хочу снова быть вместе с бывшей. сейчас тотальный игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу снова быть вместе с бывшей. сейчас тотальный игнор

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
апдейт по ситуации

1. после тренировочного похода общаемся, встречаемся, проводим ночи вместе с БД
2. она несколько раз извинялась, начинала какой-то разговор о прошлых отношениях, я всегда это быстро заканчивал "мне не интересно, я не хочу говорить о том, что было"
3. БД не очень любит открываться кому либо и своих переживаниях, мыслях. В эту пятницу говорила, как она переживала, как поняла, что нельзя зацикливаться на том, что не делает людей счастливыми, что она тоже изменилась (я ей ничего не говорил, о том, что я изменился, это она видит во мне). Я просто слушал, похвалил, что она откровенно разговаривает (видно по ней, как ей тяжело такое говорить), сам мало чего сказал по теме, в основном как и до этого, что отпустил прошлое, сейчас важен только момент и возможное будущее
4. БД постоянно строит планы на ближайшее будущее. Совместные хобби, поездка туда - куда мне бы понравилось в первую очередь (до этого было - что она хочет, а моё всё скучное), делает то, что мне приятно
5. Я тоже оказываю ей знаки внимания, на её ближе - мы действует так же. Дальше было только с моей стороны, когда мне нужно заняться своими делами и тут уже я их под нее не корректирую, потому что мне было б не удобно.
6. Она ревнует! В прошлую среду, мы говорили о том, что я может быть заеду. Я был занят до 9 вечера. На что она написала, что она думала я занят кем то другим. И пыталась меня завиноватить, я тут же осадил, что в никакие игры очередные играть не хочу и не буду. Быстренько съехала на нет. На провокации не ведемся.
7. БД немного в шоке/непонимание, что теперь моя жизнь не крутится вокруг неё, я бы даже сказал есть какой-то страх у нее в глазах
8. я стараюсь действовать и говорить проактивно. я сам ответственен за свои поступки и так далее. винить некого. её тем более. Это прекрасно :)
9. БД уже заявила своим близким и родным, что мы опять вместе. Что говорит о её серьезности
10. В среду улетаем в 5 дневный поход в горы. Я уже предвкушаю, как у меня все будет болеть :(

Живём, развиваемся дальше.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нее сейчас Демка, она со всем соглашаться будет, если где нибудь проколишься, или пройдет месяца полтора два вашего плотного общения, начнет ломать тебя своими выходками. Главное думаю ничего не сглаживать, начнет гнуть свою дуду прекращаешь общение и ждешь извинений, на эмоции не выходить, выведет на эмоции пиши пропало, не вывезешь =)
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
У нее сейчас Демка, она со всем соглашаться будет, если где нибудь проколишься, или пройдет месяца полтора два вашего плотного общения, начнет ломать тебя своими выходками. Главное думаю ничего не сглаживать, начнет гнуть свою дуду прекращаешь общение и ждешь извинений, на эмоции не выходить, выведет на эмоции пиши пропало, не вывезешь =)
Конечно, у неё и у меня так называемый очередной "конфетно букетный период", но с одним большим НО: мы знаем о друг друге уже всё, мы знаем, что нам нравится и что нет. Когда человек понял и готов к последствиям, он никогда (теперь уже я), не будет сожалеть или впадать в истерику. В эмоциях нет ничего плохого, нужно понимать, что эти эмоции повлекут за собой и не более.

Эмоций миллион: от радости и эйфории, до гнева и отвравщения. Без эмоциональных радостных всплесков не будет страсти (с одной оговоркой, мужчина должен вызывать и понимать эти эмоции, как у себя так и у нее), не будет страсти - люди пойдут искать эти чувства где-то ещё.

