Бросил парень. Прошу помочь разобраться и не наступить на те же грабли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил парень. Прошу помочь разобраться и не наступить на те же грабли

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Восстановила навыки игры на музыкальном инструменте, полностью заброшенном на несколько лет.
Респект!
Кое-что из моих дел попало сегодня во все местные новости, и БП не заставил себя долго ждать. Опять сердечки, «нет слов» у него, какая я молодец, «если бы только мы могли немного поговорить, я был бы так рад».
Только что прислал «Я ничего больше не прошу, только поговори со мной. Если достаю - скажи прямо».
Здесь он уже, хоть и через задницу, но ближует.

Не отвечаю ничего на это все. И не знаю, надо ли
Говорить с ним, мне кажется, смысла нет. Он-то, может, выговорится и гештальт свой закроет, а вот вас опять раскачает.

Но, думаю, нужно как-то подкрепить его Б, иначе получится манипуляция уже с вашей стороны, мол, подпрыгни выше, дорогой.

Если еще раз настойчиво будет предлагать "пагаварить", можно отписать что-то вроде: "Сорри, сейчас никак. Навалилась куча проблем со всех сторон (не вдаваясь в подробности), сейчас разгребаю. Потом как-нибудь обязательно".

И дальше продолжайте игнор его вбросов. Вы вся в делах, вам некогда.
 
Последнее редактирование:

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Респект!

Здесь он уже, хоть и через задницу, но ближует.


Говорить с ним, мне кажется, смысла нет. Он-то, может, выговорится и гештальт свой закроет, а вот вас опять раскачает.

Но, думаю, нужно как-то подкрепить его Б, иначе получится манипуляция уже с вашей стороны, мол, подпрыгни выше, дорогой.

Если еще раз настойчиво будет предлагать "пагаварить", можно отписать что-то вроде: "Сорри, сейчас никак. Навалилась куча проблем со всех сторон (не вдаваясь в подробности), сейчас разгребаю. Потом как-нибудь обязательно".

И дальше продолжайте игнор его вбросов. Вы вся в делах, вам некогда.
Спасибо! История уже получила небольшое продолжение. Он удалил последнее сообщение, ещё какие-то удалил, не прочитала, только уведомления видела.
Написал, типа в жизни не видел ничего прекраснее меня вчера. Везде подписался, где не был, опять репосты, комменты с благодарностями, комплименты в личку. Было что-то вроде «я бы столько всего хотел тебе сказать, но боюсь, тебе это не нравится».

Я ответила просто «спасибо за добрые слова». Не знаю, насколько это было верно. Он написал «Теперь я наконец-то могу это все честно говорить. Большое видится на расстоянии».
Спустя полчаса - «если нужна будет какая-нибудь помощь, я сразу приеду». Потом несколько раз замечала, что он начинал что-то набирать, но так и не отправил.

Вот так мы доехали с предложений пообщаться до предложений о помощи. Тут я уже не ответила ничего.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
О. Это было ещё и не все. Сегодня сообщил, что «ни с кем не гулял все это время, может...?» Типа интересно же было в последний раз, когда увиделись. Пишет «я ничего себе не позволю, это будет максимальная дистанция. Если, конечно, у тебя никого нет».
Обещает, что никак меня не расстроит, и что у нас же столько интересных тем есть для разговора.

Просто хелп. Я не знаю, что тут делать . Опять же, это предложение просто погулять, и дистанцию он обеспечит, если я вдруг что не то подумаю)))
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это было ещё и не все.
Да, что-то разошелся ваш деятель. Но пока не видно никакой конкретики, только всё вокруг да около.

Я не знаю, что тут делать .
Не советую соглашаться на встречу. Для этого нужно, как минимум, окрепнуть. Вас еще сильно шатает, видно по тексту, он это тоже вычислит и отыграется за игнор.
 
Последнее редактирование:

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Да, что-то разошелся ваш деятель. Но пока не видно никакой конкретики, только всё вокруг да около.


Не советую соглашаться на встречу. Для этого нужно, как минимум, окрепнуть. Вас еще сильно шатает, видно по тексту, он это тоже вычислит и отыграется за игнор.
Мне не по себе оттого, что я знаю, он сейчас напишется и заткнется, на время или насовсем. Он писал мне целый день, и до сих пор. О моем поступке, о том, что он меня не обидит, что предлагает прогулку, не полезет в мое личное пространство ни в коем случае. Чтобы я не думала, будто дам палец, а он руку мне откусит. Что если мы встретимся, это не будет что-то грустное, а будет что-то новое совсем. Потом, раз я не отвечала на это все, сказал - «ладно, хоть повеселил тебя», «вот видишь, а я говорил тебе, что ты зря в себе сомневаешься».

