в чем моя ошибка и конец ли это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

в чем моя ошибка и конец ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BettaRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Привет всем, хочу разобраться в своих ошибках, чтобы их больше не совершать. Последний месяц у меня полный атас с моим бывшим, у которого по ходу поехала крыша. Либо решил мне отомстить. В отношениях мы с ним примерно 4 - 5 лет, но в процессе были расставания на год потом пару месяцев, потом опять сходились расходились. У меня ребенок, 7 лет , ее он очень любит, но сам не был женат , ему 30, мне 34. Я разведена. Живу за границей и он не русский.
Короче этот год мы были практически врозь, ругались часто, был ли кто у него не знаю, я не контролирую и допросы не устраиваю. Нету Соц сетей вообще у меня, чтобы спать спокойно и ему не изменяла. Он очень ревнивый, постоянно все контролировал и допрос устраивал, иногда получала по лицу, но прощала. Иногда блокировала его, но он звонил на домашний, либо стоял под окнами.
Короче задолбало меня все это и как то случайно познакомилась в июле месяце с одним чуваком, оказалось мой сосед и пивасик любит. С друзьями у меня туго, с парнями тоже, все таки ребенок. Но решила не терять возможность и выпить как нить вместе. Короче через 2 месяца стусовались мы с ним конкретно. И тут объявляется мой хрен, ну я и не отказала. Так продолжаю я с двумя мутить около недели. Однажды накурилась в хлам со своим новым другом, прихожу домой а меня ждет мой хрен и устраивает мне допрос. На что я спрашиваю, хочешь ли ты снова со мной отношений? он говорит нет. Окей, ноу проблем. Через неделю, хочу потусить опять а своему говорю что еду к подруге. Сама иду к соседу, мой спрашивает мол когда я вернусь. Я говорючерез 2 часа. А сами едем закупаться чтобы чё нить приготовить.
Стоим короче на кассе, а мой хрен уже караулит на выходе.
Короче закончилось все полицией, мужик какой то вызвал когда началась потасовка. Я уезжаю со своим соседом. Через час приходит сообщение чтобы я шла домой иначе он сообщит ментам что я оставила ребенка одного. Короче опять заканчивается все ментами, потому что позвонила я и сказала что мой бывший уже меня поджидает и я боюсь. Дальше он продолжает меня умолять, стоять подокнами. Через пару дней пускаю поговорить. Утром заканивается все скандалом потому что не хотела секса с ним. Он дает мне п лицу и я плачу вместе ребенком.
Короче я его блокирую везде а он продолжает мне названивать, написывать и караулить. Любит аж умирает. Я все игнорирую. Все эти сопли продолжались 3 недели. Мое последнее слово НЕТ и он достает из моей машины хрень какую то, по которой он 1.5 года за мной следил. Кстати может вкурсе что это?