Готов к последствиям - да хоть бриллиант за миллион купи. Не готов - сиди скупой и надейся, что девушка примет тебя таким. Ещё раз повторю, нужно действовать проактивно, создавать то, что тебе нужно, быть готовым к последствиям, когда не готов - значит ничего не поменялось.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конечно, у неё и у меня так называемый очередной "конфетно букетный период", но с одним большим НО: мы знаем о друг друге уже всё, мы знаем, что нам нравится и что нет. Когда человек понял и готов к последствиям, он никогда (теперь уже я), не будет сожалеть или впадать в истерику. В эмоциях нет ничего плохого, нужно понимать, что эти эмоции повлекут за собой и не более.

Эмоций миллион: от радости и эйфории, до гнева и отвравщения. Без эмоциональных радостных всплесков не будет страсти (с одной оговоркой, мужчина должен вызывать и понимать эти эмоции, как у себя так и у нее), не будет страсти - люди пойдут искать эти чувства где-то ещё.

Готов к последствиям - да хоть бриллиант за миллион купи. Не готов - сиди скупой и надейся, что девушка примет тебя таким. Ещё раз повторю, нужно действовать проактивно, создавать то, что тебе нужно, быть готовым к последствиям, когда не готов - значит ничего не поменялось.
Будь аккуратнее и удачи тебе !
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От всей души удачи тебе автор!!) буду надеяться что скора появится приписка успех) хорошая тема твоя, надо запомнить)
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Быстро она переобулась из стервы в ласковую, любящую и ревнивую.
Автор поздравляю. Не залипни.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор поосторожнее с самоуверенностью, ща она тебя на демку подсадит, ты уже там плывёшь считая что пуская мозги в дальние дали эмоций это твой сознательный выбор и ты всё контролишь, чувствую по тебе могут охуенный удар нанести пробив тебя глубже чем в первый раз
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Быстро она переобулась из стервы в ласковую, любящую и ревнивую.
Автор поздравляю. Не залипни.
быстро это какое-то неправильное определение.

- 2.5 месяца разлуки
- из которых 1.5 месяца не общения, за которые я перестал виноватить себя, а просто стал жить дальше, попутно учась теории отношений, радуясь жизни и любя делать то, что мне нравится.
- 2 аккуратных выхода на связь в течении полутора недель
- и затем встреча

тут быстро или долго не играет особой роли, нужно начать действовать "в нужный момент", если бы у неё продолжался негатив, то я б скорее всего уже просто потерял интерес окончательно. А так она сама оказалась заинтересованной
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
быстро это какое-то неправильное определение.

- 2.5 месяца разлуки
- из которых 1.5 месяца не общения, за которые я перестал виноватить себя, а просто стал жить дальше, попутно учась теории отношений, радуясь жизни и любя делать то, что мне нравится.
- 2 аккуратных выхода на связь в течении полутора недель
- и затем встреча

