Презервативы. Какие бывают и как использовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Презервативы. Какие бывают и как использовать?

Какую марку презервативов вы предпочитаете?

  • Durex

    Голосов: 33 49,3%
  • Contex

    Голосов: 26 38,8%
  • Гусарские

    Голосов: 3 4,5%
  • Condomi

    Голосов: 0 0,0%
  • Sico

    Голосов: 4 6,0%
  • Okamoto

    Голосов: 1 1,5%
  • Лебёдочка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Начало:
В известном питейном заведении «Хали-Гали» есть шуточные «Инструкции по применению» на всё, даже на туалетную бумагу. Если в коробочку с презервативами вложена инструкция, то некоторые люди воспринимают её как очередную шутку. Ничего подобного! Ведь если многим вопрос о правилах пользования презервативами кажется наивным и даже глупым, то по данным специалистов-медиков, из-за неумелого пользования презервативом иногда наступает нежелательная беременность, передаются венерические заболевания. Кроме того, молодые люди, не имеющие навыков обращения с презервативами, испытывают из-за этого неловкость, психологический дискомфорт. А напрасно. В презервативе нет ничего плохого. Лучше спокойно использовать его , чем подвергать риску себя и партнёра.
Не надо надевать презерватив тайно. Как обычно бывает: начинаем прелюдию, вот-вот половой акт, и спохватываемся, что нужно надеть презерватив. Мужчины, скажите заранее , что вы используете презерватив, чтобы партнёрша не волновалась по поводу возможной беременности! А вы, дамы, можете и помочь своему партнёру. Лучше надевать презерватив, не дожидаясь полной эрекции. Хорошие презервативы уже имеют профилактическую смазку. Крема и мази на жировой основе, такие как вазелин, разрушают нежный латекс и категорически запрещены к применению в качестве дополнительной смазки. Не натягивайте презерватив до конца, оставьте место для сбора спермы (хорошие презервативы имеют специальный резервуар). Во время эрекции презерватив растягивается.
Нельзя использовать презерватив с просроченным сроком годности. Он может потерять эластичность и во время полового акта порваться.
Надевайте не спеша. Вы же предупредили, что у Вас презерватив, а вам нужно время, чтобы его натянуть. Включите свет, если все происходит в темноте, иначе вы станете неверно его разматывать , он начнёт соскальзывать, вы – нервничать. Так можно презерватив и порвать. А уж если нервничаете – доверьте это мероприятие партнеру. Презерватив нужно натянуть на головку полового органа и только потом развёртывать. Лучше предварительно член смазать специальным гелем или лубрикантом. Вазелин использовать не стоит. Если вам вдруг показалось, что презерватив порвался или съехал, прекращайте половой акт и меняйте презерватив.
А теперь собственно инструкция по применению:
- Каждый раз используйте новый презерватив. Осторожно открывайте упаковку, чтобы не повредить презерватив.
- Не разворачивайте презерватив до того, как надеть его на пенис.
- Надевайте презерватив, когда половой член находится в возбуждённом состоянии.
- Оттяните крайнюю плоть назад. Прижмите пальцами конец презерватива, наденьте его на головку пениса.
- Придерживая конец презерватива, расправьте его по направлению к основанию полового члена.
- Сразу после эякуляции вынуть пенис, прижав к нему кромку презерватива, чтобы он не соскользнул.
- Не касайтесь презервативом или половым членом влагалища, когда пенис вынут после эякуляции.

Инфо про гондоны
Презервативы являются наиболее распространенным контрацептивным средством во всем мире. Это обусловлено в первую очередь их простотой в использовании, дешевизной и достаточно высокой эффективностью не только в отношении контрацепции, но и в отношении профилактики ЗППП.
Презерватив представляет собой тонкий чехол из латекса, в развернутом виде плотно прилегающий к половому члену. Презерватив покрыт специальной силиконовой смазкой, которая облегчает введение полового члена во влагалище женщины. Презервативы отличаются по размеру, форме, цвету, толщине латексной пленки, а также по наличию всевозможных украшений и приспособлений, которые, считаются, усиливают приятные ощущения партнеров во время полового акта.
Кроме того, большинство презервативов покрыто специальной спермицидной (убивающей сперматозоиды) смазкой. Презервативы всегда бывают упакованы в герметичную упаковку из фольги или полиэтилена. Не стоит пользоваться презервативом, если эта упаковка отсутствует или повреждена.
Действие презерватива заключается в предотвращении проникания спермы во влагалище, также как и контакта вагинальной смазки с половым членом. Поэтому презерватив полностью теряет свою эффективность при повреждении. Причем это повреждение может быть настолько незначительным, что заметить его нет никакой возможности. Для того чтобы этого не произошло, всегда следуйте простым правилам:
никогда не раскатывайте презерватив до его надевания на половой член и не пытайтесь проверить его целостность каким-либо способом (надуванием, наполнением водой), это бессмысленно и значительно увеличивает риск его повреждения;
не используйте смазочных средств на жировой и масляной основе (вазелин) одновременно с презервативом, они могут оказывать повреждающее воздействие на латекс;
четко соблюдайте инструкцию по пользованию презервативом.
При правильном применении презерватив представляет собой весьма надежное контрацептивное средство. Кроме того, весьма важным достоинством латексных презервативов является их профилактическое действие в отношение заболеваний, передающихся половым путем, что имеет очень большое значение для людей, ведущих нерегулярную половую жизнь и имеющих большое количество партнеров. Профилактику передачи половой инфекции презерватив гарантирует на 90%.
В отдельных случаях у мужчин и женщин отмечается аллергическая реакция на латекс, что проявляется зудом и жжением половых органов. Если это произошло, попробуйте воспользоваться презервативом другой марки — возможно, это была реакция на смазку. Если подобные ощущения повторятся, лучше воспользоваться другим контрацептивным средством.

