Развод с женой, я олень или проблема в ней? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод с женой, я олень или проблема в ней?

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Привет , не соглашусь.
Привет! Как найдешь "нитакую", пришли мне фотокарточку. Я ее в портмоне положу и буду время от времени любоваться ей :Biggrin:

А если серьезно, то:
И тут можно им дать название РашинГЕЙшенСодержанки! Туповатые в жизни, и жрицы любви бабала, и хуев.
а есть девочки которые адекватные, воспитанные, с правильными ценностями, и таких знаю достаточно.
Это просто разные сорта пива. Но это все-равно пиво, а не вискарь или сидр. Я же и написал, что отличаются они только "косметически". Внутри у них одни и те же инстинкты. И это нормально. Я поначалу, когда увлекся нашей тематикой (ну а куда деваться с ножами в спине))) и стал изучать женщин, то вначале появился какая-то ненависть к ним ("вот же, бляди!"). Но сейчас я очень хорошо к ним отношусь. Просто они такие вот.

Если навести фокус "макро", то да - они вроде бы все разные. Но если отдалить камеру, то они реально все одинаковые. Не нужно себе внушать, что все-таки где-то есть "пригодные". Это просто, прокачиваясь, мы загоняем своего "аленя" в самый дальний угол сознания. Но полностью избавиться от него нельзя)))) И вот, через какое-то время, он начинает бунтовать))) "Выпусти меня, хозяин". Тянет просто в зону комфорта - "вот найду себе пригодную бабу и будет мне с ней тепло и хорошо". И все - пиши пропало... был мужчина и не стало его :Pardon:

а есть девочки которые адекватные, воспитанные, с правильными ценностями, и таких знаю достаточно. Там как девочек не соблазняй, баблом, ресурсом, картинками красивой жизни , будь гуру пикапа, они просто ШЛЮТ НАХУЙ с улыбкой!
Так это ты мою БЖ описал. Вот прям как в интимной жизни гномов - тютелька в тютельку :Biggrin:
13 лет брака. За месяц до ядерного взрыва по прежнему идеальные отношения. А потом бац... с холодными и расчетливыми глазами отправила меня на теплотрассу (позже выяснил, что готовилась полгода). При этом из полной семьи, не любила гулянки, скромная, воспитанная... Ну и дальше по списку "пригодная")))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так это ты мою БЖ описал. Вот прям как в интимной жизни гномов - тютелька в тютельку
Я не идеализирую , поверь.
Я понимаю о чем ты, но это уже с той колокольни, когда познал все секреты этой кухни, изучил, познал, попробовал многое, и тогда начинаешь понимать как все устроено . я простым языком для новеньких объяснил . Все в целом просто, они и по физиологии отличаются, а мозгом и подавно, инстинктами , мировоззрениями , поэтому претензии к ним нету. Меня полностью устраивает какие они, разносолодовые!)
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всем привет. Решил отписаться. Чувствую себя хорошо, занимаюсь ремонтом, работой, гуляю с друзьями. Раз, два в неделю гуляю с девченкой. Девочка из полной семьи, домашняя, воспитанная, пьет очень мало, несколько раз был у нее дома, дома чисто, прибрано, адекватная по общению. Вчера бж смс писала о том, что на квартиру есть несколько покупателей, но все хотят сначало дождаться когда мы получим ключи, чтобы смотреть квартиру, и спросила у меня мол когда точно ключи дадут? Не стал ничего отвечать, может просто пингует. Ключи в этом месяце уже должны вроде как выдать, самое печальное, что после получения ключей нужно делать оценку квартиры для банка, страховку, и оформлять в собственность и только потом продавать, это придется с ней много раз пересекаться, ездить по всем этим делам. Вообще нет желания с ней встречаться и все это делать. Главное не сорваться и вести себя спокойно, какая то злость переодически ещё присутвует к ней, когда вспоминаются определенные моменты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз, два в неделю гуляю с девченкой
Я надеюсь, под словом "гуляю" ты подразумеваешь то, о чем все мы здесь подумали?:Blush:
это придется с ней много раз пересекаться
Нут вот как раз будет очень хорошая "проверка в боевой обстановке", насколько ты остыл и стал уверенным в себе.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Я надеюсь, под словом "гуляю" ты подразумеваешь то, о чем все мы здесь подумали?:Blush:

Нут вот как раз будет очень хорошая "проверка в боевой обстановке", насколько ты остыл и стал уверенным в себе.
Ну дома у нее, я не чай пью и сериал смотрю, а занимаюсь делом :Yes:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а занимаюсь делом :Yes:
Так и вижу эту картину ))
Ты стоишь посреди квартиры этой ОЖП.
На голове у тебя шапочка, сделанная из газеты.
В одной руке поролоновый валик, которым ты красишь ей стены.
В другой - разводной ключ, которым ты чинишь ей кран.
И ты с гордостью говоришь:
- Я занимаюсь делом! :Cool:
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Так и вижу эту картину ))
Ты стоишь посреди квартиры этой ОЖП.
На голове у тебя шапочка, сделанная из газеты.
В одной руке поролоновый валик, которым ты красишь ей стены.
В другой - разводной ключ, которым ты чинишь ей кран.
И ты с гордостью говоришь:
- Я занимаюсь делом! :Cool:
Ахаха. Подъебал хорошо :Good2:
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всем привет. Дичь история продолжается. Квартира, которую покупали совместно так и не продалась до момента получения ключей. Недавно позвонил мне застройщик и пригласил на получение ключей от квартиры, сказали приходить вместе с женой. Пришлось написать бж смс. Приехал получать, поднимаюсь в квартиру бж уже там и девушка от застройщика с документами, эта девушка оказалась знакомая, как то давно гуляли, переписывались с ней. С бж не здороваясь, говорю привет этой девушке, она в ответ, спрашиваю у нее ты тут что ли работаешь? Да, вот после декрета, не суть кароче. Осмотрел квартиру, нашел какие то мелкие замечания которые устранили тут же. Подошёл прораб или представитель какой еще, пока бж общалась с моей знакомой о дальнейших действиях по оформлению, я разговорился с этим прорабом, рассказал что ещё есть квартира от другого застройщка, интересно говорю сравнивать качество туда сюда. Бж это видимо услышала, уже когда выходили из дома спросила скольки комнатную квартиру я купил, ответил что-то типа дохуя комнатную и ушел. Не так давно с друзьями взяли на 3их мерс амг сл55 кабриолет 500лс. Вчера была моя очередь кататься, тут звонит бж, могу ли я подъехать в мфц, подаёт документы на регистрацию квартиры в собственность, ок говорю, подъеду через час. Приезжаю в мфц, там бж и риелтор который занимается продажей этой квартиры. В мфц не все гладко, они впервые встречаются со случаем, что не получив квартиру люди развелись, и возможно будет отказ от Росреестра, и надо будет через суд делить доли. Бляяя думаю, уже пол года эта хуйня происходит. Смотрю бж такси вызывает и торопится смотрит на время. Я че то не подумав взял ляпнул, что еду в ее сторону, могу довести, она тут же отменяет такси, выходим из МФЦ, я иду к мерсу, останавливаюсь около него, ложу в багажник убрать портфель, она мимо него проходит, а потом видит, что я остановился, смотрит на мерс и не понимает, че за хуйня происходит. Садится в него, я завожу его, и открываю крышу, у нее шары на лоб, сидит лыбу тянет. На нем ещё звук выхлопа охуенный, выезжаем на дорогу, я даю тапку в пол, бж не знает за что схватится, волосы в разные стороны. На светофоре спрашивает, за сколько купил, ответил меньше знаешь, лучше живёшь. Старую машина продал? Нет говорю, это же спорт кар, на ней зимой на столб сразу намотаешься. Доехали до ее работы, выходит, сказала спасибо, и видно что коленки дрожат. Первый раз кто садится, тоже выходят с дрожащими коленками. Понтанулся кароче, нахуй оно мне надо конечно, но хуй с ним. Переживаю щас из за этой хаты, оформлят ли или в суд ещё придется идти, ещё и риелтор сказал, приходят смотрят хату, но никто ничего не говорит толком. Хорошо, что нет детей. Я бы тогда точно с ума сошел. Помню бегали, чтобы получить ипотеку, потом получить эту квартиру, так как на нее перед нами было 3ое человек, а щас бегаем чтобы разобраться с этим, ее видимо это прикалыает. В своей квартире уже доделал ремонт, ремонт и работа помогла отойти от этого всего. Мне сейчас 30 лет, на висках уже седые волосы, за 7 лет видимо настолько эта тварина сожрала нервов. Всем удачи, о дальнейших новостях буду писать, запасайтесь поп корном.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понтанулся кароче, нахуй оно мне надо конечно, но хуй с ним