тут быстро или долго не играет особой роли, нужно начать действовать "в нужный момент", если бы у неё продолжался негатив, то я б скорее всего уже просто потерял интерес окончательно. А так она сама оказалась заинтересованной
Бойся данайцев дары приносящих) Не расслабляйся
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Автор поосторожнее с самоуверенностью, ща она тебя на демку подсадит, ты уже там плывёшь считая что пуская мозги в дальние дали эмоций это твой сознательный выбор и ты всё контролишь, чувствую по тебе могут охуенный удар нанести пробив тебя глубже чем в первый раз
да, понимаю твои опасения и предостережения, как я сказал выше - я готов к любому стечению обстоятельств. Не какая-та излишняя самоуверенность, я знаю теперь, на что способна БД, позволю ли я такое ещё раз? Оценивая ситуацию - нет, смогу ли оценить ситуации правильно - другой вопрос. Поэтому я не заканчиваю развиваться, продолжаю читать материалы, нет предела для обучения.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да, понимаю твои опасения и предостережения, как я сказал выше - я готов к любому стечению обстоятельств. Не какая-та излишняя самоуверенность, я знаю теперь, на что способна БД, позволю ли я такое ещё раз? Оценивая ситуацию - нет, смогу ли оценить ситуации правильно - другой вопрос. Поэтому я не заканчиваю развиваться, продолжаю читать материалы, нет предела для обучения.
отчасти поздравляю что довел ситуацию до конца, молодец!
знаешь как сейчас будет)))
ты сейчас такой остывший уверенный, она тебе опять дала доступ к телу, и ты так скажем с шашкой наголо, типа не нравится - проваливай!
скажем так, некое начало отношений, очередной букетный, ты особо не вкладываешься, время только сам обозначаешь, баланс на твоей стороне, увлечения и хобби у тебя занимают время. то есть по факту ты встречаешься с ней как тебе удобно!
но поверь, шаг за шагом, маленькими шажочками, она начнет потихоньку перетаскивать одеяло на себя...
месяц-два-три и ты сам не заметишь как скатишься опять в то, с чем ты пришел на форум...
поверь, друг, это неизбежно, ты изменился, она нет. ее не переделать)))
начнутся опять подарочки, больше внимания, чуть где то соглашаться с ее закидонами, больше времени уделять, капризики ее выслушивать... и тд
и сам не заметишь как опять зависим от ее настроения, эмоций и тд

мой совет, как только поймешь что все опять пошло по пизде, баланс завален, она уже тебя прогнула, отношение к тебе ухудшилось...
не тупи, не выясняй отношений, не прибегай к логике, просто РУБИ сам... скажи что устал, и не можешь ей дать что она хочет....

иначе сольет тебя самого и ты опять забегаешь как в жопу ужаленный)))
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
отчасти поздравляю что довел ситуацию до конца, молодец!
знаешь как сейчас будет)))
ты сейчас такой остывший уверенный, она тебе опять дала доступ к телу, и ты так скажем с шашкой наголо, типа не нравится - проваливай!
скажем так, некое начало отношений, очередной букетный, ты особо не вкладываешься, время только сам обозначаешь, баланс на твоей стороне, увлечения и хобби у тебя занимают время. то есть по факту ты встречаешься с ней как тебе удобно!
но поверь, шаг за шагом, маленькими шажочками, она начнет потихоньку перетаскивать одеяло на себя...
месяц-два-три и ты сам не заметишь как скатишься опять в то, с чем ты пришел на форум...
поверь, друг, это неизбежно, ты изменился, она нет. ее не переделать)))
начнутся опять подарочки, больше внимания, чуть где то соглашаться с ее закидонами, больше времени уделять, капризики ее выслушивать... и тд
и сам не заметишь как опять зависим от ее настроения, эмоций и тд

мой совет, как только поймешь что все опять пошло по пизде, баланс завален, она уже тебя прогнула, отношение к тебе ухудшилось...
не тупи, не выясняй отношений, не прибегай к логике, просто РУБИ сам... скажи что устал, и не можешь ей дать что она хочет....

иначе сольет тебя самого и ты опять забегаешь как в жопу ужаленный)))
Совет принят. Форум я смотрю, сравниваю, читаю, считаю, что пока сам вовлечен в сообщество, то расслаблять булки не планирую. В том то и дело, что конца ещё нет - поэтому только учиться и ещё раз учиться :)

Проходит ли сейчас все хорошо? - да.

Понимаю ли я, что это "конфетно букетный период"? - тоже да.

Как начну не понимать, значит делаю не так как нужно/хочется мне. Значит пара работать с двойным усилием, не для неё, для себя!

Ничего не кончилось, только началось!