Проходит 2 недели он объявляется, говорит что не может без меня но есть уже девушка. Я даю ему 1 неделю, но сама делаю ему мозги что он мне доказать должен, что я могу ему доверять. Он нихера не делает. Только чпокает и убегает. Я естественно в бешенстве. Шлю его нахер. Он то опять под дверьми то пишет как ненормальный. Говорит прости , я боюсь тебя, но люблю. Ты мне тогда так больно сделала. Но и эту девченку обижать не хочу, она помогла мне.
В итоге неделю назад заявляется ко мне эта замухрышка, узнала кто я где я.. Ну мы ему очную ставку и устроили. По итогу он говорит что никто ему не нужен и сваливает. Я пользуюсь моментом и предлагаю начать все с нуля потому что препятствий нет. Он в отказ, я уговариваю. Он не знает. Я говорю ок, тогда адьес. На след день заявляется но опять что то невнятное мычит. Я ему опять пинка. Все это время он был у меня везде заблокирован еще с тех пор. На след день опять объявляется. Я трубку не беру ничего не отвечаю. Он беситься. Привез нам подарки. Обрывает мне домашний но я отвечаю чтобы он катится куда подальше, овощь и т.д. Потом пишет что хочет быть с нами, что решился. Я опять его пускаю. Решаем поехать к его маме на днях. Потом говорит что хочет отдать подарок той мадаме ведь она ему так помогала а ему ее жалко. Я начинаю выносить мозг мол что за дичь. Он говорит что не может оставался с челом у которого нет сердца и сваливает. Я пишу что это был последний раз и выключаю все телефоны.
Днем пару раз смотрю в окно нет ли его машины. Через пару минут иду выкидывать мусор и тут.... тадам! он. Застрелите меня. Говорит что едет к маме и хочет взять нас. Я говорю отвали и ухожу. Он тарабанит в дверь. Я возвращаюсь и мы идем ко мне. Я злая. Но соглашаюсь. Лезет ко мне, я на отмашь занимаюсь с ним сексом. И потом собираю вещи свои и ребенка. Он говорить что заедет домой. Идем вниз и он звонит. Мол ты собралась? Я да. И он такой я мол подумал что нихочу с тобой ничего. Ты во время секса не со мной. И если я надумаю то мол позвоню тебе. Я ору ребенок плачет.
Иду домой и пишу, что мол честно говоря хорошо что ты так сделал, теперь я спокойно могу всю ночь с другим заниматься сексом, потому что с тобой у меня такого нет.
Вопрос: Я и правда такая стерва или это он слишком обижен. Или это тупо месть. Что очень жестоко по отношению к ребенку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ругались часто,
если вы провоцировали ссоры, вам минус
Он очень ревнивый
ему минус, гормончики сносят крышу
лицу, но прощала
немного жести , 2 минус
Но решила не терять возможность и выпить как нить вместе.
просто рукалицо
Так продолжаю я с двумя мутить около недели
@Fedor22 ты где?? Твоя тема
а меня ждет мой хрен и устраивает мне допрос
Вместо того чтобы снять рубаху и послать все нах*й
Стоим короче на кассе, а мой хрен уже караулит на выходе
оленьи бои :NewRussian:
Дальше он продолжает меня умолять, стоять подокнами. Через пару дней пускаю поговорить. Утром заканивается все скандалом потому что не хотела секса с ним. Он дает мне п лицу и я плачу вместе ребенком.
сама пустила, сама получила. не надо было чужой х*й брать в рот. Он поступает не правильно с тобой.
но сама делаю ему мозги что он мне доказать должен, что я могу ему доверят
типичная женская манипуляшка, типа я же царица, а ты холоп делай все для меня
нужен и сваливает
КРАСАВА!!!!!!
Он в отказ, я уговариваю. Он не знает. Я говорю ок, тогда адьес. На след день заявляется но опять что то невнятное мычит. Я ему опять пинка. Все это время он был у меня везде заблокирован еще с тех пор. На след день опять объявляется. Я трубку не беру ничего не отвечаю. Он беситься. Привез нам подарки. Обрывает мне домашний но я отвечаю чтобы он катится куда подальше, овощь и т.д. Потом пишет что хочет быть с нами, что решился. Я опять его пускаю. Решаем поехать к его маме на днях. Потом говорит что хочет отдать подарок той мадаме ведь она ему так помогала а ему ее жалко. Я начинаю выносить мозг мол что за дичь. Он говорит что не может оставался с челом у которого нет сердца и сваливает. Я пишу что это был последний раз и выключаю все телефоны.
классный пример раскачивания маятника
я на отмашь занимаюсь с ним сексом
наотмашь как дала ему аахахаха


смотри
1. вы оба не зрелые люди.
2.он вел себя с позиции слабого изначально, когда тебя надо было кидануть, он этого не сделал, к сожалению.
3.у тебя есть ребенок. По сути ты являешься РСП, для тебя важен эмоциональный подогрев всей ситуации, тебе это нравится, так как твой муж, от которого ребенок приучил тебя к этому.
4. вас устраивают маятникообразные отношения.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вопрос: Я и правда такая стерва
в 7 лет твой ребенок видит все твои загулы, накурки, крики, слезы, истерики и непонятных мужиков под окнами...
ты для начала пожалей психику ребенка и определись какой член твоего кружка более актуален...
 

BettaRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
в 7 лет твой ребенок видит все твои загулы, накурки, крики, слезы, истерики и непонятных мужиков под окнами...
ты для начала пожалей психику ребенка и определись какой член твоего кружка более актуален...
Вся эта подробная история происходила только месяц. Я вообще то не курю и пью мало и очень редко. Звучит может все это жёстко. Но из за ребенкп я вообще никуда выйти не могу. Именно ради ребенка у меня были отношения только с ним. Непонятных мужиков под окнами не было. Мы жили около года вместе, к родителяем его ездили и в отпуск. Я ему никогда не изменяла и не хотела. Когда мы расходились, я пыталась с кем то познакомиться, но именно из за ребенка, я сидела просто дома. Да и сильного интереса не было.
 

BettaRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Ах да, со своим соседом я завязала. У нас то и секса толком не было. Все сразу сложно подробно рассказать.
 

BettaRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
смотри
1. вы оба не зрелые люди.
2.он вел себя с позиции слабого изначально, когда тебя надо было кидануть, он этого не сделал, к сожалению.
3.у тебя есть ребенок. По сути ты являешься РСП, для тебя важен эмоциональный подогрев всей ситуации, тебе это нравится, так как твой муж, от которого ребенок приучил тебя к этому.
4. вас устраивают маятникообразные отношения.
Вопрос не в том, когда он должен был меня кинуть. Он бросали меня естественно, поэтому мы и расходились. Поэтому он и пропадал на долго.
Я согласна с тем, что мне нужны эмоции. Когда мне скушно я начинаю провоцировать хоть на что то. Для меня это лучше чем безразличие. Возможно я где то перегибала. И он не выдерживал. Там где эмоции его переполняли и он не знал что с ними делать он становился агрессивным. А так как я не сю сю мусю это был единственный способ увидеть меня слабой и в слезах.
Но весь этот месяц меня было просто не прогнуть. Тащил меня в постель а меня аж бесило. Хотела время вместе провести, поговорить, фильм посмотреть, обнимашки... Хоть какие то позитивные эмоции получить а там и сама бы в постель потащила. Да нет, ничего. Естественно мне было не до секса. Ему я это постоянно обьясняла.
И тут вопрос. Он говорил что замечал это и мол не нравится, что мол другого люблю. Он и правда так думает или просто причину ищет чтобы свалить?
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И он не выдерживал
ну как ты хочешь если ты строишь отношения в корне не верно.
Когда мы расходились, я пыталась с кем то познакомиться, но именно из за ребенка, я сидела просто дома
ну еще не все потеряно, а почему ребенок не сдерживал когда ты спала с соседом?
Но весь этот месяц меня было просто не прогнуть.
конечно , раскачала маятник в отношениях ты , ты и рулила, не давая ему главенствующей роли
Он и правда так думает или просто причину ищет чтобы свалить?
тут тебе прямого ответа не дам , чисто из-за мужской солидарности, но скажу одно не уступишь роль главы ему, не подчинишься , может все плохо кончится. Либо сама с ним завязываешь, либо уступаешь . Клин клином вышибают тут не сработает.
что мол другого люблю
поведение мальчика эмоционально зависимого от императрицы
Сообщение автоматически объединено:

Ах да, со своим соседом я завязала. У нас то и секса толком не было. Все сразу сложно подробно рассказать.
не оправдывайся хотя бы на форуме секс был, это факт.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Дочитала до "он дал мне по лицу". Дальше только усугубиться. Мое мнение,непригодный он, еще и качели "надо отношения-не надо"...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, мне было очень неприятно читать эту тему :Negative:
Это как будто наблюдать за быдло-разборками соседей по подъезду...
 

BettaRus

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
ну как ты хочешь если ты строишь отношения в корне не верно.

ну еще не все потеряно, а почему ребенок не сдерживал когда ты спала с соседом?

конечно , раскачала маятник в отношениях ты , ты и рулила, не давая ему главенствующей роли

тут тебе прямого ответа не дам , чисто из-за мужской солидарности, но скажу одно не уступишь роль главы ему, не подчинишься , может все плохо кончится. Либо сама с ним завязываешь, либо уступаешь . Клин клином вышибают тут не сработает.

поведение мальчика эмоционально зависимого от императрицы
Сообщение автоматически объединено:


не оправдывайся хотя бы на форуме секс был, это факт.
Спасибо за конкретику. Думаю выводы я уже сделала.
Он уехал к родителям без меня ( так он мне написал) И уже на след день снова пишет и звонит... 2 дня нон стоп. Но это уже все как то мягко говоря странно. Не вижу смысла на все это реагировать.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чего мои сообщения удалены?
Что правда слух режет?
Ну тогда давайте сопли подтирайте шлюхе...
Что-то форум становится всё лицемернее и тухлее.
Сообщение автоматически объединено:

И, да.
Нах@я ребенка рожала? Если он тебе мешает.
И где отец ребенка?
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос: Я и правда такая стерва
:Rofl:
Повторюсь.
Ты дура тупая, до стервы тебе как до Китая...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, дыра ты накуренная)
Жаль, что нет печей, как в середине 20 ого века. Страна требует героев, пизда рожает дураков.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alfa

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху