Вылезти из под каблука. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вылезти из под каблука.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно верно. Просто большинство парней нафантазируют себе, что без него, принца такого, баба сдохнет 100%. А на самом деле, все не так плохо для бабы. Всякая канитель в духе "ну у нас же дети..." их вообще не парит.


И я так тоже до недавнего времени думал. Но все больше склоняюсь к мысли, что это не так. Они просто об этом не думают - о том, что может "если чего вдруг" вернуться обратно. Там же Васян своим хером бабочек ей по самое горло напихал. Почему у нее вообще должна возникнуть мысль о каком-то возврате? У нее же все хорошо сейчас. А стратегически думать - это не их конек.
А вот когда она все-таки ебнулась мордой об стол - вот тогда она вдруг и вспоминает про бывшего. Но это только если у нее прямо сейчас нет вариантов на огурец другого Васяна прыгнуть (этакая рекурсия получилась - Васян для Васяна).
Повторюсь, я не про сами возвраты говорю, а именно про то, что "думают ли бабы о каком-то запасном аэродроме?"
Все это ИМХО, конечно. Не берусь настаивать на своем мнение. Просто поделился своими мыслями.
Сообщение автоматически объединено:


Добавлю еще...
Они такие же полигамные, как и мужчины. И если семейные ценности в 21 веке для них уже главное (они пиздят только о них), то с чего мужчины взяли, что баба, прыгающая по хуям, несчастна? Это тоже самое, что мужику сказать "у тебя всю твою жизнь будет куча классных телок и, поэтому, ты будешь несчастен". Ну бред же... :Pardon:
Да все так и есть в 95% случаев. Она идет в светлое будущее в тампонами в глазах! А вася как приятный бонус к этому будущему. Все точка.)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
И я так тоже до недавнего времени думал. Но все больше склоняюсь к мысли, что это не так. Они просто об этом не думают - о том, что может "если чего вдруг" вернуться обратно. Там же Васян своим хером бабочек ей по самое горло напихал. Почему у нее вообще должна возникнуть мысль о каком-то возврате? У нее же все хорошо сейчас. А
Её место должна занять другая женщина и дать ей понять,что к тебе уже не вернуться.Это пиздец как бесят баб,что там где вчера хозяичали, сегодня это уже делает другая.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её место должна занять другая женщина и дать ей понять,что к тебе уже не вернуться.Это пиздец как бесят баб,что там где вчера хозяичали, сегодня это уже делает другая
И это верно !!! Не хуй рот открывать если сделала тебя чужим.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Её место должна занять другая женщина и дать ей понять,что к тебе уже не вернуться.Это пиздец как бесят баб,что там где вчера хозяичали, сегодня это уже делает другая.
Да не всех это бесит.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Здорово всем. Эх камрады, нужны конкретные мотивационные распиздоны. Кроет не по-детски. От работы отправили на расширенный медосмотр в ведомственную больницу. Париться мне здесь две недели, тоска и скукотища несусветная, вот и нахлобучило меня.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Знаете комрады, находясь в больничке появилась уйма времени, чтобы задуматься... а не зря я всë-таки сюда попал. Именно судьба дала мне две недели, чтобы перезагрузиться, привести свои мысли в порядок, и направить их течение в нужное русло. Всë что с нами происходит, происходит именно тогда, и именно там где нужно. Бж не вижу, не слышу, и не списываюсь с ней. Всë время трачу на чтение форума и книг, что мне настоятельно советовал Александр Михайлович. Сейчас штудирую его тему возвращения(Сань, прикольно, какой-же ты был лопух)))).
В общем, взял себя в руки, сейчас ставлю свои цели по-жизни, ибо в браке они останавливались на уровне одних только мыслей, одну из них начал претворять в жизнь.
