Тревоги и неуверенность в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тревоги и неуверенность в себе

Calin

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Добрый день. С момента расставания с девушкой прошло очень много времени. После нее у меня не было больше ни с кем отношений. Я знал причину потери ко мне заинтересованности, после стал разбираться с изучать психологию свою, женскую. Из всего пересмотренного материала я понял, что должен быть уверенным, решительным человеком по отношению к девушкам, но меня даже обычная жизненная ситуация способна загнать в переживания, затем в депрессию и это транслируется на девушку, которая ощущает мою слабость. От бывшей, затем от авторов изведанных мною материалов, какой должен быть мужчина я понял что недостоин ни одной. Действительно ли так, что многим девушкам нужны в первую очередь уверенные мужчины?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно ли так, что многим девушкам нужны в первую очередь уверенные мужчины?
Да, действительно: большинство девушек хотят видеть рядом с собой именно такого мужчину.
Есть, конечно, некоторое количество тех, кто в отношениях предпочитает роль "мамочки".
Такой девушке как раз подойдет слабый и ведомый мужчина - о котором можно будет заботиться.
Но вряд ли это для тебя хороший вариант: просто станешь конченым подкаблучником - и будешь отчитываться перед женой за каждый свой сделанный шаг и за каждую потраченную копейку.
затем от авторов изведанных мною материалов, какой должен быть мужчина я понял что недостоин ни одной
Какие-то уж совсем жестокие авторы тебе попадались:Negative:
Обычно в мужских книгах по психологии не просто гнобят - а показывают какие-то пути решения проблем.
но меня даже обычная жизненная ситуация способна загнать в переживания, затем в депрессию
И в чем это проявляется в жизни?
Когда в трамвае тебя обругает какая-нибудь бабка - ты, вместо того чтобы послать ее нах...й, расплачешься?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
С момента расставания с девушкой прошло очень много времени. После нее у меня не было больше ни с кем отношений
Скорее всего ты слишком застрял в себе и в своих проблемах - в причинах расставания. Сам себя загнал и тебе страшно начинать новое.
Я знал причину потери ко мне заинтересованности, после стал разбираться с изучать психологию свою, женскую.Из всего пересмотренного материала я понял, что должен быть уверенным, решительным человеком по отношению к девушкам, но меня даже обычная жизненная ситуация способна загнать в переживания, затем в депрессию и это транслируется на девушку, которая ощущает мою слабость.От бывшей, затем от авторов изведанных мною материалов, какой должен быть мужчина я понял что недостоин ни одной
Ты прочитал не то что нужно, либо не понял что там пишут. Литература с форума заставляет двигаться вперёд, находишь свои косяки, анализируешь, принимаешь и движешься дальше. А не сидишь в жопе.
Действительно ли так, что многим девушкам нужны в первую очередь уверенные мужчины?
Изначально, есть слабый и есть сильный пол. Ты сам решаешь каким быть.
Намного проще плыть по течению и не брать свои яйца в руки и двигаться, что-то делать или менять. Развиваться, учится, рисковать, пробовать. Лучше принять себя жалким слизняком и найти доминирующую даму. Можно и так, принять себя жалким и забить на себя. Если тебя так устраивает. Но исход печален, в лучшем случае она тебя будет не уважать и будет тебе изменять, но не бросит. А в худшем, сломает твою нежную психику бросив тебя, оставив тебе оплату алиментов и шантаж детьми.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
гОниво какое-то ...
будь собой и всё будет нормально ... нравятся все и всем ... ты главное людей больше встречай в своей жизни (лучше баб) ... ну какая-нибудь-то тебя вссатого и всратого отмоет.
 

Calin

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Да, действительно: большинство девушек хотят видеть рядом с собой именно такого мужчину.
Есть, конечно, некоторое количество тех, кто в отношениях предпочитает роль "мамочки".
Такой девушке как раз подойдет слабый и ведомый мужчина - о котором можно будет заботиться.
Но вряд ли это для тебя хороший вариант: просто станешь конченым подкаблучником - и будешь отчитываться перед женой за каждый свой сделанный шаг и за каждую потраченную копейку.

Какие-то уж совсем жестокие авторы тебе попадались:Negative:
Обычно в мужских книгах по психологии не просто гнобят - а показывают какие-то пути решения проблем.

