Что делать??Жена собралась развестись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать??Жена собралась развестись

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД с прошлой моей темы писала- Так, я чё то не поняла. Вы разводитесь???
: Иначе бы не переживала за тебя
Может у вас ещё не всё потеряно?
: У вас мне кажется гораздо больше общего было чем у нас с тобой
: Если нужно время дай. Но и сам подумай что не так делал, сопоставь ваши отношения с нашими. И если найдешь то что нужно менять, не просто обещай что так больше не будет, а действительно сделай все чтобы это изменить и исправить
Проверочка + манипуляция. По типу той, что "Я хотела уберечь твои чувства" или "Я хотела, чтобы ты менее болезненно это пережил".
Может конечно эти манипуляции и отличаются, но сути дела это не меняет.
Если ее начать морозить, то через время она проявится и спросит, как там дела у вас. Ну и не против поживиться немного на свободной территории, временно конечно, а там видно будет.

Попробую перевести
"Может у вас ещё не всё потеряно?" - так территория свободно или как
"У вас мне кажется гораздо больше общего было чем у нас с тобой" - вы такая классная пара, сравни меня с ней, ведь я же лучше
"Если нужно время дай. Но и сам подумай что не так делал, сопоставь ваши отношения с нашими. И если найдешь то что нужно менять, не просто обещай что так больше не будет, а действительно сделай все чтобы это изменить и исправить" - да, да, сравнивай меня с ней, думай обо мне больше и не забывай, что "мужик должен".

Когда у вас окончательно развалится, т.е. пройдет развод, твоя БД конечно же не против будет тебя утешить. Но тут либо можно этим воспользоваться, либо просто послать их подальше. Бывшие - мощный аргумент для манипуляций с теми, кого хочешь позлить или вернуть. Как мне видится, толку от этого не будет. И что-то новое всегда лучше, чем что-то старое. Поэтому, если через два-три месяца засветишься с новой ОЖП, то подгорит и у БЖ, и у БД. Еще плюсик к уважению.
 

Вадим 1974

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проверочка + манипуляция. По типу той, что "Я хотела уберечь твои чувства" или "Я хотела, чтобы ты менее болезненно это пережил".
Может конечно эти манипуляции и отличаются, но сути дела это не меняет.
Если ее начать морозить, то через время она проявится и спросит, как там дела у вас. Ну и не против поживиться немного на свободной территории, временно конечно, а там видно будет.

Попробую перевести
"Может у вас ещё не всё потеряно?" - так территория свободно или как
"У вас мне кажется гораздо больше общего было чем у нас с тобой" - вы такая классная пара, сравни меня с ней, ведь я же лучше
"Если нужно время дай. Но и сам подумай что не так делал, сопоставь ваши отношения с нашими. И если найдешь то что нужно менять, не просто обещай что так больше не будет, а действительно сделай все чтобы это изменить и исправить" - да, да, сравнивай меня с ней, думай обо мне больше и не забывай, что "мужик должен".

Когда у вас окончательно развалится, т.е. пройдет развод, твоя БД конечно же не против будет тебя утешить. Но тут либо можно этим воспользоваться, либо просто послать их подальше. Бывшие - мощный аргумент для манипуляций с теми, кого хочешь позлить или вернуть. Как мне видится, толку от этого не будет. И что-то новое всегда лучше, чем что-то старое. Поэтому, если через два-три месяца засветишься с новой ОЖП, то подгорит и у БЖ, и у БД. Еще плюсик к уважению.
Всё верно написал, прямо в десятку.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошло почти 2 недели, как живу один. С женой редкое общение по ватсап и то только когда она пишет, а она пишет только по дому, на какой там стадии документы и т.д. Куда пропал, что и как ей похуй. Меня то отпускает, то хоть на стену лезь. Отдыхаю с друзьями, езжу на сноуборд. Охота написать, позвонить, приехать, но понимаю, что это херь полная. Парадокс страсти дочитываю. Жена палит Инстаграм с левой страницы, созданной ей давно, обычно на след. День, чтоб без палева. Вообщем мало времени прошло, и как понизить значимость не знаю. 24 развод, надо без эмоций, чисто привет пока
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Держись, общайся каждый день с людьми. Отвлекайся. Смотри фильмы, занимайся спортом. Ремонт, прогулки. Главное не сидеть без дела.
Сходи куда нибудь. На машине прокатись по красивым местам. Мне помогает орать песни в машине(с большой громкостью). Кроме меня никто не слышит.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Всем привет! Прошло почти 2 недели, как живу один. С женой редкое общение по ватсап и то только когда она пишет, а она пишет только по дому, на какой там стадии документы и т.д. Куда пропал, что и как ей похуй. Меня то отпускает, то хоть на стену лезь. Отдыхаю с друзьями, езжу на сноуборд. Охота написать, позвонить, приехать, но понимаю, что это херь полная. Парадокс страсти дочитываю. Жена палит Инстаграм с левой страницы, созданной ей давно, обычно на след. День, чтоб без палева. Вообщем мало времени прошло, и как понизить значимость не знаю. 24 развод, надо без эмоций, чисто привет пока
Отвечай только по вопросам дома, дальше тишина. То что она палит твою страницу, тут ничего такого нет и не надо в этом искать подвох. Я тут с бабой переспал, потом разбежались, но она у меня в подпищиках осталась, тоже сторисы ее смотрю. По себе скажу что просто так, без цели. А она там цветы постит, красивую жизнь, и возможно думает, что я щас желаю что не стал с ней встречаться... А мне похуй))))))). По разводу что могу сказать, я когда шел на развод, с бж вообще не говорил, просто молча, на ее какие то вопросы просто отмолчался, да и она видимо поняв это, перестала их задавать. Пришли, первый раз, нам дали месяц подумать, потом уже окончательно. Да это все далось мне крайне тяжело, но видимо так надо. Я понял, прям доходчиво, что говорить смысла нет ничего, а если так, то и распыляться не стоит.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня то отпускает, то хоть на стену лезь.
Ситуация знакомая. Мне в свое время сильно помогли тренажерка и тайский бокс. 3 раза в неделю ходил на тайский бокс, 3 раза в тренажерку. Сейчас диву даюсь, как вообще у меня тогда сил хватало. Но смысл был таков, чтобы сильно уставать, когда тебе становится все похуй. Здравые мысли зажимают эмоции, а эмоции хорошо снимаются усталостью и тогда здравые мысли начинают тебя одолевать. Анализировать ситуацию становится легче.
Охота написать, позвонить, приехать, но понимаю, что это херь полная.
Толку от этого не будет. Вот когда будешь сильно уставать и будут лезть в голову исключительно положительные мысли, нужно будет выписать себе в качестве постулатов. Т.е. не звонить и на контакт не выходить. Когда одолевает желание, смотришь на выписанные постулаты.

и как понизить значимость не знаю
Ну рецепт довольно прост, т10д. Я, честно говоря, эту формулу так и не выполнил, мне хватило в начале двух, потом было еще, но уже, когда от БЖ остались воспоминания. В какой-то момент я просто начала чувствовать усталось, все работало, как шаблон и мне нужны были более яркие эмоции, гормональный угар что ли. Смысл был поверить в себя, осознать, что я, хоть и среднестатистический мужик, но одиноким ОЖП все равно нужен со своими преимуществами и недостатками. Я просто начал понимать, что меня не отпускает весь комплекс проблем, связанных с БЖ. В итоге я разобрал этот комплекс на составляющие, понял и признал, чего мне не хватало и чего я боялся. Я закрыл эти потребности, что-то сам, что-то с помощью других женщин, с которыми у меня были отношения. От БЖ осталась женщина, не представляющая для меня особой ценности. Да, у нее были положительные качества, довольно много, теперь я понимаю, что мы хорошо подходили друг другу, но и был жирный минус, который портил всю бочку меда. Скажем так, женщина с крайностями, а мне нужна кто-то более сбалансированная. В других девочках я встречал другие крайности, которые может и не были критичны, но со временем начинали раздражать. Но вот найти сбалансированную так до сих пор и не получилось.