А почему бы и нет? ))
То, что эта машина не твоя единолично, а общая с друзьями - это незначительная подробность, которую БыЖихе знать совсем не обязательно :Blum1:
Бабы твердо уверены, что после развода мужик просто обязан скатиться на самое дно.
И когда все происходит наоборот - их от этого дико бомбит...
На женских форумах полным-полно тем, в которых бабы плюются ядом: "Мой бывший после развода преспокойно живет в свое удовольствие - и для меня это просто невыносимо".
Переживаю щас из за этой хаты, оформлят ли или в суд ещё придется идти
Ничего - прорвешься...
Квартира - это не самая страшная проблема в случае развода.
Мне сейчас 30 лет, на висках уже седые волосы, за 7 лет видимо настолько эта тварина сожрала нервов
Главное - не подайся в женоненавистники из-за этого.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет. Дичь история продолжается. Квартира, которую покупали совместно так и не продалась до момента получения ключей. Недавно позвонил мне застройщик и пригласил на получение ключей от квартиры, сказали приходить вместе с женой. Пришлось написать бж смс. Приехал получать, поднимаюсь в квартиру бж уже там и девушка от застройщика с документами, эта девушка оказалась знакомая, как то давно гуляли, переписывались с ней. С бж не здороваясь, говорю привет этой девушке, она в ответ, спрашиваю у нее ты тут что ли работаешь? Да, вот после декрета, не суть кароче. Осмотрел квартиру, нашел какие то мелкие замечания которые устранили тут же. Подошёл прораб или представитель какой еще, пока бж общалась с моей знакомой о дальнейших действиях по оформлению, я разговорился с этим прорабом, рассказал что ещё есть квартира от другого застройщка, интересно говорю сравнивать качество туда сюда. Бж это видимо услышала, уже когда выходили из дома спросила скольки комнатную квартиру я купил, ответил что-то типа дохуя комнатную и ушел. Не так давно с друзьями взяли на 3их мерс амг сл55 кабриолет 500лс. Вчера была моя очередь кататься, тут звонит бж, могу ли я подъехать в мфц, подаёт документы на регистрацию квартиры в собственность, ок говорю, подъеду через час. Приезжаю в мфц, там бж и риелтор который занимается продажей этой квартиры. В мфц не все гладко, они впервые встречаются со случаем, что не получив квартиру люди развелись, и возможно будет отказ от Росреестра, и надо будет через суд делить доли. Бляяя думаю, уже пол года эта хуйня происходит. Смотрю бж такси вызывает и торопится смотрит на время. Я че то не подумав взял ляпнул, что еду в ее сторону, могу довести, она тут же отменяет такси, выходим из МФЦ, я иду к мерсу, останавливаюсь около него, ложу в багажник убрать портфель, она мимо него проходит, а потом видит, что я остановился, смотрит на мерс и не понимает, че за хуйня происходит. Садится в него, я завожу его, и открываю крышу, у нее шары на лоб, сидит лыбу тянет. На нем ещё звук выхлопа охуенный, выезжаем на дорогу, я даю тапку в пол, бж не знает за что схватится, волосы в разные стороны. На светофоре спрашивает, за сколько купил, ответил меньше знаешь, лучше живёшь. Старую машина продал? Нет говорю, это же спорт кар, на ней зимой на столб сразу намотаешься. Доехали до ее работы, выходит, сказала спасибо, и видно что коленки дрожат. Первый раз кто садится, тоже выходят с дрожащими коленками. Понтанулся кароче, нахуй оно мне надо конечно, но хуй с ним. Переживаю щас из за этой хаты, оформлят ли или в суд ещё придется идти, ещё и риелтор сказал, приходят смотрят хату, но никто ничего не говорит толком. Хорошо, что нет детей. Я бы тогда точно с ума сошел. Помню бегали, чтобы получить ипотеку, потом получить эту квартиру, так как на нее перед нами было 3ое человек, а щас бегаем чтобы разобраться с этим, ее видимо это прикалыает. В своей квартире уже доделал ремонт, ремонт и работа помогла отойти от этого всего. Мне сейчас 30 лет, на висках уже седые волосы, за 7 лет видимо настолько эта тварина сожрала нервов. Всем удачи, о дальнейших новостях буду писать, запасайтесь поп корном.
Аплодирую стоя, братка! Молоток! :Good2:
А на счет хаты... это все так... - "пыль, которая мешает смотреть на солнце"

На женских форумах полным-полно тем, в которых бабы плюются ядом: "Мой бывший после развода преспокойно живет в свое удовольствие - и для меня это просто невыносимо".
@Suomi а это какие телки пишут? Которые бросили (плюсы)? Или которых бросили (минусы)?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Suomi а это какие телки пишут? Которые бросили (плюсы)? Или которых бросили (минусы)?
И те, и другие попадаются.
Причем я заметил, что наибольшая злоба на бывших мужей исходит как раз от тех телок, которые сами развалили семью.

Вот первая попавшаяся история с woman.ru
Здесь вроде бы развод был по инициативе мужика.
Обрати внимание на подчеркнутые слова.
Баба считает, что после развода мужик обязан побыть в одиночестве - и только потом он имеет право начинать искать новые отношения:Rofl:
woman.ru.jpg
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Щас бж написала СМС, что надо встретится, поговорить, ничего не ответил пока. Кажись на амг повелась :D
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты тока ее в 100500-тый раз не принимай обратно. Хватит уже :Biggrin:
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Ты тока ее в 100500-тый раз не принимай обратно. Хватит уже :Biggrin:
Не, нахуй, интересно конечно, что она хочет, завтра может спрошу что хотела, но встречаться не буду с ней лишний раз.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Написал сегодня смс. Что хочешь? Пиши и всё, нету времени встречаться. В ответ написала - чё не можешь 15 минут вечером выделить. Ладно говорю вечером встречусь с тобой. Встретился с ней и через 5 минут съебался, что вы думаете она сказала? Говорит мол что у меня есть квартира, машина, а у нее ничего нету мол, оставь говорит мне эту квартиру. Охуела ага, щас бля, столько говна в жизни наделала и оставь ей квартиру эту. Из за этого говорю ты меня позвала встретится, чтобы услышать нет, могла бы просто спросить. Ну и уехал кароче, пока не распсиховался. Чувствую щас она мне гадить будет, и ещё долго я не буду спокойно жить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит мол что у меня есть квартира, машина, а у нее ничего нету мол, оставь говорит мне эту квартиру
Вот правильно люди говорят: простота хуже воровства )))
Я надеюсь, ты не веришь в сказки про "настоящего мужчину", который после развода оставляет всё имущество жене - и уходит с одной зубной щеткой?
В общем, шоу с Мерседесом имело оглушительный успех :Cool:
Я тебя уверяю: твою БыЖиху сейчас просто сжирает изнутри чувство зависти (даже если внешне она никак это не показывает).
Чувствую щас она мне гадить будет, и ещё долго я не буду спокойно жить
Ну а что она может сделать?
Сломать тебе почтовый ящик?
Или написать во дворе на асфальте у тебя под окнами: @Samvel пидарас ?
Или запостить твой телефон на гейском сайте знакомств с объявлением "Беру в рот недорого"?
:Rofl:
Медвежонок, я тебе от всей души желаю поскорее найти бабу.
Причем чтобы это была не просто какая-нибудь дырка для спермослива - а пригодная баба для отношений.
И чтобы в отношениях у вас всё было зашибись.
Вот тогда твою БыЖиху просто разорвет от злости (но тебе к этому моменту уже будет фиолетово всё, что связано с ней).
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот правильно люди говорят: простота хуже воровства )))
Я надеюсь, ты не веришь в сказки про "настоящего мужчину", который после развода оставляет всё имущество жене - и уходит с одной зубной щеткой?
В общем, шоу с Мерседесом имело оглушительный успех :Cool:
Я тебя уверяю: твою БыЖиху сейчас просто сжирает изнутри чувство зависти (даже если внешне она никак это не показывает).

Ну а что она может сделать?
Сломать тебе почтовый ящик?
Или написать во дворе на асфальте у тебя под окнами: @Samvel пидарас ?
Или запостить твой телефон на гейском сайте знакомств с объявлением "Беру в рот недорого"?
:Rofl:
Медвежонок, я тебе от всей души желаю поскорее найти бабу.
Причем чтобы это была не просто какая-нибудь дырка для спермослива - а пригодная баба для отношений.
И чтобы в отношениях у вас всё было зашибись.
Вот тогда твою БыЖиху просто разорвет от злости (но тебе к этому моменту уже будет фиолетово всё, что связано с ней).
Со всем согласен, кроме "новой бабы". Рановато пока еще. Через полгодика можно. А лучше через год. А пока, наоборот, предпочтительней "дырки для слива"
Сообщение автоматически объединено:

А в остальном - Самвел красавчик :Good2: Дай Бог всем тут так все разрулить
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дай Бог всем тут так все разрулить
Ну а что тут разруливать, там в первом сообщении на форуме тьма тьмущая куколдовская, я бы очень удивился если бы человек, сделал по другому и не начал прокачивать себя.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну а что тут разруливать, там в первом сообщении на форуме тьма тьмущая куколдовская, я бы очень удивился если бы человек, сделал по другому и не начал прокачивать себя.
Да ладно...
80% всех тем одни бесконечные вагинострадания с наматыванием соплей на кулак :Biggrin:
А тут все ровненько.
Не страшно быть аленем, пока не понимаешь этого. Страшно, когда человек понял, что он алень махровый, но нихрена не пытается это изменить
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всем привет. Ну вот, сегодня продали квартиру. Не без нервов кончено. Плюсом заработали с нее 780тыс. БЖ пересчитывала деньги, и раз себе в пакет их, уже когда покупатели ушли, говорю ей ну что давай делим и дело с концом. Бж мне говорит я посчитала, ты потратил 390тыс. Их отдаю тебе, остальное себе. Тут у меня пукан подгорел. Давай говорю посчитаем сколько ты потратила, насчитали, она потратила около 250тыс. Ну вот говорю бери 250 себе, мне мои 390тыс и остальное делим попалам. Упёрлась 390 отдам тебе, и все. Я говорю ну получается, я забираю только, что я потратил, а ты забираешь то что потратила ты и Профит, нихуя говорю, так дело не пойдет. Она начала накатывать слёзки на глаза и якобы она пострадавшая сторона и что ей не дают ипотеку на другую квартиру, из за того что не хватает первоначального взноса. Я говорю, а ты мне кто? Говорит жена бывшая, а я и че? Ты мне левый человек с фига ли я тебе что то должен отдавать. Она начала предлагать в дальнейшем общение и редкие встречи, понятно дело для чего встречи, типа мол отдай мне деньги, а я вареником расплачусь. Я говорю слушай, у меня другой человек, я не собираюсь с тобой общаться и тому подобное. Ты не захотела жить нормально, отказалась от нормальной квартиры, за которую я бы закрыл ипотеку, отдал бы свою старую машину, чтобы ты каталась. Отказалась, так почему, меня щас должны касаться проблемы, что тебе не дают ипотеку. В итоге договорились, мне 430к, ей 350к. Посчитали и я ушел. Ебать я жёсткий чел кароче), послал куда подальше, сложно, тяжело, но по другому с этими шкурами никак. Возможно она ещё будет мне как то пытаться гадить, надеюсь что нет. Между делом с риелтором общался по поводу стоимости земли рядом с городом, туда сюда, видно, что у бж подрогело из за этого снова. С покупателями пообщался, на счёт цен на ремонт, рассказал сколько мне обошёлся ремонт, показал фото, обсуждали кухню, сказал, что кухня у меня 300к вышла, у бж снова подгарает. А мне весело. На бж смотрю как на говно, вспомниаю моменты которые она вытворяла в отношениях и каким я был аленем, как я себя вел, пиздец какой то. Всем тут большое спасибо за советы и пинки под зад. Если вдруг, что-то ещё произойдет интересного буду писать.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, автор: Настоящие Мужчины так себя не ведут:Rofl:
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Нет, автор: Настоящие Мужчины так себя не ведут:Rofl:
Надо было все деньги ей просто отдать, и ещё сверху накинуть, чтобы она себе купила квартиру. Ну и общаться с ней как друзья, и переодически глядишь, давала бы доступ к ее варенику, до появления нового ее ебыря. Вот это было бы по мужски. А то что я сделал, жёсткий аленизм :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было все деньги ей просто отдать, и ещё сверху накинуть, чтобы она себе купила квартиру. Ну и общаться с ней как друзья, и переодически глядишь, давала бы доступ к ее варенику
Автор, вот мы тут с тобой ржём - а есть мужики, которые действительно верят в то, что если делать БыЖихе уступки и оказывать ей всякие услуги - это постепенно поможет вернуть ее благосклонность.
А она в это время будет с гордостью рассказывать своим подружкам (и новому ёбырю тоже), как ловко припахала своего бывшего...
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
надо было ячейки разные в банке заказать и там провести сделку. в договоре прописать в какую ячейку сколько пойдет...
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Автор, вот мы тут с тобой ржём - а есть мужики, которые действительно верят в то, что если делать БыЖихе уступки и оказывать ей всякие услуги - это постепенно поможет вернуть ее благосклонность.
А она в это время будет с гордостью рассказывать своим подружкам (и новому ёбырю тоже), как ловко припахала своего бывшего...
Да дохера таких. Больше половины, знакомые тоже есть такие, иногда слушаю, что они рассказывают и думаю про себя, пиздец ты олень конечно, но ничего не говорю. У БЖ когда она в мск жила был ебырь 40 лет, ей было тогда 20 лет, так он ей кредит за телефон платил, когда я её уже во всю шпилил. И от меня она это не скрывала. А тот олень ждал, что она вернётся в мск и снова с ним будет.
Сообщение автоматически объединено:

надо было ячейки разные в банке заказать и там провести сделку. в договоре прописать в какую ячейку сколько пойдет...
Так оно, но покупателям не надо было знать, что мы продаем квартиру из за развода, возможно отпугнуло бы это. До продажи вроде нормально договорились с ней, о том как делим бабки с продажи, но договариваться с бабой, что договариваться со столбом, это ещё один урок.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему бы и нет? ))
То, что эта машина не твоя единолично, а общая с друзьями - это незначительная подробность, которую БыЖихе знать совсем не обязательно :Blum1:
Бабы твердо уверены, что после развода мужик просто обязан скатиться на самое дно.
И когда все происходит наоборот - их от этого дико бомбит...
На женских форумах полным-полно тем, в которых бабы плюются ядом: "Мой бывший после развода преспокойно живет в свое удовольствие - и для меня это просто невыносимо".

Ничего - прорвешься...
Квартира - это не самая страшная проблема в случае развода.

Главное - не подайся в женоненавистники из-за этого.
Полностью согласен с высказыванием что после растования мы должны валяться в канаве ,вот и у меня так же,как только узнала что я смог оклематься и всю свою жизнь перевернуть и начать жить хорошо и радовать себя у нее бамбануло
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен с высказыванием что после растования мы должны валяться в канаве ,вот и у меня так же,как только узнала что я смог оклематься и всю свою жизнь перевернуть и начать жить хорошо и радовать себя у нее бамбануло
А ты чё!?? Не спился?
Как ты мог, бывшая была уверена в этом :Lol:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо было все деньги ей просто отдать, и ещё сверху накинуть, чтобы она себе купила квартиру. Ну и общаться с ней как друзья, и переодически глядишь, давала бы доступ к ее варенику, до появления нового ее ебыря. Вот это было бы по мужски. А то что я сделал, жёсткий аленизм :)
Перечитал твоё первое сообщение, для понимания темы)))
Ну поздравляю! Живи радуйся и не попадай больше на таких конченных
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты чё!?? Не спился?
Как ты мог, бывшая была уверена в этом :Lol:
Все бы хорошо ,но это коснулось моих детей,я их не вижу ,решил вот пропасть ,пока тишина с ее стороны ,посмотрим что будет дальше,но стучать в одни ворота я не собираюсь,меня это так заеб...ло
 
Сверху