Хочу вернуть отношения с бывшей женой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с бывшей женой.

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Моя история началась со знакомства в интернете, я в Латвии, она в Украине.
Отношения на расстоянии были около 1.5 года. Не хотела ехать ко мне, говорила боится остаться никем. После некоторого времени всё же решили пожениться, к сожалению она сказала, что я не та, кто тебе нужен, но замуж пошла, договорились о том как будем развиваться, какие общие цели. После заключения брака изза документов сидела в Украине 6 мес.
После этого приехала ко мне, поступила в университет, стали развиваться, вроде на год наладилось всё, но в следующем году, не захотела доучивать латышский, и университет пришлось оставить. Отношения стали натянутыми и у меня опустились руки, она хотела уити ещё год назад, но осталась.
Я перестал развиваться, запустил себя. Она нашла новую работу, новые знакомые и увлечения, стала холодна со мной, жаловалась подругам, какой я ленивый и мудак. В июле взяла паузу и после попросила развод.
Сказала, что я не удовлетворяю её потребности и чувства остыли. Дал развод ей, но упрашивал не разводиться, умолял. Развелись 8 сентября. Потом стал упрашивать остаться со мной и вернуться, думал поможет. Через месяц ей надоело и послала на х... меня, с тех пор игнорит. Блокировок нет. Это очень коротко.
Сейчас просто не общаемся. Хотел бы вернуть её, но не знаю как сделать это. Бывшая жена очень скрытная.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Жду.
Сообщение автоматически объединено:

Роман уже давал мне консультацию, но нет каких то рекомендаций.

Сейчас мы с женой в разных городах и странах. Она в Украине, я в Латвии.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения на расстоянии были около 1.5 года.
не самый прочный фундамент


Не хотела ехать ко мне, говорила боится остаться никем.
не достаточно тебе доверяла для переезда



После некоторого времени всё же решили пожениться, к сожалению она сказала, что я не та, кто тебе нужен, но замуж пошла, договорились о том как будем развиваться, какие общие цели.
тоже не самый прочный фундамент.
такое ощущение что она за тебя вышла замуж, на "безрыбье".


После этого приехала ко мне, поступила в университет, стали развиваться, вроде на год наладилось всё
хорошо


но в следующем году, не захотела доучивать латышский, и университет пришлось оставить.
причина какая?


Отношения стали натянутыми и у меня опустились руки, она хотела уити ещё год назад, но осталась.
это слишком изматывающие отношения если ты все силы тратишь на её "удержание".


Я перестал развиваться, запустил себя.
плохо


. Она нашла новую работу, новые знакомые и увлечения, стала холодна со мной, жаловалась подругам, какой я ленивый и мудак. В июле взяла паузу и после попросила развод.
это всё в Латвии?
а что до этого ей мешало?


Сказала, что я не удовлетворяю её потребности и чувства остыли.
бытовая проституция какая то.


Потом стал упрашивать остаться со мной и вернуться, думал поможет. Через месяц ей надоело и послала на х... меня, с тех пор игнорит.
с позиции снизу не работает. где самоуважение?


Сейчас просто не общаемся. Хотел бы вернуть её, но не знаю как сделать это. Бывшая жена очень скрытная.
она в Латвии или в Украину вернулась?

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ок. Сейчас добавлюсь.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ruslan88 Написал(А):
После некоторого времени всё же решили пожениться, к сожалению она сказала, что я не та, кто тебе нужен, но замуж пошла, договорились о том как будем развиваться, какие общие цели.
тоже не самый прочный фундамент.
такое ощущение что она за тебя вышла замуж, на "безрыбье".

Да говорила, что не мой человек она, но я думал смогу поменяться, теперь хочу реально поменяться и вернуть её.

Ruslan88 Написал(А):
но в следующем году, не захотела доучивать латышский, и университет пришлось оставить.
причина какая?

Сказала надоело учить и сложно.

Ruslan88 Написал(А):
. Она нашла новую работу, новые знакомые и увлечения, стала холодна со мной, жаловалась подругам, какой я ленивый и мудак. В июле взяла паузу и после попросила развод.
это всё в Латвии?
а что до этого ей мешало?

Да всё в Латвии. До этого в аптеку её устроил. Ничего не мешало. Не знаю почему нашла работу, чтобы накопить и уйти наверное.

Ruslan88 Написал(А):
Потом стал упрашивать остаться со мной и вернуться, думал поможет. Через месяц ей надоело и послала на х... меня, с тех пор игнорит.
с позиции снизу не работает. где самоуважение?