Я даже стал за собой замечать, что меня не тянет к женщине, я имею в виду, что горональный угар проходит за несколько месяцев и я уже на нее смотрю, как на обычную, коих много, я не могу влюбиться, по-моему какие-то чувства к ним у меня после развода атрофировались. Я большую привязанность ощущаю к своему коту, к нему тоже пришлось искать подход. Я не знаю, хорошо это, или плохо, но это помогает мне смотреть трезво на свои отношения с женщинами.

До развода, ты, скорее всего, это осуществить не успеешь, поэтому тренируйся уже сейчас держать себя в руках и лучше, ваши встречи с БЖ свести к минимуму, насколько это вообще возможно.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация знакомая. Мне в свое время сильно помогли тренажерка и тайский бокс. 3 раза в неделю ходил на тайский бокс, 3 раза в тренажерку. Сейчас диву даюсь, как вообще у меня тогда сил хватало. Но смысл был таков, чтобы сильно уставать, когда тебе становится все похуй. Здравые мысли зажимают эмоции, а эмоции хорошо снимаются усталостью и тогда здравые мысли начинают тебя одолевать. Анализировать ситуацию становится легче.

Толку от этого не будет. Вот когда будешь сильно уставать и будут лезть в голову исключительно положительные мысли, нужно будет выписать себе в качестве постулатов. Т.е. не звонить и на контакт не выходить. Когда одолевает желание, смотришь на выписанные постулаты.


Ну рецепт довольно прост, т10д. Я, честно говоря, эту формулу так и не выполнил, мне хватило в начале двух, потом было еще, но уже, когда от БЖ остались воспоминания. В какой-то момент я просто начала чувствовать усталось, все работало, как шаблон и мне нужны были более яркие эмоции, гормональный угар что ли. Смысл был поверить в себя, осознать, что я, хоть и среднестатистический мужик, но одиноким ОЖП все равно нужен со своими преимуществами и недостатками. Я просто начал понимать, что меня не отпускает весь комплекс проблем, связанных с БЖ. В итоге я разобрал этот комплекс на составляющие, понял и признал, чего мне не хватало и чего я боялся. Я закрыл эти потребности, что-то сам, что-то с помощью других женщин, с которыми у меня были отношения. От БЖ осталась женщина, не представляющая для меня особой ценности. Да, у нее были положительные качества, довольно много, теперь я понимаю, что мы хорошо подходили друг другу, но и был жирный минус, который портил всю бочку меда. Скажем так, женщина с крайностями, а мне нужна кто-то более сбалансированная. В других девочках я встречал другие крайности, которые может и не были критичны, но со временем начинали раздражать. Но вот найти сбалансированную так до сих пор и не получилось.

Я даже стал за собой замечать, что меня не тянет к женщине, я имею в виду, что горональный угар проходит за несколько месяцев и я уже на нее смотрю, как на обычную, коих много, я не могу влюбиться, по-моему какие-то чувства к ним у меня после развода атрофировались. Я большую привязанность ощущаю к своему коту, к нему тоже пришлось искать подход. Я не знаю, хорошо это, или плохо, но это помогает мне смотреть трезво на свои отношения с женщинами.

