Что делать??Жена собралась развестись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать??Жена собралась развестись

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой сноуборд? Вы расстались. Даже не нужно никакой причины по-хорошему.
Говоришь, что на сноуборде ты хочешь хорошо провести время в другой компании/один. Все. Мол, у тебя там уже планы. Ничего объяснять больше не нужно, будет выглядеть как оправдания.
А то дома ей скучно сидеть, хочет, чтобы ты ее развлек немного как муж, а как более интимная обстановка, так уже ничего не нужно.
Если друзей позовешь на сноуборд, будет круто! Ну или потом с ними время проведешь.
В общем, чем больше времени вне дома, тем лучше. Отрывайся, фоткай, фотки заливай в соцсети, везде веселый и жизнерадостный. Поверь, жопа у нее будет гореть огого!
Если есть возможность на месяц-другой переехать к кому-то, то будет отлично. Нет - попробуй втихаря найти съемную квартиру. Будет разрывать телефон и мессенджеры - тебя нет, улетел на Луну. Через пару дней вяло отвечаешь что-то, если по делу, что вряд ли. Скорее всего все сообщения будут типа "ты мне муж или нет, ятебетакоеустрою, со шлюхами там своими развлекаешься?" и т.д. На такое отвечать не нужно, даже читать не стоит, уведомлений достаточно.
Да, заруби себе на носу, что эти отношения уже закончились, как бы ты не растягивал сомнительное удовольствие. Теперь у тебя шанс начать с новой страницы.
Чтобы вернуть ее, тебе придется уйти от общения с ней и встреч в игнор на более-менее длительное время.
Чтобы вернуться к нормальной жизни с другой девушкой, тебе точно так же придется это сделать, как бы сложно ни было.
Чтобы вернуть себя (самое главное) - тебе нужно как можно скорее все это провернуть! Стиснуть зубы и работать над собой, уяснишь ошибки быстро - будешь большим молодцом и сам выберешь, принять ли ее или начать с новой девушкой отношения.
В общем, выбора у тебя нет, если хочешь прикинуться хлебушком, то, словно Гитлер в бункере по анекдоту, будешь как можешь оттягивать конец. В данном случае, отношений, конечно. А оно все равно случится, только будет больнее.
Все переехал в студию, снял на Авито. Хуево одному в четырех стенах. Но по середняку. Думал, будет намного тоскливее. Пока просто отпустил и не думаю. Посмотреть вложение 11247
Отличная хата! Обживешь! Купи фикус. Он и не прихотливый, и будет за кем ухаживать) и телкам будешь рассказывать, какой у тебя теперь дома фикус растет! Это нужно видеть своими глазами. Уникальный можно сказать
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Отличная хата! Обживешь! Купи фикус. Он и не прихотливый, и будет за кем ухаживать) и телкам будешь рассказывать, какой у тебя теперь дома фикус растет! Это нужно видеть своими глазами. Уникальный можно сказать
А там и херус уже можно и нужно доставать)
 

STARshina

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Бабы делят мужиков на 2 группы: семьянин и любовник.
Так вот, ты вписываешься в роль семьянина, ибо имеешь дохуя ресурсов. А значит с тобой: безопасно, комфортно и всегда есть пожрать. Но вот на инстинктивном уровне: тёлка тебя не хочет, не горит она к тебе. Потому что ты ведёшь себя с ней, как тюфяк: ты по сути её привязанность купил теми сами же ресурсами и ухаживаниями, а не собой, как личностью. Поэтому тёлка твоя, давала тебе сугубо по расчёту - как семьянину.

Она сама тебе говорит:
Серёж, походу дело в бабках, потому что без них = ты мне нах не нужен.



Твоя тёлка просто с жиру бесится.
Она как мартышка, что смотрит среди тех же обезьян у кого бананов больше. Она тебя уже сравнивает с другими и понимает, что где то там, можно сорвать кусок побольше. Годы то в жопу дышат, серёж, пока есть милое лицо и вагина, надо хватать птицу удачи за хвост и охомутать оленя покруче.



