Что делать??Жена собралась развестись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать??Жена собралась развестись

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может сегодня просто ей написать, все хватит, будем общаться только по деловым вопросам, пока дом не продадим, поблагодарить ее за все. Сказать спасибо за время, за эмоции, но я не подхожу тебе. Видимо нам не по пути и тебе нужен другой человек. Ты оставила неизгладимый след в моем сердце. Искренне благодарен тебе за все, желаю тебе гармонии и счастья.Я уважаю и принимаю твое решение о расставании.
Вообщем насобирал сообщение из других тем.
Но понимаю после этого нельзя делать шаг назад. Очень плохо после этого будет жить под одной крышей.
А так она хочет опять со мной завтра на горнолыжки ехать)
Пиздец.
Великолепный план, Уолтер. Просто охуенный, если я правильно понял. Надежный, блять, как швейцарские часы. (с) Большой Лебовски

Ну, зачем эти сопли разводить, не совсем понятно. Все равно не продержишься долго, будешь выглядеть балаболом. Бери ведение эксперта и делай что он говорит. Скажу сразу, лежать на диване, смотреть грустные сентиментальные фильмы, дарить подарки, плакать, бухать и ебать твою женщину тебе советовать не будут, насчет секса - до переворачивается ситуации.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Великолепный план, Уолтер. Просто охуенный, если я правильно понял. Надежный, блять, как швейцарские часы. (с) Большой Лебовски

Ну, зачем эти сопли разводить, не совсем понятно. Все равно не продержишься долго, будешь выглядеть балаболом. Бери ведение эксперта и делай что он говорит. Скажу сразу, лежать на диване, смотреть грустные сентиментальные фильмы, дарить подарки, плакать, бухать и ебать твою женщину тебе советовать не будут, насчет секса - до переворачивается ситуации.
На ведение пока нет финансов
Сообщение автоматически объединено:

Запомни одну вещь, автор. Правильно посланная баба превосходит по ТТХ самый лучший бумеранг в мире.
Ттх это что?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 11112
Сообщение автоматически объединено:

То есть вот так с бухты Барахты сегодня сказать, это твое решение и спорить с ним не буду и и.т.д. из текста?
А зачем вообще тебе приспичило так делать?
Это можно было сделать давно, а сейчас...
Поверь, просто проводить время вне дома без объяснений причин уже будет хорошим шагом. Общение с ней на ноль, как будто если бы тебе писал человек, с которым тебе общаться неинтересно.
Это тоже разрыв шаблона. Займись какими-то делами, спортом, начни приводить в порядок социальные сети. И обязательно, чтобы мозги начали вставать на место, читай литературу, которую советуют на форуме. У тебя еще не раз будет появляться мысль о том, что можно сделать по-другому, но это нормальная реакция организма на выход из зоны комфорта.
Когда ты снимаешь с девушки белье, ты можешь с уверенностью сказать, что у вас будет секс. И так каждый раз. Тут та же логика, пока ты все делаешь, как делал до этого, будет тот же результат. Начни меняться.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну нужно как то сказать что мы завтра никуда не едем ни на какую гонолыжку
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну нужно как то сказать что мы завтра никуда не едем ни на какую гонолыжку
Ну можно сказать, что тебе хочется провести время одному, а если ей так хочется покататься, она может это сделать в любое время.
Сообщение автоматически объединено:

