Что делать??Жена собралась развестись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать??Жена собралась развестись

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж сейчас проснулся у друга и думаю что смысл тянутся за каким- то выдуманным счастьем. Думать что все заебись будет. А у жены полностью негатив и вряд ли она пока сожалеет о своем поступке. Вот так и ломается хорошее отношение в принципе ко всему женскому полу на земле.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надолго мне прекратить общение? Игнора реально не сделать пока живём в одном доме. Сейчас приехал от друга, ее нет, куда- то уехала с собакой гулять. Жутко депрессово в доме.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О да, тему бывшую почитал. Не туда шагаю
Сообщение автоматически объединено:

Screenshot_2021-01-06-18-28-51-769_com.mi.globalbrowser.jpg
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехало жена с подругой попили шампанское, угнала в клуб. Раньше так не пила, сейчас накидывается будь здоров. Сейчас найдет там Васька. Бля все- таки игнор легче, когда не рядом и не видишь всей этой хуйни.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто порфенный пиздец
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ну да потрахались.
Сообщение автоматически объединено:

Вот и весь игнор.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Бля ну да потрахались.
Сообщение автоматически объединено:

Вот и весь игнор.
Твоя ситуация особенная, не как все на форуме. Ты нашёл решение, поздравляю!) Не нужны советы тут - просто накидывайтесь каждый день и будете вместе) Совет да Любовь)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и в третий раз будем тебя ждать)
Сообщение автоматически объединено:

Ща бы покурил и ещё раз трахнул!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бери эксперта, иначе толку ноль, может хоть заплатив деньги будешь слушать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проси экспертов форума в помощи, чтобы тобой занимались индивидуально.
Потратишь несколько копеек, может тогда будешь реально слушать.

Бери эксперта, иначе толку ноль, может хоть заплатив деньги будешь слушать
Who be the next?
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ребята, я думаю это ещё не конец. Все таки чувствуется отторжение у нее. Хотя сегодня в кино сходили, я потом на работу поехал, она с подругой заехали ко мне, взяли сидра и поехали домой к нам. Завтра они на лошадях кататься.
Я о разводе разговоров не завожу, вообще не общаюсь на эту тему.
А ну она на днях говорила ещё что не понимает что такое любовь и что это значит .
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В стане лохоаленезавров пополнение. ППЦ)))) Эт какие же у тебя очки с диоптриями? -25 или - 45???? Когда ты их снимешь то? Иль ты мазохист и ждёшь когда тебя твоя близорукость и тугодумие шваркнет на самое дно????
 

Вадим 1974

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор темы, извини за прямоту, ты редкостный олень. Зачем тебя яйца, отрежь их и выкинь. Я удивляюсь, что кто то ещё пытается поставить тебя на путь мужчины. Ты тряпка о которую вытирает ноги бж. Блять, я в ахуе от твоего поведения.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В стане лохоаленезавров пополнение. ППЦ)))) Эт какие же у тебя очки с диоптриями? -25 или - 45???? Когда ты их снимешь то? Иль ты мазохист и ждёшь когда тебя твоя близорукость и тугодумие шваркнет на самое дно????
У кого-то тут на форуме я фразу видел (запала мне в душу): "У розовых очков есть одно нехорошее свойство - они всегда разбиваются стеклами во внутрь" (с) :Rofl: :Rofl: :Rofl:
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну как написали выше есть несколько решений проблемы:
1. Бухать каждый день, радоваться даже пробке от бутылки и как животные кексоваться до утра(пока силы и дурман есть).
2. Радоваться подачкам и такой жизни(мол у кого то и такого нет). Мне мол еще повезло.
3. Посадить жену на цепь(образно) может поумнеет или отдать в монастырь.


Хотя кто мешает уйти в ТИ(уедь в экспедицию на Тибет или в красный крест в Африку от Эболы спасать)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ну как написали выше есть несколько решений проблемы:
1. Бухать каждый день, радоваться даже пробке от бутылки и как животные кексоваться до утра(пока силы и дурман есть).
2. Радоваться подачкам и такой жизни(мол у кого то и такого нет). Мне мол еще повезло.
3. Посадить жену на цепь(образно) может поумнеет или отдать в монастырь.
И все варианты полное гавно. 3 на какую цепь? Он для неё никто. Парень который очкует как она там в клубе не потрахалась.
У него нулевая значимость. И ты не можешь силой кого-либо удержать.
Есть только 4 вариант. Свалить оттуда, подать на развод и поделить имущество с максимальной выгодой. И заняться наконец-то самообразованием в теме построения отношений и понимания женщин. Либо взять ведение что бы мозги вправили. Иначе это все впустую.
Потому что уже 34, да только начало, но жизни то жалко. Либо менять свой подход в голове и перестать залипать на девушках и завалить баланс, либо будет третья, четвёртая и пятая темы.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
И все варианты полное гавно. 3 на какую цепь? Он для неё никто. Парень который очкует как она там в клубе не потрахалась.
У него нулевая значимость. И ты не можешь силой кого-либо удержать.
Это понятно дело подъеп все.
Игнор и саморазвитие.
Ну или найдет еще какой путь.
Авто главное береги жизнь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, ребята, я думаю это ещё не конец.
Абсолютная потеря самоуважения, тотальная нуждаемость и бесконечное пиздабольство.