До развода, ты, скорее всего, это осуществить не успеешь, поэтому тренируйся уже сейчас держать себя в руках и лучше, ваши встречи с БЖ свести к минимуму, насколько это вообще возможно.
Встреч нет. С 27 февраля уже. Будет 2 когда продастся дом, и на разводе.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сутра переписывались, вроде лишнего не написал.
[15.02, 09:01] Жена: Доброе утро. Мы сможем. Только время нужно знать заранее. Или там на весь день?
[15.02, 09:01] Жена: Доброе утро! ДКП для ознакомление. Если все же успеем сегодня согласовать сделку на завтра, то у вас не изменились планы? сможете завтра(и вы и Александр)?
[15.02, 09:02] Александр: Завтра нет
[15.02, 09:02] Александр: Послезавтра
[15.02, 09:02] Жена: Так я же тебя спрашивала про вторник уже.
[15.02, 09:02] Жена: ну не менее трех часов, как правило, это точно занимает, а может и больше. Как только мне сообщат время, я сразу вам сообщу
[15.02, 09:03] Александр: И что я ответил?
[15.02, 09:03] Жена: Что сможешь
[15.02, 09:03] Жена: Привет. Напиши когда точно известно будет.
[15.02, 09:03] Жена: Вот твой ответ
[15.02, 09:04] Александр: Ну это не ответ, что я могу во вторник)
[15.02, 09:04] Александр: У меня завтра дела весь день
[15.02, 09:04] Жена: В общем пишу, что ты не можешь завтра?
[15.02, 09:04] Александр: Да, в среду
[15.02, 09:06] Александр: Не сутра
[15.02, 09:06] Жена: Там время не выбираешь!
[15.02, 09:07] Жена: Саша.
[15.02, 09:07] Жена: Там предлагался вторник или пятница/суббота, сейчас передам, что завтра отбой, посмотрим, что скажут
[15.02, 09:08] Жена: Пиздец ты конечно
[15.02, 09:08] Жена: Я в ахуе.
[15.02, 09:16] Жена: Давай завтра пожалуйста
[15.02, 09:16] Жена: Там праздники
[15.02, 09:16] Жена: Владимир не может в пятницу.
[15.02, 09:16] Жена: Потом развод у нас
[15.02, 09:16] Жена: Лучше все до развода решить
[15.02, 09:17] Жена: Три часа времени
[15.02, 09:17] Жена: Это же не наша прихоть
[15.02, 09:17] Жена: У банка определённые дни
[15.02, 09:17] Жена: И заранее было не узнать
[15.02, 09:17] Жена: Ответ министерства сельского хозяйства по их ипотеки
[15.02, 09:17] Жена: Ипотеке
[15.02, 09:17] Жена: Деньги завтра бы подучили
[15.02, 09:17] Жена: Подучили
[15.02, 09:17] Жена: По кредиту процентов идут
[15.02, 09:22] Жена: Квоту может закончится. Как в Сбербанке уже закончились квоты
[15.02, 09:22] Жена: На сельскую
[15.02, 09:22] Жена: И что потом ещё несколько месяцев платить?
[15.02, 09:22] Жена: Пожалуйста давай завтра
[15.02, 09:22] Александр: Я завтра занят весь день
[15.02, 09:22] Жена: Чем?
[15.02, 09:22] Жена: Выдели три часа.
[15.02, 09:22] Жена: Что может быть важнее!
[15.02, 09:23] Жена: ?
[15.02, 09:23] Жена: Ну что мне сделать
[15.02, 09:23] Жена: Давай оплачу тебе
[15.02, 09:23] Жена: Что???
[15.02, 09:23] Жена: Что ты потеряешь завтра
[15.02, 09:23] Жена: Сколько?
[15.02, 09:23] Жена: Ну не издевайся
[15.02, 09:23] Жена: До развода надо все сделать. Потом праздники.
[15.02, 09:24] Жена: Я же говорила про вторник за неделю
Ещё
[15.02, 09:26] Александр: Про вторник только сегодня информация от тебя. А тогда неясно было.
[15.02, 09:26] Жена: Предварительно тогда было.
[15.02, 09:27] Жена: Вспомни когда мы дом покупали
[15.02, 09:27] Жена: Тоже не выбирали ни день ни время
[15.02, 09:27] Жена: Как банк сказал
[15.02, 09:27] Жена: Так и подстроились в последний момент
[15.02, 09:27] Александр: Я прекрасно понимаю всю важность вопроса, сам уже хочу побыстрее от всего этого отвязаться
[15.02, 09:27] Жена: Так найди завтра три часа времени
[15.02, 09:27] Жена: Я тебя прошу
[15.02, 09:28] Жена: Никто же не умирает завтра
[15.02, 09:28] Жена: Что за супер важность твоих дел?;((((((
[15.02, 09:28] Александр: Но, к сожалению, есть не менее важные обстоятельства на завтра для меня, которые я уже не в силах не отменить не перенести.
[15.02, 09:34] Жена: Какие?
[15.02, 09:35] Жена: Ты подставляешь всех. У Владимира тоже идут проценты не хилые по 1,8, что нам занял на нашу ипотеку
[15.02, 09:35] Жена: Неужели в тебе ничего хорошего не осталось?
[15.02, 09:36] Жена: Что у тебя там, на сноуборде не покатаешься? Или на др чьё то опоздаешь?
[15.02, 09:36] Жена: Это не весь день
[15.02, 09:36] Жена: Ты можешь сходить и на Собеседование своё и в банк успеть
[15.02, 09:37] Жена: Даже на чьей то свадьбе или похоронах три часа времени можно уделить сделке.
[15.02, 09:47] Жена: Завтра может во второй половине дня сможешь?
[15.02, 09:47] Жена: Саша
[15.02, 09:47] Жена: ??
[15.02, 09:55] Жена: Ты специально это все????
[15.02, 09:56] Жена: На зло?
[15.02, 09:56] Жена: Напоследок сделать побольнее?
[15.02, 09:56] Жена: Тебе что нравится кредиты платить?
[15.02, 09:56] Жена: И деньги не получать свои 1,5 млн руб как можно дольше?
[15.02, 09:57] Жена: Малоли что до пятницы
[15.02, 09:57] Жена: Ты может и я пятницу не сможешь
[15.02, 09:57] Жена: Вдруг что реально серьёзное в пятницу случится
[15.02, 09:58] Жена: И что дальше платить кредиты
[15.02, 09:58] Жена: А потом совсем не продать так как потом развод и что то новое выплывет? Отказ сельской ипотеки или ещё что то
[15.02, 09:58] Жена: За наделю кто знает что будет
[15.02, 09:59] Жена: Какая разница, это не весь день
[15.02, 09:59] Жена: И даже вон она пишет, можно во второй половине дня попросить
[15.02, 10:00] Жена: Никогда ещё банк так не подстраивался
[15.02, 10:00] Жена: Но они могут войти в положение наше.
[15.02, 10:01] Жена: И с Натальей расчитаться уже, отпустить. У неё отпуск ( она говорила только нашей сделки ждёт
[15.02, 10:01] Жена: Затянувшейся
[15.02, 10:05] Жена: У меня у мамы и так дважды в день идёт кровь из носа;(((
[15.02, 10:05] Жена: Все мы ждём когда это все закончится
[15.02, 10:05] Жена: А ты вечер палки в колёса
[15.02, 10:05] Жена: Вечно
[15.02, 10:05] Жена: Это даже не весь день
[15.02, 10:06] Жена: И говорил про вторник
[15.02, 10:06] Жена: В пятницу ты тоже не сможешь?
[15.02, 10:06] Александр: В пятницу могу
[15.02, 10:10] Александр: Сутра
[15.02, 10:10] Жена: Как ты не понимаешь
[15.02, 10:10] Жена: Время мы не можем выбрать
[15.02, 10:32] Александр: Если в течение 2х часов получится перенести встречу завтрашнюю, то получится
[15.02, 10:33] Жена: Спасибо!
[15.02, 10:34] Жена: Правда, большое тебе спасибо ??
[15.02, 10:35] Жена: Извини, что пишу всякое, просто очень плохое психическое состояние в последнее время. До сих пор на успокоительных живу.
[15.02, 10:37] Александр: Пока не за что
[15.02, 10:56] Александр: Это понятно ситуация для всех волнительная, перестань переживать из-за этого, все будет в порядке. Самое плохое уже позади, далее только трудности возникнут в выборе жилья) а так прошу понять меня тоже я не пытаюсь вставлять палки в колеса и делать гадости. Наоборот хочу чтобы все было в позитивном ключе) Искренне надеюсь на твое понимание.
[15.02, 10:57] Жена: Не отменяй свои дела на завтра
[15.02, 10:57] Жена: Снова Владимир
[15.02, 10:57] Жена: Виноват ( торопит..
[15.02, 10:58] Жена: Оказывается завтра не так критично было
[15.02, 10:58] Жена: он как всегда
[15.02, 10:59] Жена: Надеюсь ты не успел отменить свои дела на завтра?
[15.02, 10:59] Жена: Ну вот...мне теперь даже неловко ( что так торопила тебя
[15.02, 11:03] Жена: Не успел?
[15.02, 11:03] Жена: Отменить дела?
[15.02, 11:08] Жена: ?
[15.02, 11:09] Александр: Да я разберусь, не парься)
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сутра переписывались, вроде лишнего не написал.
[15.02, 09:01] Жена: Доброе утро. Мы сможем. Только время нужно знать заранее. Или там на весь день?
[15.02, 09:01] Жена: Доброе утро! ДКП для ознакомление. Если все же успеем сегодня согласовать сделку на завтра, то у вас не изменились планы? сможете завтра(и вы и Александр)?
[15.02, 09:02] Александр: Завтра нет
[15.02, 09:02] Александр: Послезавтра
[15.02, 09:02] Жена: Так я же тебя спрашивала про вторник уже.
[15.02, 09:02] Жена: ну не менее трех часов, как правило, это точно занимает, а может и больше. Как только мне сообщат время, я сразу вам сообщу
[15.02, 09:03] Александр: И что я ответил?
[15.02, 09:03] Жена: Что сможешь
[15.02, 09:03] Жена: Привет. Напиши когда точно известно будет.
[15.02, 09:03] Жена: Вот твой ответ
[15.02, 09:04] Александр: Ну это не ответ, что я могу во вторник)
[15.02, 09:04] Александр: У меня завтра дела весь день
[15.02, 09:04] Жена: В общем пишу, что ты не можешь завтра?
[15.02, 09:04] Александр: Да, в среду
[15.02, 09:06] Александр: Не сутра
[15.02, 09:06] Жена: Там время не выбираешь!
[15.02, 09:07] Жена: Саша.
[15.02, 09:07] Жена: Там предлагался вторник или пятница/суббота, сейчас передам, что завтра отбой, посмотрим, что скажут
[15.02, 09:08] Жена: Пиздец ты конечно
[15.02, 09:08] Жена: Я в ахуе.
[15.02, 09:16] Жена: Давай завтра пожалуйста
[15.02, 09:16] Жена: Там праздники
[15.02, 09:16] Жена: Владимир не может в пятницу.
[15.02, 09:16] Жена: Потом развод у нас
[15.02, 09:16] Жена: Лучше все до развода решить
[15.02, 09:17] Жена: Три часа времени
[15.02, 09:17] Жена: Это же не наша прихоть
[15.02, 09:17] Жена: У банка определённые дни
[15.02, 09:17] Жена: И заранее было не узнать
[15.02, 09:17] Жена: Ответ министерства сельского хозяйства по их ипотеки
[15.02, 09:17] Жена: Ипотеке
[15.02, 09:17] Жена: Деньги завтра бы подучили
[15.02, 09:17] Жена: Подучили
[15.02, 09:17] Жена: По кредиту процентов идут
[15.02, 09:22] Жена: Квоту может закончится. Как в Сбербанке уже закончились квоты
[15.02, 09:22] Жена: На сельскую
[15.02, 09:22] Жена: И что потом ещё несколько месяцев платить?
[15.02, 09:22] Жена: Пожалуйста давай завтра
[15.02, 09:22] Александр: Я завтра занят весь день
[15.02, 09:22] Жена: Чем?
[15.02, 09:22] Жена: Выдели три часа.
[15.02, 09:22] Жена: Что может быть важнее!
[15.02, 09:23] Жена: ?
[15.02, 09:23] Жена: Ну что мне сделать
[15.02, 09:23] Жена: Давай оплачу тебе
[15.02, 09:23] Жена: Что???
[15.02, 09:23] Жена: Что ты потеряешь завтра
[15.02, 09:23] Жена: Сколько?
[15.02, 09:23] Жена: Ну не издевайся
[15.02, 09:23] Жена: До развода надо все сделать. Потом праздники.
[15.02, 09:24] Жена: Я же говорила про вторник за неделю
Ещё
[15.02, 09:26] Александр: Про вторник только сегодня информация от тебя. А тогда неясно было.
[15.02, 09:26] Жена: Предварительно тогда было.
[15.02, 09:27] Жена: Вспомни когда мы дом покупали
[15.02, 09:27] Жена: Тоже не выбирали ни день ни время
[15.02, 09:27] Жена: Как банк сказал
[15.02, 09:27] Жена: Так и подстроились в последний момент
[15.02, 09:27] Александр: Я прекрасно понимаю всю важность вопроса, сам уже хочу побыстрее от всего этого отвязаться
[15.02, 09:27] Жена: Так найди завтра три часа времени
[15.02, 09:27] Жена: Я тебя прошу
[15.02, 09:28] Жена: Никто же не умирает завтра
[15.02, 09:28] Жена: Что за супер важность твоих дел?;((((((
[15.02, 09:28] Александр: Но, к сожалению, есть не менее важные обстоятельства на завтра для меня, которые я уже не в силах не отменить не перенести.