И в чем это проявляется в жизни?
Когда в трамвае тебя обругает какая-нибудь бабка - ты, вместо того чтобы послать ее нах...й, расплачешься?
проявляется в другом. например, если нахожусь в компании и общаюсь, то в голосе присутствует страх, дрожь, неуверенность. я могу долго принимать решения в жизни, так как боюсь негативной отдачи. Роль "мамочки" не вариант, я не хочу такой женщины в моей жизни. Ну если меня обругает бабка в трамвае, то я просто промолчу
Сообщение автоматически объединено:

гОниво какое-то ...
будь собой и всё будет нормально ... нравятся все и всем ... ты главное людей больше встречай в своей жизни (лучше баб) ... ну какая-нибудь-то тебя вссатого и всратого отмоет.
всмысле отмоет?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
" - В смысле охуел, блядь!? Ты знаешь чей я сын?
- Чей?
- Божий. Приходи к нам на службу в воскресенье!"
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
проявляется в другом. например, если нахожусь в компании и общаюсь, то в голосе присутствует страх, дрожь, неуверенность. я могу долго принимать решения в жизни, так как боюсь негативной отдачи. Роль "мамочки" не вариант, я не хочу такой женщины в моей жизни. Ну если меня обругает бабка в трамвае, то я просто промолчу
Сообщение автоматически объединено:


всмысле отмоет?
Качалка может помочь (тестостерон там все такое), проблема у тебя наверное в том как туда пойти
Ну тут уже надо себя ломать
Как в тиктоке видел сегодня видео про орла, в какой-то момент у него зарастает клюв так, что ему становится трудно кушать, и он летит на скалу и ломает себе клюв об неё. Потом ждёт месяц пока новый вырастет (не знаю на сколько правда, ведь как он тогда ест вообще чтоб этот месяц прожить ахаха)
 

Calin

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
" - В смысле охуел, блядь!? Ты знаешь чей я сын?
- Чей?
- Божий. Приходи к нам на службу в воскресенье!"
нахуй так жестко, я таких людей не терплю
Сообщение автоматически объединено:

Качалка может помочь (тестостерон там все такое), проблема у тебя наверное в том как туда пойти
Ну тут уже надо себя ломать
Как в тиктоке видел сегодня видео про орла, в какой-то момент у него зарастает клюв так, что ему становится трудно кушать, и он летит на скалу и ломает себе клюв об неё. Потом ждёт месяц пока новый вырастет (не знаю на сколько правда, ведь как он тогда ест вообще чтоб этот месяц прожить ахаха)
я ходил на рукопашку, и че то от тревог так и не избавился(
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай тебе за ухом почешу?
Я думаю, тебе ведение нужно брать на год. Лучше в армии.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если нахожусь в компании и общаюсь, то в голосе присутствует страх, дрожь, неуверенность
Тут могут помочь курсы актерского мастерства.
Или какое-нибудь другое занятие, в котором ты ВЫНУЖДЕН будешь взаимодействовать с людьми.
Как говорится: иди туда, где твой страх - там твоя сила.

А еще мне рассказывали про такое вот психологическое упражнение: тебе нужно обращаться к людям с просьбой, на которую ты гарантированно получишь отказ.
Например, купив какую-то вещь в магазине - попроси еще одну в качестве бесплатного бонуса.
Или, например, в кафе вторую чашку кофе бесплатно.
Как утверждается - это очень сильно избавляет от страха общения с людьми.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сердобольный я.
Представь, что я своими ладонями твои щёки нежно обнял и лицо в лицо нежно шепчу тебе успокаивая:
" родной мой. У тебя всё хорошо. Ты такой, какой есть. И если ты больше с девчулями будешь общаться, то будешь меньше волноваться и думать о неуверенности. Тут люди строить учатся, восстанавливать, себя искать. А ты с девочками боишься разговаривать. Разговорами это лечится. Большим количеством разговоров. Только не балуйся, как я, а с девчулями только. И все получится само собой. А кинут когда, ты на форум обратно".
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернёшься голодный и с помощью только эрекции, давления и токсикоза покорить свою локацию за пол года. А если весной придёшь, то писта всем.
 

Calin

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Вернёшься голодный и с помощью только эрекции, давления и токсикоза покорить свою локацию за пол года. А если весной придёшь, то писта всем.
я тебя не понял. выражайся по понятиям пожалуйста
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Rofl: :Rofl: :Rofl:
@NeGativE! попредержи коней)))
Автор, ты сам просил по понятиям, вот тебе и ответили, а ты что имел ввиду?
Сообщение автоматически объединено:

я тебя не понял. выражайся по понятиям пожалуйста
Вот же!
Сообщение автоматически объединено:

Вот сердобольный я.
Представь, что я своими ладонями твои щёки нежно обнял и лицо в лицо нежно шепчу тебе успокаивая:
" родной мой. У тебя всё хорошо. Ты такой, какой есть. И если ты больше с девчулями будешь общаться, то будешь меньше волноваться и думать о неуверенности. Тут люди строить учатся, восстанавливать, себя искать. А ты с девочками боишься разговаривать. Разговорами это лечится. Большим количеством разговоров. Только не балуйся, как я, а с девчулями только. И все получится само собой. А кинут когда, ты на форум обратно".
А вообще тебе отличный совет дал старший товарищ!
Сообщение автоматически объединено:

ты неадекватный
Негатив самый адекватный мужчина на этом форуме, только он, как и я, терпеть не можем пафоса и лицемерия!
Но ты нормально общаешься и спрашиваешь советы. Поэтому даже такой суровый дядька тебе пытается объяснить по человечески... :NewRussian:
(Во блин загнул)
 

Calin

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
:Rofl: :Rofl: :Rofl:
@NeGativE! попредержи коней)))
Автор, ты сам просил по понятиям, вот тебе и ответили, а ты что имел ввиду?
Сообщение автоматически объединено:


Вот же!
Сообщение автоматически объединено:


А вообще тебе отличный совет дал старший товарищ!
Сообщение автоматически объединено:


Негатив самый адекватный мужчина на этом форуме, только он, как и я, терпеть не можем пафоса и лицемерия!
Но ты нормально общаешься и спрашиваешь советы. Поэтому даже такой суровый дядька тебе пытается объяснить по человечески... :NewRussian:
(Во блин загнул)
мы меня трольбасите на свою корысть души. вместо того чтобы нормальный совет дать
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы меня трольбасите на свою корысть души. вместо того чтобы нормальный совет дать
Нет, парень, тебе нормально советы дали.
Через страх и не хочу иди знакомиться и общаться! Другого нет. Без издёвки.
И да, ты нормальный парень, по общению видно.
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
мы меня трольбасите на свою корысть души. вместо того чтобы нормальный совет дать
Почитай "Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить"
Тебе поможет практика. Чего ты ждёшь от форума? Что тебе напишут короткий мануал, ты его выучишь за вечер и сразу станешь уверенным в себе?) Общайся с ожп побольше. Потренируйся в СС и, как можно раньше дуй на улицу использовать свои навыки.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После разговоров, неизбежно идёт лёгкий петтинг. Пиши снова и я расскажу, как брать барэ разным хватом.
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Добрый день. С момента расставания с девушкой прошло очень много времени. После нее у меня не было больше ни с кем отношений. Я знал причину потери ко мне заинтересованности, после стал разбираться с изучать психологию свою, женскую. Из всего пересмотренного материала я понял, что должен быть уверенным, решительным человеком по отношению к девушкам, но меня даже обычная жизненная ситуация способна загнать в переживания, затем в депрессию и это транслируется на девушку, которая ощущает мою слабость. От бывшей, затем от авторов изведанных мною материалов, какой должен быть мужчина я понял что недостоин ни одной. Действительно ли так, что многим девушкам нужны в первую очередь уверенные ?

Есть и скромные девушки, тоже с низкой самооценкой, таким очень даже легко понравится не будучи супер уверенным в себе
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не всем быть альфа самцами с крутыми яйцами. Есть слабые и есть сильные. Проблема в том что ты не воспринимаешь и не принимаешь себя таким какой ты есть, то есть слабым. Значит нужно что-то делать чтобы не было внутренних конфликтов. А чтоб что-то делать нужно блять ДЕЛАТЬ. Делай то чего боишься другого выбора нет и появятся результаты. Ну или смирись с тем каков ты, прими себя и не еби себе мозг.
 

Lost soul

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Добрый день. С момента расставания с девушкой прошло очень много времени. После нее у меня не было больше ни с кем отношений. Я знал причину потери ко мне заинтересованности, после стал разбираться с изучать психологию свою, женскую. Из всего пересмотренного материала я понял, что должен быть уверенным, решительным человеком по отношению к девушкам, но меня даже обычная жизненная ситуация способна загнать в переживания, затем в депрессию и это транслируется на девушку, которая ощущает мою слабость. От бывшей, затем от авторов изведанных мною материалов, какой должен быть мужчина я понял что недостоин ни одной. Действительно ли так, что многим девушкам нужны в первую очередь уверенные мужчины?
С точки зрения психологии, у тебя есть сценарии на подсознании, приводящие к таком результату. Сценарии встроены в детстве. Конечно это все менять можно. Тут вопрос: насколько важно тебе это менять... Т.к что мы имеем, то и есть наша цель.
 
Сверху