Бросить беременную девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросить беременную девушку

marina2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Дорогие мужчины, просто хочу услышать мнение сильного пола.

Меня бросил молодой человек в положении. Ему 33, свой бизнес, проблем с деньгами нет. Детей на данном этапе он не хотел, но я два года была на правах члена его семьи. Я его старше, говорю, мол, ребенка хочу, я у врача была, надо сейчас. Ну вот он сказал Надо так надо. Через полгода я забеременела. Мы стали жить вместе, но я ему угодить все не могла, его вдруг все стало раздражать, в каждый момент я гдето становилась виноватой. В тот день он пришел с работы и начал общаться со мной как со своими работниками на матном русском. Я попросила без мата, он продолжал, опять замечание с моей стороны - и скандал: ТЫ меня перевоспитать собираешься!? Я всю жизнь так разговаривал и буду. Чтото 2 минуты кричал матом, я так и не поняла что, потом ушел , не забрав вещи и часть относительно нужных документов. Уже месяц не звонит не пишет. Живет у родителей. Спустя неделю подруга увидела его на сайте знакомств, о чем сообщила мне. На днях я написала ему сообщение, сообщив пол ребенка. Никакой реакции.
Я понимаю, что косяк мой, что я в силу возраста зациклилась на ребенке. Но он тоже не был против. У меня вопросы: это все? больше не ждать? он испугался? Любви не было (просто этот негатив пошел в последний месяц, до этого все было как обычно, хотя я уже была в положении)? Неужели изза вот этого можно бросить беременную девушку? 2 года отношений и через неделю сайт знакомств? Но ведь если он так не хотел детей, он мог бы сказать Сорри, но нет? Я специально никогда бы не подстроила, не мой принцип.
Растолкуйте мужскую психологию. Неужели боязнь ответственности сделали из него труса в 33 года?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
походу бухает от радости :)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для меня, как для юриста, слово "ответственность", равносильно слову "наказание". Есть же такие понятия - уголовная, гражданская, административная, дисциплинарная ответственность. Ребёнок - это тоже наказание? Если бы вы любили друг друга, разве был бы для вас ребенок "наказанием"? Мужская психологие тут не причём. Такие люди есть и среди мужчин, и среди женщин. Как раз после зачатия ребёнка и беременнности женщины и наступает впоне конретная юридическая ответственность для мужчины - обязанность платить алименты 18 лет на ребенка. Вы можете начать взыскивать с него алименты, начиная с периода нетрудоспособности по причине беременности. Вам надо подавать в суд иск о признании отцовства и потом о взыскании алиментов.
Если он этого не понимает, то он тупой и наглый человек. Да ещё матом крыть.
Думаю, что в отношениях с ним у вас ничего не выйдет и вам наверное это и не надо. Зачем нужет такой человек? Зря конечно, вы не проверив его отношения к вам, решили зачать от него ребенка. Хотя не мне вас учить. У самого косяков в жизни полно.
 

marina2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Меня юридические вопросы мало волнуют. Материальные тоже. Я просто люблю этого человека, и теплится надежда, что все-таки он ушёл не навсегда. И не надо мне про гордость и самоуважение. У меня с этим все в порядке, но на данный момент я ещё готова закрыть на все глаза
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверное тебе в данной ситуации надо заняться собой и чтением книги "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ему 33, свой бизнес, проблем с деньгами нет.
Трудно представить полюбила бы ты человека которому 44, наёмного работника, и проблемами с деньгами (как и у всех простых людей?)
2 минуты кричал матом
Зато проблем с деньгами нет
Зато свой бизнес
Думаю, что да. Не кори себя. У тебя будет женское счастье - ребёнок. Сконцентрируйся на нём по жизни.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я два года была на правах члена его семьи.
Такой формулировки отношений я ещё не слышал) это Вам так было комфортно думать? По-моему это Ваша женская фантазия много накрутила. Как вообще понимать эту цитату???)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Детей на данном этапе он не хотел

говорю, мол, ребенка хочу, я у врача была, надо сейчас. Ну вот он сказал Надо так надо.