Сейчас поход, затем работа. Пропаду на почти 2.5 недели, голова отдохнет в горах.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
отчасти поздравляю что довел ситуацию до конца, молодец!
знаешь как сейчас будет)))
ты сейчас такой остывший уверенный, она тебе опять дала доступ к телу, и ты так скажем с шашкой наголо, типа не нравится - проваливай!
скажем так, некое начало отношений, очередной букетный, ты особо не вкладываешься, время только сам обозначаешь, баланс на твоей стороне, увлечения и хобби у тебя занимают время. то есть по факту ты встречаешься с ней как тебе удобно!
но поверь, шаг за шагом, маленькими шажочками, она начнет потихоньку перетаскивать одеяло на себя...
месяц-два-три и ты сам не заметишь как скатишься опять в то, с чем ты пришел на форум...
поверь, друг, это неизбежно, ты изменился, она нет. ее не переделать)))
начнутся опять подарочки, больше внимания, чуть где то соглашаться с ее закидонами, больше времени уделять, капризики ее выслушивать... и тд
и сам не заметишь как опять зависим от ее настроения, эмоций и тд

мой совет, как только поймешь что все опять пошло по пизде, баланс завален, она уже тебя прогнула, отношение к тебе ухудшилось...
не тупи, не выясняй отношений, не прибегай к логике, просто РУБИ сам... скажи что устал, и не можешь ей дать что она хочет....

иначе сольет тебя самого и ты опять забегаешь как в жопу ужаленный)))
У меня после выхода из игнора такая же ситуация была, точ в точ, конечно я ушел, но ушел все равно не во время, пожалел видать ее, а это была обычная удочка ))

Совет принят. Форум я смотрю, сравниваю, читаю, считаю, что пока сам вовлечен в сообщество, то расслаблять булки не планирую. В том то и дело, что конца ещё нет - поэтому только учиться и ещё раз учиться :)

Проходит ли сейчас все хорошо? - да.

Понимаю ли я, что это "конфетно букетный период"? - тоже да.

Как начну не понимать, значит делаю не так как нужно/хочется мне. Значит пара работать с двойным усилием, не для неё, для себя!

Ничего не кончилось, только началось!

Сейчас поход, затем работа. Пропаду на почти 2.5 недели, голова отдохнет в горах.
Ты главное не пристрастись к ней, и все будет пучком, я себя вел так же как и Партос писал, но она один хер свою дуду гнула и в итоге разошлись, потому что если бы я продолжил, мне была бы хана =) Тут нужно все вовремя делать, начинает устраивать качели, виноватишь и гудбай, если правильно все сделаешь быстро выйдет из игнора. Но блин на словах это все так просто, а вот в боевой ситуации начинаешь сам себя жалеть и получается в итоге херня полная))
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Салют товарищи. Я вернулся к "обычной жизни", прошлая неделя наконец-то дома.

- Поход состоялся, все прошло огонь.
- Отъезд по работе тоже прошел отлично.
- С БД тоже все было замечательно, до последней пятницы

Ну теперь чуток подробней.

В походе мы все хорошо с БД, после похода тоже. А вот на прошлой неделе в пятницу:
- она вечером занята, смотрела соревнования ММА
- ну и я пошел с друзьями в покер поиграть
- в середине вечера БД позвонила с вопросом, не хочу ли я пойти потом куда-нить дальше. Она еще будет занята часа 2, я спросил с кем, ну и что предварительно не против. Согласились позже созвониться.
- я минут через 30 подумал, и решил отказаться, устал, покер, мне надо ехать домой переодеваться, даже лень как-то стало. Я ей кинул СМС, что "я пасс" потому-то потому
- получил ответ, что я только со своими бабами везде хожу, и могу продолжать дальше с ними ходить.
- я ответил, что она смешная с такими заявлениями
- получил ответ с посылом пойти нахер
- я ничего не ответил, немного прифигел от такой аплюхи, хорошо, что в покер выйграл, вечер был немного скрашен.

В субботу утром она звонила, я не взял трубку, даже не из какой-то злости или обиды, а просто мне не хотелось с ней общаться.

С её стороны больше никаких попыток связаться не было. Вчера я написал ей "все, больше ничего сказать?" На что получил обвинения, в духе: не взял трубку в субботу, значит не хотел говорить, значит сам дурак и ей больше нечего сказать.