А знаешь, почему ты её бесишь? Потому что встречаясь с тобой, она чувствует себя шлюхой. Она прекрасно понимает, что не будь у тебя ресурсов - она давно бы съебала в космос.



Королева не отпускают свою собачку погулять.

Ты ведомый, а она рулит. Баланс значимости завален.
Она не уважает тебя, как мужчину. Ибо за ней остаётся последнее слово.



У твоей мартышки хорошие аппетиты. Ну ты молодец, сам её разбаловал.



:Lol: :Lol:



Блять Серёжа, ты слепой, как котёнок. Её мамаша хочет продать дом, чтоб доча быстрее уже с куском пирога съебала. А ты их всех в жопу целуешь.



Ахахахах блять, это апогей просто
Щас твоя тёлка с тебя последнее высосет. Развязка уже скоро)



Это она прост думает, что лучше: чувствовать себя шлюхой или повесить ипотеку на оленя, но себе домик оставить.
Но видимо шлюхой она быть устала)



По тебе пикап, просто плачет.
И вот сколько таких наивных дядечек с деньгами, готовы жрать это гавно и воспринимать это, как любовь.

То что тёлка брак, это итак ясно. Но суть не в ней.

Ты всех мартышек, что собираешь - ты их привлекаешь своими бананами. Так вот тебе надо научиться делать так, чтоб тёлки текли не от твоих бананов - а от твоего поведения. Понимаешь о чём я? А если ты этому не научишься, всё будет так, что каждая красивая обезьяна будет срать тебе на голову, а ты от счастья бананы раскидывать.
Ахахахах)))))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Решил прочитать твою тему, думаю месяц сначала прошёл, наверн, многое поменялось... А ты только раскачался немного под конец... Интересно, выйдет ли из тебя что-то по итогу, до 6-й страницы думал, что безнадёга полная... А вообще, хорошо, что всего 2 года, надеюсь у тебя встанут мозги на место и найдешь другую бабу
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Все переехал в студию, снял на Авито. Хуево одному в четырех стенах. Но по середняку. Думал, будет намного тоскливее. Пока просто отпустил и не думаю. Посмотреть вложение 11247
Хорошая хата, кстати. Без всякой "бабушкиной мебели". Уютненько, чистенько, более-менее свеженький ремонт. Нормалек. Ща обживешь и вообще все шоколадно. @Technic, учись, студент - дешево, надежно и практично.

По поводу растения в хату. Рекомендую расмотреть вариант кактусов. Например, вот такой:

кактус.jpg
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил прочитать твою тему, думаю месяц сначала прошёл, наверн, многое поменялось... А ты только раскачался немного под конец... Интересно, выйдет ли из тебя что-то по итогу, до 6-й страницы думал, что безнадёга полная... А вообще, хорошо, что всего 2 года, надеюсь у тебя встанут мозги на место и найдешь другую бабу
Да, долго. Да, надо делать шаги. Просто это как наркотик, думаешь ну ещё чуть-чуть общения, ну ещё немного вместе время проведем, ещё полежим рядом в обнимку. Ну ещё немного, ведь это не завтра произойдет, дом ещё не продался. А потом пропади все пропадом. Но легче то не будет, а наоборот, останешься один в прекрасный момент, в недоумении, а что все?? А как же дальше теперь?
Поэтому и решил рвать сразу, убирать зависимость, и пусть она там одна в доме недоумевает, радуется собаке, одиночеству, своим грандиозным планам, покупке другого дома в одно жало, переездами с узбеками с ее завода.
И она реально охуеет, когда осознает, что я реально свалил. Месяцев 7 назад, когда она сказала, что уходит, я же также свалил, собрал вещи, и 2 дня тусил у друзей, потом вернулся, с цветами блядь и обещаниями. И тогда помогло, но не надолго как видно, и теперь понимаю почему.
Тряпкой стал в ее глазах, неспособной принимать самостоятельные решения и делать серьезные осознанные шаги.
Вот все и завалил в отношениях.
А она гордая, амбициозная.
Реально, после прочтения многого, статей, надо было сразу, при первом же заявлении на расставание, валить, а не устраивать марафоны по отдыхам, баням, сноубордам, подаркам на НГ, досугу и всего всего, после чего она заявила, что все по-дружески и я всегда права.
Осознание приходит не вовремя, потому- что не поддается логике. И думаешь что все тебе подконтрольно, и ты можешь другому человеку навязать свое мнение, навязать чувства к себе, уговорить, наобещать и все будет ок, как раньше.
Но нет.
Хуй.
Надо уважать себя, со стороны смотреть.
Как жена вытирает ноги об тебя, оскорбляет, сваливает все грехи, а ты идёшь и покупаешь ужин, хорошо общаешься, и т.д. и т.п.
И думаешь чем я буду ласковей и лучше с ней, тем быстрее она остынет и вернётся.
А происходит наоборот. Проверил блядь на себе. Чем лучше, тем хуже.
Поэтому надо брать паузу.
И заниматься собой, а не этим блядским возвратом.
А там как пойдет.
Прошлую девушку я не вернул, с прошлой темы, потому- что мне нахер это стало не надо, я встретил новую, жену, которая в миллион раз лучше, и вспоминаю, как я по прошлой также горевал, метался в четырех стенах, плакал блядь, а сейчас кто она? Так воспоминание.
Сложно конечно это все переложить на нынешние отношения, так как они другие, насыщеннее, активнее, реально чувствовалась любовь, ласка и забота.
Но где то завалил.
Ладно, лирика все. Надо двигаться дальше.
Посмотрим.
Надо не мне ее возвращать, а ей меня.
Только с такой позиции работает.
А для этого надо меняться.
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, долго. Да, надо делать шаги. Просто это как наркотик, думаешь ну ещё чуть-чуть общения, ну ещё немного вместе время проведем, ещё полежим рядом в обнимку. Ну ещё немного, ведь это не завтра произойдет, дом ещё не продался. А потом пропади все пропадом. Но легче то не будет, а наоборот, останешься один в прекрасный момент, в недоумении, а что все?? А как же дальше теперь?
Поэтому и решил рвать сразу, убирать зависимость, и пусть она там одна в доме недоумевает, радуется собаке, одиночеству, своим грандиозным планам, покупке другого дома в одно жало, переездами с узбеками с ее завода.
И она реально охуеет, когда осознает, что я реально свалил. Месяцев 7 назад, когда она сказала, что уходит, я же также свалил, собрал вещи, и 2 дня тусил у друзей, потом вернулся, с цветами блядь и обещаниями. И тогда помогло, но не надолго как видно, и теперь понимаю почему.
Тряпкой стал в ее глазах, неспособной принимать самостоятельные решения и делать серьезные осознанные шаги.
Вот все и завалил в отношениях.
А она гордая, амбициозная.
Реально, после прочтения многого, статей, надо было сразу, при первом же заявлении на расставание, валить, а не устраивать марафоны по отдыхам, баням, сноубордам, подаркам на НГ, досугу и всего всего, после чего она заявила, что все по-дружески и я всегда права.
Осознание приходит не вовремя, потому- что не поддается логике. И думаешь что все тебе подконтрольно, и ты можешь другому человеку навязать свое мнение, навязать чувства к себе, уговорить, наобещать и все будет ок, как раньше.
Но нет.
Хуй.
Надо уважать себя, со стороны смотреть.