Но ведь это же действительно никакой конкретики, типа от меня зависит, что будет дальше.
И я чувствую себя сейчас правда просто ужасно оттого, что молчу на все эти простыни.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он всего лишь морковку на верёвочке закинул. А вы уже готовы бежать, боясь обидеть. Может получиться фальстарт.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Он всего лишь морковку на верёвочке закинул. А вы уже готовы бежать, боясь обидеть. Может получиться фальстарт.
Спасибо огромное за поддержку, это очень важно для меня.
Я правда боюсь обидеть, в этом и проблема.
Сейчас я ничего особо не жду, потому что нечего, ничего не изменилось, мне предлагают вероятную дружбу и общение.
Я только одного не могу тут понять ещё: он все время пишет, что «навязываться не хочет», тут вот - «максимальная дистанция будет», «не буду влезать в твоё личное пространство». Это ж так и понимать, что он ничего больше не хочет? Явно ж он не стесняша и бедняша, который хочет что-то предложить, но боится)))
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я правда боюсь обидеть, в этом и проблема.
Вообще-то обидели вас. Бросили и облили дерьмом на прощание.

Сейчас я ничего особо не жду, потому что нечего, ничего не изменилось, мне предлагают вероятную дружбу и общение.
Вам пока вообще ничего не предлагают, только расшатывают и выманивают. Зачем? Как вариант, для самоутверждения, особенно если просел по всем фронтам.

Я только одного не могу тут понять ещё: он все время пишет, что «навязываться не хочет», тут вот - «максимальная дистанция будет», «не буду влезать в твоё личное пространство». Это ж так и понимать, что он ничего больше не хочет? Явно ж он не стесняша и бедняша, который хочет что-то предложить, но боится)))
Да какой смысл пытаться вскрыть его черепушку? Вы с другими парнями общаетесь/флиртуете? За этот период на свидание с кем-нибудь сходили? Если нет - то неудивительно, что вас до сих пор парит каждый его чих. Понижайте его значимость.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Вообще-то обидели вас. Бросили и облили дерьмом на прощание.


Вам пока вообще ничего не предлагают, только расшатывают и выманивают. Зачем? Как вариант, для самоутверждения, особенно если просел по всем фронтам.
Большое спасибо снова. Отрезвило.
Да какой смысл пытаться вскрыть его черепушку? Вы с другими парнями общаетесь/флиртуете? За этот период на свидание с кем-нибудь сходили? Если нет - то неудивительно, что вас до сих пор парит каждый его чих. Понижайте его значимость.
Вот с этим провал. Общаться - общаюсь, но скорее в дружеском плане. Может, ещё поэтому отклеиться не могу, и БП так занимает голову в моменты своего появления. Опять что-то писал про «не хочу преследовать», но удалил потом, был ещё короткий звонок, но сразу сам же сбросил, я даже не сообразила, что это было.
Еще раз благодарю. Думаю, нужно все-таки заняться не только ресурсами «обычными», но и из ямы любовной, скажем так, выбираться. Пора.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Сегодня опять БП позвал «на шашлыки» со своими братьями, типа хочешь - присоединяйся, «я буду сидеть заткнувшись». Я вежливо отказала, типа скорее всего не смогу, благодарю за приглашение.
А саму шатает ппц. «Ой, а если надо было согласиться? Надоест же ему предлагать, уже в 4й раз отказываю во встрече».
И сегодня же меня другой мужчина пригласил попить кофе. Чувствую себя странно: головой буду явно не с ним. Надо как-то переключать фокус, а я раскисаю и вообще ничего не хочу.
Хочется сидеть и вопить: аааа, почему как только что-то налаживается, БП тут как тут?))) хотя теперь пропадёт, вестимо
 

Ольга Ольга

Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Удивительно, но как у вас сработал игнор) столько действий с его стороны. Интересно, что дальше будет.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Удивительно, но как у вас сработал игнор) столько действий с его стороны. Интересно, что дальше будет.
Сработало даже мое «СКОРЕЕ ВСЕГО не смогу» - уже написал, что все отменяется у них. Как же хорошо, что до меня не дошло согласиться))
А игнора почти и не было, я же, в принципе, отвечала, но односложно, и редко. Только непонятно пока, к чему приведёт это
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
И сегодня же меня другой мужчина пригласил попить кофе.
Если тебе приятен он, как человек, сходи попей кофе. Просто поболтай. Не надо сейчас заигрывать и переходить к чему-то большему, если не готова. Но общаться нужно. Немного переключиться не помешает.