Вечером она позвонила и как нивчем не было начала общаться, я её переспросил, не хочет ли она что-то сказать. БД ответила, что нет, разборами полетов она не занимается через несколько дней, в субботу хотела сказать, сейчас нет.

Я ей ответил, что как захочет объяснить и извинится - звони. Положил трубку.

такие пироги. игра началась :) все усугубляется тем, что в четверг вечером должны были ехать отдыхать на 4 дня... трам парам пам пам :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Салют товарищи. Я вернулся к "обычной жизни", прошлая неделя наконец-то дома.

- Поход состоялся, все прошло огонь.
- Отъезд по работе тоже прошел отлично.
- С БД тоже все было замечательно, до последней пятницы

Ну теперь чуток подробней.

В походе мы все хорошо с БД, после похода тоже. А вот на прошлой неделе в пятницу:
- она вечером занята, смотрела соревнования ММА
- ну и я пошел с друзьями в покер поиграть
- в середине вечера БД позвонила с вопросом, не хочу ли я пойти потом куда-нить дальше. Она еще будет занята часа 2, я спросил с кем, ну и что предварительно не против. Согласились позже созвониться.
- я минут через 30 подумал, и решил отказаться, устал, покер, мне надо ехать домой переодеваться, даже лень как-то стало. Я ей кинул СМС, что "я пасс" потому-то потому
- получил ответ, что я только со своими бабами везде хожу, и могу продолжать дальше с ними ходить.
- я ответил, что она смешная с такими заявлениями
- получил ответ с посылом пойти нахер
- я ничего не ответил, немного прифигел от такой аплюхи, хорошо, что в покер выйграл, вечер был немного скрашен.

В субботу утром она звонила, я не взял трубку, даже не из какой-то злости или обиды, а просто мне не хотелось с ней общаться.

С её стороны больше никаких попыток связаться не было. Вчера я написал ей "все, больше ничего сказать?" На что получил обвинения, в духе: не взял трубку в субботу, значит не хотел говорить, значит сам дурак и ей больше нечего сказать.

Вечером она позвонила и как нивчем не было начала общаться, я её переспросил, не хочет ли она что-то сказать. БД ответила, что нет, разборами полетов она не занимается через несколько дней, в субботу хотела сказать, сейчас нет.

Я ей ответил, что как захочет объяснить и извинится - звони. Положил трубку.

такие пироги. игра началась :) все усугубляется тем, что в четверг вечером должны были ехать отдыхать на 4 дня... трам парам пам пам :)
Ну автор к тебе куча вопросов на самом то деле :
1. А чего ты такая обиженка ?
2. А зачем тебе отношения если ты даже просто не хочешь говорить ?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2. А зачем тебе отношения если ты даже просто не хочешь говорить ?
Мне кажется тут и разговаривать то не о чем, его на пустом месте завиноватили да еще и послали куда по дальше. Баба типичная, с проблемами в башке, начал бы говорить, виноватила бы и дальше, а там и прогиб автора не за горами и его посыл нахер уже не от обидки ее, а от того что каблуком стал.
Единственное что не нужно было инициативу ей передавать вот этим вот сообщением:
Я ей ответил, что как захочет объяснить и извинится - звони.
Надо было вообще не писать ей ничего, пусть сама со своими косяками разбирается!