Через полгода я забеременела.

Мы стали жить вместе, но я ему угодить все не могла, его вдруг все стало раздражать, в каждый момент я гдето становилась виноватой. В тот день он пришел с работы и начал общаться со мной как со своими работниками на матном русском. Я попросила без мата, он продолжал, опять замечание с моей стороны - и скандал: ТЫ меня перевоспитать собираешься!? Я всю жизнь так разговаривал и буду. Чтото 2 минуты кричал матом, я так и не поняла что, потом ушел , не забрав вещи и часть относительно нужных документов.
Тут два варианта: либо он начал чувствовать, что его прогнули и он перестал чувствовать себя хозяином собственной жизни, либо он таким был и всегда. Не зря ведь говорят, что сначала нужно пожить вместе 2-3 года, а потом о свадьбе и детях думать.

Какой срок был у тебя, когда он ушёл и какой сейчас?
Я понимаю, что косяк мой, что я в силу возраста зациклилась на ребенке. Но он тоже не был против.
Так-то оно так... Насчёт ребёнка какие планы? Будешь рожать вне зависимости от того, вернётся он или нет?
это все? больше не ждать?
Неизвестно. Всё зависит от его отношения к отцовству. Вообще про него достаточно трудно сейчас сказать.
Любви не было (просто этот негатив пошел в последний месяц, до этого все было как обычно, хотя я уже была в положении)?
Сложно сказать. Ты же отношения с ним практически не описала.
Неужели изза вот этого можно бросить беременную девушку?
Из-за чего именно?

Расскажу тебе эпизод из моей истории. Моя бж забеременела от меня до брака. И когда уже было принято решение о свадьбе - закатила мне грандиозный скандал на почве ревности с оскорблениями и матами в мой адрес. После такого адекватным поступком было бы её бросить. Я не смог...
Но ведь если он так не хотел детей, он мог бы сказать Сорри, но нет?
Возможно, боялся расставания с тобой. Противоречиво, правда?
Неужели боязнь ответственности сделали из него труса в 33 года?
Бывает так, что осознание приходит несколько позже. Я не просто так спрашиваю про сроки твоей беременности.
Растолкуйте мужскую психологию.
К сожалению, всё не просто и далеко не шаблонно. Попытайся расписать вашу историю подробнее, чтобы понять его и попробовать дать тебе более подробный ответ. Пока всё описано очень сумбурно.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня бросил молодой человек в положении.
Точно бросил? Может он взял паузу чтобы обдумать что ему дальше делать со своей жизнью?!
Жил он понимаете ли припиваючи, без забот. Тут появляетесь вы со своей менопаузой и начинаете его напрягать!

Мужчина должен был сам захотеть от вас ребёнка, а не чтобы ему навязывали!
Мужчина никогда не будет терпеть женские загоны чисто потому что у них есть общий ребенок!

Скорее всего у него к вам пропало доверие, вы выпросили ребенка, продавили его на этот шаг!
Вы даже не поинтересовались какие у него планы на жизнь! Ведь вам нужно срочно беременеть, вы повели себя эгоистично!