Можно перенести время проката на неудобное для нее.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехал после ночной домой. Вторая комната занята подругой, зашёл к жене, говорю привет, за зарядкой потянулся, она говорит, ты чего мой телефон палишь? Я говорю - чего палить то, ты ж и так удалила меня из всех соцсетей. Она говорит, так правильно, типа нечего было, наговорил мне гадостей, типа мы не будем друзьями ещё и с усмешкой какой- то, и сам свалил куда- то.
Ну я сказал что правильно, мы же расстались, а друзьями не будем точно, все пока. Ушел в среднюю комнату.
Все, нахер общение с ней, беру себя в руки.
Завтра посплю немного после ночной, там два выходных опять, и свалю. Сто пудов будет сегодня писать про сноуборд. Напишет скорее всего все в силе, или поездка отменяется? Буду думать как достойно ответить, чтобы начал рваться шаблон.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал после ночной домой. Вторая комната занята подругой, зашёл к жене, говорю привет, за зарядкой потянулся, она говорит, ты чего мой телефон палишь? Я говорю - чего палить то, ты ж и так удалила меня из всех соцсетей. Она говорит, так правильно, типа нечего было, наговорил мне гадостей, типа мы не будем друзьями ещё и с усмешкой какой- то, и сам свалил куда- то.
Ну я сказал что правильно, мы же расстались, а друзьями не будем точно, все пока. Ушел в среднюю комнату.
Все, нахер общение с ней, беру себя в руки.
Завтра посплю немного после ночной, там два выходных опять, и свалю. Сто пудов будет сегодня писать про сноуборд. Напишет скорее всего все в силе, или поездка отменяется? Буду думать как достойно ответить, чтобы начал рваться шаблон.
Ну чо так и будешь бегать из клетки в клетку?
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чо так и будешь бегать из клетки в клетку?
Нет. Внемлю знающим. Поскольку понимаю, что вы правы и почти месяц этих поползновений результата не принесли. Переосмыслил. Что таким образом ничего не сделаешь. И да если отдалился, надо идти до конца и не писаться и не трахаться, когда она пьяная захотела, и не поддаваться на блядские провокации. Скачал Сардарова, буду слушать по дороге на работу и с работы. Начинаю изучать.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Съедь оттуда куда-нибудь. Нет денег - тогда хотя бы к родителям. Но сделай это прям сегодня. Без всяких разговоров. Молча. Пока ты там - хуй ты вытянешь все это "дистанцирование", "отдаление" и вот это вот все. Это мы, у которых дети общие есть, вынуждены как-то минимально общаться с БЖ и поверь - поначалу это полный пиздец (и это мы еще отдельно от БЖ живем). А у тебя с ней детей нет - ХУЛИ ТЫ ТЯНЕШЬ КОТА ЗА ИНТИМНЫЕ МЕСТА???!!!! Чем дольше ты там маячишь у нее перед глазами, тем быстрее ты приближаешь свой печальный финал. Тебе надо сейчас эмоции свои в порядок приводить. А это точно только без БЖ. Ты чо, первый день на форуме что-ли? Вторая тема у тебя уже.
 

Вадим 1974

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять, ну будь ты уже мужчиной. Чего ж ты такой безхребетный??? Тебе пацаны говорят, что делать, делай это. И ты увидишь результат. Женщина это не самое главное в жизни мужчины. Пойми это!!!!! Ты ценен как мужчина( только в том состоянии в котором ты сейчас).
Сообщение автоматически объединено:

Чувствую, что если будешь продолжать действовать в том же духе, тебе перестанут помогать. Делай выводы.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал после ночной домой. Вторая комната занята подругой, зашёл к жене, говорю привет, за зарядкой потянулся, она говорит, ты чего мой телефон палишь? Я говорю - чего палить то, ты ж и так удалила меня из всех соцсетей. Она говорит, так правильно, типа нечего было, наговорил мне гадостей, типа мы не будем друзьями ещё и с усмешкой какой- то, и сам свалил куда- то.
Ну я сказал что правильно, мы же расстались, а друзьями не будем точно, все пока. Ушел в среднюю комнату.
Все, нахер общение с ней, беру себя в руки.
Завтра посплю немного после ночной, там два выходных опять, и свалю. Сто пудов будет сегодня писать про сноуборд. Напишет скорее всего все в силе, или поездка отменяется? Буду думать как достойно ответить, чтобы начал рваться шаблон.
Какой сноуборд? Вы расстались. Даже не нужно никакой причины по-хорошему.
Говоришь, что на сноуборде ты хочешь хорошо провести время в другой компании/один. Все. Мол, у тебя там уже планы. Ничего объяснять больше не нужно, будет выглядеть как оправдания.
А то дома ей скучно сидеть, хочет, чтобы ты ее развлек немного как муж, а как более интимная обстановка, так уже ничего не нужно.
Если друзей позовешь на сноуборд, будет круто! Ну или потом с ними время проведешь.
В общем, чем больше времени вне дома, тем лучше. Отрывайся, фоткай, фотки заливай в соцсети, везде веселый и жизнерадостный. Поверь, жопа у нее будет гореть огого!
Если есть возможность на месяц-другой переехать к кому-то, то будет отлично. Нет - попробуй втихаря найти съемную квартиру. Будет разрывать телефон и мессенджеры - тебя нет, улетел на Луну. Через пару дней вяло отвечаешь что-то, если по делу, что вряд ли. Скорее всего все сообщения будут типа "ты мне муж или нет, ятебетакоеустрою, со шлюхами там своими развлекаешься?" и т.д. На такое отвечать не нужно, даже читать не стоит, уведомлений достаточно.
Да, заруби себе на носу, что эти отношения уже закончились, как бы ты не растягивал сомнительное удовольствие. Теперь у тебя шанс начать с новой страницы.
Чтобы вернуть ее, тебе придется уйти от общения с ней и встреч в игнор на более-менее длительное время.
Чтобы вернуться к нормальной жизни с другой девушкой, тебе точно так же придется это сделать, как бы сложно ни было.
Чтобы вернуть себя (самое главное) - тебе нужно как можно скорее все это провернуть! Стиснуть зубы и работать над собой, уяснишь ошибки быстро - будешь большим молодцом и сам выберешь, принять ли ее или начать с новой девушкой отношения.
В общем, выбора у тебя нет, если хочешь прикинуться хлебушком, то, словно Гитлер в бункере по анекдоту, будешь как можешь оттягивать конец. В данном случае, отношений, конечно. А оно все равно случится, только будет больнее.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На ведение пока нет финансов
Сообщение автоматически объединено:


Ттх это что?
Автор, я тут немного почитал твою тему, вижу ты уже тут тусил, но по ходу нифига не понял.
Я тут выхватил из текста, что две машины, дом, ремонт, Гоа, Тайланд и все такое. Не хватает финансов? Пиздешь в самом ярком его проявлении. При том, что Лаки один из лучших, если не лучший эксперт. У меня в свое время хватило финансов, при том, что для меня Гоа и Тайланд пока только мечта. Кроме того, это общение тебе принесет дивиденды в будущем. Ну то, ладно, а то еще подумаешь, что я что-то там рекламирую.

Теперь разберем ТТХ бумеранга. Бумеранг использовали и наверное еще используют, как оружие охоты в основном, ну или атаки противника в бою. А основные его ТТХ дальность полета и точность возвращения к хозяину. В общем смысл такой, что ты запускаешь бабу подальше правильно и она правильно к тебе возвращается. Смысл уловил? Чтобы вернуть, нужно послать.

Ну нужно как то сказать что мы завтра никуда не едем ни на какую гонолыжку
Тут нужно называть вещи своими именами, и не нам, а себе в первую очередь. Т.е. на горнолышку едете не вы, а ты с девушкой, вот так правильнее. Т.е. от тебя зависит едите вы, или нет. Никаких "мы" уже нет. Поэтому у тебя появились другие планы, ты решил никуда не ехать. Если она хочет на горнолыжку, то Бог - помощь.

Едем дальше. А что такого в твоей БЖ офигенного? У вас дети есть? Вроде как нет. Может у нее влагалище какое-то особенное? Может грудь большая? Может готовит божественно, что ты аж в космос улетаешь от наслаждения? Ну я не знаю, ты сам можешь выделить в ней что-то такое, чего нет в других бабах? Выдели, дальше будет легче тебе на пальцах объяснить что к чему. У вас там на России баб много хороших, которые за Гоа и машину могут куда лучше с тобой обходиться. Я веду к тому, что не понимаю, что ты вернуть хочешь.