Как жена вытирает ноги об тебя, оскорбляет, сваливает все грехи, а ты идёшь и покупаешь ужин, хорошо общаешься, и т.д. и т.п.
И думаешь чем я буду ласковей и лучше с ней, тем быстрее она остынет и вернётся.
А происходит наоборот. Проверил блядь на себе. Чем лучше, тем хуже.
Поэтому надо брать паузу.
И заниматься собой, а не этим блядским возвратом.
А там как пойдет.
Прошлую девушку я не вернул, с прошлой темы, потому- что мне нахер это стало не надо, я встретил новую, жену, которая в миллион раз лучше, и вспоминаю, как я по прошлой также горевал, метался в четырех стенах, плакал блядь, а сейчас кто она? Так воспоминание.
Сложно конечно это все переложить на нынешние отношения, так как они другие, насыщеннее, активнее, реально чувствовалась любовь, ласка и забота.
Но где то завалил.
Ладно, лирика все. Надо двигаться дальше.
Посмотрим.
Надо не мне ее возвращать, а ей меня.
Только с такой позиции работает.
А для этого надо меняться.
Слова не мальчика, но мужчины.
Аминь!
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да, долго. Да, надо делать шаги. Просто это как наркотик, думаешь ну ещё чуть-чуть общения, ну ещё немного вместе время проведем, ещё полежим рядом в обнимку. Ну ещё немного, ведь это не завтра произойдет, дом ещё не продался. А потом пропади все пропадом. Но легче то не будет, а наоборот, останешься один в прекрасный момент, в недоумении, а что все?? А как же дальше теперь?
Поэтому и решил рвать сразу, убирать зависимость, и пусть она там одна в доме недоумевает, радуется собаке, одиночеству, своим грандиозным планам, покупке другого дома в одно жало, переездами с узбеками с ее завода.
И она реально охуеет, когда осознает, что я реально свалил. Месяцев 7 назад, когда она сказала, что уходит, я же также свалил, собрал вещи, и 2 дня тусил у друзей, потом вернулся, с цветами блядь и обещаниями. И тогда помогло, но не надолго как видно, и теперь понимаю почему.
Тряпкой стал в ее глазах, неспособной принимать самостоятельные решения и делать серьезные осознанные шаги.
Вот все и завалил в отношениях.
А она гордая, амбициозная.
Реально, после прочтения многого, статей, надо было сразу, при первом же заявлении на расставание, валить, а не устраивать марафоны по отдыхам, баням, сноубордам, подаркам на НГ, досугу и всего всего, после чего она заявила, что все по-дружески и я всегда права.
Осознание приходит не вовремя, потому- что не поддается логике. И думаешь что все тебе подконтрольно, и ты можешь другому человеку навязать свое мнение, навязать чувства к себе, уговорить, наобещать и все будет ок, как раньше.
Но нет.
Хуй.
Надо уважать себя, со стороны смотреть.
Как жена вытирает ноги об тебя, оскорбляет, сваливает все грехи, а ты идёшь и покупаешь ужин, хорошо общаешься, и т.д. и т.п.
И думаешь чем я буду ласковей и лучше с ней, тем быстрее она остынет и вернётся.
А происходит наоборот. Проверил блядь на себе. Чем лучше, тем хуже.
Поэтому надо брать паузу.
И заниматься собой, а не этим блядским возвратом.
А там как пойдет.
Прошлую девушку я не вернул, с прошлой темы, потому- что мне нахер это стало не надо, я встретил новую, жену, которая в миллион раз лучше, и вспоминаю, как я по прошлой также горевал, метался в четырех стенах, плакал блядь, а сейчас кто она? Так воспоминание.
Сложно конечно это все переложить на нынешние отношения, так как они другие, насыщеннее, активнее, реально чувствовалась любовь, ласка и забота.
Но где то завалил.
Ладно, лирика все. Надо двигаться дальше.
Посмотрим.
Надо не мне ее возвращать, а ей меня.
Только с такой позиции работает.
А для этого надо меняться.
Привет! Прочитал я тему твою, думал реально на тебе точку можно ставить) она не такая, я про бж так же думал)))Ну да ладно, все пишешь правильно, только вот в конце не соглашусь, не надо что бы она тебя возвращала, надо нахуй ее послать и всё на этом. Я прекрасно тебя понимаю, и эмоции твои и чувства, как и все тут. Пойми одно( как мне кто то написал) судьба дала тебе второй шанс, практически без потерь начать все заново. У нее по-любому кто то есть, все эти слова и сообщения, что она писала, все то же самое слышал и я. Про возврат забудь, это не нужно ни ей ни тебе, игнор, только для того, что бы меньше с ней общаться и быстрее прийти в себя. Тут советуют, так не говори, эдак не говори, возможно это правильно, но я считаю говорит нужно так как считаешь нужным, и похеру как это будет выглядеть. Только финалом всех разговоров должен быть твой уход, с плотно положенным хуем на нее и все, что с ней связано.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, посмотрел на досуге тут. Как минимум с 19 года все это.
Сообщение автоматически объединено:

IMG_20210202_021341.jpgIMG_20210202_021247.jpgIMG_20210202_021116.jpgIMG_20210202_021011.jpgIMG_20210202_020918.jpgIMG_20210202_020844.jpgIMG_20210202_020647.jpgIMG_20210202_020542.jpg
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Хммм, интересно, этоже почти 1 в 1 моя бж, с той лишь разницей что ребенк у нас уже есть.
Для себя я сделал вывод что по добная ситуация это следствие огромного недопонимания друг друга и не желания слышать.
Главное понятно что, что-то меня сейчас уже поздно, отношения давно окончены
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
В
Все один в один как с моей бж) тоже про ребёнка, типо я не хочу и т.д. ))) только у меня так часто алкоголь не фигурировал.
Да, надо было наебать ребёнка, что бы щас съебаться к Ваську , а ты помимо хаты ещё и алики платил. Она щас максимально пытается оправдать свое поведение, накидывая вину на тебя. Типо я вот не шалава что с васьком замутила, ты сам в этом виноват))))
А вообще в проявлении любви как таковой мы разные с женщинами. Для них одно для нас другое. Например, подарить шоколадку допустим своей женщине это проявление любви, а со стороны мужика, это херня какая то)) как то так)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
В
Все один в один как с моей бж) тоже про ребёнка, типо я не хочу и т.д. ))) только у меня так часто алкоголь не фигурировал.
Да, надо было наебать ребёнка, что бы щас съебаться к Ваську , а ты помимо хаты ещё и алики платил. Она щас максимально пытается оправдать свое поведение, накидывая вину на тебя. Типо я вот не шалава что с васьком замутила, ты сам в этом виноват))))
А вообще в проявлении любви как таковой мы разные с женщинами. Для них одно для нас другое. Например, подарить шоколадку допустим своей женщине это проявление любви, а со стороны мужика, это херня какая то)) как то так)
Точно так же было, ты меня не любишь, найдешь себе лучьше меня, ту, которая будет тебя устраивать в сексе. Я вот тебе не подхожу, ты со мной не счастлив я же вижу...тоже блять письмена. А в итоге, потом выяснилось, что просто богатенький Василий у нее. Все, миллионы слов, воды вылитой, и совсем бональная причина. А самое главное, то что идеального человека она никогда не найдёт, все то, что она там описывает, растворяться и т.д. это хуйня, в ком то растворятся будет, он нищий окажется... Будет богатый, будет нахуй ее посылать и т.д. бракованная баба тебе попалась. Настоятельно тебе рекомендую не отвечать вовсе, ибо все что ты пишешь она не воспринимает, это как твои сообщения в начале, те говорят что делать, ты как будто не видишь)))) так и тут.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Да ладно Вам мужики , сами же признаем свои косяки а потом говорим - баба бракованая.Глупо ведь)
Судя по переписке у нее свои ценности в жизни которые не соответствовали с реалиями, за 2 года или сколько там , она просто не поняла с кем живет.
Начало то отношееий у всех все круто и весело а потом начинается быт итд и мы *мужики* булки тут и расслабляем , показываем свое истенное лицо)
Вообщем дружище это опыт, скажи ей спасибо за этот опыт и не посылай нахуй как многие говорят а пожелай удачи и не пиши больше.
Вот и все)
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем не менее я надеюсь на благополучный исход. Как переехал, в игноре с 27 числа. Она тоже. Вообще. Ездил на ДР к маме, она ее поздравила тоже. Вернулись раньше на пару дней, жена брата встретила ее в кафе с подругами. Видимо жена ещё не осознала, что я реально серьезно свалил.
Сейчас пытаюсь понизить ее значимость, очень сложно, особенно когда после ночной смены посадишь и просыпаешься, наступает самый хуевый момент. Привез штангу и гантели, скамья не поместиться после дома к сожалению. Буду так раскачиваться. Парадокс страсти в тачке закачан. Слушаю по дороге на работу.
Скоро придется выходить на связь, когда с домом будет финишная прямая.
Также 24 февраля надо явиться в Загс для окончательного развода к 10 утра.

