Ребята помогите РЫЖАЯ потерялась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Ребята помогите РЫЖАЯ потерялась

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, я поняла, мне надо здесь пока всё облазить и понять, что где находится.... А то мне что то не совсем всё понятно, у меня парой складывается такое впечатление что я попала ЧИСТО НА МУЖСКОЙ сайт и женское мнение тут не учитывается...... Даже как то жаль таких девушек которые ведутся на Ваше отношение к ним....... А если не быть такой наивной и видеть ВСЮ ситуацию и продумать её на шаг вперёд??????? Ну короче как то вот так......))
Сообщение мне в лику пришло (Алтаец)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
это не чисто мужской сайт, так как пикап явление не только мужское , но и женское. Мнение девушек здесь не только учитывается, но и цениться. Что имеется ввиду под "видеть всю ситуацию"??
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Да и иногда женский совет очень ценный оказывается!!!

Не стесняйся спрашивай и задавай вопросы в этой теме так быстрее освоешся!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Алтаец, дай ей ссылки на раздел женское мнение и объясни, что она может свободно писать тут своё мнение по каким либо вопросам и проблемам. Я добавил её в группу девушки.
 

Wikulya

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Рыжой тоже))
 
Сверху