Ну, как человек, прошедший через оленизм, самоунижение мужского достоинства, спиливание рогов и т.п. херни. дам тебе совет, как престарелому оленю и маленькому львенку. Ты должен быть самодостаточным, т.е. ты должен для себя понять, что ты самодостаточный. Т.е. ни одна женщина тебе ничего такого не может предложить, чего ты не можешь сделать сам. Кроме детей и нормальной семьи естественно. Все остальное ты можешь делать сам. Секс покупается и продается. Баба арендуется на время, на долгое время, в лизинг. Т.е. ты должен знать, что в любой момент готов порвать отношения, если тебе что-то не понравится в ее поведении и дать понять это бабе. Это 45% успеха. В данном случае твоя баба повела себя не так, как тебе нравится, т.е. начала разговор о разводе, завела васька, хоть это и не доказано, хочет часть твоих ништяков на основании "общенажитого", не хочет заниматься сексом. Все, товар бракован, возвращаешь его на обмен или на гарантийный ремонт. Лучше на обмен конечно. Рвешь отношения, шлешь ее нах из дома (Я даю тебе два дня на сборы, если через два дня ты будешь портить мне настроение своим присутствием, то я вынесу твои вещи). Ну как-то так. Ей есть куда идти, к ваську, к маме, сама определится. Детей нет, переживать о них нет смысла.

Как сделаешь это, переходишь ко второй фазе, едешь на горнолыжку с красивой девочкой или на Гоа, как раз сезон)) Ну сам для себя решишь.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как и следовало ожидать, сегодня вопрос от нее когда я вернулся с работы - ну чего мы едем сегодня на горнолыжку? Ответил - У меня дела - и ушел к себе в комнату. Посплю немного и свалю к другу или в такси побомблю до вечера, потом вернусь домой, а она будет думать что я уехал бухать к друзьям, сто процентов. А она сегодня ещё в спа с подругами, откуда я должен был ее забрать на горнолыжку. Пусть развлекается. Лежит недовольная с собакой.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, откуда бабки на спа?
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, откуда бабки на спа?
Привет, ну она работает, и бабки у нее тоже есть .
Вообщем началось. Слово за слово, я и сказал, что тебе нужен богатый чел, вот и ищи, а я не при делах. Вывелась на то что да, если бы один из нас зарабатывал очень дохуя, то я бы не ушла, и хотела в декрет и трёх детей подряд, и т.д. и опять я во всех грехах повинен.
Говорю, ну ок понял, тебе только бабки нужны, давай пока, она в ответ - если бы любил, то с такой усмешкой не говорил и не издевался.
И вообще я думала про то чтобы вернуться, но после этого я тебя ненавижу, и все кончено.
Я сказал, что теперь я не хочу возвращаться. Ушел спать.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эту тему адназначно давать новичкам на изучение как ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! И сделать пометку как днище сделать ниже нижнего предела.......
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вообщем началось. Слово за слово, я и сказал, что тебе нужен богатый чел, вот и ищи, а я не при делах.
Зачем ты это сказал ей? В переводе с французкого твоя фраза означает: "Да, дорогая, ты права. Я редкостный лузер. Поэтому, найди себе нормального самца, а я тут в сторонке посижу и резьбу в носу понакручиваю".

Вывелась на то что да, если бы один из нас зарабатывал очень дохуя, то я бы не ушла, и хотела в декрет и трёх детей подряд
А что не так, кроме слова "дохуя"? Так уж устроен наш мир, сынок. Мужик идет на охоту и тянет в дом ништяки. А баба в обмен на часть этих ништяков рожает ему детей. Чего не так?

Я сказал, что теперь я не хочу возвращаться. Ушел спать.
Ты давно уже должен был уйти не спать, а в другую берлогу. А ты там половые акты любви устраиваешь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ну она работает, и бабки у нее тоже есть .
Вообщем началось. Слово за слово, я и сказал, что тебе нужен богатый чел, вот и ищи, а я не при делах. Вывелась на то что да, если бы один из нас зарабатывал очень дохуя, то я бы не ушла, и хотела в декрет и трёх детей подряд, и т.д. и опять я во всех грехах повинен.
Говорю, ну ок понял, тебе только бабки нужны, давай пока, она в ответ - если бы любил, то с такой усмешкой не говорил и не издевался.
И вообще я думала про то чтобы вернуться, но после этого я тебя ненавижу, и все кончено.
Я сказал, что теперь я не хочу возвращаться. Ушел спать.
Как бы то, что она бабки зарабатывает, это хорошо, плохо то, что, как я понял, ее зп - это ее зп, а твой заработок - общий. А это не есть правильно, так как она не вкладывается в ваши отношения. Вот эти росказни, типа тебе нужен богатый чел и все такое, я конечно тебя понимаю, но в данной ситуации лучше держать свое мнения при себе и во всех подобных. Когда человек отвечает: да, нет, я занят и т.д. Это оставляет больше вопросов, а любопытство заставляет искать на них ответы. Ну а в твоих словах звучит обида, т.е. эмоции. То, что женщинам нужны бабки, это и так понятно, и ей, и тебе, поэтому не стоит лишний раз об этом напоминать. Кстати подсмотрел в Мандалорце классную фразу: "Я все сказал!" Отвечаешь бабе что-то очень сухо и коротко, а когда на тебя начинают сыпаться вопросы, говоришь: "Я все сказал!"
"Если бы любил..." - манипуляция отношениями. Лучше бы было ничего не отвечать.

