят об обратном
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, жизнь она не безлимитная, молодость пролетит быстро. Нахер тратить её на того, кто тебя не устраивает. Шли нахер, ищи под себя с кем будешь кончать во всех смыслах. Тем более интроверт этот скорее всего годик ещё пострадает и ты всегда сможешь вернуться ;)
А как границы откроют прилёта на Гоа, адресок скину отельчика в личку, потусуешься, тут быстро бывшие забываются:Acute:
 
Сверху