Как вернуть жену с ребенком если у нее появился сразу васек ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену с ребенком если у нее появился сразу васек ?

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Привет всем!
Зовут Вадим 22года Екатеринбург
Ситуация такая с женой 2 года были в отношениях забеременела год назад в ноябре до беременности было все хорошо ей (18сейчас когда начинали ей было 16)
Ребенка изначально она не хотела ее теща уговорила, я старался как то поддерживать но при этом сам показал очень много своих слабостей но за период беременности я нашел хорошую работу, и впринципе проблемм не должно юылт быть вроде, но после того как на последнем месяце ее беременности я полетел в питер на заработки все пошло на перекосяк остался в долгах рассказывал ей что устал в общем жаловался, знаю нельзя было этого делать но хотелось поддержки от близкого человека, перед рождением сына расстались я даже не знал что он родился пока она не скинула мне его фото на след день, т.к. я был за 3к км я сделать ничего не мог я просто как то пытался успокоится но тут она сказала что когда рожала она думала обо мне и что я ей нужен, я собрался прилетел забрал ее со всеми родственниками из роддома сразу же наладил все дела в екатеринбурге, но жили мы с тещей я не мог чувствовать себя комфортно но жена попросила пожить у тещи т.к. она ей помогает с ребенком я согласился спустя 2 недели как ее выписали из больницы мы пожинились
И пошло сразу все через одно место т.к. я не мог находится не на своей территории начал проподать, просить поддержки от жены подзабивал на ребёнка, знаю не стоило, и нужно было забирать ребенка и жену и переежать, в итоге в середине октября она уже переехала спать в гостиную с ребенком на фоне этого устроил первый скандал, она сказала собирай вещи уходи мы расстаемся, для меня это было потоясение я пытался исправить все сразу уговорить вернутся логически ей доказывал(знаю зря, но тут ребенок и я очень хотел быть рядом с ними), вроде согласилась договорились сначала раьотать над отношениями, в итоге на эти разговоры был ответ один тебе надо ты и раьотай, в итоге то расставались то сходились в течении месяца, теща еще подливала масла в огонь и расстались окончательно когда у меня нервы первый раз сдали и во время последней словествной перепалки вмешалась теща и в порыве злости я сломал жене телефон который я ей подарил в прошлом году, и потом ей сразу же какой то васек привез телефон и этому ваську 35 я даже выяснил что он изменьщик (моей подруге предлагает переспать постоянно) в итоге я после начали вроде общатся но я увидел надежду в этом всем опять разговорами об отношениях все испортил, и недавно опять вроде начали общатся нормально она приняла подарок (старый давно купил, не нужен был валялся в портфеле) и позже я ей сказал про ситуацию с этим васьком она не поверила попросила скинуть доказательства при этом спросив его он ей признался чета там как то выкрутился и это вывело меня из себя я ей высказал все что она рзраушила семью и т.д. унизил ее ее это очень обидело, ну вчера вроде немного поконтактировали, и ситуация такая я ей на нг подарок купил цепочку всем ее родственникам тоже, теща позвала нг встречать вместе т.к. я в одиночестве его встречать думал, я согласился , потом бывшая сказала что хочет с семьей отпраздновать а я ни кто для ее семьи ну в этот раз я поступил первый раз грамотно я просто хорошо не вопрос и ушел,
За время перерывов между общением с ней я занялся самокопанием понял свои ошибки которые совершал, координально изменил внешний вид, теперь хожу в пиджаках костюмах, обновил гардероб, успехи на работе пошли, я просто еще думаю гештальд не понятно закрыт нет вроде бывает нахлынывает бывает нет, но понимаю одно я хочу ее вернуть хочу пртвести жизнь рядом с семьей, т.к. этот поступок сам по себе жены я как таковой простил и даже есть понимание того что я сам все угробил своими беганиями за ней, подскажите пожалуйста как можно вернуть или не вернуть ее уже ?
Сообщение автоматически объединено:

