Развод с женой, я олень или проблема в ней? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Развод с женой, я олень или проблема в ней?

Реакции
906
Привет , не соглашусь.
Привет! Как найдешь "нитакую", пришли мне фотокарточку. Я ее в портмоне положу и буду время от времени любоваться ей :Biggrin:

А если серьезно, то:
И тут можно им дать название РашинГЕЙшенСодержанки! Туповатые в жизни, и жрицы любви бабала, и хуев.
а есть девочки которые адекватные, воспитанные, с правильными ценностями, и таких знаю достаточно.
Это просто разные сорта пива. Но это все-равно пиво, а не вискарь или сидр. Я же и написал, что отличаются они только "косметически". Внутри у них одни и те же инстинкты. И это нормально. Я поначалу, когда увлекся нашей тематикой (ну а куда деваться с ножами в спине))) и стал изучать женщин, то вначале появился какая-то ненависть к ним ("вот же, бляди!"). Но сейчас я очень хорошо к ним отношусь. Просто они такие вот.

Если навести фокус "макро", то да - они вроде бы все разные. Но если отдалить камеру, то они реально все одинаковые. Не нужно себе внушать, что все-таки где-то есть "пригодные". Это просто, прокачиваясь, мы загоняем своего "аленя" в самый дальний угол сознания. Но полностью избавиться от него нельзя)))) И вот, через какое-то время, он начинает бунтовать))) "Выпусти меня, хозяин". Тянет просто в зону комфорта - "вот найду себе пригодную бабу и будет мне с ней тепло и хорошо". И все - пиши пропало... был мужчина и не стало его :Pardon:

а есть девочки которые адекватные, воспитанные, с правильными ценностями, и таких знаю достаточно. Там как девочек не соблазняй, баблом, ресурсом, картинками красивой жизни , будь гуру пикапа, они просто ШЛЮТ НАХУЙ с улыбкой!
Так это ты мою БЖ описал. Вот прям как в интимной жизни гномов - тютелька в тютельку :Biggrin:
13 лет брака. За месяц до ядерного взрыва по прежнему идеальные отношения. А потом бац... с холодными и расчетливыми глазами отправила меня на теплотрассу (позже выяснил, что готовилась полгода). При этом из полной семьи, не любила гулянки, скромная, воспитанная... Ну и дальше по списку "пригодная")))

Реакции
1.048
Так это ты мою БЖ описал. Вот прям как в интимной жизни гномов - тютелька в тютельку
Я не идеализирую , поверь.
Я понимаю о чем ты, но это уже с той колокольни, когда познал все секреты этой кухни, изучил, познал, попробовал многое, и тогда начинаешь понимать как все устроено . я простым языком для новеньких объяснил . Все в целом просто, они и по физиологии отличаются, а мозгом и подавно, инстинктами , мировоззрениями , поэтому претензии к ним нету. Меня полностью устраивает какие они, разносолодовые!)

Реакции
23
Всем привет. Решил отписаться. Чувствую себя хорошо, занимаюсь ремонтом, работой, гуляю с друзьями. Раз, два в неделю гуляю с девченкой. Девочка из полной семьи, домашняя, воспитанная, пьет очень мало, несколько раз был у нее дома, дома чисто, прибрано, адекватная по общению. Вчера бж смс писала о том, что на квартиру есть несколько покупателей, но все хотят сначало дождаться когда мы получим ключи, чтобы смотреть квартиру, и спросила у меня мол когда точно ключи дадут? Не стал ничего отвечать, может просто пингует. Ключи в этом месяце уже должны вроде как выдать, самое печальное, что после получения ключей нужно делать оценку квартиры для банка, страховку, и оформлять в собственность и только потом продавать, это придется с ней много раз пересекаться, ездить по всем этим делам. Вообще нет желания с ней встречаться и все это делать. Главное не сорваться и вести себя спокойно, какая то злость переодически ещё присутвует к ней, когда вспоминаются определенные моменты.

Реакции
8.805
Раз, два в неделю гуляю с девченкой
Я надеюсь, под словом "гуляю" ты подразумеваешь то, о чем все мы здесь подумали?:Blush:
это придется с ней много раз пересекаться
Нут вот как раз будет очень хорошая "проверка в боевой обстановке", насколько ты остыл и стал уверенным в себе.

Реакции
23
Я надеюсь, под словом "гуляю" ты подразумеваешь то, о чем все мы здесь подумали?:Blush:

Нут вот как раз будет очень хорошая "проверка в боевой обстановке", насколько ты остыл и стал уверенным в себе.
Ну дома у нее, я не чай пью и сериал смотрю, а занимаюсь делом :Yes:

Реакции
8.805
а занимаюсь делом :Yes:
Так и вижу эту картину ))
Ты стоишь посреди квартиры этой ОЖП.
На голове у тебя шапочка, сделанная из газеты.
В одной руке поролоновый валик, которым ты красишь ей стены.
В другой - разводной ключ, которым ты чинишь ей кран.
И ты с гордостью говоришь:
- Я занимаюсь делом! :Cool:

Реакции
23
Так и вижу эту картину ))
Ты стоишь посреди квартиры этой ОЖП.
На голове у тебя шапочка, сделанная из газеты.
В одной руке поролоновый валик, которым ты красишь ей стены.
В другой - разводной ключ, которым ты чинишь ей кран.
И ты с гордостью говоришь:
- Я занимаюсь делом! :Cool:
Ахаха. Подъебал хорошо :Good2:

Сверху