Можешь смело уйти, ничего не объясняя и поблагодарив за встречу, если что-то пойдёт не так и твои мысли будут где-то ещё.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Если тебе приятен он, как человек, сходи попей кофе. Просто поболтай. Не надо сейчас заигрывать и переходить к чему-то большему, если не готова. Но общаться нужно. Немного переключиться не помешает.

Можешь смело уйти, ничего не объясняя и поблагодарив за встречу, если что-то пойдёт не так и твои мысли будут где-то ещё.
Спасибо! Так и сделаю) мысли надо убирать, а фокус перемещать на человека, с которым пообещала увидеться. Заодно и поучусь этому)) БП пока присылает картиночки в надежде, что я улыбнусь хд
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Всем привет!
Ну что, я лох. Как бы теперь все это разгрести.
БП мне написывал много, все про встречу, но я отказывалась, встретилась с другим мужчиной зато, отлично время провела, сейчас мы с ним общаемся.
Но потом все посыпалось. С БП мы встретились на мероприятии. Это было его инициативой, я не соглашалась, но и не отказывалась напрямую, типа пересечемся, так пересечемся. Он меня выловил, попытался с мероприятия увести, мол, пообщаемся где-нибудь, прямо брал под руку и пытался утащить. Я спокойно руку высвобождала и просила меня не тянуть никуда. После , когда я собралась домой, уговорил попить кофе, посидели полчасика, и я уехала домой.

Писал мне, что я красивая. Что рад был меня видеть, я не отвечала ничего на это. Потом, через 2 дня, опять начал звонить и предлагать приехать к нему и братьям все на те же шашлыки, про которые он не замолкал всю неделю. Тем временем у меня отменилось другое свидание, я себя неплохо так переоценила, и съездила все-таки к БП и его братьям на часик. Болтали о разном и играли в игры, если честно, после этой встречи я чувствовала удовлетворение, так как, по моему мнению, все отлично прошло. Когда прощались, БП меня пытался обнять, я стояла просто, как столб; ткнулся носом мне в плечо и стоял секунд 5 так, потом вздохнул и пошёл. Потом опять писал комплименты, пытался что-то прислать, какие-то картинки. Потом начал просить у меня фото. Я на это ничего не стала отвечать, он удалил эти сообщения и принялся извиняться, говорить, как я изменилась, и как он не может найти слов для «других» извинений, общаясь со мной как ни в чем не бывало.

Я была вполне довольна, думала, что все получилось нормально: встретились не лично, а в компании, лишнего ничего не сказала, впечатление вроде оставила неплохое о себе. На этом, думаю, и успокоимся.

Но не тут-то было.

Встретились в пятницу, а в воскресенье БП начал звонить ещё с обеда. Я трубку не брала. Через пару часов он начал звонить опять. Я ответила, и он начал уговаривать меня встретиться, прокатиться с ним на машине. Я сказала, занята, и мы распрощались. Но через несколько минут он начал звонить снова и просить увидеться. Я растерялась, говорю, зачем? Он в ответ - хочется, но не хочет на меня давить, поэтому просит, и вообще он уже приехал и ждёт меня возле дома.

Короче, ребята, я растерялась совсем... и вышла. Прокатились часик на его машине, поговорили о том, о сем (кроме личного), попили кофе, и он отвёз меня домой. На прощание обнял быстренько, правда, смотрел очень внимательно на меня, не оттолкну ли. Вела я себя в целом нормально, но это было зря, ох как зря. Эх, блин, ужасно жалею, что поддалась на эти уговоры.

Больше он ничего путного мне не написал. Наговорился, видимо, и успокоился. Зато фото опять просил, я опять смолчала на это, он опять заизвинялся, и пожелал спокойной ночи и хорошего дня. Я поблагодарила и пожелала в ответ.

Все. Стреляйте.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем он столько раз извиняется? (тряпка или стиль общения такой...) Тебе самой приятно такое его поведение? Не хочешь дать ему леща и сказать соберись тряпка!
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
А зачем он столько раз извиняется? (тряпка или стиль общения такой...) Тебе самой приятно такое его поведение? Не хочешь дать ему леща и сказать соберись тряпка!
Гиперответственность, чувство вины, я так думаю
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все. Стреляйте.
Лежачего не бьют.

