Что делать??Жена собралась развестись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать??Жена собралась развестись

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Опять я здесь) С женой три года, после прошлого расставания с прошлой девушкой на этом форуме очень помогли. Снова прошу помощи.
2 года в браке, купили дом, две машины, живём за городом, завели хаски. Вкладывался по полной в ремонты, вольер для собаки построил. Основываясь на прошлых отношениях, с друзьями стал меньше времени проводить, пить алкоголь почти бросил, только праздники, иногда на выходных. Спорт, в доме 1 комната - моя тренажерка.
Мне 34 года, жене 27. Заявила в начале декабря, что мы разводимся. Дом выставлен на продажу, уже даже вроде наклевываются покупатели.
Изначально заявка, что мало зарабатываем, но потом переключилась, на то что она не счастлива. Ну подруги у нее близкие типа всегда в путешествиях, у многих состоятельные парни.
Вообщем суть такова, я ее люблю, не хочу потерять, отношения охладели, она то нормально себя ведёт, спим вместе, то вообще полное отторжение - не обнимай, спать иди в другую комнату. Уходил, но на следующий день опять вместе легли. Насчёт секса тоже, последнее время отсутствует, говорит надо отвыкать друг от друга. Пытаюсь особо не конфликтовать, было по началу попытка как- то поговорить, но логики нет у нее. Задаривать, цветы и т.д. по прошлому опыту не делаю. Ну иногда приношу по- пути с работы что- нить сладкое, она очень любит.
А претензия у нее ещё раньше была, что я с друзьями много времени провожу, ну по началу вообще не отпускала к друзьям одного- как ярый собственник, что у нее в семье все всегда вместе.
Ну бывало, ругались, но она редко признавала ошибки, всегда стоит на своем, даже если. Не права.
Вместе путешествовали - Гоа, Тайланд, Тунис, вот в ноябре только из Турции вернулись.
Да по- началу я не верил особо, что купим дом, и многое ещё, вообщем был в себе не очень уверенный, но с ней поменялся, она как луч солнца, который ведёт и подсказывает по нужному руслу.
Сейчас не знаю что делать.
Разъехаться на время, пока дом в продаже нет возможности.
Ревную, но по тихому, было пару срывов по этому поводу в ее сторону, но сейчас держу в руках.
Понимаю, что у нее никого нет, это 100 проц.
Мама ее помогает активно продать дом, но просто хочет счастья дочери, против меня ничего не имеет, только надеется что все будет хорошо и хочет внука.
А, да ещё одна большая претензия, что она хотела отменя детей, а я это откладывал, дурак, чего- то боялся. Сейча так не считаю
Это тоже она сказала, в ходе разговора о разводе.
Что мне делать, чтобы ее вернуть?
Дом продадим и она сразу подаёт на развод. Я этого не хочу, хочу жить с ней дальше, строить семью и отношения. Каждое утро, когда один или на работе лезу на стену, хожу изугла в угол. Хрен знает как пережить.
А иногда пишет типа вот если бы было у нас все хорошо, продали бы этот дом ( у нас остаётся после продажи хорошая сумма, так как недвижимость подорожала) и построили бы хороший под себя или купили под сельскую ипотеку лучше и больше и платили бы меньше.
А на след день пишет, нет, будущего у нас совместного не может быть.
Извиняюсь, что так сумбурно, пытался вкратце описать.
Помогите пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да , ну да 100%
Сейчас автор скажет:
- Я ее хорошо знаю, она не такая!
:Rofl:
Ну подруги у нее близкие типа всегда в путешествиях
Вместе путешествовали - Гоа, Тайланд, Тунис, вот в ноябре только из Турции вернулись
На этом фоне обвинение БЖ выглядит достаточно несуразно - не находишь?
И это наводит на подозрение, что истинная причина - не совсем та, которую она тебе озвучивает.
Претензия по поводу детей - тоже, скорее всего, такая же отмазка...
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну да , ну да 100%
Уверен в ней. Ещё диктофон в доме стоял, слушал, что она говорит там по телефону, с кем общается. Просто хочет быть одна. Вернее с собакой, она с ней как с ребенком всегда, постоянно время с ней проводит, души в ней не чает. После работы гуляет с ней.
На ревность в начале так и сказала, что лучше бы был кто- нибудь, проще бы было уйти или съехать, пока дом не продался. Да и мне проще было бы, я думаю уже бы не запаривался если бы узнал. Но бл. Как представлю, то все горит
Сообщение автоматически объединено:

А вот что она писала недавно, когда я приревновал, и сказал, типа друзья мне скинули про нее кое- что.-
Сука, ну у тебя и друзья. Ты им передай, что блять принципиально ни с кем не буду знакомиться, даже если познакомят, чтоб Сука ни одна мразь на меня не клеветала. Никогда не изменяю, не изменяла и не буду изменять. Развод потому что Сука развод. Скажи им блять, что по себе людей не судят.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не убедился в то, что кто то есть не поверю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не убедился в то, что кто то есть не поверю
Ну да ладно: в конце концов, подтвердить наличие/отсутствие Васька - это для тебя не первоочередная задача.
Эта информация не решит проблемы с БЖ.
Сука, ну у тебя и друзья. Ты им передай, что блять принципиально ни с кем не буду знакомиться, даже если познакомят, чтоб Сука ни одна мразь на меня не клеветала. Никогда не изменяю, не изменяла и не буду изменять. Развод потому что Сука развод. Скажи им блять, что по себе людей не судят.
Блин, какой великосветский лексикон...
Твоя БЖ, по ходу дела, обучалась в институте благородных девиц.
когда я приревновал, и сказал, типа друзья мне скинули про нее кое- что
Это что было: с помощью такой детсадовской уловки ты попытался сделать так, чтобы БЖ "спалилась"?
Вместе с установкой дома диктофона это наводит на мысли о том, что у тебя зашкаливает уровень подозрительности...
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да ладно: в конце концов, подтвердить наличие/отсутствие Васька - это для тебя не первоочередная задача.
Эта информация не решит проблемы с БЖ.

Блин, какой великосветский лексикон...
Твоя БЖ, по ходу дела, обучалась в институте благородных девиц.

Это что было: с помощью такой детсадовской уловки ты попытался сделать так, чтобы БЖ "спалилась"?
Вместе с установкой дома диктофона это наводит на мысли о том, что у тебя зашкаливает уровень подозрительности...
По-ходу да, очень. И это очень мешает. После таких разговоров она очень отдаляется, типа ты мне не веришь, будем теперь жить как соседи и общаться только на деловые темы.
Это сегодня я опять опустился до ревности. Точнее сейчас.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Жди разбора эксперта и слушай его! Жену не слушай вобще, причин настоящих не услышишь все равно, что поёт мимо ушей пропускай. Про Васька не зарекайся, хоть и «не такая» она..) Читай форум, тут похожих тем под НГ навалило, а то по осени только первокурсники «страдали»)) Видимо план на год выполняется.. тут почерпнёшь для себя много ценного при правильном подходе!
И совет главный, поработай с экспертом! Не пожалей монет)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снова прошу помощи.
2 года в браке, купили дом, две машины, живём за городом, завели хаски.
это новая девушка? не с прошлой темы?


Мне 34 года, жене 27. Заявила в начале декабря, что мы разводимся.
Изначально заявка, что мало зарабатываем, но потом переключилась, на то что она не счастлива. Ну подруги у нее близкие типа всегда в путешествиях, у многих состоятельные парни.
сравнивает.
васян на горизонте.
с сексом проблемы есть?

что там за подружки у неё? рсп есть в окружении?


то вообще полное отторжение - не обнимай, спать иди в другую комнату.
такое часто бывает когда васян появляется.