И как любой эгоист, заслуженно остались одни!
Ему 33, свой бизнес, проблем с деньгами нет.
Классные критерии в выборе отца своего будущего ребенка)))
Я его старше, говорю, мол, ребенка хочу, я у врача была, надо сейчас.
А он миньет хотел и групповой секс! А вы ему про ребенка начали задвигать!
Ну вот он сказал Надо так надо.
Он просто проявил слабость и решил не идти на конфликт! В этом его ошибка!
ТЫ меня перевоспитать собираешься!?
Вполне заслуженная претензия в ваш адрес! Мужчина устоялся как личность, знает чего хочет от жизни!
И тут какая-то левая женщина пытается ему на уши присесть!
потом ушел , не забрав вещи и часть относительно нужных документов.
А вы какое отношение имеете к его документам? И откуда вы знаете степень их нужности?
Я понимаю, что косяк мой, что я в силу возраста зациклилась на ребенке.
Ваш косяк в том что у вас одно на уме! Вы эгоистичная натура! Вам хочется семью! А бывшему скорее всего интересно совсем другое! Мужик в 33 года знает все прелести холостяцкой жизни)) Его охомутать/удержать ребенком не получится, так же как не получится пробить на отцовский инстинкт!
Я просто люблю этого человека
Так вы определитесь, была ли эта шлюха между вами или ее не было?))))
На днях я написала ему сообщение, сообщив пол ребенка. Никакой реакции.
И какой реакции вы ожидали? Смысл в этих банальных манипуляциях?
Я его старше, говорю, мол, ребенка хочу, я у врача была, надо сейчас.
Неужели изза вот этого можно бросить беременную девушку?
После вот этой вот фразы удивляюсь как у него не пропало физическое влечение к вам и он продолжал вас трахать! Наверное потому что надо))) Как же у вас у женщин все просто! Еби меня потому что надо))) Интересно какие чувства он испытывал в эти моменты и кем себя представлял?! Наверное донором спермы или может добрым самаритянином радым помочь обездоленной "девушке".

И в каком месте вы девушка? Называйте уже вещи своими именами!
Вы получили то что хотели наплевав при этом на мечты другого человека! Глупо с вашей стороны его в чем-то корить!
 
Последнее редактирование:

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не была ли ты случаем липучкой и пыталась постоянно выудить от него слова любви, внимания? Здесь и зарождается раздражение...
 

marina2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Я написала про деньги, чтобы было ясно, что он не слился, потому что не тянет финансово. Так понятно? Потому что декрет - это нагрузка в деньгах, и это стресс своего рода. Здесь его не было.
Как я ставила вопрос про ребёнка? Рассказываю. Я спросила, хочет ли он детей. - пока нет - у меня возраст, осталось пару лет, как сказал врач.
Я перестала пить противозачаточные, не потому что делать детей, а срок перерыва подошёл, если мужчины не понимают. Далее когда у нас был первый секс во время отмены, я спросила, а где презервативы? На что он сказал, что без них. Во второй и третий секс я также спросила, но он их не покупал и не прерывай акт. Больше я не спрашивала. Я своей вины здесь совсем не чувствую. Мне кажется, даже я больше переживала, чем он сам. Так что не надо лала
 

marina2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Женщины другой нет. Конечно, ребёнок перебил планы, его однозначно, если он пока не хотел. Но! Я же не обманывала, не подстраивала, не Давида, разговор был 1 раз про Хочу ребёнка, 1 раз про Отмену, а далее секс. Далее его действия уже определили ситуацию. Он же знал, если стрелять в цель, то будет ребёнок
 

marina2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Формулировка На правах члена его семьи значит, что я очень тесно общалась со всей его родней, знала его бизнес, помогала, поэтому знаю, какие документы важные, какие нет. Не знаю, как мужчины, но девушки такую фразу используют во время сплетен. Знайте. Как при таком раскладе меня здесь назвали левой девушкой, очень странно. Может, у вас мужчин, все проще : вы делите женщин на жён и левых девушек? Я на 5 месяце сейчас. Рожать конечно собираюсь. Другого даже не рассматриваю варианта. Мы вместе не жили, но мы часто могли проводить по 2-3 дня подряд то у него, то у меня. Как мы стали жить вместе: он просто пришёл, как обычно, а потом пришёл на следующий день, а потом ещё и так стал приходить каждый. То есть сам вопрос Жить вместе не поднимался. Но так было 3 месяца, с момента, как мы узнали о ребенке до момента его ухода. Может, поэтому он воспринимал это, когда хочу, тогда приду.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женщины другой нет. Конечно, ребёнок перебил планы, его однозначно, если он пока не хотел. Но! Я же не обманывала, не подстраивала, не Давида, разговор был 1 раз про Хочу ребёнка, 1 раз про Отмену, а далее секс. Далее его действия уже определили ситуацию. Он же знал, если стрелять в цель, то будет ребёнок
Вы пушистая, а он получается злодей? Неужели вы эмоционально не чувствовали что он не готов к ребенку?
По мужчине это заметно, всегда чувствуется действительно ли он хочет ребенка или равнодушен к этому вопросу!