Потом, через 2 дня, опять начал звонить и предлагать приехать к нему и братьям все на те же шашлыки, про которые он не замолкал всю неделю. Тем временем у меня отменилось другое свидание, я себя неплохо так переоценила, и съездила все-таки к БП и его братьям на часик. Болтали о разном и играли в игры, если честно, после этой встречи я чувствовала удовлетворение, так как, по моему мнению, все отлично прошло.

Парень еще и братьям похвастался, что вы у него на крючке. Это считывается на ура. Сидели все и угарали с вас.


Встретились в пятницу, а в воскресенье БП начал звонить ещё с обеда. Я трубку не брала. Через пару часов он начал звонить опять. Я ответила, и он начал уговаривать меня встретиться, прокатиться с ним на машине. Я сказала, занята, и мы распрощались. Но через несколько минут он начал звонить снова и просить увидеться. Я растерялась, говорю, зачем? Он в ответ - хочется, но не хочет на меня давить, поэтому просит, и вообще он уже приехал и ждёт меня возле дома.

Короче, ребята, я растерялась совсем... и вышла.

Получилось так, что в его глазах вы не уважаете ни собственное время, ни собственные дела. Он приперся, надавил - вы все бросили и побежали. Предали себя, в общем.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Получилось так, что в его глазах вы не уважаете ни собственное время, ни собственные дела. Он приперся, надавил - вы все бросили и побежали. Предали себя, в общем.
Он уговаривал долго, я вздыхала, выражала сомнения, но… согласилась.

Дальше еще хлеще было. Общая знакомая передала, что он хвастался, будто «почти растопил сердечко» (моё, в смысле, обсуждать со знакомой это не стала никак). Он писал комплименты и иногда кидал какие-то картинки и фотки.

Неделю назад начал снова зазывать на тусовку с ним и братьями. Я поотнекивалась, а потом пошла опять. Проболтала с ними пару часов, засобиралась домой, предложила БП, что докину его до дома (без задней мысли, там было по пути).

Во время встречи он то приобнять меня пытался, то на колени мне улечься, а когда я тормознула возле его дома, оказалось, что из машины он выходить не собирается. Типа или едем ко мне, или к нему идём. Я отказала довольно резко, несколько раз повторила, но он никуда не ушёл. Так и просидела полтора часа, я своё долдоню, он - своё. В конце концов, меня это так достало, что… мы поехали ко мне.
Нет, ничего не было. Он починил мне кран, и мы легли спать. Обнимал меня. Но не более того) на следующий день сидел у меня часов до 4х дня. Говорил, как он счастлив и вдохновлён, спрашивал, понравилось ли мне наше с ним вот это «приключение». Я была в таком шоке, что все, что могла сказать, это - с меня сейчас нельзя много требовать, я не понимаю вообще, что происходит». Он - «я понял, никто ничего и не требует». При прощании долго очень обнимал, поцеловал в макушку.

На этом - опять тишина, кроме картиночек иногда. А, хотя звонил вчера, позвал опять тусить, но тут же сам предложил в другой раз, сославшись на то, что у братьев и так там целая орава.

Сижу.

Ребята, что происходит, м? Я понимаю, что накосячила, наверное. Но у нас не было никаких обсуждений отношений, а к дружескому общению он тоже шагов не делает. Какая-то ерунда это всё.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну конечно же, если б от него поступили какие-то предложения поконкретнее, было бы лучше)
Прочитал начало темы: у вас с сентября прошлого года такое общение? С небольшим перерывом.

«Бессмысленно продолжать делать одно и то же и ожидать другого результата» (цитата не точная).

Вариант один: ты ему честно говоришь что-то вроде: Вась (имя заменить на правильное), меня не устраивает такое наше общение. От тебя мне нужно нечто большее. Если ты готов мне это предложить, давай попробуем. Или давай лучше прекратим общение. Так как оно мешает мне двигаться дальше и ломает мою психику.
Только все это абсолютно спокойным тоном, без грамма упреков и давления.

Так у тебя не останется вопросов, а что если.

Вариант два: просто прекращаешь общение с ним. Начинаешь жить своей жизнью. На любые его выходки никак не реагируешь и больше ничего от него не ждёшь.

Вначале тяжело будет, но если будешь заниматься собой, то со временем все наладится.