Автор у тебя бабенка прям жесть как мою БД напоминает, шли мысленно ее нах и живи дальше с другими девочками, с этой у тебя нормальной жизни явно не будет. Если за последующие 2 недели сама не выйдет на связь, в игнор уходи, а там посмотришь че дальше делать если начнет бомбить, но серьезно к ней относиться не стоит!
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ну автор к тебе куча вопросов на самом то деле :
1. А чего ты такая обиженка ?
2. А зачем тебе отношения если ты даже просто не хочешь говорить ?
1. я ж написал, что не от какой-то обиды не хотел разговаривать, а от скорее отвращения к человеку, который позволяет себе так со мной обращаться
2. читай выше почему я не хотел говорить, а отношения нужны или не нужны - слишком философски, мне как и когда-то абсолютно комфортно самому по себе
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется тут и разговаривать то не о чем, его на пустом месте завиноватили да еще и послали куда по дальше. Баба типичная, с проблемами в башке, начал бы говорить, виноватила бы и дальше, а там и прогиб автора не за горами и его посыл нахер уже не от обидки ее, а от того что каблуком стал.
Единственное что не нужно было инициативу ей передавать вот этим вот сообщением:

Надо было вообще не писать ей ничего, пусть сама со своими косяками разбирается!

Автор у тебя бабенка прям жесть как мою БД напоминает, шли мысленно ее нах и живи дальше с другими девочками, с этой у тебя нормальной жизни явно не будет. Если за последующие 2 недели сама не выйдет на связь, в игнор уходи, а там посмотришь че дальше делать если начнет бомбить, но серьезно к ней относиться не стоит!
Да, она пыталась сделать меня виноватым в ситуации. 30 минут назад состоялся разговор по телефону:

- мамба-хуямба-траляляля... ты не взял трубку выслушать извинения, сам виноват... потому что...
- (тут я перебил) Будешь так со мной разговаривать, я больше не позволяю такое
- (перебивая меня) Хорошо. извини
- Хорошо. я подумаю
- Извини пожалайста.

Ржака чё.

Вроде бы взрослые люди. А диалоги иногда как в детском саду
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Поделюсь впечатлениями

После последнего поста съездили на 4 дня отдохнуть. Красота. Не без шероховатостей, но кто без них?

Оба научились обсуждать проблемы/какие-то претензии к друг другу, обоюдная ревность, в общем начало складываться впечатление, что у нас все неплохо получается. Особенно, если учесть обоюдную вкладываемость и стремление в отношениях.

Но как обычно в какой-то момент появляется "жопа" и накрывает все медным тазом, а именно зашел разговор (6 вечера, мы возвращались на машине домой) про совместный поход на ДР к девушке к знакомым, я предложил скинуться на подарок, купить какой ваучер в торговый центр, чтобы девушка могла сама пойти и купить, что ей нравится (тут я начал перечислять что девушкам нравится) аля нижнее белье, сумочки или ХЗ. Моя согласилась, что да можно такое.

В 12 ночи ложились спать (у нее) и тут на меня вылили ушат говна "какого хера, ты предлагаешь какой-то телке купить нижнее белье, а мне ниразу не предлажил. " и в том же духе. Ушла в душ. Я ахуевший. Вышла из душа, я её спросил, что именно я сказал, какой контекст и так далее, на что получил от неё ответ "не важен контекст, важно что предложил", тут понеслось, я начал громко говорить, мне высказали чтобы я не орал или ваще уебывал. Я сказал, что не потерплю с собой так общаться, она ответила: "нашел чем пугать". Сказал идти ей в жопу с такими запросами, оделся и уехал к себе.

Несколько дней молчания, тут ещё и мой ДР был, она не поздравила, мне стало как-то даже обидно. Эх. Живу дальше, каких то переживаний на данный момент нет. Внутреннее состояние и мысли мало сравнимы с моим состоянием в такие периоды 6-12 месяцев ранее.

ХЗ какой план, живу себе дальше. Единственное с спортом ближайший месяц никак :( во время футбола столкнулся с соперником и ушиб грудную клетку, хорошо ребра не сломал, активный спорт под запретом еще на 2-4 недели, пока не пройдут болевые ощущения :(
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
После того как она тебя швыранула сколько времени длился игнор перед тем как сошлись?
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
После того как она тебя швыранула сколько времени длился игнор перед тем как сошлись?
от её последнего сообщения, до попытки меня вызвать на контакт (пригласив через третих лиц) - 1 месяц

затем я позвонил прощупать почву, пару раз переписывались и увиделись где-то уже через пару недель.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
от её последнего сообщения, до попытки меня вызвать на контакт (пригласив через третих лиц) - 1 месяц

затем я позвонил прощупать почву, пару раз переписывались и увиделись где-то уже через пару недель.
Ну вот и ответ, почему она сказала нашёл чем пугать. легко сошёлся и быстро
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Продолжаем "игру", кто первый сдастся, уже третья неделя пошла.