Да пропало как то самоуважение.

Ruslan88 Написал(А):
Сейчас просто не общаемся. Хотел бы вернуть её, но не знаю как сделать это. Бывшая жена очень скрытная.
она в Латвии или в Украину вернулась?

Да вернулась к себе домой. Послала меня на х... от надоедания. Писала, что общается с новым мужчиной.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Пока не знаю что делать то. Просто живу и пытаюсь мозги мужские приобрести.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Кто что может сказать ещё?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что может сказать ещё?
А что тебе ещё сказать?
К жене не лезь, не звони, не пиши. Из твоего рассказа не понятно, сколько вы вместе прожили-то... И как давно она от тебя на Украину обратно уехала?
Книги сейчас почитай:
1. Д. Делис "Парадокс страсти"
2. О. Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчины"

Сам остужай голову, занимайся спортом, займись карьерой, найди новые увлечения.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской

Скелетт.​

Прожили вместе 2,5 года в браке. 4,5 года отношения.

Прочитал О. Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчины", буду читать "Парадокс страсти".

Всё понял, уже стараюсь заниматься.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Читаю парадокс страсти и получается, что зажигается чувства к тому, кто холоднее. Парадокс физики от тепла согревается холодный, а тот кто теплее ещё сильнее греется.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Помогите люди добрые, я натворил дел, писал смс и письма ей, она жаловалась моему папе, что я ей пишу, довёл до абсурда всё, что мне делать? Не пишу ей две недели.
Боюсь, что это конец, потерял деньги пытаясь знакомиться, сейчас без денег и без надежды на что то, хочу помереть просто.

Помогите люди добрые, хочу очень вернуть жену.
Сообщение автоматически объединено:

Как быть, я в тупике и не знаю, что делать.
 

Ruslan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Дорогие друзья, что мне делать, после потери денег я остался на мели.
Хочу вернуть жену, тревожусь о ней, не знаю, может сейчас с другим уже, но не знаю как быть.
2 недели не пишу ей, до этого писал 7 месяцев, с расставания прошло 8 месяцев, она вполне могла вернуться, если бы я не лип к ней.
Скажите, как поступить в моем случае, я в полной депрессии и нет сил что то делать.
Только бытовые дела и работу, после мошенниц на сайте знакомств боюсь знакомиться.
Подскажите, очень хочу вернуть жену, но не знаю как.
Брал множество консультаций у блогеров разных, но ничего особого не посоветовали.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши Денису Малчеву, он выше в твоей теме контакты оставлял.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Дорогие друзья, что мне делать, после потери денег я остался на мели.
Хочу вернуть жену, тревожусь о ней, не знаю, может сейчас с другим уже, но не знаю как быть.
2 недели не пишу ей, до этого писал 7 месяцев, с расставания прошло 8 месяцев, она вполне могла вернуться, если бы я не лип к ней.
Скажите, как поступить в моем случае, я в полной депрессии и нет сил что то делать.
Только бытовые дела и работу, после мошенниц на сайте знакомств боюсь знакомиться.
Подскажите, очень хочу вернуть жену, но не знаю как.
Брал множество консультаций у блогеров разных, но ничего особого не посоветовали.
Пропади на 7 месяцев, представь как ты ее заебал и кем он тебя видит в своих глазах.

Хочешь помереть? А как ты жил без нее все эти годы?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите люди добрые, я натворил дел, писал смс и письма ей, она жаловалась моему папе, что я ей пишу, довёл до абсурда всё, что мне делать? Не пишу ей две недели.
Меня это умиляет: спросить совета, где тебе посоветовали игнор, после чего ты пропадешь на полгода, потом ты пишешь, как ты косячил всё это время и просишь помощи. А делать-то ты будешь то, что тебе советуют? Советы есть в начале темы, увы, они действуют до сих пор, так как ничего у тебя не изменилось.
потерял деньги пытаясь знакомиться, сейчас без денег и без надежды на что то, хочу помереть просто.
Чувак, забей на возврат жены и ищи работу - вот тебе мой совет. Ты думаешь, тебе одному живётся плохо? Ты очень глубоко заблуждаешься. Вопрос лишь в отношении к этому. Сделай отсутствие денег мотивацией к их заработку, а о новых знакомствах пока забудь... Пока ты в таком состоянии, у тебя всё равно ничего не получится.
 
Сверху