Тут половина форума спрашивает где найти такую девушку, как ты. Я про возраст и отсутствие багажа. А ты зациклилась непонятно на ком и не понятно для чего)
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Прочитал начало темы: у вас с сентября прошлого года такое общение? С небольшим перерывом.
С марта 20го по сентябрь у нас вообще было что-то непонятное: мы не «встречались» официально, но все время были на связи, все время виделись, он «уставал», я липла… ну и вот. Кормил завтраками типа «вот если не будешь грузить, то все будет». Думаю, он и сам был не прочь «разогреться», да только не получалось. Потом все-таки отношения были возобновлены «официально», в сентябре, но спустя два с половиной месяца случился окончательный разрыв.
«Бессмысленно продолжать делать одно и то же и ожидать другого результата» (цитата не точная).
Сейчас ситуация отличается: у нас нет никаких отношений, френдзоны тоже: на сообщения его я отвечаю коротко, бывает, вообще не отвечаю. Однажды попробовала вступить в переписку - он как-то не особо стал ее поддерживать.
Вариант один: ты ему честно говоришь что-то вроде: Вась (имя заменить на правильное), меня не устраивает такое наше общение. От тебя мне нужно нечто большее. Если ты готов мне это предложить, давай попробуем. Или давай лучше прекратим общение. Так как оно мешает мне двигаться дальше и ломает мою психику.
Только все это абсолютно спокойным тоном, без грамма упреков и давления.

Так у тебя не останется вопросов, а что если.

Вариант два: просто прекращаешь общение с ним. Начинаешь жить своей жизнью. На любые его выходки никак не реагируешь и больше ничего от него не ждёшь.

Вначале тяжело будет, но если будешь заниматься собой, то со временем все наладится.
Психолог моя говорит, что на этом этапе, если он будет инициировать сближение дальше, то можно сближаться помаленьку, не то он решит, типа я ничего не хочу. Но в последнее время инициативы от него нет, вот только та тусовка, на которую он тут же сказал не приходить (это тоже меня напрягло малость). Звонить-писать самой - как-то боюсь, что это будет расценено как липкость.

И раскрыть все карты - сказать, что чувства есть… я подумаю над этим вариантом, но это очень страшно: скорее всего, он и не хочет ничего восстанавливать, а я буду чувствовать себя погано, выдав все, как есть. Думаю, если бы он сам чего-то хотел, был бы поконкретнее, а не вот эти приглашения раз в неделю и невнятные картиночки в течение.
Тут половина форума спрашивает где найти такую девушку, как ты. Я про возраст и отсутствие багажа. А ты зациклилась непонятно на ком и не понятно для чего)
Сейчас другой мужчина довольно активно со мной общается, а я залипаю и залипаю, подвешиваю ситуацию, в итоге, ни одного не будет, ни другого((
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Всем привет!
Может, кто вспомнит меня и мою дурацкую ситуацию.
Апдейты есть по ней, но закончилось все, увы, печально. Может, кому-то поможет.
И главное - я рановато вышла на связь тогда, более полугода назад, согласившись общаться.

Отношения мы с Васей восстановили. Не сразу, некоторое время была дружба с «привилегиями». Потом он уехал к новым знакомым в другую страну, попытался там устроиться. Сначала мы общались мало, пока он был там, я тогда решила, что это конец. Стала заниматься своими делами. Но постепенно, через пару недель, он начал на физической дистанции ко мне теплеть. Стал говорить, что любит, подарки присылать, хотеть приехать, тем более, на новом месте у него не получилось закрепиться.

Когда он вернулся, было все просто прекрасно, мы стали жить вместе, я старалась очень для него, он тоже был со мной активен, добр, ласков, ну вот вообще огромная разница по сравнению с моментом его отъезда. Я была счастлива. И даже то, что к нему стала напрашиваться подружка, в семье которой он жил там, за бугром, никак мне не мешало. Тем более, он ничего не скрывал, не прятал ее от меня. Я знала, что она влюблена в него, он это мне говорил и раньше, и что он ее отверг, он тоже говорил. В это вполне верилось.
Затем он долго думал, приглашать ли ее в гости, раз она так хочет. Ну типа, ответный шаг из вежливости. Советовался со мной. Я была не против, чего такого-то, у нас же все хорошо. Но позже стала замечать, что он не ее от меня прячет, а меня от неё. Однажды я выступила на это, типа а как он ее пригласит, если она не в курсе, что мы пара?