Насчёт секса тоже, последнее время отсутствует, говорит надо отвыкать друг от друга.
100% васян


Задаривать, цветы и т.д. по прошлому опыту не делаю. Ну иногда приношу по- пути с работы что- нить сладкое, она очень любит.
а в чём разница? те же подачки. не одно так другое


Ну бывало, ругались, но она редко признавала ошибки, всегда стоит на своем, даже если. Не права.
и чего ты так залип на ней?
онанитакаякаквсе наверное?


Ревную, но по тихому, было пару срывов по этому поводу в ее сторону, но сейчас держу в руках.
Понимаю, что у нее никого нет, это 100 проц.
146% нет никого.
инфа сотка.
откуда уверенность такая?

а ревнуешь ты к кому?


А, да ещё одна большая претензия, что она хотела отменя детей, а я это откладывал, дурак, чего- то боялся. Сейча так не считаю
да наоборот хорошо. так хоть на алименты не встрянешь

2 года и такие истерики, уже должно настораживать.


А иногда пишет типа вот если бы было у нас все хорошо, продали бы этот дом ( у нас остаётся после продажи хорошая сумма, так как недвижимость подорожала) и построили бы хороший под себя или купили под сельскую ипотеку лучше и больше и платили бы меньше.
А на след день пишет, нет, будущего у нас совместного не может быть.
да не вникай даже в смысл её слов. это всё информационный шум.
был на форуме а до сих пор бабу слушаешь.


Помогите пожалуйста!
для начала успокойся.


какие были странности в ваших отношениях последние полгода?
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это новая девушка? не с прошлой темы?




сравнивает.
васян на горизонте.
с сексом проблемы есть?

что там за подружки у неё? рсп есть в окружении?



такое часто бывает когда васян появляется.



100% васян



а в чём разница? те же подачки. не одно так другое



и чего ты так залип на ней?
онанитакаякаквсе наверное?



146% нет никого.
инфа сотка.
откуда уверенность такая?

а ревнуешь ты к кому?



да наоборот хорошо. так хоть на алименты не встрянешь

2 года и такие истерики, уже должно настораживать.



да не вникай даже в смысл её слов. это всё информационный шум.
был на форуме а до сих пор бабу слушаешь.



для начала успокойся.


какие были странности в ваших отношениях последние полгода?
Да, это новая девушка, с прошлой темы я забил на нее.
Да секса последнее время ей не хватало, я как то охладел. Теперь не хватает мне).
Говорит просто развод, почему не поменялся раньше, типа сейчас ты не такой как раньше и активности больше, всякие развлекухи типа коньки, сноуборд, пить вообще перестал даже редко.
Претензия. Что мы последние года как в аду. Ну да были ссоры. Иногда набирался с друзьями, но редко.
Сегодня до слез, что я ей не верю и считаю типа что у нее кто- то есть. Я с этой темы соскочил по быстрому, отошла.
Новый год с друзьями, думаю подарок купить.
Работаю в ночь,2 через 2 сейчас закупились в магазине, расстались на хорошей ноте.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ещё на днях
Сообщение автоматически объединено:

IMG_20201229_222543.jpgIMG_20201229_222603.jpgIMG_20201229_222543.jpgIMG_20201229_222603.jpg
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше в ватсап добавляйся +79199229768
Сообщение автоматически объединено:

Какая то «ода неуважению» к тебе
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала чтобы я подтвердил развод на госуслугах на 2 февраля.
Меня колбасит
Сообщение автоматически объединено:

IMG_20201230_113008.jpg
Сообщение автоматически объединено:

IMG_20201230_113116.jpg
Сообщение автоматически объединено:

IMG_20201230_113008.jpgIMG_20201230_113008.jpg
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в Инстаграме кидает котов сутра.
Сообщение автоматически объединено:

А сейчас звонит, типа сфоткай пожалуйста кофты и пришли мне, у нее интернет магазин развивается
Сообщение автоматически объединено:

Вроде нормально вчера было, подготовка к НГ, друзья приедут ее, подарок я купил, ёлку она хотела. А вот сейчас опять развод
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тебе жёсткий разбор устроить?
Но предупреждаю, читать будет не оч приятно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изначально заявка, что мало зарабатываем, но потом переключилась, на то что она не счастлива.
2 года в браке, купили дом, две машины, живём за городом, завели хаски.
Бабы делят мужиков на 2 группы: семьянин и любовник.
Так вот, ты вписываешься в роль семьянина, ибо имеешь дохуя ресурсов. А значит с тобой: безопасно, комфортно и всегда есть пожрать. Но вот на инстинктивном уровне: тёлка тебя не хочет, не горит она к тебе. Потому что ты ведёшь себя с ней, как тюфяк: ты по сути её привязанность купил теми сами же ресурсами и ухаживаниями, а не собой, как личностью. Поэтому тёлка твоя, давала тебе сугубо по расчёту - как семьянину.

Она сама тебе говорит:
Серёж, походу дело в бабках, потому что без них = ты мне нах не нужен.


Ну подруги у нее близкие типа всегда в путешествиях, у многих состоятельные парни.
Твоя тёлка просто с жиру бесится.
Она как мартышка, что смотрит среди тех же обезьян у кого бананов больше. Она тебя уже сравнивает с другими и понимает, что где то там, можно сорвать кусок побольше. Годы то в жопу дышат, серёж, пока есть милое лицо и вагина, надо хватать птицу удачи за хвост и охомутать оленя покруче.


она то нормально себя ведёт, спим вместе, то вообще полное отторжение - не обнимай, спать иди в другую комнату
А знаешь, почему ты её бесишь? Потому что встречаясь с тобой, она чувствует себя шлюхой. Она прекрасно понимает, что не будь у тебя ресурсов - она давно бы съебала в космос.


А претензия у нее ещё раньше была, что я с друзьями много времени провожу, ну по началу вообще не отпускала к друзьям одного- как ярый собственник, что у нее в семье все всегда вместе
Королева не отпускают свою собачку погулять.

Ты ведомый, а она рулит. Баланс значимости завален.
Она не уважает тебя, как мужчину. Ибо за ней остаётся последнее слово.


Вместе путешествовали - Гоа, Тайланд, Тунис, вот в ноябре только из Турции вернулись.
У твоей мартышки хорошие аппетиты. Ну ты молодец, сам её разбаловал.


Понимаю, что у нее никого нет, это 100 проц.
:Lol: :Lol:


Мама ее помогает активно продать дом, но просто хочет счастья дочери, против меня ничего не имеет, только надеется что все будет хорошо и хочет внука.
Блять Серёжа, ты слепой, как котёнок. Её мамаша хочет продать дом, чтоб доча быстрее уже с куском пирога съебала. А ты их всех в жопу целуешь.


А иногда пишет типа вот если бы было у нас все хорошо, продали бы этот дом ( у нас остаётся после продажи хорошая сумма, так как недвижимость подорожала) и построили бы хороший под себя или купили под сельскую ипотеку лучше и больше и платили бы меньше.
Ахахахах блять, это апогей просто
Щас твоя тёлка с тебя последнее высосет. Развязка уже скоро)


А на след день пишет, нет, будущего у нас совместного не может быть.
Это она прост думает, что лучше: чувствовать себя шлюхой или повесить ипотеку на оленя, но себе домик оставить.
Но видимо шлюхой она быть устала)


Помогите пожалуйста!
По тебе пикап, просто плачет.
И вот сколько таких наивных дядечек с деньгами, готовы жрать это гавно и воспринимать это, как любовь.

То что тёлка брак, это итак ясно. Но суть не в ней.