[15.02, 09:34] Жена: Какие?
[15.02, 09:35] Жена: Ты подставляешь всех. У Владимира тоже идут проценты не хилые по 1,8, что нам занял на нашу ипотеку
[15.02, 09:35] Жена: Неужели в тебе ничего хорошего не осталось?
[15.02, 09:36] Жена: Что у тебя там, на сноуборде не покатаешься? Или на др чьё то опоздаешь?
[15.02, 09:36] Жена: Это не весь день
[15.02, 09:36] Жена: Ты можешь сходить и на Собеседование своё и в банк успеть
[15.02, 09:37] Жена: Даже на чьей то свадьбе или похоронах три часа времени можно уделить сделке.
[15.02, 09:47] Жена: Завтра может во второй половине дня сможешь?
[15.02, 09:47] Жена: Саша
[15.02, 09:47] Жена: ??
[15.02, 09:55] Жена: Ты специально это все????
[15.02, 09:56] Жена: На зло?
[15.02, 09:56] Жена: Напоследок сделать побольнее?
[15.02, 09:56] Жена: Тебе что нравится кредиты платить?
[15.02, 09:56] Жена: И деньги не получать свои 1,5 млн руб как можно дольше?
[15.02, 09:57] Жена: Малоли что до пятницы
[15.02, 09:57] Жена: Ты может и я пятницу не сможешь
[15.02, 09:57] Жена: Вдруг что реально серьёзное в пятницу случится
[15.02, 09:58] Жена: И что дальше платить кредиты
[15.02, 09:58] Жена: А потом совсем не продать так как потом развод и что то новое выплывет? Отказ сельской ипотеки или ещё что то
[15.02, 09:58] Жена: За наделю кто знает что будет
[15.02, 09:59] Жена: Какая разница, это не весь день
[15.02, 09:59] Жена: И даже вон она пишет, можно во второй половине дня попросить
[15.02, 10:00] Жена: Никогда ещё банк так не подстраивался
[15.02, 10:00] Жена: Но они могут войти в положение наше.
[15.02, 10:01] Жена: И с Натальей расчитаться уже, отпустить. У неё отпуск ( она говорила только нашей сделки ждёт
[15.02, 10:01] Жена: Затянувшейся
[15.02, 10:05] Жена: У меня у мамы и так дважды в день идёт кровь из носа;(((
[15.02, 10:05] Жена: Все мы ждём когда это все закончится
[15.02, 10:05] Жена: А ты вечер палки в колёса
[15.02, 10:05] Жена: Вечно
[15.02, 10:05] Жена: Это даже не весь день
[15.02, 10:06] Жена: И говорил про вторник
[15.02, 10:06] Жена: В пятницу ты тоже не сможешь?
[15.02, 10:06] Александр: В пятницу могу
[15.02, 10:10] Александр: Сутра
[15.02, 10:10] Жена: Как ты не понимаешь
[15.02, 10:10] Жена: Время мы не можем выбрать
[15.02, 10:32] Александр: Если в течение 2х часов получится перенести встречу завтрашнюю, то получится
[15.02, 10:33] Жена: Спасибо!
[15.02, 10:34] Жена: Правда, большое тебе спасибо ??
[15.02, 10:35] Жена: Извини, что пишу всякое, просто очень плохое психическое состояние в последнее время. До сих пор на успокоительных живу.
[15.02, 10:37] Александр: Пока не за что
[15.02, 10:56] Александр: Это понятно ситуация для всех волнительная, перестань переживать из-за этого, все будет в порядке. Самое плохое уже позади, далее только трудности возникнут в выборе жилья) а так прошу понять меня тоже я не пытаюсь вставлять палки в колеса и делать гадости. Наоборот хочу чтобы все было в позитивном ключе) Искренне надеюсь на твое понимание.
[15.02, 10:57] Жена: Не отменяй свои дела на завтра
[15.02, 10:57] Жена: Снова Владимир
[15.02, 10:57] Жена: Виноват ( торопит..
[15.02, 10:58] Жена: Оказывается завтра не так критично было
[15.02, 10:58] Жена: он как всегда
[15.02, 10:59] Жена: Надеюсь ты не успел отменить свои дела на завтра?
[15.02, 10:59] Жена: Ну вот...мне теперь даже неловко ( что так торопила тебя
[15.02, 11:03] Жена: Не успел?
[15.02, 11:03] Жена: Отменить дела?
[15.02, 11:08] Жена: ?
[15.02, 11:09] Александр: Да я разберусь, не парься)
Она как уж на сковородке крутилась, что бы своего добиться) прям НЛП включила?
понятно, дело важное, но пердак ее ты поджег знатно
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Сегодня сутра переписывались, вроде лишнего не написал.
[15.02, 09:01] Жена: Доброе утро. Мы сможем. Только время нужно знать заранее. Или там на весь день?
[15.02, 09:01] Жена: Доброе утро! ДКП для ознакомление. Если все же успеем сегодня согласовать сделку на завтра, то у вас не изменились планы? сможете завтра(и вы и Александр)?
[15.02, 09:02] Александр: Завтра нет
[15.02, 09:02] Александр: Послезавтра
[15.02, 09:02] Жена: Так я же тебя спрашивала про вторник уже.
[15.02, 09:02] Жена: ну не менее трех часов, как правило, это точно занимает, а может и больше. Как только мне сообщат время, я сразу вам сообщу
[15.02, 09:03] Александр: И что я ответил?
[15.02, 09:03] Жена: Что сможешь
[15.02, 09:03] Жена: Привет. Напиши когда точно известно будет.
[15.02, 09:03] Жена: Вот твой ответ
[15.02, 09:04] Александр: Ну это не ответ, что я могу во вторник)
[15.02, 09:04] Александр: У меня завтра дела весь день
[15.02, 09:04] Жена: В общем пишу, что ты не можешь завтра?
[15.02, 09:04] Александр: Да, в среду
[15.02, 09:06] Александр: Не сутра
[15.02, 09:06] Жена: Там время не выбираешь!
[15.02, 09:07] Жена: Саша.
[15.02, 09:07] Жена: Там предлагался вторник или пятница/суббота, сейчас передам, что завтра отбой, посмотрим, что скажут
[15.02, 09:08] Жена: Пиздец ты конечно
[15.02, 09:08] Жена: Я в ахуе.
[15.02, 09:16] Жена: Давай завтра пожалуйста
[15.02, 09:16] Жена: Там праздники
[15.02, 09:16] Жена: Владимир не может в пятницу.
[15.02, 09:16] Жена: Потом развод у нас
[15.02, 09:16] Жена: Лучше все до развода решить
[15.02, 09:17] Жена: Три часа времени
[15.02, 09:17] Жена: Это же не наша прихоть
[15.02, 09:17] Жена: У банка определённые дни
[15.02, 09:17] Жена: И заранее было не узнать
[15.02, 09:17] Жена: Ответ министерства сельского хозяйства по их ипотеки
[15.02, 09:17] Жена: Ипотеке
[15.02, 09:17] Жена: Деньги завтра бы подучили
[15.02, 09:17] Жена: Подучили
[15.02, 09:17] Жена: По кредиту процентов идут
[15.02, 09:22] Жена: Квоту может закончится. Как в Сбербанке уже закончились квоты
[15.02, 09:22] Жена: На сельскую
[15.02, 09:22] Жена: И что потом ещё несколько месяцев платить?
[15.02, 09:22] Жена: Пожалуйста давай завтра
[15.02, 09:22] Александр: Я завтра занят весь день
[15.02, 09:22] Жена: Чем?
[15.02, 09:22] Жена: Выдели три часа.
[15.02, 09:22] Жена: Что может быть важнее!
[15.02, 09:23] Жена: ?
[15.02, 09:23] Жена: Ну что мне сделать
[15.02, 09:23] Жена: Давай оплачу тебе
[15.02, 09:23] Жена: Что???
[15.02, 09:23] Жена: Что ты потеряешь завтра
[15.02, 09:23] Жена: Сколько?
[15.02, 09:23] Жена: Ну не издевайся
[15.02, 09:23] Жена: До развода надо все сделать. Потом праздники.
[15.02, 09:24] Жена: Я же говорила про вторник за неделю
Ещё
[15.02, 09:26] Александр: Про вторник только сегодня информация от тебя. А тогда неясно было.
[15.02, 09:26] Жена: Предварительно тогда было.
[15.02, 09:27] Жена: Вспомни когда мы дом покупали
[15.02, 09:27] Жена: Тоже не выбирали ни день ни время
[15.02, 09:27] Жена: Как банк сказал
[15.02, 09:27] Жена: Так и подстроились в последний момент
[15.02, 09:27] Александр: Я прекрасно понимаю всю важность вопроса, сам уже хочу побыстрее от всего этого отвязаться
[15.02, 09:27] Жена: Так найди завтра три часа времени
[15.02, 09:27] Жена: Я тебя прошу
[15.02, 09:28] Жена: Никто же не умирает завтра
[15.02, 09:28] Жена: Что за супер важность твоих дел?;((((((
[15.02, 09:28] Александр: Но, к сожалению, есть не менее важные обстоятельства на завтра для меня, которые я уже не в силах не отменить не перенести.
[15.02, 09:34] Жена: Какие?
[15.02, 09:35] Жена: Ты подставляешь всех. У Владимира тоже идут проценты не хилые по 1,8, что нам занял на нашу ипотеку
[15.02, 09:35] Жена: Неужели в тебе ничего хорошего не осталось?
[15.02, 09:36] Жена: Что у тебя там, на сноуборде не покатаешься? Или на др чьё то опоздаешь?
[15.02, 09:36] Жена: Это не весь день
[15.02, 09:36] Жена: Ты можешь сходить и на Собеседование своё и в банк успеть
[15.02, 09:37] Жена: Даже на чьей то свадьбе или похоронах три часа времени можно уделить сделке.
[15.02, 09:47] Жена: Завтра может во второй половине дня сможешь?
[15.02, 09:47] Жена: Саша
[15.02, 09:47] Жена: ??
[15.02, 09:55] Жена: Ты специально это все????
[15.02, 09:56] Жена: На зло?
[15.02, 09:56] Жена: Напоследок сделать побольнее?
[15.02, 09:56] Жена: Тебе что нравится кредиты платить?
[15.02, 09:56] Жена: И деньги не получать свои 1,5 млн руб как можно дольше?
[15.02, 09:57] Жена: Малоли что до пятницы
[15.02, 09:57] Жена: Ты может и я пятницу не сможешь
[15.02, 09:57] Жена: Вдруг что реально серьёзное в пятницу случится
[15.02, 09:58] Жена: И что дальше платить кредиты
[15.02, 09:58] Жена: А потом совсем не продать так как потом развод и что то новое выплывет? Отказ сельской ипотеки или ещё что то
[15.02, 09:58] Жена: За наделю кто знает что будет
[15.02, 09:59] Жена: Какая разница, это не весь день
[15.02, 09:59] Жена: И даже вон она пишет, можно во второй половине дня попросить
[15.02, 10:00] Жена: Никогда ещё банк так не подстраивался
[15.02, 10:00] Жена: Но они могут войти в положение наше.
[15.02, 10:01] Жена: И с Натальей расчитаться уже, отпустить. У неё отпуск ( она говорила только нашей сделки ждёт
[15.02, 10:01] Жена: Затянувшейся
[15.02, 10:05] Жена: У меня у мамы и так дважды в день идёт кровь из носа;(((
[15.02, 10:05] Жена: Все мы ждём когда это все закончится
[15.02, 10:05] Жена: А ты вечер палки в колёса
[15.02, 10:05] Жена: Вечно
[15.02, 10:05] Жена: Это даже не весь день
[15.02, 10:06] Жена: И говорил про вторник
[15.02, 10:06] Жена: В пятницу ты тоже не сможешь?
[15.02, 10:06] Александр: В пятницу могу
[15.02, 10:10] Александр: Сутра
[15.02, 10:10] Жена: Как ты не понимаешь
[15.02, 10:10] Жена: Время мы не можем выбрать
[15.02, 10:32] Александр: Если в течение 2х часов получится перенести встречу завтрашнюю, то получится
[15.02, 10:33] Жена: Спасибо!
[15.02, 10:34] Жена: Правда, большое тебе спасибо ??
[15.02, 10:35] Жена: Извини, что пишу всякое, просто очень плохое психическое состояние в последнее время. До сих пор на успокоительных живу.
[15.02, 10:37] Александр: Пока не за что
[15.02, 10:56] Александр: Это понятно ситуация для всех волнительная, перестань переживать из-за этого, все будет в порядке. Самое плохое уже позади, далее только трудности возникнут в выборе жилья) а так прошу понять меня тоже я не пытаюсь вставлять палки в колеса и делать гадости. Наоборот хочу чтобы все было в позитивном ключе) Искренне надеюсь на твое понимание.
[15.02, 10:57] Жена: Не отменяй свои дела на завтра
[15.02, 10:57] Жена: Снова Владимир
[15.02, 10:57] Жена: Виноват ( торопит..
[15.02, 10:58] Жена: Оказывается завтра не так критично было
[15.02, 10:58] Жена: он как всегда
[15.02, 10:59] Жена: Надеюсь ты не успел отменить свои дела на завтра?
[15.02, 10:59] Жена: Ну вот...мне теперь даже неловко ( что так торопила тебя
[15.02, 11:03] Жена: Не успел?
[15.02, 11:03] Жена: Отменить дела?
[15.02, 11:08] Жена: ?
[15.02, 11:09] Александр: Да я разберусь, не парься)
Не пойму, она постоянно нам говорит, нам это кому??
Сообщение автоматически объединено:

Она как уж на сковородке крутилась, что бы своего добиться) прям НЛП включила?
понятно, дело важное, но пердак ее ты поджег знатно
Пукан бы подгорел, если бы он вообще написал не могу и все на этом. Какие бы там нибыли у него дела, она их обесценивает....пздц
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пойму, она постоянно нам говорит, нам это кому??
Сообщение автоматически объединено:


Пукан бы подгорел, если бы он вообще написал не могу и все на этом. Какие бы там нибыли у него дела, она их обесценивает....пздц
Нам в смысле ей и мне
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Александр: Это понятно ситуация для всех волнительная, перестань переживать из-за этого, все будет в порядке. Самое плохое уже позади, далее только трудности возникнут в выборе жилья) а так прошу понять меня тоже я не пытаюсь вставлять палки в колеса и делать гадости. Наоборот хочу чтобы все было в позитивном ключе) Искренне надеюсь на твое понимание.
Вот это только наверное зря.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему? Сделал немного ближе. Вообще план уйти в ТИ после развода 24 числа.
Фигня какая-то. А зачем сделал немного ближе? Это награда за что?
Изложу чисто мои мысли и как мне видится со стороны. Я конечно же могу быть не прав.
В общем, все, что связывает твою БЖ с тобой - это дом, который вы решили продать. Я плохо понял, что там в переписке написано, много мусора по сути, но она хочет совершить эту сделку как можно быстрее и во что бы то ни стало. Такое впечатление, что там клад зарыт. Все ее действия направлены на эту сделку, а для этого она готова исполнять перед тобой что угодно, так как без тебя эта сделка не получится. На тебя ей как минимум пох и ты это ощутишь в полной мере после того, когда сделка состоится.

Постарайся расслабится и хорошо подумать все ли ты учел, потому что не бывает такого офигенного желания без хорошей мотивации.