Сперва мы поругались даже, он начал обвинять меня в недоверии. Но потом помирились - он признал, что да, фигня какая-то, и он ей обязательно все скажет, и меня представит как девушку, и оставаться я у него смогу сколько мне угодно. На этом я успокоилась.

Затем она приехала. Мы пошли в гости к его братьям. Он вёл себя очень неестественно, меня представил «подругой» или «девушкой» - на иностранном языке нет разницы)) весь вечер общался с ней так, будто пара - они, а не мы. Меня же одергивал периодически, типа чо это я ревную, что ли? Я терпела это, но желание было просто дать ему по щам за такое поведение, стыдно было перед его родственниками за его воркование.
Дальше он дал мне понять, что мы с ним поедем ко мне, а девку эту он оставит у себя дома. Я спросила, будет ли он ночевать у меня все те 10 дней, пока она тут гостит? Он сказал, нет. Тогда я спросила, почему нельзя остаться мне, спальных мест на всех хватает. Он начал нести пургу какую-то, типа ему так неудобно, что вдвоём им остаться ещё норм, но втроём - это «странно». Я же твёрдо сказала, что мы едем к нему, спросила, сказал ли он девке о том, пара ли мы. Он сказал, да, она знает, все в порядке.

В итоге, выяснилось, что она ничего не знала. Я пришла в дом чуть позже них и застала ее всю в слезах. Видимо, именно тогда он ей и сказал. Она кинулась просить у меня прощения, что она ничего не знала, что она ни за что бы не поехала, если бы была в курсе о том, что у него отношения. Он стал говорить, что не хотел ее ранить, думал оставаться у меня, тем самым давать ей понять, что у него с ней ничего не может быть. Он человек гиперответственный (где не надо), и правда мог ее жалеть вот так, прохожая ситуация была и со мной раньше. Я была в шоке, девка в истерике, позже она выболтала, что они спали первые пару недель после его приезда, но потом он стал ее отвергать, прогонять (совпало, когда он стал снова общаться со мной в романтическом ключе), а она так влюбилась, так влюбилась, что поехала сюда, в надежде быть с ним.
У меня все поехало в голове. Виду не подала, засобиралась домой. Вася (в момент ее рассказа отсутствовавший) дал понять, что не против, если я уеду. На прощание я сказала ему, что все знаю, что мне нужно переварить полученную информацию. Он кинулся ругаться с девчонкой, типа какого черта она врет. Но сомневаюсь, что она врала.

Потом он писал мне, что ничего не было, и как я могла поверить?! Что он избавится от неё как можно быстрее. Это была правда - на следующий же день он отправил ее домой, да и она вряд ли была против. Писала мне его простить.