- 2 мая. Поругались.
- 8 мая виделись на ДР знакомой. Потрахались. Поругались.
- 9 мая позвонил, поговорили, сказала не хочет видеть.
- 10 мая позвонила. Обсуждали ругань - поругались. [сделала ближе, я ответил взаимностью... а с её стороны пошел негатив]
- 16 мая я скинул видосик, не ответила. [тут я решил сыграть в ближе, что получу - буду действовать. Ну раз вышло дальше - то и от меня хрен чего больше дождется]

Даже как-то весело и интересно :)

самое интересно, благодаря форуму и книгам, я не бегаю вокруг неё на коленях. Раньше я б только и забивал себе голову вопросами "как, почему, что делать, как быть". Теперь мне насрать на обстоятельства. Нет любимой пилотки рядом - у меня другие занятия найдуться.

манипуляции и попытка прогиба на лицо (она прекрасно знает, как меня раньше бесило её молчание и игнор сообщений), забиваю на это дело. думаю развязка будет к этим выходным :)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну все в общем то как и предполагалось, ничего нового, результат после возврата проблемной бабенки однотипный, она тебя склоняет и кормит говном =(
Говорил начнет бухтеть, разворачивайся и уходи от нее, она бы стала догонять, но это ток разовое мероприятие, второй раз не прокатит, а ты до кучи и сам вышел на эмоции... Она уверена в твоей нуждаемости в ней, щелкают бабы это на ура к сожалению ))

самое интересно, благодаря форуму и книгам, я не бегаю вокруг неё на коленях.
Ты должен был не просто не бегать, а взять и уйти от срани своевременно, чуть замедлишь и будет как у меня ситуация, я буквально неделю не уходил и это дало свои плоды, в следующий раз такого не допущу!