И да, твой план "уйти в ТИ после развода" ну такой себе план. Тут нужно не ТИ планировать, а планировать то, что ты будешь делать после развода.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Фигня какая-то. А зачем сделал немного ближе? Это награда за что?
Изложу чисто мои мысли и как мне видится со стороны. Я конечно же могу быть не прав.
В общем, все, что связывает твою БЖ с тобой - это дом, который вы решили продать. Я плохо понял, что там в переписке написано, много мусора по сути, но она хочет совершить эту сделку как можно быстрее и во что бы то ни стало. Такое впечатление, что там клад зарыт. Все ее действия направлены на эту сделку, а для этого она готова исполнять перед тобой что угодно, так как без тебя эта сделка не получится. На тебя ей как минимум пох и ты это ощутишь в полной мере после того, когда сделка состоится.

Постарайся расслабится и хорошо подумать все ли ты учел, потому что не бывает такого офигенного желания без хорошей мотивации.
А тут у нее одна мотивация. Быстрее закончить эти отношения. У них детей общих нет, а на стороне Васька ждет (скорее всего там у них как раз все устаканилось). Вот она и спешит. Новая жизнь ее ждет.

И да, твой план "уйти в ТИ после развода" ну такой себе план. Тут нужно не ТИ планировать, а планировать то, что ты будешь делать после развода.
Согласен на все 100%. Игнорь, не игнорь. Тут уже похрен. Все. The End. Или как говорят на Руси "финита ля комедя".

Саня! Закрывай ты эту историю быстрее. Врубай затем санчас на полную катушку. Детей нет. Видеть ты ее не будешь. Через несколько месяцев уже забудешь про нее. Станешь молодым и свободным мужчиной.

Кстати, ты в январе говорил, что она по имуществу ни на что не претендует. Она по прежнему в таком же альтруистком настроении? Или что-то поменялось?
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фигня какая-то. А зачем сделал немного ближе? Это награда за что?
Изложу чисто мои мысли и как мне видится со стороны. Я конечно же могу быть не прав.
В общем, все, что связывает твою БЖ с тобой - это дом, который вы решили продать. Я плохо понял, что там в переписке написано, много мусора по сути, но она хочет совершить эту сделку как можно быстрее и во что бы то ни стало. Такое впечатление, что там клад зарыт. Все ее действия направлены на эту сделку, а для этого она готова исполнять перед тобой что угодно, так как без тебя эта сделка не получится. На тебя ей как минимум пох и ты это ощутишь в полной мере после того, когда сделка состоится.

Постарайся расслабится и хорошо подумать все ли ты учел, потому что не бывает такого офигенного желания без хорошей мотивации.

И да, твой план "уйти в ТИ после развода" ну такой себе план. Тут нужно не ТИ планировать, а планировать то, что ты будешь делать после

Фигня какая-то. А зачем сделал немного ближе? Это награда за что?
Изложу чисто мои мысли и как мне видится со стороны. Я конечно же могу быть не прав.
В общем, все, что связывает твою БЖ с тобой - это дом, который вы решили продать. Я плохо понял, что там в переписке написано, много мусора по сути, но она хочет совершить эту сделку как можно быстрее и во что бы то ни стало. Такое впечатление, что там клад зарыт. Все ее действия направлены на эту сделку, а для этого она готова исполнять перед тобой что угодно, так как без тебя эта сделка не получится. На тебя ей как минимум пох и ты это ощутишь в полной мере после того, когда сделка состоится.

Постарайся расслабится и хорошо подумать все ли ты учел, потому что не бывает такого офигенного желания без хорошей мотивации.

И да, твой план "уйти в ТИ после развода" ну такой себе план. Тут нужно не ТИ планировать, а планировать то, что ты будешь делать после развода.
Ну тут затея у нее как раньше- она очень хотела дом. А квоты на ипотеку сельскую заканчиваются. Я планирую как то с бабками разобраться, ипотеку брать не хочу, может вложиться в какую- то бизнес идею
Сообщение автоматически объединено:

А тут у нее одна мотивация. Быстрее закончить эти отношения. У них детей общих нет, а на стороне Васька ждет (скорее всего там у них как раз все устаканилось). Вот она и спешит. Новая жизнь ее ждет.


Согласен на все 100%. Игнорь, не игнорь. Тут уже похрен. Все. The End. Или как говорят на Руси "финита ля комедя".

Саня! Закрывай ты эту историю быстрее. Врубай затем санчас на полную катушку. Детей нет. Видеть ты ее не будешь. Через несколько месяцев уже забудешь про нее. Станешь молодым и свободным мужчиной.

Кстати, ты в январе говорил, что она по имуществу ни на что не претендует. Она по прежнему в таком же альтруистком настроении? Или что-то поменялось?
Ни на что не претендует, даже ячейки с деньгами по моему настоянию сделали пополам, хотя она кредит больше брала. На авто мой не претендует, я психанул ещё тогда и она написала отказ.
Сообщение автоматически объединено:

А тут у нее одна мотивация. Быстрее закончить эти отношения. У них детей общих нет, а на стороне Васька ждет (скорее всего там у них как раз все устаканилось). Вот она и спешит. Новая жизнь ее ждет.


Согласен на все 100%. Игнорь, не игнорь. Тут уже похрен. Все. The End. Или как говорят на Руси "финита ля комедя".

Саня! Закрывай ты эту историю быстрее. Врубай затем санчас на полную катушку. Детей нет. Видеть ты ее не будешь. Через несколько месяцев уже забудешь про нее. Станешь молодым и свободным мужчиной.