Сам он вышел на связь лишь через несколько дней, на мой др. Я была зла и обижена, не писала ему и не звонила. Но трубку взяла, честно - надеялась, что он хоть как-то искупит свой косяк. Не в плане даже измены - у нас тогда отношений как таковых не было. А в плане обмана своего: сказал, что девчонка в курсе, а она понятия не имела ни о чем. И меня дурой выставил перед всеми. Эдакой терпилой.
В итоге он приехал, поздравил меня («несмотря на настроения и недопонимания», по его словам), посидел у меня немного и обобрался. Уже несколько дней тишина. Оба молчим. Досадно мне - эту ситуацию я могла вывернуть в свою пользу, игнорируя его с его звонками, а я повелась. Теперь он снял чувство вины, я так думаю, и отвалится. А я мучаюсь. Вроде и отношения не закончены, и я даже и не прочь бы помириться, если бы услышала от него что-то внятное, но он на это не пойдёт. А самой делать шаги к примирению - даже не знаю… хочется, вроде, и грустно, и тоскливо без него… но ведь отношения уже не будут прежними, да и он может меня послать, если я предложу помириться. А я потеряю остатки самоуважения.
В то же время, мириться самой западло, ведь я не виновата в его косяке, это он некрасиво себя повёл, а мучаюсь сама ужасно.
Господа, помогите советом. Стоит пытаться наладить здесь что-то? Или поезд ушёл?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я спросила, будет ли он ночевать у меня все те 10 дней, пока она тут гостит? Он сказал, нет. Тогда я спросила, почему нельзя остаться мне, спальных мест на всех хватает. Он начал нести пургу какую-то, типа ему так неудобно, что вдвоём им остаться ещё норм, но втроём - это «странно».
Ну тут ты правильно его и начала раскручивать, понимала что-то не то в этом, умница
Она кинулась просить у меня прощения, что она ничего не знала, что она ни за что бы не поехала, если бы была в курсе о том, что у него отношения.
Девочку жаль если честно, такие г..... Как раз и портят в основном девочек
Я была в шоке, девка в истерике, позже она выболтала, что они спали первые пару недель после его приезда, но потом он стал ее отвергать, прогонять (совпало, когда он стал снова общаться со мной в романтическом ключе), а она так влюбилась, так влюбилась, что поехала сюда, в надежде быть с ним.
Сама подумай логически, сколько ещё будет дальше у них таких вот девочек, когда ты будешь сидеть ждать его у окна....
А в плане обмана своего: сказал, что девчонка в курсе, а она понятия не имела ни о чем. И меня дурой выставил перед всеми. Эдакой терпилой.
Если был секс то уже можно считать что у тебя с ним отношения, даже если это свободные они все-таки отношения.
и я даже и не прочь бы помириться, если бы услышала от него что-то внятное, но он на это не пойдёт.
Зачем тебе мужик который будет налево на права спать с другими девушками?)
А самой делать шаги к примирению - даже не знаю… хочется, вроде, и грустно, и тоскливо без него… но ведь отношения уже не будут прежними, да и он может меня послать, если я предложу помириться. А я потеряю остатки самоуважения.
Ты потеряешь не только самоуважение, но и уверенность в завтрашнем дне с ним....
Стоит пытаться наладить здесь что-то? Или поезд ушёл?
Поезд ушёл твой, не его, найди адекватного мужика
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Поезд ушёл твой, не его, найди адекватного мужика
Спасибо! Никак мозги не поставить на место. Поэтому хочется мнение мужчин услышать на это все. Вроде и зла, и понимаю, что это п***ц, куда ж ещё унижаться, но иногда как накатит тоска… и досада, досада, что поболтала с ним спокойно на свой др. Такой тряпкой чувствую себя после этого, что дальнейшего слива не осознаю. Видимо, я на самом деле ещё от шока не отошла, раз так качает.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Спасибо! Никак мозги не поставить на место. Поэтому хочется мнение мужчин услышать на это все. Вроде и зла, и понимаю, что это п***ц, куда ж ещё унижаться, но иногда как накатит тоска… и досада, досада, что поболтала с ним спокойно на свой др. Такой тряпкой чувствую себя после этого, что дальнейшего слива не осознаю. Видимо, я на самом деле ещё от шока не отошла, раз так качает.
Начни с сасогоиначала изучать все, научись любить себя, ценить себя, потому что пока ты, себя не полюбишь ты так и будешь всё время наступать в одно и тоже болото. Но есть один маленький минус, возможно он у меня только не знаю, когда ты начинаешь любить себя, тебе становится плевать что о тебе подумают, нету никаких мыслей о том с кем дороги разошлись. Может это даже у меня эгоизм??
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это Санта-барбара!!! Даже не верится в реальность такой истории. Аплодисменты сценаристу!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Всем привет!
Может, кто вспомнит меня и мою дурацкую ситуацию.
Апдейты есть по ней, но закончилось все, увы, печально. Может, кому-то поможет.
И главное - я рановато вышла на связь тогда, более полугода назад, согласившись общаться.

Отношения мы с Васей восстановили. Не сразу, некоторое время была дружба с «привилегиями». Потом он уехал к новым знакомым в другую страну, попытался там устроиться. Сначала мы общались мало, пока он был там, я тогда решила, что это конец. Стала заниматься своими делами. Но постепенно, через пару недель, он начал на физической дистанции ко мне теплеть. Стал говорить, что любит, подарки присылать, хотеть приехать, тем более, на новом месте у него не получилось закрепиться.

Когда он вернулся, было все просто прекрасно, мы стали жить вместе, я старалась очень для него, он тоже был со мной активен, добр, ласков, ну вот вообще огромная разница по сравнению с моментом его отъезда. Я была счастлива. И даже то, что к нему стала напрашиваться подружка, в семье которой он жил там, за бугром, никак мне не мешало. Тем более, он ничего не скрывал, не прятал ее от меня. Я знала, что она влюблена в него, он это мне говорил и раньше, и что он ее отверг, он тоже говорил. В это вполне верилось.
Затем он долго думал, приглашать ли ее в гости, раз она так хочет. Ну типа, ответный шаг из вежливости. Советовался со мной. Я была не против, чего такого-то, у нас же все хорошо. Но позже стала замечать, что он не ее от меня прячет, а меня от неё. Однажды я выступила на это, типа а как он ее пригласит, если она не в курсе, что мы пара?

