Непонятная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятная ситуация

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Шарик, ты бАлбес.
P.S.: печально юноша, что ты так ничего и не понял.
Что не понял, уважаемый?
Конкретные и адекватные советы были от команды форума. Вы абсолютно ничего не сделали, ещё и засоряете тему. Конечно, вы достойны уважения))))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что не понял, уважаемый?
Конкретные и адекватные советы были от команды форума. Вы абсолютно ничего не сделали, ещё и засоряете тему. Конечно, вы достойны уважения))))
сказали же, относишься неправильно, отношений не было, появился третий поэтому агрила на тебя и холодила, ушла к нему, тебе запрещено палить её соц сети, и идти нужно по направлению от неё, уходить и переключать внимание на другие вещи
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Что не понял, уважаемый?
Конкретные и адекватные советы были от команды форума. Вы абсолютно ничего не сделали, ещё и засоряете тему. Конечно, вы достойны уважения))))
Вот прям прямой совет тебе - взрослей !!!
Тебе всего 19 лет и все ещё впереди , но научись строить правильные гармоничные отношения , этому можно научиться . А по поводу темы - тут не кого возвращать , вы не встречались , а дружили
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
сказали же, относишься неправильно, отношений не было, появился третий поэтому агрила на тебя и холодила, ушла к нему, тебе запрещено палить её соц сети, и идти нужно по направлению от неё, уходить и переключать внимание на другие вещи
Не знаю, я специально ждал подтверждения своих догадок. Если я прав, то зачем мне проявлять активность?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не знаю, я специально ждал подтверждения своих догадок. Если я прав, то зачем мне проявлять активность?
тебе и не нужно её проявлять, ты не начал отношений, их начал кто-то другой, начни их с другой девушкой
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Конкретные и адекватные советы были от команды форума. Вы абсолютно ничего не сделали, ещё и засоряете тему. Конечно, вы достойны уважения))))
Дружок, это твоя третья тема с одними и теми же исходными данными, но ты либо правда тупишь, либо прикидываешься и наивно полагаешь, что тут будет кто-то нянчиться с тобой.
Как думаешь к тебе будут относиться после этого?
Делай правильные выводы.
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Вот прям прямой совет тебе - взрослей !!!
Тебе всего 19 лет и все ещё впереди , но научись строить правильные гармоничные отношения , этому можно научиться . А по поводу темы - тут не кого возвращать , вы не встречались , а дружили

Дружок, это твоя третья тема с одними и теми же исходными данными, но ты либо правда тупишь, либо прикидываешься и наивно полагаешь, что тут будет кто-то нянчиться с тобой.
Как думаешь к тебе будут относиться после этого?
Делай правильные выводы.
А смысл форума, если не спросил - ответил?
Ах, ну да, реклама, я забыл. Рекламировать свои услуги. Только кроме этого есть ещё и ютуб каналы, где +- такая же реклама.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
А смысл форума, если не спросил - ответил?
Ах, ну да, реклама, я забыл. Рекламировать свои услуги. Только кроме этого есть ещё и ютуб каналы, где +- такая же реклама.
Ойойой привет
Я уже забыл какая тема у тебя была, но я точно помню что давал тебе совет сходить на улицу и пораздавать приветов девушкам. Как у тебя с этим?
Ты там писал что-то про развитие, поделись конкретнее пожалуйста
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ойойой привет
Я уже забыл какая тема у тебя была, но я точно помню что давал тебе совет сходить на улицу и пораздавать приветов девушкам. Как у тебя с этим?
Ты там писал что-то про развитие, поделись конкретнее пожалуйста
Я единственное, что я не делал - это приветы. Я больше в своих мыслях, когда прогуливаюсь.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Я единственное, что я не делал - это приветы. Я больше в своих мыслях, когда прогуливаюсь.
Так, хорошо
В целом, ты вот написал что развивался - это ты что делал?
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Так, хорошо
В целом, ты вот написал что развивался - это ты что делал?
Читал и читаю литературу, которая меня интересовала ранее или я её откладывал. Спортом более усиленно стал заниматься.
Плюс некоторые изменения касательно внешности и одежды, но как по мне, это маловажно.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я единственное, что я не делал - это приветы. Я больше в своих мыслях, когда прогуливаюсь.
та приветы вообще тупая тема если честно, лучше время спрашивай
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Читал и читаю литературу, которая меня интересовала ранее или я её откладывал. Спортом более усиленно стал заниматься.
Плюс некоторые изменения касательно внешности и одежды, но как по мне, это маловажно.
Действительно, это маловажно. Все что ты написал.
Ты хочешь же девушку вернуть, но не можешь из-за отсутствия опыта, короче дальше сам
Я видел только первую твою тему, поэтому я к тебе лоялен. Не бузи на форум, тебе тут помочь пытались, до каких-то твоих заскоков и желания идти в обход путей форума.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Лучше начать вообще хоть с чего-нибудь
Не важно в принципе
Ну хочешь хапнуть тупизны и откатов в поле твори дичь, приветы неадекватные незнакомым бабам и уходи, привет и пошёл, это неестественное поведение и социально странное, будешь выгорать от такого пикапа, ты ещё утюг на поводке повози для борьбы с социальными страхами)
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Действительно, это маловажно. Все что ты написал.
Ты хочешь же девушку вернуть, но не можешь из-за отсутствия опыта, короче дальше сам
Я видел только первую твою тему, поэтому я к тебе лоялен. Не бузи на форум, тебе тут помочь пытались, до каких-то твоих заскоков и желания идти в обход путей форума.
Что значат фото с подарком(плюшевая игрушка и с "дружком"?) И зачем она поздравила, пускай и с опозданием? Вряд ли кто-то будет уделять внимание не нужному человеку.
Я не знаю, как правильно воспринимать это.
Фото - могут быть и показательными для меня или действительно полная потеря интереса ко мне. Я читал темы на форуме, где девушки тоже постили подобные фото.
Поздравление - пинг или рамки приличия(хотя зная этого человека, это мало вероятно)
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
С общения с девушками
Что значат фото с подарком(плюшевая игрушка и с "дружком"?) И зачем она поздравила, пускай и с опозданием? Вряд ли кто-то будет уделять внимание не нужному человеку.
Я не знаю, как правильно воспринимать это.
Фото - могут быть и показательными для меня или действительно полная потеря интереса ко мне. Я читал темы на форуме, где девушки тоже постили подобные фото.
Поздравление - пинг или рамки приличия(хотя зная этого человека, это мало вероятно)
Ты вообще никого кроме неё не видишь
Поздравление - просто она видит тебя как девственника, и ей просто стыдно, что она с таким «хорошим» мальчиком не хочет ничего иметь
Не хочет 100%, даже не пробуй парировать