Кстати, ты в январе говорил, что она по имуществу ни на что не претендует. Она по прежнему в таком же альтруистком настроении? Или что-то поменялось?
Ни на что не претендует, даже ячейки с деньгами по моему настоянию сделали пополам, хотя она кредит больше брала. На авто мой не претендует, я психанул ещё тогда и она написала отказ.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Все сегодня развелись. Конец ли это? Наверное нет. Буду уходить в ТИ. Хотя нужно будет 2 или 1 числа поехать показать дом и коммуникации новым хозяевам, там придется пересечься с уже БЖ. Месяц дистанциирования и необщения прошел с жёсткими качелями. Читал, занимался, работал, хожу по собеседованиям, хочу сменить работу.
Был косяк три дня назад. Поехал в дом забрать все последние вещи. Думал успею, пока бж на работе, не успел. Снял люстры ей, разобрал диван, так по старой памяти, типа разойтись на позитивн. После месяца необщения негатив с ее стороны пропал, общалась позитивно. Косяк- отвез на корпорат, на прощание засосались. После чего она сказала, что не жалеет о своем решении развода и разойтись. Я сказал я и не против.
Сегодня на ней лица не было, а Заксе привет- пока, отдала ещё два пакета с вещами, села а тачку, по газам и уехала.
Можете за хуйню в доме отфигачить меня, я понимаю что не надо было. Прогнулся нехуево, опять показал значимость.
На данный момент только ТИ. И забить окончательно. Посмотрим на женскую психологию, читаю и убеждаюсь все больше и больше, сто какая бы гордая не была, все одинаково в голове процессы у них происходят.
А там видно будет.
Сто интересно после развода не качает, как то похуй стало. Посмотрим что будет к вечеру, когда посплю после ночной смены.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можете за хуйню в доме отфигачить меня, я понимаю что не надо было. Прогнулся нехуево, опять показал значимость.
Дружище, не будет такого, сделал, честь тебе и хвала, от души делал, просто они этого не заценят. Если нужны примеры, приведу. И даже не вспоминай, обесценят.
Впереди все горизонты, да потерял ты некое тепло, но знаешь, оно от говнеца, когда в штаны наложил, тепло вроде, но это говнецо и воняет. А теперь ты впереди, и нет этого.
Еще раз ты снял штанишки, и уже не мальчишка которого можно пинать по поводу и без, лишь бы ты место в стойле свое знал.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет. Все сегодня развелись. Конец ли это? Наверное нет. Буду уходить в ТИ. Хотя нужно будет 2 или 1 числа поехать показать дом и коммуникации новым хозяевам, там придется пересечься с уже БЖ. Месяц дистанциирования и необщения прошел с жёсткими качелями. Читал, занимался, работал, хожу по собеседованиям, хочу сменить работу.
Был косяк три дня назад. Поехал в дом забрать все последние вещи. Думал успею, пока бж на работе, не успел. Снял люстры ей, разобрал диван, так по старой памяти, типа разойтись на позитивн. После месяца необщения негатив с ее стороны пропал, общалась позитивно. Косяк- отвез на корпорат, на прощание засосались. После чего она сказала, что не жалеет о своем решении развода и разойтись. Я сказал я и не против.
Сегодня на ней лица не было, а Заксе привет- пока, отдала ещё два пакета с вещами, села а тачку, по газам и уехала.
Можете за хуйню в доме отфигачить меня, я понимаю что не надо было. Прогнулся нехуево, опять показал значимость.
На данный момент только ТИ. И забить окончательно. Посмотрим на женскую психологию, читаю и убеждаюсь все больше и больше, сто какая бы гордая не была, все одинаково в голове процессы у них происходят.
А там видно будет.
Сто интересно после развода не качает, как то похуй стало. Посмотрим что будет к вечеру, когда посплю после ночной смены.
Должен быть конец, тёрки с хатой это тёрки с хатой, в остальном конец! Постарайся больше не общаться с ней и не делать для нее ничего. А то получается трахается она с другим, а делаешь ей все ты((
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выехал на своей тачке опять в такси подработать. Даже не подработать, а пообщаться с людьми, так как в четырех стенах сидеть и загоняться заебало. Поездил, приехал на последний заказ, вышла очень симпатичная девушка. Села сзади, по телефону слышу хочет сменить фамилию. Ну слово за слово познакомились. Говорю , а чего фамилию решила сменить, она - развелись 3 мес. Назад, хочу документы все сменить. Я ей- о круто, я вчера развелся, в бардачке вот доки о разводе) вообщем в итоге я сваливаю с Таксометр а, едем в кафе, общение как будто сто лет друг друга знаем) пообщались, у нее Бм пиздец, руку поднимал, заламывал руки, рвал документы и одежду, вообщем неадекват. В итоге мы оказались в кафе, потом я отвез ее домой, она мне типа давай поцелуемся, я губы подставляю, она типа, ты чё, я в щёчку) я говорю, извини, не отвык ещё к холостяцкой жизни. Телефонами обменялись. Аа. Ещё после развода с ее БМ она в эскорт подалась. Ещё на последок говорила, блядь как от таких как ты уходят, сейчас вокруг одни дебилы или замужем. А ещё когда мы хорошо так общались, начинает моя БЖ названивать и чего- то писать, как чувствует бля. Ну вообщем день после развода прошел на ура. БЖ начинакт меньше интересовать.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Сегодня выехал на своей тачке опять в такси подработать. Даже не подработать, а пообщаться с людьми, так как в четырех стенах сидеть и загоняться заебало. Поездил, приехал на последний заказ, вышла очень симпатичная девушка. Села сзади, по телефону слышу хочет сменить фамилию. Ну слово за слово познакомились. Говорю , а чего фамилию решила сменить, она - развелись 3 мес. Назад, хочу документы все сменить. Я ей- о круто, я вчера развелся, в бардачке вот доки о разводе) вообщем в итоге я сваливаю с Таксометр а, едем в кафе, общение как будто сто лет друг друга знаем) пообщались, у нее Бм пиздец, руку поднимал, заламывал руки, рвал документы и одежду, вообщем неадекват. В итоге мы оказались в кафе, потом я отвез ее домой, она мне типа давай поцелуемся, я губы подставляю, она типа, ты чё, я в щёчку) я говорю, извини, не отвык ещё к холостяцкой жизни. Телефонами обменялись. Аа. Ещё после развода с ее БМ она в эскорт подалась. Ещё на последок говорила, блядь как от таких как ты уходят, сейчас вокруг одни дебилы или замужем. А ещё когда мы хорошо так общались, начинает моя БЖ названивать и чего- то писать, как чувствует бля. Ну вообщем день после развода прошел на ура. БЖ начинакт меньше интересовать.
Напиздеть она тебе с три короба может, бил унижал баб трахал кололся, а сама в эскорт подалась, ох какая тяжелая судьба)
Не видишь несостыковок позиции бедной жертвы и ее поведения? Трахнуть ее можно, конечно, но смотри, чтобы счет потом не выставила. ;)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня выехал на своей тачке опять в такси подработать. Даже не подработать, а пообщаться с людьми, так как в четырех стенах сидеть и загоняться заебало. Поездил, приехал на последний заказ, вышла очень симпатичная девушка. Села сзади, по телефону слышу хочет сменить фамилию. Ну слово за слово познакомились. Говорю , а чего фамилию решила сменить, она - развелись 3 мес. Назад, хочу документы все сменить. Я ей- о круто, я вчера развелся, в бардачке вот доки о разводе) вообщем в итоге я сваливаю с Таксометр а, едем в кафе, общение как будто сто лет друг друга знаем) пообщались, у нее Бм пиздец, руку поднимал, заламывал руки, рвал документы и одежду, вообщем неадекват. В итоге мы оказались в кафе, потом я отвез ее домой, она мне типа давай поцелуемся, я губы подставляю, она типа, ты чё, я в щёчку) я говорю, извини, не отвык ещё к холостяцкой жизни. Телефонами обменялись. Аа. Ещё после развода с ее БМ она в эскорт подалась. Ещё на последок говорила, блядь как от таких как ты уходят, сейчас вокруг одни дебилы или замужем. А ещё когда мы хорошо так общались, начинает моя БЖ названивать и чего- то писать, как чувствует бля. Ну вообщем день после развода прошел на ура. БЖ начинакт меньше интересовать.
Бляяяя, первый день на воле, а уже поплыл))) ладно бы левый чувак такое сказал, но ты то уже научен вроде. Твоя бж тоже наверно говорит всяким аленям что у нее бмуж пассивный гомосексуалист, они и верят.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Телефонами обменялись. Аа. Ещё после развода с ее БМ она в эскорт подалась. Ещё на последок говорила, блядь как от таких как ты уходят, сейчас вокруг одни дебилы или замужем.
Я уже убедился, что женщины полигамны по своей природе. Вообще, даже на своем примере, чтобы человек перезагрузился, должно пройти определенное время. Т.е. закончились отношения и должно пройти, ну минимум с год после расставания до новых отношений, именно серъезных отношений, а не ради секса без обязательств. Во всяком случае, после развода, я начал с женщинами знакомиться через 3 месяца где-то и то абсолютно ради того, чтобы веселее проводить время и присунуть, когда нужно. Ну, чтобы не нести из прошлых отношений в будущие, нужно какую-то работу над ошибками проделать. А у женщин этого периода вообще нет, они над собой не работают, каждая считает, что я единственная и неповторимая и мужик должен меня любить одну такую просто потому, что я есть. Они не проходят период санации, работы над ошибками, они сразу ныряют в новые отношения, часто еще не выйдя полностью из старых.

Это нужно понимать, когда знакомишься с женщинами и расставлять приоритеты и точки невозврата. Т.е. спать с такой женщиной можно, но не более. Поэтому нужно сразу выставлять планку заполнения гормональным угаром, чтобы вдруг не залипнуть по новой на другую бабу.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я уже убедился, что женщины полигамны по своей природе. Вообще, даже на своем примере, чтобы человек перезагрузился, должно пройти определенное время. Т.е. закончились отношения и должно пройти, ну минимум с год после расставания до новых отношений, именно серъезных отношений, а не ради секса без обязательств. Во всяком случае, после развода, я начал с женщинами знакомиться через 3 месяца где-то и то абсолютно ради того, чтобы веселее проводить время и присунуть, когда нужно. Ну, чтобы не нести из прошлых отношений в будущие, нужно какую-то работу над ошибками проделать. А у женщин этого периода вообще нет, они над собой не работают, каждая считает, что я единственная и неповторимая и мужик должен меня любить одну такую просто потому, что я есть. Они не проходят период санации, работы над ошибками, они сразу ныряют в новые отношения, часто еще не выйдя полностью из старых.