Сперва мы поругались даже, он начал обвинять меня в недоверии. Но потом помирились - он признал, что да, фигня какая-то, и он ей обязательно все скажет, и меня представит как девушку, и оставаться я у него смогу сколько мне угодно. На этом я успокоилась.

Затем она приехала. Мы пошли в гости к его братьям. Он вёл себя очень неестественно, меня представил «подругой» или «девушкой» - на иностранном языке нет разницы)) весь вечер общался с ней так, будто пара - они, а не мы. Меня же одергивал периодически, типа чо это я ревную, что ли? Я терпела это, но желание было просто дать ему по щам за такое поведение, стыдно было перед его родственниками за его воркование.
Дальше он дал мне понять, что мы с ним поедем ко мне, а девку эту он оставит у себя дома. Я спросила, будет ли он ночевать у меня все те 10 дней, пока она тут гостит? Он сказал, нет. Тогда я спросила, почему нельзя остаться мне, спальных мест на всех хватает. Он начал нести пургу какую-то, типа ему так неудобно, что вдвоём им остаться ещё норм, но втроём - это «странно». Я же твёрдо сказала, что мы едем к нему, спросила, сказал ли он девке о том, пара ли мы. Он сказал, да, она знает, все в порядке.

В итоге, выяснилось, что она ничего не знала. Я пришла в дом чуть позже них и застала ее всю в слезах. Видимо, именно тогда он ей и сказал. Она кинулась просить у меня прощения, что она ничего не знала, что она ни за что бы не поехала, если бы была в курсе о том, что у него отношения. Он стал говорить, что не хотел ее ранить, думал оставаться у меня, тем самым давать ей понять, что у него с ней ничего не может быть. Он человек гиперответственный (где не надо), и правда мог ее жалеть вот так, прохожая ситуация была и со мной раньше. Я была в шоке, девка в истерике, позже она выболтала, что они спали первые пару недель после его приезда, но потом он стал ее отвергать, прогонять (совпало, когда он стал снова общаться со мной в романтическом ключе), а она так влюбилась, так влюбилась, что поехала сюда, в надежде быть с ним.
У меня все поехало в голове. Виду не подала, засобиралась домой. Вася (в момент ее рассказа отсутствовавший) дал понять, что не против, если я уеду. На прощание я сказала ему, что все знаю, что мне нужно переварить полученную информацию. Он кинулся ругаться с девчонкой, типа какого черта она врет. Но сомневаюсь, что она врала.

Потом он писал мне, что ничего не было, и как я могла поверить?! Что он избавится от неё как можно быстрее. Это была правда - на следующий же день он отправил ее домой, да и она вряд ли была против. Писала мне его простить.

Сам он вышел на связь лишь через несколько дней, на мой др. Я была зла и обижена, не писала ему и не звонила. Но трубку взяла, честно - надеялась, что он хоть как-то искупит свой косяк. Не в плане даже измены - у нас тогда отношений как таковых не было. А в плане обмана своего: сказал, что девчонка в курсе, а она понятия не имела ни о чем. И меня дурой выставил перед всеми. Эдакой терпилой.
В итоге он приехал, поздравил меня («несмотря на настроения и недопонимания», по его словам), посидел у меня немного и обобрался. Уже несколько дней тишина. Оба молчим. Досадно мне - эту ситуацию я могла вывернуть в свою пользу, игнорируя его с его звонками, а я повелась. Теперь он снял чувство вины, я так думаю, и отвалится. А я мучаюсь. Вроде и отношения не закончены, и я даже и не прочь бы помириться, если бы услышала от него что-то внятное, но он на это не пойдёт. А самой делать шаги к примирению - даже не знаю… хочется, вроде, и грустно, и тоскливо без него… но ведь отношения уже не будут прежними, да и он может меня послать, если я предложу помириться. А я потеряю остатки самоуважения.
В то же время, мириться самой западло, ведь я не виновата в его косяке, это он некрасиво себя повёл, а мучаюсь сама ужасно.
Господа, помогите советом. Стоит пытаться наладить здесь что-то? Или поезд ушёл?
Меня интересует один вопрос. Где вы таких ебланов находите...?
Поезд ушёл.
 
Сверху