Ты всех мартышек, что собираешь - ты их привлекаешь своими бананами. Так вот тебе надо научиться делать так, чтоб тёлки текли не от твоих бананов - а от твоего поведения. Понимаешь о чём я? А если ты этому не научишься, всё будет так, что каждая красивая обезьяна будет срать тебе на голову, а ты от счастья бананы раскидывать.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы вместе ипотеку платим..
На нг был секс, потом подарок, сегодня поехали в деревню к моей маме, семейная встреча.
Если будет просить развод, то что соглашаться?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На нг был секс, потом подарок, сегодня поехали в деревню к моей маме, семейная встреча.
Если будет просить развод, то что соглашаться?
Автор, ты безнадёжен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В таких случаях, как правило, БЖ потом говорит:
- Это была ошибка. Я просто хотела проверить, не проснулись ли у меня чувства к тебе - но увы...
Если будет просить развод, то что соглашаться?
Нет смысла затягивать.
Развод - это не более чем формальная процедура.
А не какой-то непоправимый шаг, после которого уже ничего не вернуть.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В планах съехать нахрен пока дом продается все таки в другую комнату, отдалиться так сказать. Думал наоборот пока не разъехались по максимуму внимания ей, всякое совместное времяпрепровождение. Боюсь конечно что она наоборот разозлится и отдалиться от этого и уже окончательно не захочет быть со мной.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вложения

  • 1.png
    1.png
    309,3 KB · Просмотры: 30

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы сегодня возвращаемся от мамы, спали вместе, вчера приставала вечером, я сдержался, сегодня сутра говорит, извини, что вчера было, типа я не хочу. Надоели эти качели. Сейчас обратно в город, я в ночь на работу, она дома. Охота высадить ее по дороге, даже тошно за эту ее двуличность. Логику перестал искать. И говорить о разводе, что то спрашивать и т.д. Потому как объяснений не получу.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В таких случаях, как правило, БЖ потом говорит:
- Это была ошибка. Я просто хотела проверить, не проснулись ли у меня чувства к тебе - но увы...
извини, что вчера было, типа я не хочу.
@Suomi Прям как в воду глядел.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторым просто суждено, быть заложником вагины.
Согласен. Очень зависим от жены, от ее внимания, слов, секса, как то надо уменьшить это. Как то не обращать внимание что- ли. Просто со стороны вижу как она может даже подсознательно манипулирует.
Как то не по мужски с моей стороны. Даже в ватсап если не отвечаю то ответ один- ясно, ты как всегда не можешь помочь, решить, и и и.д.
 

Sanyok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат сейчас позвонил, он с нами и с женой был. Говорит они, когда ехали с женой как раз говорили. Что реально она поменялась, что как будто не со мной, и фотки там в инсту постит, везде без меня, хотя раньше вместе. И отношение какое- то хуевое. Что она реально пользуется мной, я вожу ее везде, подарки и т.д. И она по- ходу приняла на данный момент решение, но мной пользуется.
Реально завтра после работы забираю все с нашей комнаты и переезжаю в другую, дальнюю. Надоело, все эти сближения с ней ничему не приводят.
И когда мы ехали обратно сегодня от мамы, она сказала что это была "дружеская" поездка, на которую я уговорил.
Собирались опять на сноубордах и ещё куда нить прокатиться на выходных, поеду без нее с братом и друзьями, скажу пусть дружеские поездки проводит с друзьями.
На работу уезжал, сидит грустная, типа заняться нечем, сериалы смотрит .
Ещё пытается на меня надеть цепочку с крестиком, которую подарила на ДР, я в бане снял. Забрала из бани, потом типа говорит давай одену, потом вечером уже предложила выкинуть. Я уехал, оставил на полке.
Надеюсь завтра мои подарки, которые я дарил не будут сложены у меня.
Цепочку наверное сутра одену, чтобы не играть в обиженку и спокойно съеду в другую комнату. И мне легче будет, когда она рядом не лежит и то отвали, то обнимает, и думаешь что все будет заебись и уже наладилось.
Реально читаю форум и онанетакаякаквсе превращается в обычную.
Себя считает очень охеренной, как я понял.
А один друг, как услышал про запросы и вообще в целом сказал - да шли ее нахуй!!
Вопрос в одном, как общаться, пока в одном доме живём? Просто нейтрально, без злобы?
Продукты я все время покупал, вместе ужинали, обедали, также продолжать или нахер.
Заебало тряпкой быть и боготворить ее.
 
Сверху