Так же еще потренировался с другими девушками, общение завал значимости так что они начинали бегать за мной
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
вот тут по босяцки в пиджаке но в короче ты пальцы пробовал развальцовывать ????
Да я не гну пальцы в этом плане, я это сделал для себя т.к. мне нравится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
Ситуация такая с женой 2 года были в отношениях забеременела год назад в ноябре до беременности было все хорошо ей (18сейчас когда начинали ей было 16)
По началу истории уже могу предположить что девушка не нагулялась.
но жили мы с тещей я не мог чувствовать себя комфортно но жена попросила пожить у тещи т.к. она ей помогает с ребенком я согласился
Зря согласился.
Территория женщины + тёща = адская смесь.
сдали и во время последней словествной перепалки вмешалась теща и в порыве злости я сломал жене телефон который я ей подарил в прошлом году, и потом ей сразу же какой то васек привез телефон и этому ваську 35 я даже выяснил что он изменьщик (моей подруге предлагает переспать постоянно) в итоге я после начали вроде общатся но я увидел надежду в этом всем опять разговорами об отношениях все испортил, и недавно опять вроде начали общатся нормально она приняла подарок (старый давно купил, не нужен был валялся в портфеле) и позже я ей сказал про ситуацию с этим васьком она не поверила попросила скинуть доказательства при этом спросив его он ей признался чета там как то выкрутился и это вывело меня из себя я ей высказал все что она рзраушила семью и т.д. унизил ее ее это очень обидело, ну вчера вроде немного поконтактировали, и ситуация такая я ей на нг подарок купил цепочку всем ее родственникам тоже, теща позвала нг встречать вместе т.к. я в одиночестве его встречать думал, я согласился , потом бывшая сказала что хочет с семьей отпраздновать а я ни кто для ее семьи ну в этот раз я поступил первый раз грамотно я просто хорошо не вопрос и ушел,
Не нужно было участвовать в этой во всей вакханалии и не устраивать бои за самку.
Собрал вещи, молча ушел, включил тотал игнор, это больше бы дало эффекту.
занялся самокопанием понял свои ошибки которые совершал, координально изменил внешний вид, теперь хожу в пиджаках костюмах, обновил гардероб,
Тут дело далеко не в одежде.
Внутренне меняться надо, прошивку менять, становиться мудрее и опытнее с женщинами.
, подскажите пожалуйста как можно вернуть или не вернуть ее уже ?
Вернуть то можно. Но отношения с данной особой выстроить сложно будет, молодая еще, нету опыта семейных отношений, не нагулялась и тёща там пытается рулить.
Что делать сейчас? Игнор и работа над собой. Другого варианта в твоей ситуации нету, нужно нереально круто измениться чтобы такую семейку обуздать (жена и тёща).
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума.

По началу истории уже могу предположить что девушка не нагулялась.

Зря согласился.
Территория женщины + тёща = адская смесь.

Не нужно было участвовать в этой во всей вакханалии и не устраивать бои за самку.
Собрал вещи, молча ушел, включил тотал игнор, это больше бы дало эффекту.

Тут дело далеко не в одежде.
Внутренне меняться надо, прошивку менять, становиться мудрее и опытнее с женщинами.

Вернуть то можно. Но отношения с данной особой выстроить сложно будет, молодая еще, нету опыта семейных отношений, не нагулялась и тёща там пытается рулить.
Что делать сейчас? Игнор и работа над собой. Другого варианта в твоей ситуации нету, нужно нереально круто измениться чтобы такую семейку обуздать (жена и тёща).
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

По началу истории уже могу предположить что девушка не нагулялась.

Зря согласился.
Территория женщины + тёща = адская смесь.

Не нужно было участвовать в этой во всей вакханалии и не устраивать бои за самку.
Собрал вещи, молча ушел, включил тотал игнор, это больше бы дало эффекту.

Тут дело далеко не в одежде.
Внутренне меняться надо, прошивку менять, становиться мудрее и опытнее с женщинами.