Если хочешь, бегай и дальше песиком за ней, все мы знаем что когда ей станет грустно - она тебя позовёт и ты примчишься думая что это «верняк»
Может даже даст тебе когда-нибудь из жалости

Можешь думать по своему, но ты ведь сюда за советами пришёл, так вот было бы хорошо к ним прислушиваться
Сообщение автоматически объединено:

Ну хочешь хапнуть тупизны и откатов в поле твори дичь, приветы неадекватные незнакомым бабам и уходи, привет и пошёл, это неестественное поведение и социально странное, будешь выгорать от такого пикапа, ты ещё утюг на поводке повози для борьбы с социальными страхами)
Причём тут это вообще
Просто идёшь улыбаешься, словчились взглядами - сказал привет
Кого вообще волнует чужое мнение
А вот страх подхода и страх неловкой ситуации точно отпадут
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
С общения с девушками

Ты вообще никого кроме неё не видишь
Поздравление - просто она видит тебя как девственника, и ей просто стыдно, что она с таким «хорошим» мальчиком не хочет ничего иметь
Не хочет 100%, даже не пробуй парировать

Если хочешь, бегай и дальше песиком за ней, все мы знаем что когда ей станет грустно - она тебя позовёт и ты примчишься думая что это «верняк»
Может даже даст тебе когда-нибудь из жалости

Можешь думать по своему, но ты ведь сюда за советами пришёл, так вот было бы хорошо к ним прислушиваться
Сообщение автоматически объединено:


Причём тут это вообще
Просто идёшь улыбаешься, словчились взглядами - сказал привет
Кого вообще волнует чужое мнение
А вот страх подхода и страх неловкой ситуации точно отпадут
Ок, спасибо за адекватный ответ(без юмора)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С общения с девушками

Ты вообще никого кроме неё не видишь
Поздравление - просто она видит тебя как девственника, и ей просто стыдно, что она с таким «хорошим» мальчиком не хочет ничего иметь
Не хочет 100%, даже не пробуй парировать

Если хочешь, бегай и дальше песиком за ней, все мы знаем что когда ей станет грустно - она тебя позовёт и ты примчишься думая что это «верняк»
Может даже даст тебе когда-нибудь из жалости

Можешь думать по своему, но ты ведь сюда за советами пришёл, так вот было бы хорошо к ним прислушиваться
Сообщение автоматически объединено:


Причём тут это вообще
Просто идёшь улыбаешься, словчились взглядами - сказал привет
Кого вообще волнует чужое мнение
А вот страх подхода и страх неловкой ситуации точно отпадут
странно, а я вот читал даже самого мистери и у него страх подхода присутствует, это вообще большая тема на чём он стоит, на инстинктах и самосохранении когда жили небольшими группами и мог прибежать мужик и убить тебя за свою бабу, или другие бабы увидев отказ забраковать тебя, либо это социальный страх, вариантов масса.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позавчера написала мне поздравления с днём рождения и извинилась,
И вот тут, надо было подрачить от счастья ! Желательно на фото в соц сетях с Васькой!
Ничего не значит, обезьяну качает .
 

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Lawliet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Я признателен тебе за помощь
 
Сверху