Сейчас тебе нужно следующее, когда начнет выходить на связь и опять начнет негативить, спокойно ей говори, без негатива, как будто устал от этого (что и есть чистая правда): Заебала меня эта ругань, хочу жить спокойно. Вешаешь трубку или если личная встреча то уходишь, всё! Игнор врубай, будет писать или звонить, не отвечай. Через пару недель от нее знатные пинги повалят. Сам остынешь от этой херни и ей подумать над своим дальнейшем поведение дашь.
Моя ток раз залупнулась и ушла в игнор, но затянул с этим, а у тебя уже что не день то ругань какая то, надо завязывать с этим, потому что все идет в тупик, а именно к тому что тебя сольют, точнее это уже произошло, но она еще цепляется за что то.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну все в общем то как и предполагалось, ничего нового, результат после возврата проблемной бабенки однотипный, она тебя склоняет и кормит говном =(
Говорил начнет бухтеть, разворачивайся и уходи от нее, она бы стала догонять, но это ток разовое мероприятие, второй раз не прокатит, а ты до кучи и сам вышел на эмоции... Она уверена в твоей нуждаемости в ней, щелкают бабы это на ура к сожалению ))
Вот я чего то понять не могу, я пишу значит бабам новым, что приезжай, я умираю скучаю, типа она мне нужна, и они на это реагируют пиздец как положительно, другой пишу что слежу за ней, она спрашивает как, пишу что иногда смотрю её фото, она пишет ой как приятно, т.е. я специально проверяю эту теорию, пишу тупо что нужны они мне и пиздец, они все сразу после этого очень хорошо общаются(ну правда это те которых я трахал уже, с новыми попробую тоже такое), но вот типа пишут что с бывшей эта хуйня не прокатит и она как ебанный эгоцентричный монстр бездушный будет лишь потешаться над этим, я понять не могу почему такая разница?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Вот я чего то понять не могу, я пишу значит бабам новым, что приезжай, я умираю скучаю, типа она мне нужна, и они на это реагируют пиздец как положительно, другой пишу что слежу за ней, она спрашивает как, пишу что иногда смотрю её фото, она пишет ой как приятно, т.е. я специально проверяю эту теорию, пишу тупо что нужны они мне и пиздец, они все сразу после этого очень хорошо общаются(ну правда это те которых я трахал уже, с новыми попробую тоже такое), но вот типа пишут что с бывшей эта хуйня не прокатит и она как ебанный эгоцентричный монстр бездушный будет лишь потешаться над этим, я понять не могу почему такая разница?
Потому что с новой ты даёшь неординарные эмоции, она тебя не знает, нет негатива или прошлых отношений. Для неё ты не залипшый бывший, который жить без неё не может. Сделай с новой так 10 раз подряд, также будет сливать, хотя тут все зависит от эмоций. Если каждая встреча будут разные. И ты будешь сначала морозить а потом скучаешь жить не можешь, то может заходить.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Потому что с новой ты даёшь неординарные эмоции, она тебя не знает, нет негатива или прошлых отношений. Для неё ты не залипшый бывший, который жить без неё не может. Сделай с новой так 10 раз подряд, также будет сливать, хотя тут все зависит от эмоций. Если каждая встреча будут разные. И ты будешь сначала морозить а потом скучаешь жить не можешь, то может заходить.
Ну я просто пишу то что мне хочется, и своё мнение о ней, и почему то заходит
А вот с бывшей какая то энтропия и запутонность нездоровая
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Я походу даже знаю какая. Потрахаетесь, а потом поругаетесь)
хехе, да это как один из возможных вариантов.
Сообщение автоматически объединено:

Ты должен был не просто не бегать, а взять и уйти от срани своевременно, чуть замедлишь и будет как у меня ситуация, я буквально неделю не уходил и это дало свои плоды, в следующий раз такого не допущу!
ну раньше я пытался что-то логически ей доказать. сейчас я уже понял, что логика во время эмоциональных всплесков - не работает. если бы не моя усталость 2 мая, то я б по другому себя повел, после - я уже думал головой.

спасибо за совет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я чего то понять не могу, я пишу значит бабам новым, что приезжай, я умираю скучаю, типа она мне нужна, и они на это реагируют пиздец как положительно, другой пишу что слежу за ней, она спрашивает как, пишу что иногда смотрю её фото, она пишет ой как приятно, т.е. я специально проверяю эту теорию, пишу тупо что нужны они мне и пиздец, они все сразу после этого очень хорошо общаются(ну правда это те которых я трахал уже, с новыми попробую тоже такое), но вот типа пишут что с бывшей эта хуйня не прокатит и она как ебанный эгоцентричный монстр бездушный будет лишь потешаться над этим, я понять не могу почему такая разница?
Ну потому что с БД, ты повстречался или уже успел пожить, она тебя знает с другой стороны, плюс твой эмоциональный образ для нее с огромным знаком минус, так как при плюсе они не уходят. И вот представь, тебя человек максимально достал, ты хочешь его не видеть и не слышать, а он тебе присылает смс "скучаю" или " я слежу за тобой", какой будет твоя реакция? Минимум ты просто проигноришь, максимум пошлешь в далекое пешее.
Другие девушки, которые тебя не знают, или знают достаточно плохо, имеют нейтральное положение к тебе или небольшой плюс, ну и будем честны, когда ты пишешь девушке, что-то приятное, ее ЧСВ от этого растет, практически любой девушке приятно внимание мужчины, и там уже идет речь про количество, а не качество.
 
Сверху