Вернуть то можно. Но отношения с данной особой выстроить сложно будет, молодая еще, нету опыта семейных отношений, не нагулялась и тёща там пытается рулить.
Что делать сейчас? Игнор и работа над собой. Другого варианта в твоей ситуации нету, нужно нереально круто измениться чтобы такую семейку обуздать (жена и тёща).
А как быть если ребёнок?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как быть если ребёнок?
За неделю, две он тебя не забудет, НО зато за это время голову остудишь и сможешь делать правильные действия потом.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как смогу тебе помочь.
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Ситуация щас такая, эмоции спали, переключился на другую девушку что бы закрыть гештальд, подал на развод сам, провожу время с ребенком прихожу к ней, к себе взять не могу, теща начала у моей мамы узнавать что да как что за девушка и т.д. потому что какие то яркие моменты и позитив я начал транслировать через соц сети, наладил с бывшей общение на позитивной ноте, она сама рассказывает что никого у нее нет, но к ней кто-то подкатывает она говорит никого не подпускает, плюс она знает что у меня есть девушка, я с ней даже о ней разговаривал, когда она просит что-то для нее сделать вот вчера например попросила сигарет купить если пойду к сыну, я пришел сказал сигареты купил, значит ты меня покорми, то есть за просто так не делаю ничего, но если честно непонимаю как стать для нее загадкой, чтобы она интересовалась моей жизнью и как вернуть тягу в мою сторону, причем я транслирую так скажем свою уверенность в себе ей потому что я понял что все чего хочу добьюсь
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
переключился на другую девушку что бы закрыть гештальд,
Другими людьми гештальт не закрывают. Это называется скорее "дырку заткнуть"
но если честно непонимаю как стать для нее загадкой, чтобы она интересовалась моей жизнью
Очень просто, сейчас перечислю, что ты делаешь не так
прихожу к ней, к себе взять не могу

теща начала у моей мамы узнавать что да как что за девушка и т.д.

наладил с бывшей общение на позитивной ноте,

я с ней даже о ней разговаривал

когда она просит что-то для нее сделать вот вчера например попросила сигарет купить если пойду к сыну, я пришел сказал сигареты купил, значит ты меня покорми
У тебя прям овердохуя общения с ней! Ты ещё поди через день у неё там тусуешься? Какой у неё может быть интерес к тебе, если она всё о тебе знает??
она сама рассказывает что никого у нее нет, но к ней кто-то подкатывает она говорит никого не подпускает
Она тебя в "подружки" записала.
то есть за просто так не делаю ничего
Это всё хуйня, чё ей, проблема тебя покормить, если пожрать сготовлено? Делать-то ничего не надо по сути) Вот если бы ты отказывал поначалу во всём, чтобы она ощутила свою "независимость". Уверен, что общение с ней за две недели ты бы хрен наладил.
причем я транслирую так скажем свою уверенность в себе ей потому что я понял что все чего хочу добьюсь
И как ты её транслируешь? Уверенно покупаешь ей сигареты?)

Ей насрать на твою мнимую уверенность, она видит в тебе подружку в штанах. И это крайне унизительная позиция. В тебе ничего не изменилось - вот и интереса нет к тебе.
Что делать сейчас? Игнор и работа над собой. Другого варианта в твоей ситуации нету, нужно нереально круто измениться чтобы такую семейку обуздать

Перечитай, что тебе эксперт советовал сделать, а потом перечитай, что сделал ты...
прихожу к ней, к себе взять не могу, теща начала у моей мамы узнавать что да как что за девушка и т.д. потому что какие то яркие моменты и позитив я начал транслировать через соц сети, наладил с бывшей общение на позитивной ноте, она сама рассказывает что никого у нее нет, но к ней кто-то подкатывает она говорит никого не подпускает, плюс она знает что у меня есть девушка, я с ней даже о ней разговаривал, когда она просит что-то для нее сделать вот вчера например попросила сигарет купить если пойду к сыну, я пришел сказал сигареты купил, значит ты меня покорми, то есть за просто так не делаю ничего
Если хорошо подумаешь - вопросы твои отпадут сами собой.
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Другими людьми гештальт не закрывают. Это называется скорее "дырку заткнуть"

Очень просто, сейчас перечислю, что ты делаешь не так









У тебя прям овердохуя общения с ней! Ты ещё поди через день у неё там тусуешься? Какой у неё может быть интерес к тебе, если она всё о тебе знает??

Она тебя в "подружки" записала.

Это всё хуйня, чё ей, проблема тебя покормить, если пожрать сготовлено? Делать-то ничего не надо по сути) Вот если бы ты отказывал поначалу во всём, чтобы она ощутила свою "независимость". Уверен, что общение с ней за две недели ты бы хрен наладил.

И как ты её транслируешь? Уверенно покупаешь ей сигареты?)

Ей насрать на твою мнимую уверенность, она видит в тебе подружку в штанах. И это крайне унизительная позиция. В тебе ничего не изменилось - вот и интереса нет к тебе.


Перечитай, что тебе эксперт советовал сделать, а потом перечитай, что сделал ты...