А вообще нахрена она тебе, нафига ты с ней возишься? Я не имею в виду вообще. Т.е. она живет в доме, у нее все есть, ты ее кормишь, она ходит с подругами по всяким спа, никто ее не контролирует, с васьком можно затусить, пока она для тебя с подругами, а ты таксистом подрабатываешь, не жизнь, а сказка. Она так вообще не почувствует, что что-то потеряла.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, тебе уже 4 страницы пишут сьедь оттуда, неужели тебе самому это нравится?
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе уже 4 страницы пишут сьедь оттуда, неужели тебе самому это нравится?
Нет. Ну до очень просто взять и съехать. Платить за съем и ипотеку. Сейчас на ведение бабки найти надо..
Нужно пока какой то другой выход, хотя бы временно.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Ну до очень просто взять и съехать. Платить за съем и ипотеку.
Может я дурак или лыжи не едут.
Ты понемаешь ситуацию так:
Ты хочешь съехать и платить ипотеку?????
Если это так, то я в ахуе)
Оттолкнись от дна уже, пора всплывать!!!!
 
Последнее редактирование:

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может я дурак или лыжи не едут.
Ты понемаешь ситуацию так:
Ты хочешь съехать и платить ипотеку?????
Если это так, то я в ахуе)
Оттолкнись от дна уже, пора всплывать!!!!
Ипотека на нас двоих оформлена, не платить я не могу. Дом на продаже, соответственно в течении месяца снимаем обременение и продаем его, он в собственности у нас двоих. Зарабатываем 3 млн, пилим пополам, разводимся, разьезжаемся. План таков. А пока дом не продался, у меня около месяца ипотеки 100 проц.
Сообщение автоматически объединено:

Ипотека на нас двоих оформлена, не платить я не могу. Дом на продаже, соответственно в течении месяца снимаем обременение и продаем его, он в собственности у нас двоих. Зарабатываем 3 млн, пилим пополам, разводимся, разьезжаемся. План таков. А пока дом не продался, у меня около месяца ипотеки 100 проц.
Поэтому смысл сейчас съезжать, не знаю, причем нужно будет постоянно приезжать на оценку, сопровождение, сделки, подписание документов, в банк, к риэлтору и т.д. и т.п.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Поэтому смысл сейчас съезжать, не знаю, причем нужно будет постоянно приезжать на оценку, сопровождение, сделки, подписание документов, в банк, к риэлтору и т.д. и т.п.
Смысл в том что бы сконцентрироваться на себе и своей жизни. Живя с ней будут ссоры и негатив, война с ее манипуляциями. Она тебя может ежедневно качать на эмоциях. Будет пытаться с тебя побольше выжать - ты ведь настоящий мужчина. Будешь вкладываться в ее хотелки.
Да и продав дом, в любом случае ты сразу квартиру не возьмёшь - будешь снимать.
Чем раньше свалишь - быстрее вернёшься к жизни.
Да и все понимают что документами будешь заниматься ты, а не твоя мадам, отдыхающая в СПА.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в этот момент ты стал'настоящим мужиком'
А пополам хотя-бы плотить не побывал???
Нет
И в этот момент ты стал'настоящим мужиком'
А пополам хотя-бы плотить не побывал???
Нет, ипотеку мы платим пополам, 100 процентов я написал про то что платить как минимум ещё месяц. Вообще финансы у нас такое, да все в дом покупаю я, а ее финансы это ее, кроме ипотеки и ку. Это ошибка, надо было сделать общие.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А кто титульный владелец дома? Или вы прямо вдвоем прописаны в документах (по 50%)?
 
Сверху