Ты только верёвку с мылом, лучше спрячь куда нибудь, от греха подальше.
Рано или поздно, твоя королева с хуём то спалится.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все варианты полное гавно. 3 на какую цепь? Он для неё никто. Парень который очкует как она там в клубе не потрахалась.
У него нулевая значимость. И ты не можешь силой кого-либо удержать.
Есть только 4 вариант. Свалить оттуда, подать на развод и поделить имущество с максимальной выгодой. И заняться наконец-то самообразованием в теме построения отношений и понимания женщин. Либо взять ведение что бы мозги вправили. Иначе это все впустую.
Потому что уже 34, да только начало, но жизни то жалко. Либо менять свой подход в голове и перестать залипать на девушках и завалить баланс, либо будет третья, четвёртая и пятая темы.
Сообщение автоматически объединено:

Я и не прогибался под нее никогда, свое мнение и слово имел. Да, сейчас как на поводу у нее. Ну дак вот, то что я не был согласен с ее мнением, часто неверным это и был один из упрёков.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может быть настолько сильная женщина, что соберёт волю в кулак и не будет возвращаться. К прошлым же она не вернулась. Хотя там были ещё те отношения, он наркомании немного, часто хуесосил ее, говорит что до нервных срывов доходило, что не ставил ее ни во что. Мог послать, что он типа с парнями отдыхает, а она ждёт его в тачке, чтоб отвезти домой. А и возила его везде, так как его тачка в ремонте была.Ну и много моментов.
А первый был замужем, жена беременна была, вот они тайно встречались, причем она берегла жену, следила, чтоб он там всегда цветы ей покупал, и.т.д.
Потом она была инициатором, чтобы разойтись, так и сказала ему, давай жт прекращать. Он долго пытался наладить обратно контакт, но она не пошла на это.
Может реально ей нужно просто счастье, ласка, любовь. Хрен знает.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может сегодня просто ей написать, все хватит, будем общаться только по деловым вопросам, пока дом не продадим, поблагодарить ее за все. Сказать спасибо за время, за эмоции, но я не подхожу тебе. Видимо нам не по пути и тебе нужен другой человек. Ты оставила неизгладимый след в моем сердце. Искренне благодарен тебе за все, желаю тебе гармонии и счастья.Я уважаю и принимаю твое решение о расставании.
Вообщем насобирал сообщение из других тем.
Но понимаю после этого нельзя делать шаг назад. Очень плохо после этого будет жить под одной крышей.
А так она хочет опять со мной завтра на горнолыжки ехать)
Пиздец.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может сегодня просто ей написать, все хватит, будем общаться только по деловым вопросам, пока дом не продадим, поблагодарить ее за все. Сказать спасибо за время, за эмоции, но я не подхожу тебе. Видимо нам не по пути и тебе нужен другой человек. Ты оставила неизгладимый след в моем сердце. Искренне благодарен тебе за все, желаю тебе гармонии и счастья.Я уважаю и принимаю твое решение о расставании.
Вообщем насобирал сообщение из других тем.
Но понимаю после этого нельзя делать шаг назад. Очень плохо после этого будет жить под одной крышей.
А так она хочет опять со мной завтра на горнолыжки ехать)
Пиздец.
Не забудь ещё кольцо, 101 розу и песню "я люблю тебя до слез"
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Чел...
У нее в голове каша будь здоров. Сейчас она решает, остаться с тобой или уйти к другому.
Ты этот вопрос можешь решить двумя способами. Первый - проявляешь любовь, ласку, уважение, даешь денег, гоняете вместе куда-то, и уже в ближайшее время она убедится, что такой мужик рядом ей не нужен, и уйдет к другому. И второй, более долгий и требующий усилий, эдакая проверка тебя самим собой - шлешь ее нахер (у себя в голове), максимально держишь дистанцию, детей у вас нет, развод пока оттягивай тоже. Общение на минимум, пропадай надолго, ей говоришь, дела, если спросит.
Ты сейчас как открытая книга для нее, которую она уже сто раз перечитала и знает, что будет на следующей странице. И лучше пройти путь обновления себя, иначе в следующих отношениях, даже если это будет новая девушка, ты допустить те же ошибки. Самого не заебало?
Будешь и дальше мотать сопли на кулак, тема превратится в твой дневник и читать никто не будет, тут таких "я знаю я умею она не такая никто не смог вернуть нечаянно потрахались она запуталась" много было, итог один, баба ускакала на чужом МПХ.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Чел...
У нее в голове каша будь здоров. Сейчас она решает, остаться с тобой или уйти к другому.
Ты этот вопрос можешь решить двумя способами. Первый - проявляешь любовь, ласку, уважение, даешь денег, гоняете вместе куда-то, и уже в ближайшее время она убедится, что такой мужик рядом ей не нужен, и уйдет к другому. И второй, более долгий и требующий усилий, эдакая проверка тебя самим собой - шлешь ее нахер (у себя в голове), максимально держишь дистанцию, детей у вас нет, развод пока оттягивай тоже. Общение на минимум, пропадай надолго, ей говоришь, дела, если спросит.
Ты сейчас как открытая книга для нее, которую она уже сто раз перечитала и знает, что будет на следующей странице. И лучше пройти путь обновления себя, иначе в следующих отношениях, даже если это будет новая девушка, ты допустить те же ошибки. Самого не заебало?
Будешь и дальше мотать сопли на кулак, тема превратится в твой дневник и читать никто не будет, тут таких "я знаю я умею она не такая никто не смог вернуть нечаянно потрахались она запуталась" много было, итог один, баба ускакала на чужом МП
Сообщение автоматически объединено:

IMG_20210108_084835.jpg
Сообщение автоматически объединено:

То есть вот так с бухты Барахты сегодня сказать, это твое решение и спорить с ним не буду и и.т.д. из текста?
 
Сверху