IMG_20210202_134307.jpg
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да ладно Вам мужики , сами же признаем свои косяки а потом говорим - баба бракованая.Глупо ведь)
Судя по переписке у нее свои ценности в жизни которые не соответствовали с реалиями, за 2 года или сколько там , она просто не поняла с кем живет.
Начало то отношееий у всех все круто и весело а потом начинается быт итд и мы *мужики* булки тут и расслабляем , показываем свое истенное лицо)
Вообщем дружище это опыт, скажи ей спасибо за этот опыт и не посылай нахуй как многие говорят а пожелай удачи и не пиши больше.
Вот и все)
Дружище, одно дело, когда женщина понимает, что муж не подходит...следующий шаг- это развод ..следующий шаг общение с другими мужиками, секс и т.д. Но таких я думаю по стране можно по пальцам пересчитать, основная масса при живом муже заводит себе Василия. Это как то по скотски, как бы херово не жилось с мужем, если он не изменял, то так уходить не айс. И не вижу причин благодарить за что то. Я понимаю ты с женщиной прожил всю жизнь и перед смертью ее поблагодарил))) а так ща что?? Что променяла тебя?)) Или то что ебется там на стороне??
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Дружище, одно дело, когда женщина понимает, что муж не подходит...следующий шаг- это развод ..следующий шаг общение с другими мужиками, секс и т.д. Но таких я думаю по стране можно по пальцам пересчитать, основная масса при живом муже заводит себе Василия. Это как то по скотски, как бы херово не жилось с мужем, если он не изменял, то так уходить не айс. И не вижу причин благодарить за что то. Я понимаю ты с женщиной прожил всю жизнь и перед смертью ее поблагодарил))) а так ща что?? Что променяла тебя?)) Или то что ебется там на стороне??
Ну знаешь, ошибку такую все могут совершить)
Может ее она приследовать будет всю жизнь а он найдет себе ту самую.
 