Ребята, я сейчас понял, что всë-таки нужно уходить в закат, а лучше куда-нибудь уехать, дабы успокоиться и собрать свои мысли.
Бж пингует, даже не напрямую... выложила в ВК пост с картинкой и фразой "Если судьбе будет угодно, она не раз еще сведет между собой людей, которые однажды разминулись".
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Все эти выкладки ничего не стоят. Тут во многих темах такие пинги, а потом начинают снова виноватить тебе итп.
Остудил мысли это хорошо.
Продолжай расти над собой. Форум хороший учитель. Не падай духом, жизнь не такая плохая штука.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, нашел сегодня случайно твою тему, прочитал как свою жизнь, что ж они все такие одинаковые, а тебе только держаться остаётся и пытаться с сыном связь не потерять.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Автор, нашел сегодня случайно твою тему, прочитал как свою жизнь, что ж они все такие одинаковые, а тебе только держаться остаётся и пытаться с сыном связь не потерять.
Да потому что нихера они не думают, а идут на поводу своих инстинктов. Поэтому они и одинаковые, да и истории развала семей практически как под копирку.
С сыном связь не теряю, у него свой телефон, в день по несколько раз созваниваемся. Он ждëт, когда меня выпустят, очень соскучился.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор, нашел сегодня случайно твою тему, прочитал как свою жизнь, что ж они все такие одинаковые, а тебе только держаться остаётся и пытаться с сыном связь не потерять.
Да у многих так. Я тоже свою жизнь увидел по крайне мере в 5-ти темах на форуме.
Ничего нового по сути не придумано.
Но для жизненного опыта полезно изучить побольше тем разных.
Вообще форум хороший учитель жизни и отношений.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Оо собираюсь как нибудь выбрать время сгонять в троице-сергееву лавру на экскурсию.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мож соберëмся, да в клубешник какой по лебедям?
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Оо собираюсь как нибудь выбрать время сгонять в троице-сергееву лавру на экскурсию.
Помимо лавры стоит посетить Александровскую слободу, причëм львиную долю времени потратить именно на неë, ибо, реально, в лавре делать нехрен.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну что камрады, эти полторы недели, что я нахожусь в больнице действительно не прошли даром. Во-первых, углублëнный мед.осмотр выявил одну неприятную болячку(в условиях обычной диспансеризации это было бы просто невозможно), буду лечить, и бросать курить, что настоятельно рекомендовали врачи. Во-вторых, походу дела васëк слился. На этой недели бж сама начала выходить на связь, добавилась в друзья в сс, выкладывает картинки с намëком на восстановление отношений, при звонках идут постоянные проверки. В вк вернула статус "замужем" (ха-ха). Говорил ей, когда приеду, возьму сына, есть планы как провести интересно время(мне сын потом сказал, что она с нами хочет). Я естественно отмораживаюсь... стратегия то работает, реально пошëл разворот. Но, я сам не знаю, смогу ли принять обратно, ну вот нет у меня ответа на этот вопрос.
Решил найти себе ещё одно увлечение... через госуслуги подал документы на оформление охотничьего билета(у меня сейчас есть одно очень серьëзное хобби... вездеходная тематика, если надо кину ссыль на нашу группу в вк. Два увлечения, которые будут дополнять друг друга это замечательно).
На завтра, а завтра СВОБОДА, уже, если не вмешается какая-нибудь неведомая ебанина, имеется договорëнность т1б.
Всем бобра...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этой недели бж сама начала выходить на связь, добавилась в друзья в сс, выкладывает картинки с намëком на восстановление отношений, при звонках идут постоянные проверки
Я нагулялась, люблю тебя обратно:Rofl:
 