Это нужно понимать, когда знакомишься с женщинами и расставлять приоритеты и точки невозврата. Т.е. спать с такой женщиной можно, но не более. Поэтому нужно сразу выставлять планку заполнения гормональным угаром, чтобы вдруг не залипнуть по новой на другую бабу.
Женщины, конечно, быстрее отходят от разрыва, но мне кажеться, что это все-таки не гендерная фигня. Тут скорее дело в балансе - кто от кого ушел. В большинстве случаев уходит женщина, поэтому и кажеться, что она быстрее отходит. А на самом деле ей и "отходить" не надо было. Она в плюсе была. Вопросы все закрыла. Сплакнула разок на тему "БМ - подонок" и вперед, покорять вершины новых девайсов.

У меня в жизни есть обратный пример. Была у нас с БЖ одна пара знакомая. Дружили семьями. Там баба была в минусе. И не могла родить. Выкидыш у них был. Чувак завел любовницу. Та ему родила. И он резко, без объявления войны, свалил из семьи. После развода уже через пару месяцев он женился на той новой бабе. В СС посыпались фотки как он заебись проводит время с новой семьей. Ну, в общем, все вери гуд у него.
При этом его БЖ еще полгода как минимум от шока не могла и слова вымолвить. Еще через полгода стала как-то потихоньку общаться, в свет выходить так сказать. И только еще через год у нее кто-то там появился на горизонте. При этом, я не отмечал на ее лице, что она мегасильно влюблена в нового чела. Так у нее там все... аккуратненько.

Так что ИМХО не в гендере дело.
Но бабы, однозначно, быстрее отходят от стресов. У них мозги более адаптивные.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня передавали дом новым хозяевам. Приехал, БЖ подъехала с собакой нашей. Пока ждали новых хозяев, я дом обошел, посмотрел, что и как, немного грустно, все таки свое родное. Потом я взял собаку, пошли прогуляться, БЖ со мной. Гуляли, я ничего не спрашивал, не рассказывал про жизнь, не узнавал куда она переехала. На позитиве и без лишних слов. С дня развода не общались, она опять хорошо общается, реально как два разных человека на разводе и сейчас. Реально дистанция работает и меняет отношение. Потом приехали новые хозяева, так между делом и разговорами и передачей дел узнал, БЖ сняла квартиру в поселке, где работает, охуевает, бабок нет вообще, собака в квартире жить не хочет, постоянно ее будит. Конечно хаски после вольера, двора огромного, куда ее каждое утро и вечер выпускали, охерела, это не квартирная собака. БЖ выглядит не очень, ну чё, сама загнала себя в эту яму. Переписывался с другом, БЖ постоянно явно пыталась посмотреть кому и чего я пишу, очень видно было, реально палит. В итоге все, разъезжаемся, она собаку забрала с вольера, в тачку садит ее, ну я к собаке, типа пока Джес, давай, грязнуля, а краем глаза вижу БЖ стоит и пытается тянуться ко мне. Я ей говорю- пока. Она тянется типа обниматься,я хуй, отстраняюсь ну она попыталась в щеку поцеловать, чё то получилось через жопу у нее - и такая на прощание мне - "Мог бы и чмокнуть!" Думаю, заебись, ты меня кинула, с какой стати.
Вообщем, без слов прыгнул в тачку и уехал. Реально, как с игрушкой- захотела кинула, на развод подала, захотела- давай поцелуемся. Как собственность ее. Типа если не получиться ничего в жизни, то запасной аэродром здесь, рядом, ждёт, бля мягкой посадки. Хер.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, потребительски относятся.
Меня утешает, что бумерангом все равно все вернется.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня передавали дом новым хозяевам. Приехал, БЖ подъехала с собакой нашей. Пока ждали новых хозяев, я дом обошел, посмотрел, что и как, немного грустно, все таки свое родное. Потом я взял собаку, пошли прогуляться, БЖ со мной. Гуляли, я ничего не спрашивал, не рассказывал про жизнь, не узнавал куда она переехала. На позитиве и без лишних слов. С дня развода не общались, она опять хорошо общается, реально как два разных человека на разводе и сейчас. Реально дистанция работает и меняет отношение. Потом приехали новые хозяева, так между делом и разговорами и передачей дел узнал, БЖ сняла квартиру в поселке, где работает, охуевает, бабок нет вообще, собака в квартире жить не хочет, постоянно ее будит. Конечно хаски после вольера, двора огромного, куда ее каждое утро и вечер выпускали, охерела, это не квартирная собака. БЖ выглядит не очень, ну чё, сама загнала себя в эту яму. Переписывался с другом, БЖ постоянно явно пыталась посмотреть кому и чего я пишу, очень видно было, реально палит. В итоге все, разъезжаемся, она собаку забрала с вольера, в тачку садит ее, ну я к собаке, типа пока Джес, давай, грязнуля, а краем глаза вижу БЖ стоит и пытается тянуться ко мне. Я ей говорю- пока. Она тянется типа обниматься,я хуй, отстраняюсь ну она попыталась в щеку поцеловать, чё то получилось через жопу у нее - и такая на прощание мне - "Мог бы и чмокнуть!" Думаю, заебись, ты меня кинула, с какой стати.
Вообщем, без слов прыгнул в тачку и уехал. Реально, как с игрушкой- захотела кинула, на развод подала, захотела- давай поцелуемся. Как собственность ее. Типа если не получиться ничего в жизни, то запасной аэродром здесь, рядом, ждёт, бля мягкой посадки. Хер.
Автор, напомни) тема возврата ещё актуальна или передумал?
Весна, ёпта) самое время действовать)

прочитав, подумал, что ты в обиде и только начал самоутверждаться за счёт "плохого" состояния БЖ. Да ещё у меня музыка в ушах, еду в трамвае по берегу Невы и прямо встречу Вашу с ней визуализирую)

Короче, дальше что решил?)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня передавали дом новым хозяевам. Приехал, БЖ подъехала с собакой нашей. Пока ждали новых хозяев, я дом обошел, посмотрел, что и как, немного грустно, все таки свое родное.
Конечно жалко. Туда вложено время, силы, деньги. И если деньги кое-как отбить можно, хоть и не полностью, то остальное уже нет. А по сути приходится отказываться от всего из-за выходки БЖ.
Потом я взял собаку, пошли прогуляться, БЖ со мной. Гуляли, я ничего не спрашивал, не рассказывал про жизнь, не узнавал куда она переехала. На позитиве и без лишних слов. С дня развода не общались, она опять хорошо общается,
Так вы уже вместе не живете, никто никому ничего не должен, уже по сути вас мало что связывает, осталось формальности, поэтому собственно и отношения выяснять нет смысла. Баба стремиться выяснять отношения, когда она испытывает какие-то эмоции к мужику.
так между делом и разговорами и передачей дел узнал, БЖ сняла квартиру в поселке, где работает, охуевает, бабок нет вообще, собака в квартире жить не хочет,
Я вот хрен его знает. Я БЖ давно не видел. Но после развода они все переходят в какой-то второсортный разряд. Кто БЖ видел, говорят, что стала хуже, что ничего не меняется, что все однообразно, человек просто то ли живет, то ли существует, однообразно как-то. Я уж не знаю, правда или нет, мне как-то пофигу. Я просто отношусь к такому с долей скептицизма. Но а по сути к чему измена была, чтобы испытать эмоции, что начать жить по новому, придать своей жизни драйва, а в итоге все это кратковременно. Хотя, как по мне, развод мне придал определенное ускорение и драйв, подарил какие-то новые эмоции, побудил освоить какие-то навыки. Всего-то стоило завести новые отношения. Вообще прихожу к выводу, что женщину нужно менять каждые 3 года, тогда у жизни постоянно будет какой-то драйв и не будешь расслабляться. Пока не найдешь ту единственную, с которой драйв будет без остановок.
Она тянется типа обниматься,я хуй, отстраняюсь ну она попыталась в щеку поцеловать, чё то получилось через жопу у нее - и такая на прощание мне - "Мог бы и чмокнуть!"
Все, вы теперь чужие друг другу люди. Через пару месяцев, или через пол года глянешь на БЖ по другому, как на незнакомую и подумаешь: "Стрёмная она какая-то, нет желания с такой знакомиться."
 
Сверху