Может у него отцовские чувства не проснулись! А может и вовсе не проснутся! Но если он в адеквате, то ребенка не бросит!
Как минимум будет материально помогать конечно при условии что вы не будете манипулировать ребенком!
Может, у вас мужчин, все проще : вы делите женщин на жён и левых девушек?
Мы делим на тех кто делает нашу жизнь комфортней и на тех кто проследуют свои цели (выгоду), так называемых проходимок! И поверьте, мужчины то же неплохие психологи и могут понять что именно нужно женщине от конкретного мужчины и какие цели она преследует! Это все легко читается по вашим поступкам!

Тем более как вы говорите, любви не было! У вас была цель забеременеть, вы ее добились!
Мы вместе не жили, но мы часто могли проводить по 2-3 дня подряд то у него, то у меня.
У вас по сути был гостевой брак! Вполне приемлемая тема для современных реалий!
Так называемые встречи по интересам, а дальше каждый занимается своими делами!

Так и продолжайте жить! Но для вас как для женщины, да еще и в положении, такой вариант явно не подходит!
Мы вместе не жили, но мы часто могли проводить по 2-3 дня подряд то у него, то у меня.
Хорошо проводить время и семейная жизнь это разные вещи!
Как мы стали жить вместе: он просто пришёл, как обычно, а потом пришёл на следующий день, а потом ещё и так стал приходить каждый. То есть сам вопрос Жить вместе не поднимался.
Между вами много недосказанностей! Вы, наверное, по сути друг друга хорошо то и не знаете! Планов совместных у вас как таковых не было! Жили чисто интуитивно! Такой себе фундамент для создания благополучной семьи!

Он 33 летний холостяк, вы женщина которой нужно было срочно беременеть! У вас общих целей как бы не было! Может вы ему были удобны в плане секса. И большего он не хотел! А ваша беременность получилась в случае его помутнения разума (мимолетного проявления отцовского инстинкта)?! А как вы начали выказывать ему претензии, то его разум прояснился, он осознал что такой расклад его не устраивает и вы не героиня его рассказа, а как бы левая женщина с которой когда-то неплохо проводил время!

В любом случае у вас будет ребенок! И, возможно, гостевой брак!
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Формулировка На правах члена его семьи значит, что я очень тесно общалась со всей его родней, знала его бизнес, помогала, поэтому знаю, какие документы важные, какие нет. Не знаю, как мужчины, но девушки такую фразу используют во время сплетен. Знайте. Как при таком раскладе меня здесь назвали левой девушкой, очень странно. Может, у вас мужчин, все проще : вы делите женщин на жён и левых девушек? Я на 5 месяце сейчас. Рожать конечно собираюсь. Другого даже не рассматриваю варианта. Мы вместе не жили, но мы часто могли проводить по 2-3 дня подряд то у него, то у меня. Как мы стали жить вместе: он просто пришёл, как обычно, а потом пришёл на следующий день, а потом ещё и так стал приходить каждый. То есть сам вопрос Жить вместе не поднимался. Но так было 3 месяца, с момента, как мы узнали о ребенке до момента его ухода. Может, поэтому он воспринимал это, когда хочу, тогда приду.
Ну молодец. Бесплатно поработала в его бизнесе) Ты не его семья. Его семья ,это если б он 6а тебе женился и вы бы жили и вели быт вместе. Он просто приходил , вам просто было хорошо и он просто сделал тебе ребёнка ,как ты и просила. Мадам ,Вы себе напридумывали непонятно чего и теперь свои фантазии пытаетесь выдать за реальность. Вы же взрослая женщина и понимаете, что если мужчина серьезно относится, то берёт в жёны. Может он вообще считает , что благородно поступил ,что заделал Вам ребенка -иначе бы он свалил и пришлось бы другого искать, а время идёт и не факт что быстро найдётся другой осеменитель. Вообщем хватит выдавать желаемое за действительное.
 
Сверху