Мансур26

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну что камрады, эти полторы недели, что я нахожусь в больнице действительно не прошли даром. Во-первых, углублëнный мед.осмотр выявил одну неприятную болячку(в условиях обычной диспансеризации это было бы просто невозможно), буду лечить, и бросать курить, что настоятельно рекомендовали врачи. Во-вторых, походу дела васëк слился. На этой недели бж сама начала выходить на связь, добавилась в друзья в сс, выкладывает картинки с намëком на восстановление отношений, при звонках идут постоянные проверки. В вк вернула статус "замужем" (ха-ха). Говорил ей, когда приеду, возьму сына, есть планы как провести интересно время(мне сын потом сказал, что она с нами хочет). Я естественно отмораживаюсь... стратегия то работает, реально пошëл разворот. Но, я сам не знаю, смогу ли принять обратно, ну вот нет у меня ответа на этот вопрос.
Решил найти себе ещё одно увлечение... через госуслуги подал документы на оформление охотничьего билета(у меня сейчас есть одно очень серьëзное хобби... вездеходная тематика, если надо кину ссыль на нашу группу в вк. Два увлечения, которые будут дополнять друг друга это замечательно).
На завтра, а завтра СВОБОДА, уже, если не вмешается какая-нибудь неведомая ебанина, имеется договорëнность т1б.
Всем бобра...
Ты молодец! У тебя вон как все хорошо) не то что у некоторых (у меня) ?
Хорошо в плане того, что перевернулось все так у тебя.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ты молодец! У тебя вон как все хорошо) не то что у некоторых (у меня) ?
Хорошо в плане того, что перевернулось все так у тебя.
Дружище, побольше позитива. Если будет накрывать, а делать нечего, гоу ко мне(езды то 40 минут на машине), снимем тëлок, да в баню ко мне их. Напарим так, что уползать будут). Вот только как нам с тобой связаться.
 

Мансур26

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Дружище, побольше позитива. Если будет накрывать, а делать нечего, гоу ко мне(езды то 40 минут на машине), снимем тëлок, да в баню ко мне их. Напарим так, что уползать будут). Вот только как нам с тобой связаться.
Пиши в ватсап
89267293839
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Дружище, побольше позитива. Если будет накрывать, а делать нечего, гоу ко мне(езды то 40 минут на машине), снимем тëлок, да в баню ко мне их. Напарим так, что уползать будут). Вот только как нам с тобой связаться.
Слушай, добавляйся ко мне в вк: 78615.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну что друзья мои, вот я и дома. Это двухнедельное отсутствие в своëм городе дало свой положительный эффект. Во-первых, что самое главное, перезагрузил свою голову("молодëж", вникайте в эти слова), во-вторых, что следует из первого, произошла инверсия. Бж на второй неделе моего отсутствия начала выходить на связь, может надеялась, что я буду "ползать в еë коленях и умолять вернуться" ха-ха, хуюшки ей. Сегодня была встреча с ней... бля, поникшая какая-то, видать начинает догонять где раки зимуют. Но, здесь есть конкретное НО... завтра с сыном гоним в наш местный рок-клуб тëлок снять, музыку послушать. Прошу заметить, сыну СЕМЬ лет, он просто фанат Цоя, а там будут исполнять его песни. Он намедни мне сказал, что мама с нами хочет, решил еë взять... нет, не в прямом смысле, а с собой, заказал столик, буду с балкона смотреть на сцену попивая пиффко. Хотя нет, не хочу, чтобы сын видел, как папа пьëт пиво, буду трезвым.
Зы. Т1Б на сегодня сорвалось, там внезапно вмешалась неведомая ебанина(проблема нарисовалась).
Зы2. Друзья, всем позитивных и весëлых выходных.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мансур, нет желания присоедениться? Зови свою мадаму из соседнего города. Столик зарезервирован и оплачен.
Друже, это охуительный вариант, чтобы ваше знакомство перешло на новый уровень.
 

Мансур26

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мансур, нет желания присоедениться? Зови свою мадаму из соседнего города. Столик зарезервирован и оплачен.
Друже, это охуительный вариант, чтобы ваше знакомство перешло на новый уровень.
Выходные прошли. Теперь три дня работы с 9 00 до 21 00.
 
Сверху