Если хорошо подумаешь - вопросы твои отпадут сами собой.
Подскажи, как лучше поступить?
Я так понял перестать делится подробностями своей личной жизни, а как с ребенком быть ?
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Насчет завтра хотел узнать, то что я ее позвал как то развеятся, отменять встречу ?
Плюс я взял инициативу на себя что в пятницу с ребенком пойду в больницу, это я думаю не стоит отменять, я правильно понимаю
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Насчет завтра хотел узнать, то что я ее позвал как то развеятся, отменять встречу ?
Кого и куда пригласил?

Плюс я взял инициативу на себя что в пятницу с ребенком пойду в больницу, это я думаю не стоит отменять, я правильно понимаю
Правильно. Ребенка в больницу отведи. И вообще, ребенком старайся заниматься по максимуму. Но материальной помощи БЖ на ребенка сейчас должно быть минимум (лучше вообще обруби ей этот ресурс). Максимум натурой.
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Кого и куда пригласил?


Правильно. Ребенка в больницу отведи. И вообще, ребенком старайся заниматься по максимуму. Но материальной помощи БЖ на ребенка сейчас должно быть минимум (лучше вообще обруби ей этот ресурс). Максимум натурой.
Пригласил развеятся, т.к. только с ребенком и сидит
Я ей денег не даю, все что нужно сам покупаю чеки сохраняю фоткаю
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Пригласил развеятся, т.к. только с ребенком и сидит
БЖ что-ли? Конечно, нет. Какие нахрен прогулки? Зачем тебе помогать ей комфортней уходить от тебя? Пускай нюхнет всю прелесть жизни матери-одиночки.

Я ей денег не даю, все что нужно сам покупаю чеки сохраняю фоткаю
Вот тут все правильно.
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
БЖ что-ли? Конечно, нет. Какие нахрен прогулки? Зачем тебе помогать ей комфортней уходить от тебя? Пускай нюхнет всю прелесть жизни матери-одиночки.


Вот тут все правильно.
Понял напишу что дела сегодня не смогу, т.к. позвал и просто слился будет выглядеть как балабол
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Понял напишу что дела сегодня не смогу, т.к. позвал и просто слился будет выглядеть как балабол
Тебе не надо морочить голову как ты будешь выглядеть. Хорошим ты там парнем выглядишь или не очень. Тебе похуй должно быть на нее.
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребенка на тебя записали ?
Делай тест ДНК
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Она кстати мне сказала что не есть почти ничего похудела сильно, это я так понимаю на фоне стрессы
Сообщение автоматически объединено:

И насчет отношение к ней поменять, я так понимаю из-за своего присутствия, она будет видеть что я к ней холоден и не обращаю внимания ее это начнет задевать
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Я вот думаю а если же у нее кто то есть она даже не будет на меня обращать внимания ?
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Прошло, мне кажется очень много времени, и совершил множество ошибок, плюс она врятли захочет сваливать от матери, я понимаю одно что у меня нет уже негативных эмоций, и на холодную голову, я понимаю что хочу быть с ней и с ребенком, не потому что вариантов других нет, или то что она лучше всех, а потому что чувства у меня есть к ней плюс огромное желание жить с сыном, и заниматься его воспитанием не на расстоянии а вот именно как полноценная семья
Сообщение автоматически объединено:

Пока что изучаю успешные возвраты бывших, и не вижу чего то похожего она не поддаётся эмоциям почему то, либо не показывает
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Сегодня повыкладывал фотки видосы как я отжигаю там пьем компанией, новых знакомых, она в ответ выложила сторис как она куда-то поехала, т.к. у меня инстаграм такой что не показывает смотрю ли я сторисы она не поняла что я посмотрел, и удалила, сегодня я ее звал развеятся, а судя по сторис я пью, она же может задать вопрос типо а ты меня звал или ты обещал что ответить на это?
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Почитал статьи по возврату, чтобы стать более независимым от нее думаю бабам пойти начинать знакомится, самая такая боязнь это знакомится на улице с девушками думаю попробовать, как минимум это переступить через себя и выйти из зоны комфорта
 

Official_vadim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
50
Пол
Мужской
Насчет бж еще, незнаю как то странно т.к. нет в ее сторону нигатива да вернуть хочу но и каким то жестким незнаю как быть по отношению к ней т.к. у нас сейчас именно общение пришло к тому какое и было и чет немного не догоняю, ее не провоцирует пока ничего идинственное если прям ну приходитб там ребенку что-то приносить и уходить сразу или хз
 
Сверху