Последнее редактирование:

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ну знаешь, ошибку такую все могут совершить)
Может ее она приследовать будет всю жизнь а он найдет себе ту самую.
Ты то сам как? Примешь после другого мужика бабу??
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Это всегда самый тяжелый выбор...
Я не думаю, что тут выбор должен быть, тут ответ однозначен. Если примешь, все равно не забудешь, как с этим потом жить я не знаю)
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Я не думаю, что тут выбор должен быть, тут ответ однозначен. Если примешь, все равно не забудешь, как с этим потом жить я не знаю)
Нет, если переспала во время отрошений.
А если после , то да, скоррее всего.
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Нет, если переспала во время отрошений.
А если после , то да, скоррее всего.
Я тоже сейчас начал понимать, как можно верить человеку, который в отношениях за спиной шашни водит. Вот теперь думаю, стоит ли вообще игра свеч и как я буду жить потом с этим, осознавая, что рядом предатель.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не все за спиной шашни водят. Это надо знать. А то некоторые ревнивцы додумывают и цепляются к каждой мелочи.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ну не все за спиной шашни водят. Это надо знать. А то некоторые ревнивцы додумывают и цепляются к каждой мелочи.
Форум, много случаев читал??? В скольких не было Васька?? Можно по паре пальцев одной руки пересчитать))) остальные рано или поздно всплывает Василий))) Если бы ты читал книги, про взаимоотношения, то знал бы, что женщина не уйдет просто так в пустоту, она готовит себе путь отхода, т.е. у нее на примете уже есть другой мужик. Спала она с ним или только собирается, это неоднозначно, но то что мужик есть,это факт. Не думаю, что твоя дама входит в число тех, которых можно посчитать))
А про ревнивцев ты зря, мне после развода родственники сказали, что она при мне переписывалась, а я доверяя даже не подозревал. Ни телефон не шарил, ничего. Просто если ты доверяешь человеку, то ждёшь того же от него, а получаешь что получаешь))) я узнал о Василии через 4 месяца как она свалила, до этого момента она божилась, что одна. Врала там, где я знал что она врёт)) А потом когда уже прижал ее, сказала, что хотела меня уберечь, типо что бы расставание прошло менее безболезненей для меня. А тему мою почитай вначале, я там тоже топил за то , что моя не такая, на то время я был в этом уверен на 100%. Вот и делай выводы.
Сообщение автоматически объединено:

Ну не все за спиной шашни водят. Это надо знать. А то некоторые ревнивцы додумывают и цепляются к каждой мелочи.
Да и вообще рас такая петрушка у вас началась....это вот все мозгоёбство, это уже не нормально, шли нахуй ее, ты если никого слушать не собираешься и сам все знаешь, зачем ты тут тогда тему создал???
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, а ведь все а загсе говорила "Да". Силой никто не тащил. В любви, радости, печали.
А все современное воспитание, свободные взгляды, отсутсвие моральных барьеров итп.
 

mister-x

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
А потом когда уже прижал ее, сказала, что хотела меня уберечь, типо что бы расставание прошло менее безболезненей для меня
Аххаха, тупо тоже самое - "я не хотела ранить твои чуства", "я ухожу в никуда", " у меня не так как в фильмах, ничего не было"

А по итогу уже через месяц - "я хочу познакомить дочку со своим новым парнем, мне самой тяжело", пускай помогает
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ага, а вдруг с Васьком не пойдет? И там не срастется, и тут будет некуда вернуться. А есть конечно безбашенные, которые сразу рвут к Ваську.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД с прошлой моей темы писала- Так, я чё то не поняла. Вы разводитесь???
: Иначе бы не переживала за тебя
Может у вас ещё не всё потеряно?
: У вас мне кажется гораздо больше общего было чем у нас с тобой
: Если нужно время дай. Но и сам подумай что не так делал, сопоставь ваши отношения с нашими. И если найдешь то что нужно менять, не просто обещай что так больше не будет, а действительно сделай все чтобы это изменить и исправить
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД с прошлой моей темы писала- Так, я чё то не поняла. Вы разводитесь???
: Иначе бы не переживала за тебя
Может у вас ещё не всё потеряно?
: У вас мне кажется гораздо больше общего было чем у нас с тобой
: Если нужно время дай. Но и сам подумай что не так делал, сопоставь ваши отношения с нашими. И если найдешь то что нужно менять, не просто обещай что так больше не будет, а действительно сделай все чтобы это изменить и исправить
Шли ка ты их на хуй обеих! Пиздец, советчица. :Aggressive:
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
БД с прошлой моей темы писала- Так, я чё то не поняла. Вы разводитесь???
: Иначе бы не переживала за тебя
Может у вас ещё не всё потеряно?
: У вас мне кажется гораздо больше общего было чем у нас с тобой
: Если нужно время дай. Но и сам подумай что не так делал, сопоставь ваши отношения с нашими. И если найдешь то что нужно менять, не просто обещай что так больше не будет, а действительно сделай все чтобы это изменить и исправить
Ей -то какого хера надо???
 
Сверху