Размеры
Широко распространённый штамп об «азиатском» (маленьком) и «европейском» (большом) размерах презервативов глубоко ошибочен. Если следовать мифу о соответствии размера презервативов физиологическим особенностям разных народов, то следует ожидать, что самые большие презервативы выпускаются в Африке и в Азии (в Арабских странах) . Но презервативы лишь учитывают физиологию, а производят их в соответствии со стандартами. Поэтому размер презерватива зависит только от требований заказчика, а вовсе не от страны изготовления. Закажет , например, российская фирма в Таиланде (где официально выпускаются презервативы без стандарта) изделия, соответствующие ГОСТу , - они выпустят, что требуется; закажут в соответствии с международными стандартами ISO – они будут соответствовать этому стандарту. Так что если Вам встречались маленькие презервативы, то это, скорее всего лежит на совести импортёров, которые в погоне за дешевизной или просто по незнанию завезли товар для нас не предназначенный. Теперь о Европе. Приведём цитату из стандарта Европейского Союза 600:1994: «Длина презервативов должна быть не менее 170мм, а ширина должна равняться номинальной ширине установленной производителем, с предельным отклонением +- 2мм. Номинальная ширина презерватива должна находиться в диапазоне 44-56мм. . Примечание : презервативы, продаваемые в Европе обычно имеют номинальную ширину 52мм.» Для сравнения : ГОСТ 4645-81 с исправлениями от 15.04.94 предусматривает следующие размеры презервативов: длина более 178+- 2 (раньше было 198+-8), ширина 54+- 2мм.. Так что будьте осторожней, не натолкнитесь на «европейский» размер 170 на 44! Поясним, что ширина презерватива – это половина длины его окружности.

Инструкция


Самые известные марки:









- Огромная База Знаний!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Настигла такая мысль.
Когда кол-во секса было на минимуме, покупал дорогие контекс. Но когда начинаешь прокачиваться в теме пикапа количество секса возрастает и контексы-дюрексы покупать уже накладно. И вот задался вопросом, а кто какие призеры юзает? И как вообще выкручивается в этом плане? Мож оптом закупки или еще как? И какие гандоны лучшие по соотношению цена/качество?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Презервативы

я никакие)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

nivexo, а что ему боятся, мы с лтр тоже без презервативов занимались...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Главное вовремя вытащить успеть.Это я имел ввиду с лтр.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

да вот на счет таблеток прям хз
а вдруг какая-нибудь женить на себе захочет...
скажет что пьет таблетки, а на самом деле не пьет
даже если лтр
ну нафиг!
уж лучше вынимать
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Да и в таблетках нет 100% гарантии.Хотя этой гарантии нет нигде
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Презервативы

да вот на счет таблеток прям хз
а вдруг какая-нибудь женить на себе захочет...
скажет что пьет таблетки, а на самом деле не пьет
даже если лтр
ну нафиг!
уж лучше вынимать

это уже твой косяк.... такую ты девушку выбрал.. жесть)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

По моим ощущениям и наблюдениям:
1 место - Durex (но дорого)
2 место - Contex (подешевле - оптимально)
Есть такие Гусарские (по цене дешевые, около 30 руб) - рвутся почему-то (и у меня и от разных людей слышал)
Есть по 10 руб - маленькие и неудобные (но прочные :)), но если денег нет и секса много, то тоже выход

У меня обычно contex всегда при мне :)
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Re: Презервативы

Я выбираю Contex(romantic love and black rose) ).Нравится соотношение цены и качества и доступность.
В данным момент жизни наслаждаюсь прелестями небезопасного секса )
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Тоже контекс юзаю
только лайт по умолчанию беру
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Использую обычно тоже Контекс, но классик, а не лайт, недавно взял на пробу Silk (японские), мне кажется в них чувствительность так сказать выше, наверно перейду на них.
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Контексы пробовал почти все, больше всего понравились рельефные - интересные ощущения, и девки тащатся)
Ну вообще всегда с собой как минимум три дежурных гандона ношу)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Юзал контекс, потом разочаровался в них - рвутся и натирают. Перешел на дюрекс - очень хороши, но дорогие, заразы. Начал пользовать Маскулан, но что-то не к душе стали они, да и найти их сложно в городе. Сейчас юзаю Визит - очень комфортно и не очень дорого. Попробуйте!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Презервативы

У меня именно визит рвался. Давно-давно. Было. А вот контекс ниразу.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

он уже искупил свою вину, прости его! ))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

сотрите спам посты
забаньте спамера
ну вы че
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

ее, Contex Light)

Друг привез из США презики в подарок с подозрительным названием Trojan))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

у меня из британии лежат xD
в клевой такой упаковки
=)
мне их использовать даже жалко =)
настолько они афигенны внешне =)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Чего офигенного в презервативах из америки, или еще откуда? По моему они такие же, как наши! Только может качество получше!
А сам покупаю VIZIT. Контекс изредко беру.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Презервативы

- Огромная База Знаний!
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Пользуюсь Vizitом! Доволен!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Презервативы

Чаще всего использую Contex Light
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Презервативы

Че нашел)))) Durex всех видов
Стоимость - 18 рублей за штуку.
При покупки 100 штук - цена за штуку 15 руб.
(по 11 презервативов каждого вида +1 на скидку;-)!
 
Сверху