Развод с женой, я олень или проблема в ней? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод с женой, я олень или проблема в ней?

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
привет)

срок исковой давности 3 года) давай она еще через 10 лет придет и скажет, квартира то сейчас 10 млн стоит, давайка мне 5 млн)))
че за глупости))

как мне видится эта ситуация.
отдай ей 200к, возьми с нее расписку, что деньги получила, на данную квартиру никаких прав и притязаний не имеет, живи спокойно!
можешь это все заверить нотариально!
плюс возьми у нотариуса доверенность от нее, на право закрыть ипотеку без нее, и продать квартиру по своему усмотрению и на сумму которую считаешь нужным без какой либо компенсации и претензий с ее стороны. она живет спокойно и как хочет, ты все хлопоты берешь на себя! а по факту можешь и дальше жить в этой квартире, она сама подписалась что ей ничего не надо. есть здравые бланки где хорошо все расписано и ты будешь защищен по закону.


пример из личной жизни)
раньше когда вторичку только приватизировали, в квартирах были прописаны люди, и все они имели право приватизации, и соответственно получали доли в этой квартире.
НО были те, кто отказывался от приватизации (право можно было использовать только 1 раз в жизни) в пользу других прописанных.
и вот эти "отказники" наделялись Пожизненным правом пользования данным объектом (особенно удобно было отказываться тем, кто сидел на момент приватизации в тюрьме). и вот такой "человек-отказняк" может вселиться в квартиру и через 5-15-30 лет в любой момент! хоть там уже 22 собственника сменится и ниче не сделаешь никак)))
и вот чтобы избежать этого геммора, при покупке квартиры, стали пробивать "такие души" и брать с них расписки - что претензий и желание жить в этой квартире у них нет и не появится в их дальнейшей жизни никогда!
Срок исковой давности 3 года, с того момента как она узнала, что ее права нарушили, а не с момента заключения договора, а это может быть и через 10лет. Я же все это узнал у юристов уже.
Право закрыть ипотеку у меня нет. Только она может закрыть, так как она титульный заёмщик. Хрень кароче это все. Хата на продажу и все проблемы решены.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Во вторник покупаю другую квартиру, уже в готовом новом доме, дом в декабре сдан. Цена правда на 800тыс дороже. Оформлю на маму. Та квартира идёт на продажу, но уже тоже по цене выше, чем мы покупали ее. Главное, чтобы БЖ не дала заднюю. Вчера ходили в агенство, она там нашла какого то риелтора, он говорит хз сколько будет продаваться квартира, вплодь до сентября месяца, а может быстро уйдет. Она себе хочет покупать студию. Цена студий с предчистовой отделкой в строящемся доме от 1.7 до 2млн. Со мной ей ипотеку давали при первоначальном взносе 400к 1.6 млн. Но я не предоставлял справки о своих доходах. Ей одной возможно дадут ещё меньшую сумму. И с первоначальным взносом 200-300к. Либо дадут мало и у нее не хватит, либо вляпается с этой ипотекой на 20 лет с платежом по 12-14к.
Так вот, вчера она с этим риелтором поговорила и чё то ушла задумчивая какая то, видимо начала понимать, что она не потянет даже студию. Вот теперь боюсь как бы заднюю не дала она. В идеале бы конечно подождать, чтобы продалась эта квартира и уже потом покупать, но тут вариант который я нашел очень мне понравился, нравится место, сама квартира и уже в готовом доме, далее цены будут только больше и я думаю надо брать эту.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Ах да, хотели идти в загс ещё вчера, заявление подавать, но она чё то быстро убежала задумчивая, что даже про это забыла видимо и я забыл совсем.
Карчое у меня движуха в жизни идёт полным ходом :)
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Что-то у тебя действительно как то все очень активно, дров не наломай в спешке
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Позавчера взял себе другую квартиру. Та квартира выставлена на продажу. Написал бж смс когда в загс, та говорит мол дозвонится не могу, позвони мол ты. Я говорю кашу заварила, сама и расхлебывай, мне некогда этим заниматься, завтра говорю значит пойдем так в загс, договорились на 14ч сходить. Сегодня моя сестра скинула пост из ее ВК, обычная бабская хрень в которой говорится мол я свободна, где ты мой прынц. В активном поиске аленя видать. Сестре говорю нахер ты мне это скидываешь, сказал же удали ее из ВК.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Нескромный вопрос, на маму свою то оформил?
Естественно :D
Через года два, три через договор дарения на меня переоформить и все.
Щас главное чтобы БЖ не начала заднюю вдруг давать и та квартира продалась.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Естественно :D
Через года два, три через договор дарения на меня переоформить и все.
Щас главное чтобы БЖ не начала заднюю вдруг давать и та квартира продалась.
Молодец :Good:
Только не дарения, а пускай продаст - так налогов будет меньше. Но, в целом, сейчас это не важно. Молодец, что с недвигой все разруливаешь.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!Автору салют. Я свою хату продал и сразу же купил новую,только после бумажки о разводе на руках..Чтобы дата продажи и покупки была после даты развода. Хату первую купил еще до брака.
У тебя же есть нюансы- вся словестная договоренность не стоит ни гроша. Если ты разводишься по суду, суд изначально будет делить 50 на 50. ТЫ должен будешь доказывать,что твоих денег больше. Тебе нужно подстраховываться в данном вопросе. Идите к нотариусу,чтобы твоя баба написала расписку,что претендует на конкретную сумму. Чтобы подстраховаться.

И вопрос к знатокам. Ты сейчас купил квартиру и оформил ее на маму.НО! Ты еще в браке и твоя бж скажет,что деньги совместные. А подтвердить она это может тупо чеками об оплате коммуналки, продуктов и т.д. ТЫ должен будешь доказать,что деньги не твои, а именно мамины. А мама должна доказать их происхождение.
Если бж умная и у нее есть хороший юрист- проблем не избежать.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Во вторник покупаю другую квартиру, уже в готовом новом доме, дом в декабре сдан. Цена правда на 800тыс дороже. Оформлю на маму. Та квартира идёт на продажу, но уже тоже по цене выше, чем мы покупали ее. Главное, чтобы БЖ не дала заднюю. Вчера ходили в агенство, она там нашла какого то риелтора, он говорит хз сколько будет продаваться квартира, вплодь до сентября месяца, а может быстро уйдет. Она себе хочет покупать студию. Цена студий с предчистовой отделкой в строящемся доме от 1.7 до 2млн. Со мной ей ипотеку давали при первоначальном взносе 400к 1.6 млн. Но я не предоставлял справки о своих доходах. Ей одной возможно дадут ещё меньшую сумму. И с первоначальным взносом 200-300к. Либо дадут мало и у нее не хватит, либо вляпается с этой ипотекой на 20 лет с платежом по 12-14к.
Так вот, вчера она с этим риелтором поговорила и чё то ушла задумчивая какая то, видимо начала понимать, что она не потянет даже студию. Вот теперь боюсь как бы заднюю не дала она. В идеале бы конечно подождать, чтобы продалась эта квартира и уже потом покупать, но тут вариант который я нашел очень мне понравился, нравится место, сама квартира и уже в готовом доме, далее цены будут только больше и я думаю надо брать эту.
А вот тут аналогично посоветуйся с юристами, мне мой юрист говорил, что теоретически БЖ может доказать что деньги были общими и оформил ты новую хату на маму специально, просто у мамы могут спросить происхождение денег и тд, да это гемор, но прецеденты есть. Бабло надеюсь у тебя налом, ни каких счетов, банковских ячеек и т.д.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всем привет!Автору салют. Я свою хату продал и сразу же купил новую,только после бумажки о разводе на руках..Чтобы дата продажи и покупки была после даты развода. Хату первую купил еще до брака.
У тебя же есть нюансы- вся словестная договоренность не стоит ни гроша. Если ты разводишься по суду, суд изначально будет делить 50 на 50. ТЫ должен будешь доказывать,что твоих денег больше. Тебе нужно подстраховываться в данном вопросе. Идите к нотариусу,чтобы твоя баба написала расписку,что претендует на конкретную сумму. Чтобы подстраховаться.

И вопрос к знатокам. Ты сейчас купил квартиру и оформил ее на маму.НО! Ты еще в браке и твоя бж скажет,что деньги совместные. А подтвердить она это может тупо чеками об оплате коммуналки, продуктов и т.д. ТЫ должен будешь доказать,что деньги не твои, а именно мамины. А мама должна доказать их происхождение.
Если бж умная и у нее есть хороший юрист- проблем не избежать.
Развод не по суду. А при чем тут чеки об оплате коммуналки? У нее же нету их на руках. Если уж так глубоко копать, то в законе есть и такое что, если кто то из бывших супругов покупает что- то дорогое после развода в течении 3ех лет, один из супругов может обратиться в суд, что опять же куплено это что-то дорогое на совместные средства, которые остались после развода. Ну опять же это нужно доказывать.
 
Последнее редактирование:

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Развод не по суду. А при чем тут чеки об оплате коммуналки? У нее же нету их на руках.
О том, что это доказательство ведения совместного хозяйства, а значит вы семья)
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
А вот тут аналогично посоветуйся с юристами, мне мой юрист говорил, что теоретически БЖ может доказать что деньги были общими и оформил ты новую хату на маму специально, просто у мамы могут спросить происхождение денег и тд, да это гемор, но прецеденты есть. Бабло надеюсь у тебя налом, ни каких счетов, банковских ячеек и т.д.
А я не работаю официально. У меня в принципе нету дохода. Да и БЖ не знает, что я купил другую квартиру. Мое имя и фамилия нигде не фигурирует, бабки наличка. Да и в принципе она не знает про мои деньги, я всегда держал в секрете это. А мама вполне может предоставить справки 2ндфл за последние несколько лет, она уже на пенсии, но ещё в том году работала. Я думаю, что это уж слишком глубоко.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
А я не работаю официально. У меня в принципе нету дохода. Да и БЖ не знает, что я купил другую квартиру. Мое имя и фамилия нигде не фигурирует, бабки наличка. Да и в принципе она не знает про мои деньги, я всегда держал в секрете это. А мама вполне может предоставить справки 2ндфл за последние несколько лет, она уже на пенсии, но ещё в том году работала. Я думаю, что это уж слишком глубоко.
Как говорил мой босс: если ситуация может развиваться по жопному сценарию, она будет развиваться по жопному сценарию. Не нужно считать ее полной дурочкой, плюс сейчас советчиков ушлых набежит, да и в СС психологини всякие рассказывают что нужно делать и как отжимать, не будь наивен, я тебя уверяю тебе на многое скоро откроются глаза и ты ее увидишь совсем в другом свете. Я с БЖ прожил 17 лет, а как дошло дело до развода, так и в полицию на меня заявы полетели, хотя за всю жизнь пальцем ее не тронул, а тут видите ли испугалась, а эти все алгоритмы прописаны на женских форумах- зайди почитай для общего развития, там в плоть до того как устраивать провокации и выводить на эмоции, как записывать все, куда звонить и тд
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну глаз, конечно, нужно в остро сейчас держать, но думаю вряд ли БЖ справится с такой замутой. Не так просто это все даказать. Нужны какие-то конкретные факты, банковские следы и т.д. А автор сообщил, что бабло наликом, от жены заныкано и т.д. Заебется БЖ отжимать хату у пенсионерки.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Сегодня должны идти в загс, она мне говорила, что не может дозвониться до них мол. Я решил сам позвонить сегодня, дозвонился с первого раза, сказали идти в загс по месту регистрации. Написал ей смс в какой загс и во сколько. Друг ходил со мной за компанию. Стоим ждём очереди, я другу говорю, ты же единственный кто не был на свадьбе, и ты единственный, кто был на разводе, стоим с ним над всякой фигнёй смеемся. БЖ сидит в телефоне. Подошла наша очередь. Зашли, женщина что-то заполнила в компьютере распечатала заявление, сказала проверить данные и расписаться. БЖ не читая расписывается и убегает, я прочитал, все проверил, расписался. 25 февраля буду разведен. Друг говорит выбежала и быстрым шагом убежала, мы вышли она в такси села и поехала, ну может на работу торопилась, обед час у них. Ну в общем, все идёт по плану. Осталось продать квартиру, я в принципе не тороплюсь, если не продастся до момента получения ключей, то придется получить ключи, но там и продавать можно будет уже дороже.
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Всем привет.
Вчера утром бж смс пишет какого числа в загс? Ниче не ответил. Получил сегодня документ о разводе. Пришел в загс, бж уже была там. Зашли в кабинет, там нас спросили не передумали ли, я ответил нет, бж ничего не ответила. Выдали документ и разошлись, без разговоров. Занимаюсь по тихоньку ремонтом в свой квартире, по той квартире было 2 покупателя, но сделки сорвались по обстоятельствам. Не хочется с бж видеться, за время образ подзабывается, тут увидишь, и снова все вспоминаешь. Придется ещё видется при продаже квартиры или скоро ключи надо получать, тоже придется пересекаться. Ну, а так все, официально свободный человек.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, а так все, официально свободный человек
Твой друг Пятачок свободен только до пятницы (а она уже завтра) - ну а ты без каких-либо ограничений по времени:Good2:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты уж не обессудь , но это ключевое осмысление в твоей голове, и правда . Ты себя не уважаешь от слова совсем, твоя значимость перед самим собой -4 , остался последний бал, и ты чувак будешь в категории бесперспективных долбаебов. Причем все это, уже давно читая, штудируя , изучая, зубря форум , Ку-ку Епта!!!
Сообщение автоматически объединено:

сняла обручальное кольцо, на вопрос для чего?
Чтобы дроча другой болт, ему не было больно, понимаешь, там неженка, которому надо помягче, а не жестче !
Но хуй ты с ним, это мелочи, че на это внимание обращать ...
поехали дальше, ждем развязки .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас понимаю, что я не давал ей эмоций, забил на нее, и она начала искать их на стороне.
Ты это все блядь серьезно????:Clapping::Rofl::Rofl::Rofl: Сука, февраль месяц диких историй)
Прям по романупикчерспредставляет!
А я оказывается скучно живу, и мои истории которые я видал , так жесткий лепет !) Товарище форумчане, не находите??? Что ебать бабу на кухонном столе в квартире ее парня это так, хуета, или давать пригубить мамки трех милых детишек напротив ее подъезда , это просто романтический вечер взрослой девочки и юного познователя взрослой жизни))))))))))))))
БОЮСЬ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, НО ГЛАЗА И МОЗГ ЖАЖДИТ ЭКШЕНА! А что Автор было за ширмой тех дней что ты еще не видел и не знаешь про свою онанетакаякаквсе, скажу тебе по секрету , там полный пиздос, предположу что как минимум ее натягивали трое разом, а 5 стояли медленно дрочили, при этом перед ее глазами лежала твоя фотка, и она в голове приговаривала, смотри козел, это только ромашки!)
Сообщение автоматически объединено:

не слушаешь меня еще просишь с меня айфон
Мальчик топает ножкой, и получает тут же подзатыльник от своей госпожи! ТЫ опять это серьезно??? Мальчик, это пиздец, эпик!
Случайно подруг было не трое? Маша, Люся, Катя и Олеся ?))))))) купальник у одной розовый, у другой черный, еще белый если мне память не изменяет!??? Посмотри на фото еще раз, не видишь на нем Хуйца торчащего из-за угла и передающего тебе привет!?!?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя ошибка была в том что я решил на время переехать к моей маме, это убило отношения. Скорей всего в спортзале она нашла кого-то и решила уйти к нему, новый парень дарит сейчас ей эмоции и у них конфетно букетный период, возможно я ошибаюсь в этом и я действительно достал ее предъявами и запретами.
:Clapping: :Clapping: :FlagOfTruce::FlagOfTruce::FlagOfTruce:Тебе форум не поможет, ты- безнадежен!
конечно твоя ошибка что переехал к маме, это убило всю романтику. Да от безвыходности она нашла романтичного ебаря в спорт зале, он ей дарит каждый день хуйца за шиворот, в лифте, раздевалке, бане, бассейне, машине, дальше включи фантазию, и додумай сам где еще твоей благоверной хотелось бы ... Надоел ты ей , прощая 3 блядь измены на твоих глазах, надоел что не даешь ебаться с кем угодно и сколько угодно, НАДОЕЛ ТЫ ЗАНУДА!
Сообщение автоматически объединено:

В голове мелькают мысли предложить ей, раз ей не хватает денег, такой вариант, продаем квартиру маме, я закрываю ипотеку, делаю ремонт, плачу коммуналку, продукты. Так как сейчас я зарабатываю хорошие деньги. Но так скорей всего опять же унижусь и покажу ей свою значимость.
1000% ЭТО ТРОЛЬ!!! такого дна ну не может быть !!! Еще осталось с 10 строчек, побежал за попкорном, чувствую развязка будет еще интересней и ярче!
Тут нужно чтобы все эксперты разом , все форумчане, Роман вместе с нами работали с тобой, но коллеги, боюсь что тут мы п р о е б е м!!! Парень с этой девахой нас уделают !
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
:Clapping: :Clapping: :FlagOfTruce::FlagOfTruce::FlagOfTruce:Тебе форум не поможет, ты- безнадежен!
конечно твоя ошибка что переехал к маме, это убило всю романтику. Да от безвыходности она нашла романтичного ебаря в спорт зале, он ей дарит каждый день хуйца за шиворот, в лифте, раздевалке, бане, бассейне, машине, дальше включи фантазию, и додумай сам где еще твоей благоверной хотелось бы ... Надоел ты ей , прощая 3 блядь измены на твоих глазах, надоел что не даешь ебаться с кем угодно и сколько угодно, НАДОЕЛ ТЫ ЗАНУДА!
Сообщение автоматически объединено:


1000% ЭТО ТРОЛЬ!!! такого дна ну не может быть !!! Еще осталось с 10 строчек, побежал за попкорном, чувствую развязка будет еще интересней и ярче!
Тут нужно чтобы все эксперты разом , все форумчане, Роман вместе с нами работали с тобой, но коллеги, боюсь что тут мы п р о е б е м!!! Парень с этой девахой нас уделают !
Андрей, что-то ты поздно начал, паренек уже развелся, имущество по максиму вытащил. И вроде взад бабу воротить не планирует.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей, что-то ты поздно начал, паренек уже развелся, имущество по максиму вытащил. И вроде взад бабу воротить не планирует.
К счастью поздно заметил тему, надеюсь это не просто слова, а по факту его действия.
Так как , все изложенное полная дичь. пока читал , от ахуя не обратил внимание на даты постов .
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
:Clapping: :Clapping: :FlagOfTruce::FlagOfTruce::FlagOfTruce:Тебе форум не поможет, ты- безнадежен!
конечно твоя ошибка что переехал к маме, это убило всю романтику. Да от безвыходности она нашла романтичного ебаря в спорт зале, он ей дарит каждый день хуйца за шиворот, в лифте, раздевалке, бане, бассейне, машине, дальше включи фантазию, и додумай сам где еще твоей благоверной хотелось бы ... Надоел ты ей , прощая 3 блядь измены на твоих глазах, надоел что не даешь ебаться с кем угодно и сколько угодно, НАДОЕЛ ТЫ ЗАНУДА!
Сообщение автоматически объединено:


1000% ЭТО ТРОЛЬ!!! такого дна ну не может быть !!! Еще осталось с 10 строчек, побежал за попкорном, чувствую развязка будет еще интересней и ярче!
Тут нужно чтобы все эксперты разом , все форумчане, Роман вместе с нами работали с тобой, но коллеги, боюсь что тут мы п р о е б е м!!! Парень с этой девахой нас уделают !
Поздновато ты с попкорном. Посмотри дату начала темы. Я уже избавился от говна этого. Я просто сегодня отписался, о том, что развелся. Хата пока по продаже висит совместная.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Выше прокомментировал . что от ахуя рассказанной тобою истории, не увидел даже дат!)
ты работаешь с экспертом?
История дичь согласен. И с моей стороны косяки, но и баба бракованая. Что было то было. Нет не работаю не с кем. Я ушел в работу и ремонт.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И с моей стороны косяки
Твой косяк, в том что ты считаешь что ты косячит перед этой шкурой.
Далее , в том что ты не занимался своим развитием, не прописывал себе правильную прошивку.
Если еще не ходил в церковь, то сходи, скажи всем святым силам спасибо!
 

Samvel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Твой косяк, в том что ты считаешь что ты косячит перед этой шкурой.
Далее , в том что ты не занимался своим развитием, не прописывал себе правильную прошивку.
Если еще не ходил в церковь, то сходи, скажи всем святым силам спасибо!
Хуйня в том, что проебал 6 или 7 лет на нее, больше за это обидно, что сразу не присек эту всю хуйню, но опять же это опыт. Будут интересные новости, буду отписываться сюда, но по сути осталось продать квартиру и все, по весне думаю уйдет и вряд ли будет что-то интересное. В любом случае спасибо за разъёб :)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
История дичь согласен. И с моей стороны косяки, но и баба бракованая. Что было то было.
Вот тут есть один нюанс. Об который очень многие спотыкаются.
Ходит такое поверье среди мужчин, что мол баба может быть пригодная, а может быть и бракованная. Тут кроется одна засада, потому что это не так.

Все бабы одинаковые. Плюс/минус по внешке, сообразительности и другой "косметической" хуйни.
И многие мужчины думают мол "Ну это мне просто попалась бракованная. Впредь буду более внимательно выбирать". И это большая ошибка. Опять будет искать какую-нибудь "нитакую". Потом замутит ЛТР. Потом опять расслабится. И вот уже его аленьи яйца снова в руках владелицы вагины.

Нет бракованных. И нет пригодных. Они все одинаковые.
И я не говорю, что они плохие. Они вот такие, какие есть. Так что автор, смотри не попадись снова на эту удочку. Всегда внимательно отслеживай с другими телками "залип ты на магический пельмень или нет?". А то потом тебе нынешняя БЖ покажеться Матерью Терезой.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все бабы одинаковые.
Привет , не соглашусь.
Они разные, начиная от воспитания, условиях в семье. И продолжая дальнейшим восприятием мира, и маскировки с этими взглядами.
если баба любит бухнуть, слаба на передок, на ноздри, то это говорит об особом случае дамского мировоззрения, и причем они (Эти особое) хорошо по началу маскируются, а многие и изучают, как грамотно манипулировать, разводить , вить веревки ( И тут можно им дать название РашинГЕЙшенСодержанки! Туповатые в жизни, и жрицы любви бабала, и хуев.
а есть девочки которые адекватные, воспитанные, с правильными ценностями, и таких знаю достаточно. Там как девочек не соблазняй, баблом, ресурсом, картинками красивой жизни , будь гуру пикапа, они просто ШЛЮТ НАХУЙ с улыбкой!
Поэтому тут ровным счет , как есть пригодные девочки и мальчики, так и не пригодные.
 
Сверху