Помогите разобраться, бросил парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, бросил парень

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
После такой борзоты ты имеешь полное право снова уйти в игнор...
Я теперь надолго уйду в игнор! Меня это так разозлило:Mad: нифига себе, он мне возможность даёт! Пускай теперь идёт в известное место со своей возможностью :Hmm:
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
А самый быстрый и наглядный эффект достигается от достижения "подкачать попу"
Суперская подсказка :Playboy:
Как раз надо было бы заняться и есть время для этого)) слушай, а просто приседания помогут? Я далека от спорта, с фигурой все ок всегда было)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
я сама не знаю хочу ли я эти отношений.. Хотелось бы конечно, но не таких, как сейчас. Его обвинения меня отбрасывают на тысячу шагов назад...
Прочитал тему и моё мнение_ вы оба не знаете что хотите.Вы оба психически нездоровые люди.Вот вы пишите,что вам хотелось бы отношений,но не таких,как сейчас.Но как бы психически нездоровые люди не питались что либо изменить_отношения так и останутся нездоровые, ничего не поменяется.По той простой причине,что они понятия не имеют куда двигаться,что менять и как строить отношения.
А для этого нужно прочесть много книг, изменить себя и полностью поменять своё мышление и менять видение на отношения.К этому не приходят за два месяца.Нужно больше времени.
Допустим вы вновь сойдётесь,что изменится?_ничего.Мы все люди одинаковые и наши отношения протекают одинаково,у всех бывают сорры, разногласия, какие-то бытовые моменты и недопонимания,но если поставить в одной и тоже ситуации психически здоровых и нездоровых людей,то итог будет совершенно другим.Психически здоровые и нездоровые люди живут в разных мирах.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Суперская подсказка :Playboy:
Как раз надо было бы заняться и есть время для этого)) слушай, а просто приседания помогут? Я далека от спорта, с фигурой все ок всегда было)
Важен не сам факт приседаний,а их количество))) Я начинала с приседаний и планки. Посмотри только как правильно приседатьдля красивой для попы. Потом в азарте стала добавлять и другие разные упражнения) Главное сформировать привычку, потом и заснуть не сможешь, не выполнив этот пунктик)
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за неделю ежедневных упражнений сомнительно, что что-то где то округлиться.. вот месяц - другое дело.. да и месяц занятий сформирует привычку.. неделя - нет)

а если ещё и изменения через месяц увидишь, а они должны быть, вот тогда то и возникнет мотивация работать дальше)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
за неделю ежедневных упражнений сомнительно, что что-то где то округлиться.. вот месяц - другое дело.. да и месяц занятий сформирует привычку.. неделя - нет)

а если ещё и изменения через месяц увидишь, а они должны быть, вот тогда то и возникнет мотивация работать дальше)
Через неделю я заметила как подтянулась внутренняя строна бедра) и на ощупь стало по другому )
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
самый быстрый и наглядный эффект достигается от достижения "подкачать попу". В зеркале результат видно уже через неделю ежедневных занятий, на лицах проходящих женщин и ,особенно, мужчин уже через месяц :Rolleyes:))) Поэтому советую обязательно включить этот пункт)
Ахуенный совет ничего не скажешь.А вы случайно форумом не ошиблись мадмуазель?Не лучше ли поработать над мозгами,нежели над задницей?Так вы реально сможете произвести впечатление на окружающих,в том числе и на мужчин.И эффект быстрый и нагляднвй,поумнеете и хернёй страдать не будете.
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
психически нездоровые люди
Психически нездоровые и психологически незрелые личности - это два разных понятия. Второе здесь более уместно, а твое высказывание звучит, как оскорбление. Почитай об этом, какое отличие между двумя этими понятиями. То что ты применил ко мне, меня не касается.
С другими твоими высказываниями я частично согласна
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ахуенный совет ничего не скажешь.А вы случайно форумом не ошиблись мадмуазель?Не лучше ли поработать над мозгами,нежели над задницей?Так вы реально сможете произвести впечатление на окружающих,в том числе и на мужчин.И эффект быстрый и нагляднвй,поумнеете и хернёй страдать не будете.
Одно другому не помеха) Кто считает, что девушке не важно чувствовать себя красивой и привлекательной, пусть первым бросит в меня камень)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Второе здесь более уместно, а твое высказывание звучит, как оскорбление.
Сори вышла опечатка хотел написать психически незрелые личности.Да и здесь никто никого не хочет оскорбить.Просто особо слова не подбирают.Я тебя не хотел оскорбить.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Одно другому не помеха) Кто считает, что девушке не важно чувствовать себя красивой и привлекательной, пусть первым бросит в меня камень)
:Lol: При выборе девушки форма задницы уж точно на последнем месте.Да и хрен поймёшь,пока девушка не снимет штаны.Сейчас под штанами хрень знает что надевают.Смотришь с виду попка охуенная,а под штанами скрывается гора цельюлита:)
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
:Lol: При выборе девушки форма задницы уж точно на последнем месте.Да и хрен поймёшь,пока девушка не снимет штаны.Сейчас под штанами хрень знает что надевают.Смотришь с виду попка охуенная,а под штанами скрывается гора цельюлита:)
Так тут главный посыл в том, чтобы девушка это сделала для себя, чувствовала себя привлекательной и сексуальной. А не для мужчин, которые будут размышлять целлютная у нее жопа без штанов или нет :Lol:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так тут главный посыл в том, чтобы девушка это сделала для себя, чувствовала себя привлекательной и сексуальной
Можешь зарегистрироваться на СЗ и выложить пару фотографий.Ты мгновенно будешь чувствовать себя привлекательной и сексуальной))))))Проще простого и ради этого не нужно приседаться по сто раз.Тебе очень быстро поднимут самооценку:Biggrin:

В идеале у тебя должна быть здоровая самооценка без всего этого:Acute:
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Можешь зарегистрироваться на СЗ и выложить пару фотографий.Ты мгновенно будешь чувствовать себя привлекательной и сексуальной))))))Проще простого и ради этого не нужно приседаться по сто раз.Тебе очень быстро поднимут самооценку:Biggrin:

В идеале у тебя должна быть здоровая самооценка без всего этого:Acute:
Ты так и не понял, что тебе пытались донести :Blum1:
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Неа)) человек не знает чего хочет) то появляется, то исчезает. Ревность пытается показывать, докапываться. В общем, странный человек. Жаль, что я это поняла очень поздно.
Телефон сменила, вот только смогла зайти сюда первый раз за все время, поэтому тему не вела)
 
Сверху